Автор Тема: Признаки приворота (с примерами)  (Прочитано 87105 раз)

Оффлайн Octavius

• Магистр
  • Кто знает истину, тот хранит молчание
    • ICQ клиент - 362226688
    • Просмотр профиля
Re: Признаки приворота (с примерами)
« Ответ #40 : 13 Январь 2009, 07:41:42 »
Обнаружила у себя все признаки без исключения... :-\Я намного богаче МЧ, живет у меня, приезжий.Могла ли его мама подстраховаться и навести приворот на меня? :-X

По данным признакам приворот можно лишь подозревать.
Последнее слово за диагностикой.
Диагностику энергетики на предмет негативных изменений и магических воздействий произвожу бесплатно. Обращайтесь в личку.

Batt

• Гость
« Ответ #41 : 25 Январь 2009, 15:02:18 »
тянется это уже долгое время, и на сегодняшний день я тихо схожу  с ума от понимания, что со мной неладное. Все на ощущениях естественно. Сломало мою уютную счастливую жизнь, все, что любила- все потеряла в один момент. Человека с которым  меня связывает этот заколдованный круг, я с первого взгляда не хотела подпускать, чувствовала опасность что ли. Мужа просила не продолжать знакомства. А потом, все неожиданно, резко поменялось,в момент как то, и карусель в голове, опомнилась спустя пол года, начала складывать цепочку событий, прочитала, что пишут на эту тему,ощущения подтверждаются с каждым днем по разному, но мало ли что придумаешь себе, как выше сказано, так и живу, половина меня чувствует этот груз, вторая говорит, что я себе это придумала. Сейчас живу с тем человеком, живу странно не сказать как. Муж сниться почти каждую ночь,отношения поддерживаем как можем, но  возврата уже не может быть, все мосты сожжены. Наваждение прошло,все чаще вспышки недоумения и абсурда. Спонтанные припадки ярости(имеющие всегда одинаковый характер, как по сценарию) участились в последнее время сильно в адрес того человека, потом чувство опустошенности и вины, что я не адекватно себя веду с ним. Может и ни причем он. Извиняюсь за столь долгий пост,и вероятно это будет расценено несерьезно, но наболело,дико. Хотелось бы узнать есть ли способ попробовать самостоятельно себе помочь? и диагностика,как и куда мне обратиться?

Kenterina

• Гость
« Ответ #42 : 31 Январь 2009, 14:30:43 »
 в самом начале очень точно перечислены признаки приворота, но dustproof взял их отсюда http://www.2pgr.ru/love.php, на этом сайте еще много полезной инфы есть. Там и продиагностировать можно попросить.

Оффлайн Елена Премудрая

• Оккультист
  • Энакин - жив.
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 12 Октябрь 2009, 08:46:55 »
Существует 5 обязательных признаков приворота:
1. Огромное сексуальное влечение привороженного к приворотчику, желание постоянно находиться рядом, не расставаясь ни на минуту. Эти желания не могут быть удовлетворены даже при контакте привороженного с приворотчиком, а только немного стихают, и усиливаются при отсутствии контакта привороженного с приворотчиком даже в течение непродолжительного времени.
2. Отсутствие влечения и интереса к другим лицам противоположного пола.
3. Приворотчик становится для привороженного центральной фигурой в жизни, все остальное либо уходит на второй план, либо вообще не интересует привороженного.
4. Привороженный либо вообще не замечает происходящих с ним изменений, либо, если замечает, не может найти им какого-либо объяснения.
5. Усиливающаяся нестабильность психики привороженного, проявления которой различны - привороженный становится нервным, вспыльчивым, озлобленным, появляется тяга к выпивке, наркотикам, извращениям и т.п. - список можете продолжить сами.

Я согласна с этими признаками приворота, т.к. на своей шкуре испытала  действие 4-х из выше перечисленного списка.
Люди, остерегайтесь приворотов, они существуют И эти признаки  емко и достоверно определяют его наложение . Я ничуть не смеюсь и не флужу. Доверяйте этим признакам, они 100%.
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2009, 06:24:32 от Octavius »
Быть , жить, творить.

Khneo

• Гость
« Ответ #44 : 12 Октябрь 2009, 09:11:22 »
 :) Елена, а ссылка на сайт где?...

