Автор Тема: 29 лунный день  (Прочитано 3776 раз)

МЕТАТРОН

• Гость
29 лунный день
« : 04 Ноябрь 2008, 02:12:16 »
29 лунный день.Это день, который считают крайне неблагоприятным для всех дел кроме очистительных процедур. В этот день собирается «чернуха» всего лунного месяца перед тем, как быть сожженной в момент новолуния. Именно в этот день создается и защита от воздействия негативных энергий. День борьбы со злом. Когда «зло» собрано в один шар, его легко уничтожить. Надо быть очень внимательными к тому, что в этот день происходит – трудности этого дня надо считать за благо, потому что они могут указать вам, где скрыты проблемы, с которыми надо работать. Рекомендуется смирение и покаяние.

В этот день надо гнать от себя негативные мысли и с самого утра дать себе установку: никаких беспокойств, сомнений, никакого мучения. В это день хорошо воздержание и пост. Рекомендуется очищать помещение – окуривать его благовониями, багульником или можжевельником. Багульник должен тлеть, а не гореть, чтобы шел дым. Можно окуривать помещение ладаном. Хорошо в этом случае использовать чагу.

Чтобы очищение вашей энергетики было более полным, в это день можно провести специальный обряд или ритуал с водой. В таз наливается очень холодная вода и добавляется соль – около половины пачки. Надо встать в эту воду на 10 минут. В правую руку взять горящую свечу. Прикройте глаза и представьте себе, как из ваших стоп в воду выходит вся скопившаяся за это время энергетическая «грязь», ваши обиды, болезни, недовольства, ревность, скука и мрачное настроение. Таким образом, можно очиститься от сглаза и порчи. Дольше 10 минут стоять в воде не следует. Свечу надо не тушить, а гасить пальцами правой руки. Выйдя из воды очень хорошо просто посидеть в спокойном состоянии, включить тихую и мелодичную музыку и провести медитацию на свечу, Шри Янтру или тот образ, который вы воспринимаете позитивно.

Если вы будете делать осмысленно любое дело, то оно будет иметь совершенно другие последствия для вас, чем те механичные вещи, которые вы совершаете, даже не задумываясь.

Оффлайн Чиж

• Антимаг года
  • Шаман
    • Просмотр профиля
Re: 29 лунный день
« Ответ #1 : 04 Ноябрь 2008, 09:44:53 »
Д вы што???? А я где-то читал, что в 29 л.д. удачнее всего зарабатывать деньги. Посылать подальше надоевших "товарисчей", влюблять в себя особ противоположного пола, начинать курс похудения (или похудания). И вообще, как мне говорили, это один из лучших лунных дней.
Чиж - Самый сильный маг всех времен и народов. И это действительно так...

МЕТАТРОН

• Гость
« Ответ #2 : 06 Ноябрь 2008, 06:26:02 »
Д вы што???? А я где-то читал, что в 29 л.д. удачнее всего зарабатывать деньги. Посылать подальше надоевших "товарисчей", влюблять в себя особ противоположного пола, начинать курс похудения (или похудания). И вообще, как мне говорили, это один из лучших лунных дней.
вам говорили или вы читали-это одно,а как на самом деле,это другое. Каждому свое...А вот насчет астрологии и лунных дней вы "знаток"-это точно!

Оффлайн Чиж

• Антимаг года
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Ноябрь 2008, 16:38:16 »
Метатрон, а почему вы все это из интернета качаете и выкладываете здсь образовав кучу тем. ВЫ выложите все в одну тему. И мы будем знать, что сюда можно зайти, ну правда, все это в интернете размещено на куче сайтов, мы и сами это можем найти. Вам спокойно позволят завести свою тему. Никто не будет вас там, может быть, критиковать. Ну есть же у меня "Чижовая" тема и те, кто меня не любит, туда не ходят. Кому интересно заходят. И обид нет и время экономится.
Чиж - Самый сильный маг всех времен и народов. И это действительно так...

Оффлайн Дикая лоза

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Ноябрь 2008, 16:50:31 »
А мне вот интересно: по солнечным дням лунный месяц идет 28 дней.
Ну то что луна восходит 30 раз за это время, тоже понятно. А почему нет привязки к солнечному циклу - ведь правильно, что одно на другое должно влиять?