Автор Тема: Помогите советом  (Прочитано 12220 раз)

Denis

• Гость
Помогите советом
« : 09 Ноябрь 2008, 17:36:11 »
У меня проблема,на меня наложили порчу,я даже знаю кто.
Куда прийти к кому обратиться,чтоб не нарваться на аферистов,которых сейчас развелось ...
Я думал что у меня сглаз,но одна подруга сказала что порча,и отказалась ее снять не знаю почему.
Помогите пожалуйста.

Оффлайн hellfire

• Магистр
    • Просмотр профиля
Re: Помогите советом
« Ответ #1 : 09 Ноябрь 2008, 17:42:18 »
все просто - ощути сам "сгусток" "порчи" - и последи за ним 5 мин, после этого, как будешь хорошо его ощущать 1) можешь растворить\сжечь\анигилировать его ( делается это просто усилием воли ) либо 2) проникаешь сознанием в "сгусток", и он через 10-20 минут просто поглощается твоем телом, ты его "сьедаешь" =)

на скан у тебя что-то над головой и на сердце есть, подробно щас не вижу, "сканер" плохо сегодня работает =)

Оффлайн Tomaver

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Ноябрь 2008, 17:55:03 »
все просто - ощути сам "сгусток" "порчи" - и последи за ним 5 мин, после этого, как будешь хорошо его ощущать 1) можешь растворить\сжечь\анигилировать его ( делается это просто усилием воли ) либо 2) проникаешь сознанием в "сгусток", и он через 10-20 минут просто поглощается твоем телом, ты его "сьедаешь" =)
hellfire, Ваш совет хороший *)), но неужели Вы думаете, что простому человеку, не наделенному специальными познаниями и способностями, можно его осуществить? Если он не умеет это делать, то может навредить себе  :o

Denis

• Гость
« Ответ #3 : 09 Ноябрь 2008, 17:55:52 »
Но после этого я вступлю в борьбу с тем кто это сделал,разве не так??

Оффлайн hellfire

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Ноябрь 2008, 18:02:16 »
ощутить сам "сгусток порчи", когда он есть для неподготовленого человека просто, потому что когда человеку реально хреново - он ощущает свое тело и энергетику так, как многим практикам не снилось, а при этом раствориь сгусток усилием воли не сложно. просто обрати внимание, например когда ты больная гриппом, как ты ощущаешь тело? у меня лично есть ощущение каждого органа и всех процессов при болезни, но, когда виздоровливаю, сознательно воспроизвести "это" не могу=) так же и люди, когда их жизни что-о угрожает обретают такую чуствительность, что ого-ого=)

Но после этого я вступлю в борьбу с тем кто это сделал,разве не так??
если вам стрелу в ногу всадили, когда вы ее выймете вы вступите в борьбу с тем, кто это сделал? в каждом случае все по разному, но, думаю, борьбы не будет... разве что вредитель окажется настирным=)
 O0

Оффлайн Tomaver

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Ноябрь 2008, 18:18:08 »
ощутить сам "сгусток порчи", когда он есть для неподготовленого человека просто, потому что когда человеку реально хреново - он ощущает свое тело и энергетику так, как многим практикам не снилось, а при этом раствориь сгусток усилием воли не сложно. просто обрати внимание, например когда ты больная гриппом, как ты ощущаешь тело? у меня лично есть ощущение каждого органа и всех процессов при болезни, но, когда виздоровливаю, сознательно воспроизвести "это" не могу=) так же и люди, когда их жизни что-о угрожает обретают такую чуствительность, что ого-ого=)
hellfire, спасибо за разъяснение :), но Вы уверены, что у Denica, действительно порча. Он же не описал симптомы. Его уверенность заключается в том, что сказала подруга... может это что-то другое -?

Denis

• Гость
« Ответ #6 : 09 Ноябрь 2008, 18:18:56 »
разве что вредитель окажется настирным=)

Он настырен и нагл как танк,точнее она.
Будет пытаться добить

Denis

• Гость
« Ответ #7 : 09 Ноябрь 2008, 18:23:00 »
hellfire, спасибо за разъяснение :), но Вы уверены, что у Denica, действительно порча. Он же не описал симптомы. Его уверенность заключается в том, что сказала подруга... может это что-то другое -?
Впринципе уверен,она давно этими вещами занимаеться,при этом она потомсвенная.
Но почему-то отказывается снять.