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 12 Октябрь 2009, 21:07:38 »
Существует 5 обязательных признаков приворота:
1. Огромное сексуальное влечение привороженного к приворотчику, желание постоянно находиться рядом, не расставаясь ни на минуту. Эти желания не могут быть удовлетворены даже при контакте привороженного с приворотчиком, а только немного стихают, и усиливаются при отсутствии контакта привороженного с приворотчиком даже в течение непродолжительного времени.
2. Отсутствие влечения и интереса к другим лицам противоположного пола.
3. Приворотчик становится для привороженного центральной фигурой в жизни, все остальное либо уходит на второй план, либо вообще не интересует привороженного.
4. Привороженный либо вообще не замечает происходящих с ним изменений, либо, если замечает, не может найти им какого-либо объяснения.
5. Усиливающаяся нестабильность психики привороженного, проявления которой различны - привороженный становится нервным, вспыльчивым, озлобленным, появляется тяга к выпивке, наркотикам, извращениям и т.п. - список можете продолжить сами.

Я согласна с этими признаками приворота, т.к. на своей шкуре испытала  действие 4-х из выше перечисленного списка.
Люди, остерегайтесь приворотов, они существуют И эти признаки  емко и достоверно определяют его наложение . Я ничуть не смеюсь и не флужу. Доверяйте этим признакам, они 100%.

Первые 4 из списка - типичные признаки банальной влюбленности.
Пятый пункт говорит лишь о зависимости, которая может иметь место и без всяких приворотов.

0% гарантии, что есть приворот, при наличии всех пяти.
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2009, 06:27:07 от Octavius »
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Irin_10

• Гость
« Ответ #46 : 12 Октябрь 2009, 21:54:01 »
Я тоже думаю так как Седьмое небо, я с парнем рассталась а у меня все эти признаки есть, но я в жизни не поверю что он меня преворожил... Ему это на фиг не надо... Как-то лет 8 назад меня привораживал мужик к своему сыну, так у меня не было ни каких признаков кроме сексуального влечения, и от секса я не уставала а наоборт, но было другое состояние, просто ноги вели а сама не хотела, только одного от него хотела это секса, а в другом мне с ним было скучно... не ревновала его вообще, было не интересно что с ним происходит, думаю был на мне сексуальный приворот, и чтоб до меня доперло что это приворот потребывалось около года... Потом кое как сама избавилась от приворота...

Khneo

• Гость
« Ответ #47 : 12 Октябрь 2009, 22:40:28 »
Да, согласен, Седьмое небо, у страха глаза велики, потому многие и видят в банальной влюбленности разные привороты.  :(

nivki

• Гость
« Ответ #48 : 13 Октябрь 2009, 00:35:03 »
Это не страх. Это - очень хочется думать, что не "сам дурак", а "из тебя сделали дурака" и тут же найти виноватого.

Оффлайн Octavius

• Магистр
    • ICQ клиент - 362226688
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 13 Октябрь 2009, 06:45:04 »
Пятый пункт говорит лишь о зависимости, которая может иметь место и без всяких приворотов.

А кто говорил о гарантии?  :??? Когда я размещал в этой теме приведенные выше признаки приворота, я говорил, что по ним можно лишь заподозрить приворот. Но ни о какой гарантии я не говорил, потому как данные признаки могут иметь место и без приворота.
Гарантия может быть лишь при диагностике, проведенной специалистом с немалым опытом в этой области.
Диагностику энергетики на предмет негативных изменений и магических воздействий произвожу бесплатно. Обращайтесь в личку.

Lvitca

• Гость
« Ответ #50 : 13 Октябрь 2009, 07:03:46 »
В приведенном списке 5-ти признаков, смущает слово "обязательных"   ;)

Оффлайн Octavius

• Магистр
    • ICQ клиент - 362226688
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 13 Октябрь 2009, 08:18:37 »
Это слово присутствует там потому, что минимум четыре из этих признаков обязательно присутствуют при полноценном привороте. :)
Если это слово Вас смущает - мысленно вычеркните его...  :)

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 13 Октябрь 2009, 21:43:49 »
Цитата: Октавиус
А кто говорил о гарантии?

