Форум о магии и непознанном - для тех кто ищет себя
21 Декабря 2014, 05:02:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 -
Новости: Форум снова открыт для общения! Общайтесь также на новом Форуме о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Признаки приворота (с примерами)  (Прочитано 72218 раз)
dustproof
Гость
« : 07 Ноября 2008, 02:36:42 »

Если вы – новичок в магии, то вам интересно будет ознакомиться с признаками, по которым можно безошибочно определить, находитесь ли вы или близкий вам человек под действием любовного приворота. Подобное воздействие на человека не является естественным, так как лишает его свободы воли и корректирует его поведение.

Итак, признаки приворота:

1. Внезапное стремление пострадавшего от наведения приворота к объекту любви, то есть к тому, кто установил приворот. Человека не интересуют другие представители противоположного пола. Ему кажется, что он не может жить без объекта любви, но эта связь не приносит радости и удовлетворения. После сексуального контакта с приворожившей женщиной, вместо радости и прилива сил, мужчина чувствует себя виноватым, разбитым, стремится быстрее остаться наедине с самим собой. По дороге домой он зарекается не повторять свой поступок, но когда он приближается к порогу своего дома, вопреки его собственному желанию и воле его тянет обратно.
   2. Вялость, безволие, безыннициативность, потерянный “стеклянный” взгляд. Пострадавший не сознается, что находится под чужим влиянием, что с ним или с ней происходит что-то не так. Наоборот, человек уверены, что все находится под его контролем. Его близкие, видя неадекватность поведения, могут попытаться оказать свою помощь, но человек резко обопвет такие попытки, тем более он откажется предположить, что его состояние имеет магическую основу.
   3. Растущие неприятности на работе. Пострадавший теряет интерес ко всему, что не касается объекта его “внезапной любви”.
   4. Депрессия, ощущение безнадежности, сжимание сердца, учащающееся сердцебиение.
   5. Потеря чувства собственного достоинства. Страх потерять “возлюбленную” (“возлюбленного”). Возможное унижение перед ней или ним.
   6. Легкая внушаемость.
   7. Ощущение необходимости быть вместе постоянно одновременно с ненавистью к “объекту любви”.
   8. Сентиментальность, слезливость, непрекращающаяся жалость к себе.
   9. Быстрая утомляемость, бессонница, неприятные сновидения, кошмары. Сны, как правило, имеют специфический любовный мотив.
  10. Полное равнодушие к супругу (супруге) и детям. Например, потерявший силы и волю муж, стоя на коленях перед удивленной женой, умоляет простить его и отпустить к другой женщине: “Дорогая, я люблю тебя, и всегда любил, но и без нее (хозяйки приворота) не могу жить. Отпусти меня, пожалуйста, поживу немного у нее и вернусь к тебе. И все у нас снова будет хорошо”.
  11. Вереница ударов судьбы, преследующих пострадавшего от приворота. Количество неудач может нарастать, как снежный ком, сопровождаемое постоянным ощущением несчастья.
  12. Появление соли, мака или земли в карманах или обуви пострадавшего.
  13. Появление у порога квартиры или дома рассыпанной земли, разлитой воды, оплавленных свечей, комков шерсти, использованных спичек, а также воткнутых в косяк входной двери иголок или ржавых гвоздей. Вполне возможно, что соперница наводит на вашу семью порчу, способствующую охлаждению чувств друг к другу, увеличению ссор.
  14. В очень редких случаях (когда война между жертвой приворота и приворожившим идет на тонком энергетическом уровне) возможно ненормальное поведение жертвы и даже внезапная смерть. Иногда у жертвы приворота возникает желание совершить самоубийство.
  15. Когда приворот на мужа уже поставлен, но жена не подозревает об этом, в доме начинают ломаться электроприборы, механические часы без видимых причин внезапно перестают работать. Здоровье жены может резко ухудшаться, она может терять украшения (кольца, серьги). Это говорит о том, что война на тонком плане уже идет.
  16. Как правило интуиция не обманывает женщину. Если на мужчину поставлен приворот, то женщина обязательно почувствует охлаждение чувств со стороны мужа, его странное и нелогичное поведение. Он не проявляет прежнего внимания, не интересуется ее делами и состоянием их детей, не делится своими новостями. Женщина почувствует образовавшийся вокруг себя вакуум, не получая прежней энергии от него.
  17. Мужчина, жену которого пытаются увести приворотом, тоже чувствует образовавшуюся вокруг него пустоту. Даже если любимая жена и находится рядом, то ее мысли и чувства направлены не на него. Будучи рядом, она все время не с ним.

