Автор Тема: Что обозначают булавки  (Прочитано 10476 раз)

Tuki

• Гость
Что обозначают булавки
« : 28 Октябрь 2008, 19:10:31 »
Обнаружила когдато давно на джинсах у своего бывшего мужа внутри каждого кармана приколота булавка, и внизу штанин с зади тоже. Что это. Я их тодга отколола, завернула в бумажку и выбросила в окно. Тогда посмеялись не обратив внимание, а сейчас интересно что это было, если порча , то на что. Спасибо за ответы.

nivki

• Гость
Re: Что обозначают булавки
« Ответ #1 : 28 Октябрь 2008, 19:58:07 »
обычно булавки используются,как оберег от сглаза... :)

Tuki

• Гость
« Ответ #2 : 28 Октябрь 2008, 20:27:02 »
сам он их не вешал , его мать тем более (она не верит в такое) больше некому,
я понимаю поцепить от сглаза одну, но в каждом кармане ждинсов (а их вроде 5) и 2 в низу каждой штанины.

Morgot

• Гость
« Ответ #3 : 28 Октябрь 2008, 20:38:44 »
Булавки цепляются на внутренней стороне пиджака или джинс для защиты.
Никаких порч. Для порчи вроде рис используют.

Taniz

• Гость
« Ответ #4 : 28 Октябрь 2008, 20:41:49 »
Мне мама в детстве постоянно от сглаза цепляла булавки :)

Оффлайн Ven0m

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Декабрь 2008, 23:30:22 »
Оберег от сглаза это конечно хорошо, но вообще на булавки делается и масса порчь, и не стоит утверждать сразу так однозначно. Не буду оригинальным, но нужна диагностика, и все.

Вообще, по поводу тем "я нашла такую то вещь, что это может быть"? - бывают специфические подклады, по которым можно сразу сказать на 99% "да, тут такая то и такая то порча".  Но чаще всего спектр очень разнообразный, и каждый бытовой предмет можно очень по разному использовать в Черной или Белой магии.
Скажем, теже гвозди - сколько всевозможных вариантов есть с ними! А подлитая под дверь вода то вообще во тьме вариантов используется, от простых пакостливых порчь на вшей до порчи на смерть. Так что заочно угадать в большинстве случаев почти нереально, что же означает эта вещь. Нужно делать диагностику, или общими методами избавляться от подклада и порчи, да и все.

Оффлайн hec

• Оккультист
    • ICQ клиент - 451424109
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Декабрь 2008, 00:17:57 »
действительно...  я тоже думала почему так удобно через булавки сливать... они каким то образом хорошо держат поле... металлы... активные вещества... где-то здесь связь... хм
порчи через иглы удобнее, причем без нитки...
с улыбкой. вновь

flower

• Гость
« Ответ #7 : 27 Март 2009, 20:12:03 »
Как я понимаю, вы расстались? И теперь ищите, почему так могло произойти? В этом случае булавки использовались явно не для защиты. Раз их было везде в брюках, значит он где-то их снимал.И, наверное, когда спал, тогда и накололи булавок.Ну..., я думаю продолжать не стоит, вы наверняка уже сама догадались, в чем дело, просто ищите подтверждения...

ALF

• Гость
« Ответ #8 : 27 Март 2009, 20:17:16 »
Обнаружила когдато давно на джинсах у своего бывшего мужа внутри каждого кармана приколота булавка, и внизу штанин с зади тоже. Что это. Я их тодга отколола, завернула в бумажку и выбросила в окно. Тогда посмеялись не обратив внимание, а сейчас интересно что это было, если порча , то на что. Спасибо за ответы.
Интересно, он долго после этого злился? Надеюсь, это не стало причиной развода? ))

Оффлайн vitas

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Май 2011, 04:43:00 »
Доброго времени всем народ подскажите в такой проблеме жена нашла за спинкой дивана на котором мы спим приколотую булавку в низ застёжкой. я знаю кто это сделал но для чего не знаю только догадки либо приворожить либо навредить это точно. А сделала это бывшая моя девушка она до сих пор пытается мня вернуть.  :sos :sos :sos

Оффлайн Светлячок_

• Мистик
  • **
  • ...Я похожа на волка...
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 06 Май 2011, 11:05:15 »
vitas
Вы сами практически дали на свой вопрос ответ  :-! Одно из двух )))Дом под защиту, а девушку подальше от вашего счастья )))
Когда не думаешь, многое становится ясным...

Оффлайн Алеф

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 06 Май 2011, 19:40:17 »
Булавка, как и ряд других опосредующих инструментов, практически универсальна. Что бы узнать цель ее использования необходим дополнительный ритуал или, хотя бы, диагностика.