О гарантии говорила Елена Премудрая:

И эти признаки  емко и достоверно определяют его наложение . Я ничуть не смеюсь и не флужу. Доверяйте этим признакам, они 100%.

Я же говорю, что по этим признакам вообще не возможно понять есть приворот или нет. Потому что данные признаки всегда присутствуют при влюбленности.

Пример:
Симптомы, которые могут иметь место при простуде: повышенная температура, головная боль.
Но эти симптомы могут быть и при менингите (при ангине, при отравлении и т.д.)

Если у человека есть повышенная температура и головная боль - совершенно не означает, что у него менингит. Есть специфические симптомы. Например, ригидность мышц затылка. При обычной простуде ригидности не бывает. Если есть все три, можно заподозрить менингит.

Так что диагностика приворота с помощью вышеуказанных пяти признаков - пальцем в небо.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Lvitca

• Гость
« Ответ #53 : 13 Октябрь 2009, 22:27:15 »
Перечисленные 5 признаков вполне могут соответствовать состоянию влюбленности.
Последний 5-й пункт - не исключение.
Считаю, что заподозрить наличие приворота при перечисленных признаках не достаточно и "обязательными" при подозрении на приворот они могут и не быть. 
Соглашусь с Небо, приведенный пример показателен.

Leonara

• Гость
« Ответ #54 : 14 Октябрь 2009, 04:24:06 »
интересно, как такое воздействие можно диагностировать по фото?

говорят, так называемый "замыленный взгляд" - признак воздействия, когда во взгляде человека видишь подавленную волю...

это на мой взгляд все-таки главный признак воздействия - как писал кто-то тут выше, невозможность внутри себя отличить правду ото лжи, невозможность выяснить это "внутренними" средствами, отсюда подавленная воля - отсутствие внутренней правды, то есть некой однонаправленности...

хотелось бы понимать, как это делается именно в так сказать тонких структурах, как где-то тут писал Akoon - чтобы сделать приворот к нематериальному объекту, нужно на тонком плане сделать его похожим на субъект ) общую так сказать структуру именно воздействия - подавление воли - воздействие - закрепление - где-то читала, но это немного не то ) что именно делают с человеком, чтобы он потерял способность "не врать" себе...

Оффлайн Sabrina

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 14 Октябрь 2009, 14:51:10 »

хотелось бы понимать, как это делается именно в так сказать тонких структурах, как где-то тут писал Akoon - чтобы сделать приворот к нематериальному объекту, нужно на тонком плане сделать его похожим на субъект ) общую так сказать структуру именно воздействия - подавление воли - воздействие - закрепление - где-то читала, но это немного не то ) что именно делают с человеком, чтобы он потерял способность "не врать" себе...
Разные привороты бывают и воздействие на тонком плане выглядит по разному
Учиться,учиться и ещё раз учиться!

Anton 7

• Гость
« Ответ #56 : 18 Октябрь 2009, 00:30:16 »
Привет всем ! Скажите можно ли здесь описать свою историю , а то уж очень похоже по всем симптомам .

Оффлайн Indira

• Практики
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : 18 Октябрь 2009, 05:17:46 »
Можно. Бумага компьютер все стерпит. :)

nivki

• Гость
« Ответ #58 : 18 Октябрь 2009, 15:47:57 »
Только лучше в отдельной теме.

Оффлайн Елена Премудрая

• Оккультист
  • Энакин - жив.
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : 22 Октябрь 2009, 17:02:15 »

А кто говорил о гарантии?  :??? Когда я размещал в этой теме приведенные выше признаки приворота, я говорил, что по ним можно лишь заподозрить приворот. Но ни о какой гарантии я не говорил, потому как данные признаки могут иметь место и без приворота.
Гарантия может быть лишь при диагностике, проведенной специалистом с немалым опытом в этой области.
Диагностика это тоже "пальцем в небо". Объясню почему:
1. Во-первых, нужно понять , что это специалист  в этой области, если вообще специалист. Обывателю этого никогда не понять.
2. Во-вторых, диагностика вещь относительная как и сама магия, эффекты которой в основном происходят за счет движения точки сборки.
Вывод: 5 перечисленных выше признаков приворота надежный ориентир для обывателя, а для мага, особенно не специалиста в данной области, достаточно удачно скомплектованные признаки приворота на физическом плане.
Быть , жить, творить.