Автор Тема: Диагностика состояния при помощи горящей свечи  (Прочитано 18093 раз)

dustproof

• Гость
Если в жизни человека всё в порядке, то поставленная им свеча горит ровным и высоким пламенем, не образуя никаких наплывов.

Как только возникают какие-то душевные неполадки, свеча начинает “плакать”, то есть появляются наплывы.

Если по только что поставленной свече сверху донизу пробегает линия оплавленного воска, это означает, что наложено проклятие. Если две линии – два проклятия.

Если линии наплывов идут наискось и пересекаются, это знак, что человеку грозит смерть от тяжелой болезни, и виноватым в этом может быть он сам или тот, кто “сделал” ему такую судьбу.

Если горящей свечой водить по часовой стрелке перед телом человека, начиная от головы, и она в какой-то задымит черной копотью – это сигнал о том, что внутренние органы в этом месте заблокированы болезнью и требуется лечение.

Имейте в виду, свечку всегда надо держать одной стороной к обследуемому. Если наплывы образуются с его стороны – в своих болезнях виноват он сам. Если же с противоположной, то болезни являются наведенными.

Если “слеза” скатывается по свече слева или справа, это признак того, что идет энергетическая борьба между больным и кем-то посторонним. Если “слеза” черного цвета, значит, человек пребывает в состоянии отрицательной энергетики. Если следы на свечке такого же цвета, как и материал из которого она сделана, значит, прекращение оплывания близко.

Когда свечи ставят в церкви, картина остается примерно такой же, как и дома, но в храме свечи иногда изгибаются. Это значит: человек одержим злым духом. Наплывы иногда напоминают профили черта или того, кто наслал проклятие.

Если свеча гаснет – дело пахнет смертью и нужно срочно принимать меры: каяться, просить прощения у тех, кого обидел, и прощать тех, кто обидел тебя.

Можно поставить стеариновую свечу около ног, предварительно нагрев ее нижний конец и приклеив его к большому блюдцу. Если, начав “плакать”, свеча образует у своего основания равномерно по окружности лепешки диаметром 2-3 см, примыкающие к ней, это серьезное указание на возможные онкологические болезни.

magoa

• Гость
Привет.
Очень интересно, я для себя сохранил. $$)

Дозорный

• Гость
Если в жизни человека всё в порядке, то поставленная им свеча горит ровным и высоким пламенем, не образуя никаких наплывов.
Покажите хоть одного человека, у которого в жизни ВСЕ в порядке!

Опаздала на работу, простояла в пробке, да еще ноготь сломала, все настроения нет, жизнь дерьмо. В чем же причина?! Внимание, ответ "знатоков"! Это однозначно тяжеленная порча! Привязан некротический аморф! Сделано на смерть и неудачу кровных родственников в 13 поколениях! Надо срочно снимать! Надо 10 сеансов, стоимость $2000 каждый сеанс. И торопитесь, каждый день она усиливается!

Оффлайн Ocean

• Практики
  • Оккультист
  • во имя добра и света!
    • Просмотр профиля
по моему какой-то бред про свечу... Хотя надеюсь, только мне так кажется
Возраст, не показатель познаний или жизненного опыта. Возможна тело-лишь оболочка, для моего эгрегора.

Оффлайн BARS-999

• Оккультист
  • Бог,всегда в Любящем сердце... Михаил
    • Просмотр профиля
   =Аффтор= конечно с небольшим подвохом рекламку задвинул ,ну да ладно,главное чтоб на пользу людям))
  Свечкой можно делать манипуляции,и в том числе определённую диагностику всякого рода негативов.Но....полагаться лишь на её "слёзы"- безрассудное заблуждение.
Те, кто действительно работает со свечами,такого никогда не станут утверждать,тем более строить всю работу диагностики на "показаниях"свечи.То ветерок,то дыхание,пламя при движении не однородно,сам состав воска или парафина может создавать естественные потрескивания и наплывы....и т.д.
Использовать свечу в дополнение- да! Это исконно эзотерический инструмент.

Ну а подспудно,я подозреваю,что такой ход- чисто рекламный.Не думаю,что =Аффтор =настолько наивен.Просто сайт,клиенты,реклама,...надо что-то не обычное...
Господи,через Любовь мы познаём Тебя...
Господи,через Любовь Ты помогаешь нам...
Господи,через Любовь Ты живёшь в нас...

Оффлайн Ocean

• Практики
  • Оккультист
  • во имя добра и света!
    • Просмотр профиля
   негативов.Но....полагаться лишь на её "слёзы"- безрассудное заблуждение.
Те, кто действительно работает со свечами,такого никогда не станут утверждать,тем более строить всю работу диагностики на "показаниях"свечи.То ветерок,то дыхание,пламя при движении не однородно,сам состав воска или парафина может создавать естественные потрескивания и наплывы....и т.д.

я об этом и говорил, спасибо Барс
Возраст, не показатель познаний или жизненного опыта. Возможна тело-лишь оболочка, для моего эгрегора.

Наблюдатель

• Гость
Можно поставить стеариновую свечу...

Ну как минимум, "простая стеариновая свеча" - не катит.
Полно свечей низкого качества, который плывут и коптят сами по себе...
Поэтому, при диагностике свечой, желательно "протестировать" саму свечу.
Обычно, хорошие результаты дают церковные (восковые)  свечи, но и здесь могут быть подвохи, в зависимости от "чистоты церкви" и людей, продающих эти самые свечи.
Конечно, можно использовать и обычные (парафиновые, стеариновые) свечи, предварительно убедившись, что они "нормального" качества - сами по себе не плывут и не коптят.

