Автор Тема: Преображение временем  (Прочитано 21680 раз)

angel

• Гость
Преображение временем
« : 10 Октябрь 2006, 02:00:01 »
Наблюдали ли вы что сейчас происходит, как постепенно меняется мышление и ситуация, как происходит преображение тех кто готов к этому? Значит шестая раса уже близко? Значит мы входим в новый век? Что мы должны привнести в него и от чего избавится?

Оффлайн Дельфин

• Миротворец года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
Re: Преображение временем
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2006, 18:31:54 »
Да, замечаю.
Избавиться от Эгоизма.

angel

• Гость
« Ответ #2 : 15 Октябрь 2006, 01:07:55 »
Да, эгоизм, гордыня, честолюбие - зло, которое не дает подняться нам над собой.

Русалка

• Гость
« Ответ #3 : 15 Октябрь 2006, 05:06:21 »
Наблюдали ли вы что сейчас происходит, как постепенно меняется мышление и ситуация, как происходит преображение тех кто готов к этому? Значит шестая раса уже близко? Значит мы входим в новый век? Что мы должны привнести в него и от чего избавится?
На собственной шкуре испытываю или вернее сказать чувствую изменения в собственном мышлении,
да и далеко ходить не надо,чтобы понять, что многие начинают смотреть на мир подругому.

Давно подозревала, что в этом мире что-то не так, душа вся истерзалась, искала прозрения, духовного просветления
и вдруг оно покатилось как снежный ком набирая обороты.

Шестая расса видимо уже на горизонте  по многим признакам : новое мышление, осознанность, новые ощущения окружающего мира,
а значит и новые устремления в жизни (от материальных ценностей к духовным), осознанное принятие вегетарианства, дети Индиго в конце концов.
Это и нужно взять с собой в "новый век".

Последнее время для нашего "духовного зажатия" логически наступило,так как дальше опускаться уже некуда, дальше только невольное самоуничтожение.
Пришел он тихий и незримый Божий суд для всех живущих  на земле.
И каждый сам себе судьёю будет.Ничего не поделаешь...- "Естественный отбор".

Это видно даже на таком простом примере,когда люди вылечиваются казалось бы  от неизлечимых болезней, стоит им только поменять мышление в позитивную сторону, а остальное уже дело "техники" и времени, было бы желание.

И те, чей образ жизни не соответствует естественным законам бытия, будут подвержены испытаниям
сначала самым обычным способом, понятным и явным - болезням, неудачам разным,
и эти испытания для них как добрый знак, призывающий  к осмысливанию своих поступков, своего пути.
У тех, кто осмыслить не сумеет, скорее всего ещё проблемы будут посерьёзней.

Есть у меня тому как подтверждение живой пример перед глазами, "не принимающий" ничего.  Только удивляется,что за напасти такие сыпяться на него.
На это больно смотреть. И мучаюсь я сама от того, что не могу ничего донести до человека, чтобы ему помочь, ведь он мне дорог.
Видимо не хватает мне мудрости ещё для этого.

Что же делать с такими, может кто подскажет?
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2006, 09:03:23 от Русалка »

Оффлайн Дельфин

• Миротворец года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Октябрь 2006, 19:15:28 »
Любить человека, не ждать от него того или иного поведения сию минуту.
Для достижения цели, нужна определенная сила и пока её не достаточно - цель не будет достигнута.

Русалка

• Гость
« Ответ #5 : 21 Октябрь 2006, 22:28:59 »
Да я так и делаю,а толку...

Оффлайн Дельфин

• Миротворец года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Октябрь 2006, 19:17:35 »
Толк - достижение, обретение самообладания........Это очень важно!!!

qierida

• Гость
« Ответ #7 : 10 Ноябрь 2006, 18:33:08 »
Хм....шестая раса.да возможно...
Вот Русалка написала что возможно ей не хватает мудрости....
Именно этого и не хватает многим..так что входить в новую эру рановато будет...хотя сейчас из многих прет потенциал.возможно мы все на грани чего то нового..на грани того чего никогда не знали раньше....

virginia

• Гость
« Ответ #8 : 14 Декабрь 2006, 21:11:11 »
Что такое "шестая раса", если объяснить доступным языком?

