Автор Тема: Переброс болезни  (Прочитано 11526 раз)

magoa

• Гость
Переброс болезни
« : 07 Ноябрь 2008, 23:16:27 »
Что делать, когда ведьма перебрасывает болезнь?
Пример: жена брата (она же ведьма), страдает изжогой и в разговоре с моей женой, упомянула об изжоге. После чего где-то через пол часа у жены началась изжога, и приступы появляются часто.
Я слышал, что ведьмы перебрасывают свои болезни на других, тогда когда упоминают о своих болезнях вовремя разговора.
Подскажите, как защитится от такого рода нападения людям слабым в визуализации?
И если возможно, объясните природу этих перекидов и как отослать обратно агрессору его болезнь.

DISC

• Гость
Re: Переброс болезни
« Ответ #1 : 07 Ноябрь 2008, 23:24:25 »
Защититься? Сложно, но можно. Если каждый день тренировать щит (красивая сфера/полусфера/стена, в которую вкладываются положительные эмоции и слово "защита". Представлять сферу и проговаривать «защита» около 5 минут утром.), то через месяц-другой среднестатистическая ведьма ничего не сможет сделать. За один сеанс.

Описание щита подобрано по ситуации, если не нравится – напишите проще и лучше.)

Оффлайн BARS-999

« Ответ #2 : 12 Ноябрь 2008, 03:34:33 »
   Есть множество интересных и простых в использовании, методов отражения или парирования,или переадресации  того ,что сбрасывается на Вас в момент разговора или подобных ситуациях.Основной смысл которых сводится к ассоциации всякого негатива как  формы,которой Вы начинаете манипулировать в своих интересах: например сбрасываете её с Души,сердца,лица,руки или выплёвываете ,затем как бы присоединяете её к тому на что спроэцировали сброс и отрезаете  представляемую связь с этим нечто.Можно в сознании иметь насколько"заготовок"напр.:канализационный люк,вот Вы его запомнили и в момент выброса негатива на Вас,сразу парируете это нечто в тот самый лючок,представляя что быстрое течение нечистот уносит  это нечто в кулуары своих ведомств.
Подобные техники можно разнообразить подстраиваясь под местность и стуации.
  Ну а кокан энергетический....он мало эффективен будет при личном прикосновении хулигана.Надо подобное лечить подобным. Хотя и кокан надо иметь обязательно!
Господи,через Любовь мы познаём Тебя...
Господи,через Любовь Ты помогаешь нам...
Господи,через Любовь Ты живёшь в нас...

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alenia

Наблюдатель

• Гость
« Ответ #3 : 12 Ноябрь 2008, 03:42:08 »
В этом плане достатчоно эффективна техника "опускания Космоса", о которой я писал и на этом форуме, и на форуме Протектора - http://forum.nevskiy.name/index.php
Воспользуйтесь поиском по форуму.
Но, к сожалению, визуализация (или чувствование) - основной прием в подобной технике...

magoa

• Гость
« Ответ #4 : 16 Ноябрь 2008, 12:29:46 »
Привет всем. ;D
Спасибо, что отозвались и дали советы, думаю, многим это будет полезно.
С оболочкой кажется все понятно.

Но методики BARS-999 понятны, но не совсем. Я так понимаю, мы также сбрасываем с себя тот негатив, который сидит на нас, в своего агрессора при этом отрезаем нить, через которую отдаем эту информацию.
Но хотелось получить точнее технику стягивания негатива, создания нити для переброса, а также отрезания этой самой нити. $$)

Ну а технику "опускания Космоса" я, к сожалению, не отыскал, если можно сбросьте её сюда.

Всем способа.  ))!!

Оффлайн Ven0m

« Ответ #5 : 10 Декабрь 2008, 19:19:12 »
Лучше обратитесь к кому то, для постановки оберега от переброса, врядли самодеятельность с какими то "визуализациями" поможет против хорошей ведьмы.
А методики "представить какой то там щит вокруг себя" хороши для самовнушения, а не против реальных порчь. Таким можно защититься от ведьмы разве что в случае, если сама ведьма "колдует" так: представляет какую то там черную воронку, в которую падает жертва, или т.п. бред.

magoa

• Гость
« Ответ #6 : 22 Апрель 2009, 21:22:09 »
Решение этой проблеммы достаточно просто .... надо всего лишь вернуть то что у неё забрали и отдать то что дали ... сложного в этом просто не вижу .. делается минут 20-25  С уважением victoriorio    www.victoriorio.ru
А можно обьяснить как можно вернуть, или хотябы алгоритм подсказать.

