Автор Тема: Нужна помощь....  (Прочитано 5354 раз)

Лина

• Гость
Нужна помощь....
« : 02 Ноябрь 2008, 09:42:10 »
Помогите!!!Вы знаете как привлечь внимание юноши?? :???мне очень нужно!!! $$) $$) $$)
заранее спасибо!! "") *))

Предупреждение:
Для личных проблем существует раздел Горячая линия, куда тема и отправляется. Читайте правила.

Модератор.
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2008, 05:40:27 от Octavius »

НОМЕРНОЙ МАСТЕР

• Гость
Re: Нужна помощь....
« Ответ #1 : 03 Ноябрь 2008, 01:44:26 »
Встану я раба Божия (Лия) , благословясь, пойду перекрестясь,из избы в двери, из ворот в ворота, в чистое поле, под восточную сторону.Под восточной стороной есть пир, есть пировая изба.Мимо той избы я шла по седцу раба божия (имя) свой след пронесла.Обвей мой след со всех сторон раба божия (имя), чтоб он в еде не заедал, во сне не засыпал, в табаке не закуривал, с подругами не засиживал, чтоб он думал обо мне рабе божьей Лии,чтоб считал меня лучше меда,лучше патоки, держал лучше отца-матери.Во имя Отца и Сына Святого Духа.Аминь
 (на воду трижды наговаривать умыться ) !!! Важно можно намочить волосы части одежды , но после того как вы умоетесь голову не расчесывайте не мойте не понятно отвечу)

Algair

• Гость
« Ответ #2 : 03 Ноябрь 2008, 01:47:30 »
Чет я смотрю отечественные заговоры в последние время рулят... хоть бы хто... забугорную магию подкинул - практику  ):)

НОМЕРНОЙ МАСТЕР

• Гость
« Ответ #3 : 03 Ноябрь 2008, 01:58:46 »
цветы анютыны глазки продержать при себе в течении недели
рассыпать всед где прошел человек кому нужно понравится

Algair

• Гость
« Ответ #4 : 03 Ноябрь 2008, 02:02:48 »
НОМЕРНОЙ МАСТЕР

Откуда этот метод?(его происхождение)
Карпаты, нет? :P

НОМЕРНОЙ МАСТЕР

• Гость
« Ответ #5 : 03 Ноябрь 2008, 02:08:35 »
на самом деле, мне этот метод расказал три года назад индус, да и собственно неважно,каким методом пользоваться, есть сотни способов решить этот вопрос, не легче ли использовать то, что в действительности проверенно и помогает....

DISC

• Гость
« Ответ #6 : 03 Ноябрь 2008, 02:55:20 »
Например привороты, которые ты так хорошо делаешь?)

Оффлайн Varlock

« Ответ #7 : 03 Ноябрь 2008, 03:16:01 »
хорошо оч индус сочетается с "анютиными глазками" ;) в остальную суть ритуала даже читать не стал просто ;)

а привлечь внимание... просто поговори с ним, пококетничай ;) поверь мне, если парень того стоит, он откликнется, а если не откликнется, то нафиг тебе такого парня, намного лучше жизнь будет ;)
ДМБ!

Оффлайн Enelar

• Практики
  • Магистр
  • Энакен жив
« Ответ #8 : 03 Ноябрь 2008, 04:10:11 »
брбрбрбред... зачем какието ритуалы выкладывать?
не проще ссылку на соседнюю тему дать? Там подобных вопросов полвагона и слон без хобота
Мне плевать, что вы обо мне думаете, моя бабушка сказала, что я солнышко!!
http://forum.tetis.ru/files/thumbs/t_ae_2012_aeae_701.jpg

Оффлайн Octavius

« Ответ #9 : 03 Ноябрь 2008, 05:48:26 »
Просто на форум постоянно приходят люди с просьбой дать им реально действующие рецепты ритуалов.
И вот добрые люди решили их выложить. Пусть люди пользуются...

Не знаю как остальным, а мне уже надоело напоминать людям, что магия - не игра, возможности загрузиться и вернуть все назад, если что-то получилось не так - НЕТ.