Но, единственный способ точно определить наличие чужеродной информационной структуры приворота в поле близкого человека – обратиться к специалисту с фотографией пострадавшего.
Муромец
Магистр

У каждого Ангела есть свой Искуситель.

331269492 89273624430
Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 21 Ноября 2008, 20:25:53 »

Ангел не пытается таким образом помочь. Он просто отходит в сторону, поскольку человек не внемлит его "словам".
Octavius
Магистр

Кто знает истину, тот хранит молчание

362226688
Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 26 Ноября 2008, 07:31:33 »

По косвенным признакам можно лишь заподозрить приворот, но определить - только при помощи грамотной диагностики.

Существует 5 обязательных признаков приворота:
1. Огромное сексуальное влечение привороженного к приворотчику, желание постоянно находиться рядом, не расставаясь ни на минуту. Эти желания не могут быть удовлетворены даже при контакте привороженного с приворотчиком, а только немного стихают, и усиливаются при отсутствии контакта привороженного с приворотчиком даже в течение непродолжительного времени.
2. Отсутствие влечения и интереса к другим лицам противоположного пола.
3. Приворотчик становится для привороженного центральной фигурой в жизни, все остальное либо уходит на второй план, либо вообще не интересует привороженного.
4. Привороженный либо вообще не замечает происходящих с ним изменений, либо, если замечает, не может найти им какого-либо объяснения.
5. Усиливающаяся нестабильность психики привороженного, проявления которой различны - привороженный становится нервным, вспыльчивым, озлобленным, появляется тяга к выпивке, наркотикам, извращениям и т.п. - список можете продолжить сами.

Заподозрить приворот можно только в случае, если 4 или более из этих признаков присутствуют одновременно.

Диагностику энергетики на предмет негативных изменений и магических воздействий произвожу бесплатно. Обращайтесь в личку.
Eternallove
Шаман

Мебиус рулез форева :)

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Ноября 2008, 17:35:09 »

А что там Око пример приводил, что девушка приворожила парня, чтоб он только пить бросил  Строит глазки И ведь бросил же  Шокирован Потом только что было, неизвестно  Строит глазки

"It's a kind of magic..." © Фредди Меркьюри
Puhlik
Гость
« Ответ #4 : 02 Декабря 2008, 19:12:42 »

Octavius,
а если "жертва" до приворота принимала наркотики,возможно ли то что написал Eternallove :)
Indira
Практики
Шаман

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 02 Декабря 2008, 19:16:17 »

возможно ли то что написал Eternallove?
НЕТ! Все, что пишет Этерналлав - абсолютно исключено, бо всего лишь глупости За обеими руками
Eternallove
Шаман

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Декабря 2008, 16:07:39 »

Дык, не я ж писал то  Строит глазки

Жили-были девушка и парень.
Она его любила а он любил выпить. Девушка боролась как могла, но пьяные загулы - сильная страсть.
Приворожила.
Чтобы обрести ее вновь ему пришлось бросить пить и устроиться на новую работу.
Через три года приворот сняли.
К этому времени уже сыграли свадьбу и ребенку год с лишком...
Сейчас уже и не пьет и в ней души не чает.
Все хорошо.

Ну потом что было неизвестно  Строит глазки

Octavius
Магистр

362226688
Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 05 Декабря 2008, 05:38:21 »

Octavius,
а если "жертва" до приворота принимала наркотики,возможно ли то что написал Eternallove :)

Нет.
Приворот дестабилизирует психику человека, а в вашем случае она и так нестабильна из-за влияния наркотиков. Скорее, приворот вызовет еще большее усугубление проблемы с наркотиками.

