Автор Тема: Прошу помощи!!!  (Прочитано 3508 раз)

Инна

• Гость
Прошу помощи!!!
« : 01 Ноябрь 2008, 14:55:33 »
Господа, эдравствуйте! Мне очень нужна Ваша помощь! Мне необходимо знать, что представляет из себя женщина на фотографии, ссылку на которую я привожу - крайняя слева. Дело в том, что это наша свадьба, а она - родственница со стороны мужа. Мне сказали, что она занимается черной магией и на этой фото это видно. Для меня это очень важно, дело в том, что наш брак, по всей видимости, скоро совсем развалится, у нас двое детей, мне необходимо знать, что делать. Кто может помочь - помогите, пожалуйста!!!
http://inna-36.narod.ru/photoalbum.html

Khneo

• Гость
Re: Прошу помощи!!!
« Ответ #1 : 01 Ноябрь 2008, 15:08:38 »
Возможно она (родственница) и соотносит себя с черной магией (сама так считает), вот только тебе беспокоится об этом не стоит; никакого дурного влияния она на вашу семью не оказывает, более того, похоже заинтересована в том, чтобы ваш брак существовал и дальше.

Инна

• Гость
« Ответ #2 : 01 Ноябрь 2008, 15:43:42 »
Спасибо, но вот насчет заинтересованности Вы глубоко заблуждаетесь - она претендовала на нашу жилплощадь и планировала женить моего мужа на "коммерчески" ей нужном варианте. Но алчность - алчностью, а черная магия - черной магией.

nivki

• Гость
« Ответ #3 : 01 Ноябрь 2008, 17:32:15 »
уж не знаю,как вы это назовете,но как человек,эта женщина разрушитель. выпала трйная характеристика - отнимает,принуждает,разрушает.

Оффлайн Renovatio

« Ответ #4 : 01 Ноябрь 2008, 17:50:27 »
О да, сразу видно чорная колдунья. ;D

nivki

• Гость
« Ответ #5 : 01 Ноябрь 2008, 18:11:48 »
не думаю что колдунья. просто такой человек... при этом она вплне может быть умной и обоятельной. но ответ был получен на заданый автором вопрос... ;D ;D

Оффлайн Энохий

« Ответ #6 : 01 Ноябрь 2008, 18:24:37 »
Инна, судите людей по делам их... а не по тому, что о них говорят. ;)
Пусть говорят тебе доброжелатели
Что все твои стремленья - нежелательны.
Ты их не слушай, успокойся и дерзай!
А всех доброжелателей подальше посылай...

Инна

• Гость
« Ответ #7 : 02 Ноябрь 2008, 00:41:07 »
Спасибо за ответы. Что касается судить людей по делам  - то мне и нужно разобраться, какие это дела. Если это черная магия, так надо и методы защиты особые использовать.

Оффлайн tolik

• Мистик
  • **
« Ответ #8 : 02 Ноябрь 2008, 01:31:01 »
Господа, эдравствуйте! Мне очень нужна Ваша помощь! Мне необходимо знать, что представляет из себя женщина на фотографии, ссылку на которую я привожу - крайняя слева. Дело в том, что это наша свадьба, а она - родственница со стороны мужа. Мне сказали, что она занимается черной магией и на этой фото это видно. Для меня это очень важно, дело в том, что наш брак, по всей видимости, скоро совсем развалится, у нас двое детей, мне необходимо знать, что делать. Кто может помочь - помогите, пожалуйста!!!
http://inna-36.narod.ru/photoalbum.html

1.Женщина к магии имеет отношение, но уровень очень низкий. На вашу жилплощадь имеет виды. Но зла  вам не желает, и никаких действий направленных на развал вашей семьи не делала!
2.Развода не будет. Доживете вместе до глубокой старости…

Причина скандалов.

Финансовые проблемы мужа. На вас он  сгонит  злость, вы не уступаете…

Способ решения проблемы.

Переступите через себя. Говорите ему чаще, что он самый умный,  и т.д. Что в семье он самый главный и т.д.

Проявляйте больше доброты к нему.

Он будет вынужден свою агрессию вымещать на ком-нибудь другом вне семьи…

С его точки зрения вы отлично готовите и хорошая хозяйка.

Все далеко не так плохо как вы думаете.

Удачи. Толик.
Мир пронизан аналогией.