Оффлайн Дельфин

• Миротворец года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Декабрь 2006, 21:19:41 »
Лично я представляю шестую рассу так:
- это люди с другим - открытым к восприятию сознанием, что не требует такого поиска Истины как с нашим);
- люди возможности которых выше наших на сегодняшний момент и по физическим и по духовным и по психическим параметрам;
- в моем представлении - это относительно высокие люди, с красивыми чертами лица и самое главное - ими изначально движет Любовь.

qierida

• Гость
« Ответ #10 : 15 Декабрь 2006, 00:10:30 »
То есть расса состоящя из детей Индиго....возможно....
Но ведь люди меняются все же начаналось с древнего мира.все мы соверщенствуемся из поколения в поколение......хотя разных хватает....

StarLight

• Гость
« Ответ #11 : 16 Декабрь 2006, 02:12:47 »
Да я так и делаю,а толку...
Попробуй открывать свой мир этому человеку ПОСТЕПЕННО.

Leviafan

• Гость
« Ответ #12 : 24 Декабрь 2006, 21:50:24 »
2 angel  ... слово "РАССА" с корне не верно любезнейшая вы моя ....
Попахивает рассизмом .....
ИМХО: расса - подразумевает какое либо ГЕОГРАФИЧЕСКОЕ закрепление за народом.
А в том что мы видим закреплено не на кусочке нашего "шарика" а в стринге нашей вселенной, которым является наша планета, и если подобные преобразования передут определенный качественно-колличественный уровень, произойдет "точечный" прокол, и нужно будет говорить не о новой "РАССЕ" а о новом человечесте.

Fiery Knight

• Гость
« Ответ #13 : 24 Декабрь 2006, 22:40:11 »
Каждый понимает в меру своей испорчености ...  ;)

Leviafan

• Гость
« Ответ #14 : 24 Декабрь 2006, 22:50:29 »
Я понимаю в меру своего понимания =)
И всего лишь придираюсь к словам ... Глупая человеческая привычка - придираться ... никуда не могу ее деть .. ибо человек =)

Fiery Knight

• Гость
« Ответ #15 : 24 Декабрь 2006, 22:53:48 »
Я понимаю в меру своего понимания =)
И всего лишь придираюсь к словам ... Глупая человеческая привычка - придираться ... никуда не могу ее деть .. ибо человек =)
Эт точно)) нам всем свойственно ошибаться))) ну так давайте же ошибаться! ;D

Leviafan

• Гость
« Ответ #16 : 24 Декабрь 2006, 23:00:27 »
я не сказал - что я ошибаюсь =)
я всеголишь сказал чем вызван мой коммент =)

ИМХО: я очень редко ошибаюсь, и говорю всегда по своему =)

Fiery Knight

• Гость
« Ответ #17 : 24 Декабрь 2006, 23:04:16 »
я не сказал - что я ошибаюсь =)
я всеголишь сказал чем вызван мой коммент =)

ИМХО: я очень редко ошибаюсь, и говорю всегда по своему =)
Теперь я понимаю в меру своей испорченочти  ;D

Оффлайн Zelsius

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 25 Декабрь 2006, 02:13:27 »
ладно, насчет изменения. Все меняется, это закон изменчивости, движения.
Общество не стоит на месте, еще 50 лет назад виделось два пути, разгар холодной войны. но всё движется и в умах тоже.

Дети индиго. Индиго- цвет. Кто-то из экстрасенсов заявил, что дети нового уровня имеют ауру цвета индиго. может быть. гении рождались всегда, во все времена. может быть сейчас у гениев просто проще с реализацией.  если бы в 19 веке родился гениальный программист, то так и умер бы нереализованным.

Справочник говорит что динозавры жили долго и счастливо. но каждые 200 000 000 лет, виды динозавров полностью сменялись. Человек живет меньше. Но логично, что рано или поздно измениться. уже меняется. Сравните даже рост, осанку с музейными экспонатами.

Оффлайн Flat

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 10 Март 2007, 17:47:34 »
если бы в 19 веке родился гениальный программист, то так и умер бы нереализованным.
Норберт Винер (англ. Norbert Wiener; 26 ноября 1894, Колумбия, Миссури — 18 марта 1964, Стокгольм) — американский учёный, выдающийся математик и философ, основоположник кибернетики и теории искусственного интеллекта (извеняюсь, росто придирка к словам, со смыслом - согласен).
Про расы в контексте этой темы начала говорить Блаватская, осуществляя разделение среди обитателей всего космоса. Просто, самое подходящее для этого слово (вид - слишком биологически было бы итд)