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
    • Просмотр профиля
по моему какой-то бред про свечу... Хотя надеюсь, только мне так кажется
Бред, согласен.
Вам как расположить знамения? Зажгите свечу посмотрите как она оплывает. После получаса такой деятельности сможете поставить её как угодно.
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

ruh

• Гость
Re: Диагностика состояния при помощи горяще&#
« Ответ #8 : 15 Ноябрь 2008, 00:01:24 »
По-моему бред. Я и на www.bioenergetics.ucoz.ru читал и где-то ещё видео смотрел... Вобщем свечу можно использовать в качестве очищающего средства. Если в человеке много негатива, то свеча может очень быстро сгореть, и наоборот соответственно. Знакомые даже проводили эксперименты :).

Оффлайн Муромец

• Магистр
  • У каждого Ангела есть свой Искуситель.
    • ICQ клиент - 331269492
    • AOL клиент - 89273624430
    • Просмотр профиля
Да будет вам известно, что ставя кому то свечу за здравие( не говорю уже о "благодетелях", ставящих за упокой), вы "сжигаете" его жизнь. Поскольку ставив свечу мы называем имя того человека, за которого ставим. Свеча горит - угасает и энергия. Отсюда и внезапные болезни, неподдающиеся диагнозу.

По поводу темы: Свечи бывают восковые и парафиновые. Восковые горят плавно и сгорают почти без остатка. Парафиновые же трещат, коптят и горят неровно.  В целях одурачивания клиентов в первые сеансы зажигают парафиновые свечи. Потом восковые, якобы произошло снятие порчи, сглаза, проклятья.

dustproof

• Гость
Муромец, вы сами все это выдумали?  :*)

p.s. Удивляюсь, откуда столько версий и трактовок происходящему на земле?...

Оффлайн Муромец

• Магистр
    • ICQ клиент - 331269492
    • Просмотр профиля
Re: Грех кровосмешения рода
« Ответ #11 : 17 Ноябрь 2008, 16:30:49 »
Так же как и ты:)

Оффлайн ImSearch

• Книга жизней
  • Неофит
  • *
  • Уже нашел...
    • Просмотр профиля
Да будет вам известно, что ставя кому то свечу за здравие( не говорю уже о "благодетелях", ставящих за упокой), вы "сжигаете" его жизнь. Поскольку ставив свечу мы называем имя того человека, за которого ставим. Свеча горит - угасает и энергия. Отсюда и внезапные болезни, неподдающиеся диагнозу.
Весьма сомнительное высказывание,интересно послушать по этому поводу мнение и других форумчан.
Постичь или победить природу глупо,не тот у нас уровень, а вот приобщится к ней и поучаствовать в этом Чуде может каждый!

Оффлайн Муромец

• Магистр
    • ICQ клиент - 331269492
    • Просмотр профиля
 ImSearch, сомнительно? :)
А ты попробуй кому-нибудь поставить свечу и посмотри что будет с ним происходить...

Оффлайн ImSearch

• Книга жизней
  • Неофит
  • *
  • Уже нашел...
    • Просмотр профиля
ImSearch, сомнительно? :)
А ты попробуй кому-нибудь поставить свечу и посмотри что будет с ним происходить...
Вообще я ставля свечу за здравие человека не представляю человека вместо свечи,а скорее молитву к Богу,которая вместе с пламенем свечи стремится ввысь. За любимых людей очень многие ставлят свечи,и я ставил,и ничего плохого не происходило,впервые слышу,что это может негативно влиять на человека,по этому интересно выслушать еще мнения .То ли я дурак,то ли не я  ;D
Постичь или победить природу глупо,не тот у нас уровень, а вот приобщится к ней и поучаствовать в этом Чуде может каждый!

Оффлайн Муромец

• Магистр
    • ICQ клиент - 331269492
    • Просмотр профиля
Интересно, а почему ты ставил тем свечи?
Что сподвигло тебя на это?

Оффлайн ImSearch

• Книга жизней
  • Неофит
  • *
  • Уже нашел...
    • Просмотр профиля
Интересно, а почему ты ставил тем свечи?
Что сподвигло тебя на это?
Хм,ну это люди которых я люблю,и приходя в церковь и молясь за них я ставлю как символ молитвы свечу (это не часто бывает,но где то раз в полгода,так как к сожалению в церковь сейчас постоянно ходить почему то "руки не доходят").Но никаких негативных последствий я не замечал...

Оффлайн Муромец

• Магистр
    • ICQ клиент - 331269492
    • Просмотр профиля
А те люди, которых ты любишь, ходят в церковь?

Оффлайн ImSearch

• Книга жизней
  • Неофит
  • *
  • Уже нашел...
    • Просмотр профиля
А те люди, которых ты любишь, ходят в церковь?
Ходят,тоже весьма не часто. А это имеет значение?

Оффлайн Муромец

• Магистр
    • ICQ клиент - 331269492
    • Просмотр профиля
Дело в том, что ставив свечи за других, мы возвышаемся над ними.
Поскольку человек ЛИЧНОСТЬ, поэтому каждый должен в первую очередь просить за себя. Когда мы просим за других - это гордыня.
Каждый может прийти и попросить то, в чём он нуждается.
Есть хорошая молитва из молитвослова Пресвятой Богородицы "Молитва в болезни". В конце молитвы там такие слова:
   Милости просим и терпения, чтобы побороть эти болезни
   И в здравии славить Тебя и соблюдать Твои заповеди.

Иногда те люди, за которых поставили свечи, не славят и не соблюдают. А Ангелы-то им помогают, прислушиваясь к нашим молитвам. И видя что творят те люди, отворачиваются от них и тогда не только старые болячки возвращаются, но и появляются новые болезни и проблемы.