Оффлайн Tomaver

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Ноябрь 2008, 18:34:38 »
Впринципе уверен,она давно этими вещами занимаеться,при этом она потомсвенная.
Но почему-то отказывается снять.
В чем это для Вас выражается? Как оно на Вас влияет?
Я так понимаю, что Вы лично с ней хорошо знакомы и Вы как-то "насолили ей на хвост". Возможно, Вы после конфликта почувствовали, что могут наступить негативные последствия (с ее помощью) и сами себя настроили на это, силой своей мысли, а ей даже ничего не пришлось делать :(

Оффлайн hellfire

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 09 Ноябрь 2008, 18:38:11 »
Tomaver - я же писал, на скан у автора есть что-то нехорошее, но порчу я не називал, а этот способ и для порчи и для болезни подойдет...надо только фантазия=)

Оффлайн Tomaver

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 09 Ноябрь 2008, 18:47:28 »
Tomaver - я же писал, на скан у автора есть что-то нехорошее, но порчу я не називал, а этот способ и для порчи и для болезни подойдет...надо только фантазия=)
понятно, я для себя Ваш совет тоже запомнила. Если, не дай Бог, что-то случится, постараюсь сделать так, как Вы сказали :) Думаю у меня это получится );)!

Denis

• Гость
« Ответ #11 : 09 Ноябрь 2008, 18:59:11 »
В чем это для Вас выражается? Как оно на Вас влияет?
1.Дела пошли вниз.
2.Здоровье ухудшилось
3.Деньги как появляются так и исчезают.

Я так понимаю, что Вы лично с ней хорошо знакомы

это моя бывшая жена,у нее бабушка сильна в этом,и еще кто-то...

Вы после конфликта почувствовали, что могут наступить негативные последствия (с ее помощью) и сами себя настроили на это, силой своей мысли, а ей даже ничего не пришлось делать

Нет я не такой человек чтобы себя на худшее настраивать,я не писимист,а оптимист.

Оффлайн Tomaver

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Ноябрь 2008, 19:09:47 »
У Вас общие дети есть? Когда это все начало происходить (ваш разрыв и начало негативных последствий)?

Denis

• Гость
« Ответ #13 : 09 Ноябрь 2008, 19:11:45 »
Да у нас есть ребенок общий.
Это все начало происходить примерно года полтора назад

Оффлайн Tomaver

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 09 Ноябрь 2008, 19:13:38 »
Вы после конфликта почувствовали, что могут наступить негативные последствия (с ее помощью) и сами себя настроили на это, силой своей мысли, а ей даже ничего не пришлось делать

Нет я не такой человек чтобы себя на худшее настраивать,я не писимист,а оптимист.
Не обязательно быть пессимистом. Любой оптимист, силой своей мысли, может запрограммировать себя на неудачу, это происходит подсознательно.

Denis

• Гость
« Ответ #15 : 09 Ноябрь 2008, 19:15:49 »
Не обязательно быть пессимистом. Любой оптимист, силой своей мысли, может запрограммировать себя на неудачу, это происходит подсознательно.
Нет я даже не думал об этом пока мне не сказали.И когда мне впервый раз сказали я не поверил.только потом когда все ухудшаться стало.

Оффлайн Tomaver

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 09 Ноябрь 2008, 19:19:27 »
Denis, Вы не попробовали сделать то, что Вам посоветовал hellfire. Попробуйте- вдруг у Вас выйдет, но при этом, постарайтесь "уничтожить" этот сгусток, а не направить обидчице, т.к. можете навредить своему ребенку...
Вы верите в Бога?

Denis

• Гость
« Ответ #17 : 09 Ноябрь 2008, 19:20:15 »
Да

Morgot

• Гость
« Ответ #18 : 09 Ноябрь 2008, 19:20:18 »
это моя бывшая жена,у нее бабушка сильна в этом,и еще кто-то...

В таком случае избавляйтесь от порчи по методу hellfire'а, но мстить не вздумайте, если жить не надоело.

Denis

• Гость
« Ответ #19 : 09 Ноябрь 2008, 19:21:37 »
Я о месте и не думаю.
Все когда-нибудь встанет на круги свои