Поэтому, удачи тем, кто собирается использовать выложенные рецепты ритуалов и заговоров, не обладая знаниями и навыками. Она вам понадобится... Только не говорите потом, что вас не предупреждали о последствиях...
Диагностику энергетики на предмет негативных изменений и магических воздействий произвожу бесплатно. Обращайтесь в личку.

Оффлайн Enelar

• Практики
  • Магистр
  • Энакен жив
« Ответ #10 : 03 Ноябрь 2008, 15:30:37 »
А потом набегут - ай помогите помераю...

Оффлайн Octavius

« Ответ #11 : 10 Ноябрь 2008, 05:32:51 »
Ага...
Но что еще более интересно - про сделанный ими недавно приворот по черт знает откуда вытащенному рецепту - не скажут ничего, пока сам не увидишь и не спросишь... :D :D :D
Диагностику энергетики на предмет негативных изменений и магических воздействий произвожу бесплатно. Обращайтесь в личку.

Оффлайн Enelar

• Практики
  • Магистр
  • Энакен жив
« Ответ #12 : 13 Ноябрь 2008, 23:18:42 »
Хорошую цитату выловил как то
"Нет места чудесам для тех кто жаждет лишь спасения"
Хороший разговор, даже оффтом удалять не хочется =D

Kalipso

• Гость
« Ответ #13 : 13 Ноябрь 2008, 23:44:36 »
Ага...
Но что еще более интересно - про сделанный ими недавно приворот по черт знает откуда вытащенному рецепту - не скажут ничего, пока сам не увидишь и не спросишь... :D :D :D

):) :-*согласна! так и есть - либо пишут: аааа, помогите, дайте реально рабочий ритуал, либо: ооо что со мной или с Васей/Петей /Маней, злой колдун навел порчу, спасите  ;D ;D ;D а про то, что сами напортачили - молчок

хотелось плюсик поставить... да кто то функцию видимо отключил...
):)спасибо))) рада что вам понравилось, мне это важнее плюсика
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2008, 02:35:59 от Octavius »

Оффлайн SonOfHeaven

• Оккультист
« Ответ #14 : 10 Декабрь 2008, 09:58:17 »
А наговор то неплохой.
Да толку от него мало обывателю.
Коль голос его не приобрел характер особенный, чьи вибрации проникают в планы вышние.
А без этого сие подобно будет тому, как ежели человек говорит, а голос то его никто не слышит.
И воля человека должна быть не слабая, дабы в наговоре связи эти ощутить и связать.
Те кто прибегают к молитвам и наговорам и произношению имен Божьих должны об этом знать.
Да и молитвы читаемые большинством не слышны, как правило. Хотя отмечу положительная направленность в сторону духовного развития создается при молении почти всегда, а вот сила ее и продолжительность уже под вопросом.
Связь с духовным первоначалом должна быть хорошая.

На востоке чтение мантр и молитв, является отдельной наукой.
В упа-ни-шад(ах) содержатся глубокие знания этого аспекта голоса человеческого и особых вибраций, которыми он обладает, а также говорится о том как развивать эти особые свойства.

Послушники и адепты, преуспевшие в этом, продолжают постоянно совершенствовать свое умение на протяжении всей свой жизни.
Для тех кому тяжело и для тех кто потерялся светит мой маяк.

emma

• Гость
« Ответ #15 : 13 Декабрь 2008, 22:04:52 »
Помогите!!!Вы знаете как привлечь внимание юноши?? :???мне очень нужно!!!

Лия, вы получите настоящую и действенную помощь, если обратитесь ко мне. Я работаю на международном уровне. Сейчас мне интересны проблемы Россиян и я с удовольствием предложу вам свои услуги. Помощь качественная, запатентованный метод, передавшийся мне в 5 поколении. Сильнейшая магия, ваш любимый обязательно придет к вам, единственной желанной для него с момента проведения ритуала, и вы станете для него смыслом жизни.
Обращайтесь.

С уважением, Эмма

spirithelping@gmail.com

Замечание администрации.

Отредактирована цитата.
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2008, 02:09:07 от Нaблюдатель »