Автор Тема: Помогите разобраться!!! Жизнь рушиться!!!  (Прочитано 4502 раз)

Анастасия12345

• Гость
Здраствуйте. Помогите разобраться. Дело в том, что я неделю назад рассталась со своим парнем. Вчера я пришла к нему скинуть инфо на флэшку и больше не встречаться. Мы побеседовали. И он мня выдал: "Ты зачем положила мне розу под матрац?" Я в шоке. Оказалось, что он обнаружил под матрацом бутон розы, которому дня три (свежая), он был завёрнут в чёрный пакет. Конечно же он подумал на меня. Но я этого не делала!!!!!!! С июля месяца у него дома не было ни одной девушки, кроме меня. А за день, когда он нашёл розу, - он выписался из больницы и около недели дома его почти небыло(у него защимило нерв на лице). То есть: три дня мы не видились, потом был мой День рождения, и на следующий день, ночью я к нему приехала (в этот день его выписали), на следующий день я уехала, мы расстались и как он говорит, после этого дня он нашёл розу. Когда он лежал в больнице, единственная кто приходил к нему домой - это его мама, но она бы не сделала этого. Изредка, когда я приезжала к нему в больницу, - мы уходили к нему домой, и могли зайти его друзья. На друзей он думать не может, - они ведь мужики! При чём в последний день (перед расставанием) у него сидели я, и три друга. Но он на них не подумает!  На кого тогда? Он, - конечно же на меня, и его понимаю. Но если это не я! Что делать!!! И что это означает? Я все сайты облазила! Ни где конкретной ситуации не встречалось, всё другое! ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!

Оффлайн gloomy

Re: Помогите разобраться!!! Жизнь рушиться!!!
« Ответ #1 : 26 Октябрь 2008, 00:17:17 »
объясните плз подробнее по какой причине рушится Ваша жизнь?
Вы же решили растаться? решили.. и какое Вам дело до каких то там цветов?
Анастасия- лучшая защита от воздействия геопатогенных зон- это неверие в эти сами зоны.
Так что не заморачивайтесь живите себе... -*-
Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же самого. Огден Нэш

Анастасия12345

• Гость
« Ответ #2 : 26 Октябрь 2008, 01:36:28 »
Я хотела сподвигнуть человека на высокие поступки, на действия, чтоб он тоже поддерживал наши отношения. У нас не сказать, что было всё прекрастно на 100%, но не плохо. И мне хотелось, ну, проучить его что ли. Я сказала ему, что нам не стоит больше встречаться. Через дня два он с этим согласился. А тогда-то, получается, он розу и нашёл. Я даже и представить себе не могла, что он возьмёт так и скажет: "Думаю, ты права нам не стоит больше встречаться"... И когда я к нему приехала (с флэшкой) было ощущение, что человек ко мне не испытывает тех чувств, он даже почти это и сказал. А потом, он сказал про розу. Что повергло меня в шок. Он, кстати, ожидал, что я признаю свою вину и мы вместе над этим посмеёмся. Он уверен был на 100% что это я сделала. Сейчас он в этом уверен на 80%. Дело в том, что он от меня отдаляется! Я вижу и чувствую это. А роза!!!!! Ну как она могла там оказаться! Кто мог пожелать плохого и положить туда! Под матрац!!!! После этого и пошло всё плохо. Он нашёл её почти сразу после моего ухода. Значит подложили её за день, за два, а может и вообще в тот день, когда я к нему приехала. Мне хотя бы узнать , что это обозначает. Я вычитала столько символики, но всё равно не чего не понимаю. С какими побуждениями сделал этот человек, узнать хотя бы какого он пола, и ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ!!! Я ужасно не хочу расставаться с  моим молодым человеком, он моя частичка,  родное. Но он совершенно иначе ко мне относится теперь. У меня сердце кровью обливается, когда я представляю, что его потеряю. А он легко и свободно это бы сделал. Я перешла через себя, унизилась. Но уверела его, что нам нужно быть вместе, что мы должны пережить этот момент, и будет всё лучше. Мы решили продолжить отношения, но всё по моей инициативе, по моему упорству, настойчивости. Не ожидала, что смогу себя так повести. Но, уверенна, что кто-то не желает добра, подложив этот цветок! И я буду бороться до последнего за него! Хотя за два дня, не представляете, как вымоталась. Такое чувство, что он издевается надо мной. Мне действительно плохо и больно. Но бороться буду. Только силы бы найти. Ну подскажите мне!!! Что означает такой ритуал, или как это назвать.... с розой!!!!!