Оффлайн Fenix

« Ответ #7 : 22 Апрель 2009, 23:49:09 »
Естьи ещё более интересный способ отвадить таких дарителей болезни.
Вот в разговоре тебе говорят, что болит то и это.
А вы прямо глядя в глаза этому человеку спросите: "А, за чем ты мне это сейчас говоришь? Я ж не доктор. Иди к врачу со своим болячками. Давно пора. А мне про это больше не рассказывай."
Тот кто перебрасывает болезнь может обидеться и даже начать скандалить, не ведитесь. Спокойно  объясните, что вам чужой негатив в принципе не требуется. И прекратите разговор.
В дальнейшем такой даритель более не рискнет к вам лезть. ;)
Не перемудрите!
Бесплатная целительская диагностика по фотографии

Оффлайн Игла

« Ответ #8 : 02 Май 2009, 14:14:13 »
метод один- только перебрасывать на другого

КсенА

• Гость
« Ответ #9 : 02 Май 2009, 15:39:13 »
А где же ваше милосердие?
Ведь у невестки действительно изжога и возможно она очень мучается. А посочувствовать? А пожалеть?
Может невестка не знает как поступить? Может ей подсказать надо.
Я уверенна, что если невестка так поступает, значит она другого выхода не видит. Это похоже на то, как ребенок плачет что бы привлечь внимание к себе.
Надо ее вылечить от изжоги.

Оффлайн Игла

« Ответ #10 : 02 Май 2009, 19:08:21 »

Я слышал, что ведьмы перебрасывают свои болезни на других, тогда когда упоминают о своих болезнях вовремя разговора.

это не так...переброс болезни- целый ритуал, тут одного разговора недостаточно.. либо у вашей жены и впрямь есть склонность к изжогам, либо она чрезвычайно мнительна и внушаема.. на психосоматической почве какие угодно болезни могут вырасти

Оффлайн Fenix

« Ответ #11 : 04 Май 2009, 00:16:46 »
Перебрасывают и не только ведьмы, есть масса техник.
Не принимайте. Это  ложное милосердие. Вы так позволяете человеку стать более жестоким, и сами нарабатываете темную карму жертвы зла. Пусть ищет другие способы себе помочь, эти проблемы результат её же жизни, и её же урок.
Не перемудрите!

Инга

• Гость
« Ответ #12 : 04 Май 2009, 22:16:11 »
Неоднократно слышала,что если в разговоре всякий негатив присутствует,особенно когда речь о болезни заходит,то если есть на руке кольцо,вращать его нужно от себя.

Оффлайн Fenix

« Ответ #13 : 04 Май 2009, 22:50:49 »
Уточню. Серебрянное кольцо без камней, или каменное кольцо из камня вам подходящего. Но это помогает  только 7 раз, потом агрессор адаптируется и пробивает. Нужно лично преодолеть нападение. тогда и кольца не потребуются.
Не перемудрите!

victoriorio

• Гость
« Ответ #14 : 31 Август 2009, 17:13:13 »
Перебросить болезнь действительно не сложно, как и забрать здоровье у другого.. Но в основном это делают на должников, особенно на тех кто не хочет платить по своим счетам ... великолепный материал для любого практикующего магию . Поэтому в этом деле должников подобного плана иметь полезно. Хотя можно это сделать и так на более слабого в этом деле человека, при чём близость или отдалённость человека не имеет никакого значения. Как от этого уберечся -- от случайного эффекта уберечся можно стандартными амулетами, а от сильного человека поможет только магическая сила -- то есть вашему мужу надо учиться отбиваться.. Посудите сами если он в своё время научился защищать себя физически, то и ментально и магически так же надо уметь особенно если учесть те обстоятельства в которых вы сейчас находитесь  www.victoriorio.ru

Оффлайн Sabrina

« Ответ #15 : 31 Август 2009, 23:40:32 »
Во время подобных жалоб необходимо быть эмоционально закрытым т.е. стараться не испытывать к родственице никаких чувств ни положительных(типа сочуствия и прочь) ни отрицательных(раздражение и др.),если она расказывает о больном желудке ни в коем случае не смотреть на то место на ее теле где он находится, не позволять чтобы она что-то показывала на вашем теле, а в кармане можно крутить ей кукуш,есле ведьма слабая ей хватит, если нет придется поискать профессионала и поставить защиту
Учиться,учиться и ещё раз учиться!

DISC

• Гость
« Ответ #16 : 03 Сентябрь 2009, 23:39:26 »
Согласен. Так же можно перевести тему или начать интересоваться незначительными деталями до которых вам нет дела.

Ю-ю

• Гость
« Ответ #17 : 17 Сентябрь 2009, 15:01:12 »
Переброс идёт через страх, сочувствие, сожаление... посочувствовала ваша жена той, вот и получила...хотя причин много, это самые банальные...
нужно понять что это было, попросить у себя прощения за появившиеся мысли, себя простить, всем, кто был заинтересован в этой ситуации ( и себе кстаит тоже) пожелать разума и сознания, потребовать снятия программ, возврата изъятого потенциала.
 А на будущее ( для любой ситуации ) "Я прозрачна для любого негатива. МОя воля и разум неприкосновенны. Никто не имеет права вешать на меня свои программы, изымать мой потенциал.Разума всем и осознания" Хотя бы так. ДЛя начинающих. А вообще пройтись по всему Полю событий и найти СВОЮ причину данной болячки, почему-то она оказалась притянутой, она и никакая другая... что-то тут с силовыми структурами связано...
Думайте, дамы и господа, думайте!

Онлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
« Ответ #18 : 19 Июнь 2019, 10:29:48 »
тут не перенос, тут копирование в приведённом случае
самовнушением считайте подсознательным
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!