Диагностику энергетики на предмет негативных изменений и магических воздействий произвожу бесплатно. Обращайтесь в личку.
Eternallove
Шаман

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Декабря 2008, 16:07:25 »

В общем наркотики не алкоголь, наверное...

Я где то слышал, что алкоголь стимулирует выработку гормона удовольствия, а наркотики его просто ЗАМЕЩАЮТ...

Ната100
Гость
« Ответ #9 : 09 Декабря 2008, 14:39:45 »

Не знаю, мне кажется что тут перечислены признаки так называемомго черного приворота. Или сделанного дилетантом. Я обращалась к очень хорошему магу и он поставил моего МЧ приворот. Но не грубый. Маг работал  с тонкими энергиями и возродил и усилил чувства. Может, это и не приворот. Но просто на мой взгляд приворот - общее название. Так вот, НИТКАКИХ подобных симптомов я за своим любимым не замечаю!!!! А любовь прямо светится в глазах!!
  Значит, не каждый приворот дает такие ужасные симптомы, как тут описаны!
Натали Ройс
Маг Года 2009
Магистр

ваша Джамайка

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 09 Декабря 2008, 14:44:57 »

...Млин В замешательстве Первый раз на Форуме хочется -минусануть (жаль карма не работает) Приворот Вы видимо делали у СЕБЯ  Самой Смеющийся Смеющийся Смеющийся
4egevara
Гость
« Ответ #11 : 09 Декабря 2008, 14:52:01 »

Ната100, поживёшь - увидишь. Смеющийся
lordvitinari
Магистр

390256240 mareklit@msn.com
Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 09 Декабря 2008, 15:00:45 »

ИМХО по теме.

мне, вот, честно, очень интересно... кто-либо из вас вообще видел воочию человека, который был приворожен? Не знакомая супруги друга девушки дяди парня моей сестры - а воочию? Почему-то жутко кажется, что всякая негативная информация по приворотам, которую в формуе постоянно флудят повсеместно - это лишь упражнения в своей элоквенции, уменоженное на гадание по кофейной гуще. Лю..ээ... человеки здесь исходят чисто из философско-этического аспекта приворотов/порчь, так как воочию, скорее всего, никогда не видели привороженного. Ибо это был бы повод обращения к Чижу. Чтоб в конце концов подтвердился факт конкретной возможности влияния на лиц.
Верить-то можно всему. Я и сам верю, что можно привоорожить. Но с "признаками приворота" - это изыскания подобно тех, которые проводят в своем уме пациенты психушек...

Вот, смотри, именно потому и существуют правила, так? Чтобы ты подумал прежде, чем их нарушать.
(Терри Пратчетт, "Вор Времени")
Энохий
Адамант
Иерофант

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 Декабря 2008, 15:11:51 »

мне, вот, честно, очень интересно... кто-либо из вас вообще видел воочию человека, который был приворожен? Не знакомая супруги друга девушки дяди парня моей сестры - а воочию?

Я по своей буйной младости не мало девок приворожил... правда, потом и до селе не мало за энто горюшки нахлебал. подмигивающий И не по грехам мне было, ибо греха - нет в природа... а по законам неписаным бумерангом по лбу... :)

Пусть говорят тебе доброжелатели
Что все твои стремленья - нежелательны.
Ты их не слушай, успокойся и дерзай!
А всех доброжелателей подальше посылай...
lordvitinari
Магистр

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 09 Декабря 2008, 15:18:12 »

ну вот вам бы, Энохий, и отписаться в этой теме на предмет "признаков", как они вам замечались, если кроме любовных утех вы тогда, по молодости, могли шото исчо заметить подмигивающий )) - это уже более "с первых рук"

Вот, смотри, именно потому и существуют правила, так? Чтобы ты подумал прежде, чем их нарушать.
Энохий
Адамант
Иерофант

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 09 Декабря 2008, 15:31:31 »