DISC

• Гость
« Ответ #3 : 26 Октябрь 2008, 01:44:08 »
Подсказываю: плюй на розу, изучай психологию, ладь отношения.

nivki

• Гость
« Ответ #4 : 26 Октябрь 2008, 01:45:26 »
т.е. вы решили сподвигнуть,а он не сподвигся :) он решил зацепиться за малейшую возможность с вами разойтись,которую вы же ему и предоставили. значит ему этого хотелось... так чего же вы хотите? конкретно? вы ушли первой. получается из всего,что вы написали,он и так бы ушел... вы эти розы не оставляли? разошлись бы в любом случае? инициатива ваша? это вы переживете... со следующим мужчиной свои ошибки учтете... все хорошо. через месяц вы о нем и вспоминать не будете... а розы для вас будут смешным анекдотом... вас не заслужено обвинили? плюньте рукой и забудьте... ))!!  и никакого чувства вины не вздумайте испытывать... ))!!

Анастасия12345

• Гость
« Ответ #5 : 26 Октябрь 2008, 02:05:46 »
Спасибо огромное за советы!!! Я бы конечно хотела плюнуть, но сами понимаете, как это тяжело. Хочется бороться за своё. Даже думать не могу о том, что он своевольно не хочет со мной быть. Поэтому и виню во всём розу. Но, всё равно - загадка, как она, а точнее он - бутон, мог оказаться под матрацом. Ну согласитесь, ведь кто-то положил. Думаю, не с хорошими намарениями. Знать бы с какими. Не представляете, как же хочется это выяснить!!!! Я так не хочу, чтоб разрушились наши отношения. Должно же быть на оборот лучше! Мы с ним достойны счастья. И думаю, что мы созданы друг для друга, просто нужно уметь слушать друг друга, но что он, что я иногда про это забываем. Причём я на столько разный человек, каждый час - другая, вспыльчивая, эмоциональная, впечатлительная, язвительная (из плохого), и понимаю, что тяжело это вынести, не каждый такое примет. Много требую внимания и безумно ревнива, вобщем, весь ужас, который может быть в женщине. Но всё равно нам было хорошо. Мы должны понять недостатки, разобраться где-что не так. И жить дальше счастливо. Очень хочется. НО бутон розы в чёрном пакетике под матрацом покоя мне не даёт.

Оффлайн gloomy

« Ответ #6 : 26 Октябрь 2008, 02:16:11 »
вот блин прочёв эти 3 поста понимаю- если б даже не было розы.. я б её придумал.. чем терпеть такое ежедневно.
У вас Анастасия есть одно мнение- и оно как не покажется Вам странным- Ваше.

и кроме того а где это написано- И думаю, что мы созданы друг для друга,.... это только Ваше мнение. И очень напоминает реакцию маленькой девочки когда у неё отняли любимую куклу. Вернее когда она её сломала сама.. а винит в этом всех вокруг....
А вот с этим соглашусь- тут есть смысл и глубокий- Мы с ним достойны счастья, только как я понимаю порознь. Он свой выбор уже сделал.
Анастасия по постам непохоже что Вы малолетняя соплюшка... так что и Ведите себя достойно как Женщина.
Удачи.
Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же самого. Огден Нэш

DISC

• Гость
« Ответ #7 : 26 Октябрь 2008, 02:16:45 »
Есть отличное, простое в исполнении упражнение по изгнанию дурных мыслей. Если автор, конечно, собирается как-то избавляться от плохих мыслей))

Анастасия12345

• Гость
« Ответ #8 : 26 Октябрь 2008, 02:26:00 »
От плохих мыслей очень хочется избавляться.... тем более после прочитанного. Эх! самолюбивая я, но не гордая....

DISC

• Гость
« Ответ #9 : 26 Октябрь 2008, 02:30:13 »
Ответил.

Анастасия12345

• Гость
« Ответ #10 : 26 Октябрь 2008, 02:31:33 »
Теперь вообще дУрно представить, что он эту розу придумал, для того, чтоб от меня избавиться. И я его понимала: "он же по другому не может думать, конечно.. я виновата..."....даааааа.... Запуталась совершенно.

kurkum

• Гость
« Ответ #11 : 26 Октябрь 2008, 22:07:08 »
Попробуй на время отпустить эту ситуацию, просто отдайся происходящему. Не обдумывай это, пусть некоторое время это все будет существовать само по себе, без твоих мыслей. Постарайся ничего не ждать от этой ситуации. Если у тебя это получится все может быстрее разрешиться.