ну вот вам бы, Энохий, и отписаться в этой теме на предмет "признаков", как они вам замечались, если кроме любовных утех вы тогда, по молодости, могли шото исчо заметить подмигивающий )) - это уже более "с первых рук"

На счёт старых дел - не знаю... не до того было. подмигивающий

На счёт самих признаков, то тут всё просто и сложно одновременно. Делая самоанализ(поиск внутренних признаков) необходимо акцентировать соё внимание на понятии - Неестественность.
Если вы чувствуйте неестественное влечение(не только к человеку), то это определённо некое вербальное влияние, оказанное на вас.
Но сложность в том, что за частую человек не в силах отличить "правду" от "лжи" в виду своего низкого восприятия... по этому и обращается к тем, кто это может сделать за него.

P\S Внешних же признаков очень много и каждый, кто приводил примеры на подобную тему, прав на 50%. подмигивающий

Пусть говорят тебе доброжелатели
Что все твои стремленья - нежелательны.
Ты их не слушай, успокойся и дерзай!
А всех доброжелателей подальше посылай...
Pitosha
Магистр

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 09 Декабря 2008, 15:36:35 »

lordvitinari, о признаках можно говорить до бесконечности, но вы же понимаете, что все это очень относительно, т.е. можно списать, и на психику, и на ситуацию, да вообще, на что угодно..подмигивающий Грубо говоря "привороженный" отдаленно напоминает человека под гипнозом... Все остальное - варианты... И ставить диагноз "приворот" , только по поведению, не учитывая изменений на уровне энергетики, по меньшей мере - глупо, ИМХО, конечно...
Adamavara
Симпатии года
Оккультист

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 09 Декабря 2008, 15:44:34 »

Я знакома была когда-то с одной семьёй.На мужчине был приворот.
Прожили долго в браке всё было нормально.
Потом буквально за месяц человек стал меняться...отношения пошли вкривь и вкось.
Начал гонять детей,жену,часто не ночевал дома,крики и скандалы,сказал,что любит другую.
Уходил на месяцы к ней-к другой.Потом возвращался.Потом опять уходил к другой.Продолжалось очень долго.Говорил,что и без семьи не может,но и без той женщины тоже.Потом сильно заболел,а после умер.

Я спросить хочу кто-нибудь сталкивался с таким -- на муже приворот к жене(наведённый совершенно другим человеком,без ведома обоих),а жене сделали "остуду" на мужа?
Octavius
Магистр

362226688
Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 17 Декабря 2008, 03:52:57 »

мне, вот, честно, очень интересно... кто-либо из вас вообще видел воочию человека, который был приворожен?

Ну я видел, и не одного... Из личной практики. И дальше что? Веселый
По поводу признаков повторю - они являются косвенными, поэтому позволяют только заподозрить приворот, а не "поставить диагноз".

lordvitinari
Магистр

Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 17 Декабря 2008, 11:08:35 »

Ну вот и я про это. Лишь заподозрить. А те, кто в магию и привороты и во всякое иже с ними не верит, просто пожмут плечами и скажут "любовь зла..."
А про неестественность влечения: я вас умоляю: сколько бывало такого, что девушки говорили: "этот парень, ну, ведь, вообще не в моем вкусе, но вот, полюбила!"
Последний случай - моя подруга вчера. Когда спросил ее насчет ее, теперь уже парня. Так как парень ни в моем, ни в окружающих меня, ни в ее, по сути, вкусе не находится. И там приворота нет. Они оба слишком, скажем так, практичные, "нормальные", "цивилизованные" люди, не верящие "во всякую бесовщину" (кавычки ввиду разности понимания данных понятий у них и у нас - не придирайтесь только!). Она пояснила, что просто часто стали проводить время вместе, сначала по работе, потом и просто так (оба ди-джеи), и что чем больше, тем симпатичнее он ей как человек. Но сама при этом добавляет, что, если бы не прознала о нем большего, то и внимания бы не обращала - он совершенно не ее вкус.
Вот бы и "колдуны" сразу заворушились: "Приворооот!!".

Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100