Автор Тема: Одиночество  (Прочитано 46929 раз)

Оффлайн astrabel

• Оккультист
Re: Одиночество
« Ответ #140 : 20 Июнь 2010, 16:22:13 »
До кактуса дело не дошло :*) Методика была такая, что я зациклил пациентку на цветочный запах на первом этапе. Она хотела быть нормальной и спать с мужчинами, но не могла. Потом цветочный запах я привязал в ее ассоциации к мужскому половому органу. Потом перешел на презервативы с запахами цветов. А пациентка уже пробовала с мужчиной спать. Ну вот так постепенно все пришло в норму. Правда, она потом возненавидела цветы, и терпеть не могла когда ей их дарили. Она это воспринимала, как если бы вам подарили мужской член ))!! Но это уже была не такая большая проблема...
Астрабель, Мастер плектологии, магистр психологии, мыслитель

Оффлайн astrabel

• Оккультист
« Ответ #141 : 20 Июнь 2010, 16:24:08 »
Скорпион, ты садовые лилии видел? У них такой крупный твердый пестик ;D

Оффлайн SCORPION

« Ответ #142 : 20 Июнь 2010, 16:26:08 »
пошел я искать теперь тычинку  ;D
Если SCORP не нужен, тогда удалите меня нафик. Терпеть я бана не буду, переживать сильно не стану!!!!!!!

Оффлайн astrabel

• Оккультист
« Ответ #143 : 20 Июнь 2010, 16:27:48 »
"Смотри не перепутай. Кутузов" ;D

КсенА

• Гость
« Ответ #144 : 20 Июнь 2010, 16:28:27 »
Потом перешел на презервативы с запахами цветов.

Госссподи, я извиняюсь конечно, но каким местом она их нюхала?

Оффлайн astrabel

• Оккультист
« Ответ #145 : 21 Июнь 2010, 01:14:51 »
 :*)Цветы она не нюхала, а мастурбировала ими. Я думал это и так понятно ++ Была еще одна люблопытная история. Одна моя пациентка серьезно и безнадежно влюбилась в книжного героя. Она страдала из-за того, что не может с ним контактировать и заиматься любовью... Скажу сразу, случай тяжелый. Психика у нее на гране фантастики. Но не сумасшедшая точно, просто экзальтированная с акцентуацией характера. Стали работать. Ни одна методика не имела успеха. Пришлось мне опять проявить свою творческу активность и фантазию. Я попросил у нее этот роман с главным героем, в которого она по уши влюблена. Прочитал ео и....дописал продолжение с участием этой пациентки с любовной сценой с этим мачо... Она прочитала и гештальт завершился. Она захлопнула книгу и вместе с последней моей страницей - захлопнула нелепую и такую проблемную страницу своей биографии. $$) ))!!

Оффлайн Седьмое небо

« Ответ #146 : 21 Июнь 2010, 01:26:59 »
:*)Цветы она не нюхала, а мастурбировала ими. Я думал это и так понятно ++

Не, вопрос был, каким местом она нюхала цветочные презервативы.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

КсенА

• Гость
« Ответ #147 : 21 Июнь 2010, 01:32:40 »
 Я не про цветы. Спасибо Небо.

дописал продолжение с участием этой пациентки с любовной сценой с этим мачо...

Я не психолог, но ничего нового пока не вижу.

А в первом случае -можно было просто помыть мужчину цветочным мылом или набрызгать одеколоном с запахом цветов. А также надеть на него костюм лилии или ромашки там...

Оффлайн astrabel

• Оккультист
« Ответ #148 : 21 Июнь 2010, 01:34:38 »
О, господи! Неужели такие простые вещи надо объяснять? Может сделать тему: сексуальный ликбез? :*) Девушки часто надевают мужчинам презервативы, поместив их предварительно в полость рта. Ну и запах цветов она ощущала, естественно, вполне конкретно.... ))!! А если кому-то интересно про разные штучки в сексе, то могу потом рассказать, что со мной однажды делала одна гречанка в осознанных совидениях. А если кто-то из мужчин практикует ОС, то могу дать код прохода и флаг-навигатор. ))!! -*-

Оффлайн astrabel

• Оккультист
« Ответ #149 : 21 Июнь 2010, 01:37:35 »
Ксена. Ты не видишь ничего нового в моей методике именно потому, что ты не психолог. А психологи увидят. А помыть мужчину одеколоном ты можешь и без психологов и без проблем. Для этого нужны всего три аспекта"
1. Ванна
2. Одеколон
3. Мужчина
С легким паром! :*) :*)

КсенА

• Гость
« Ответ #150 : 21 Июнь 2010, 01:40:19 »
 А вооот, что вы делаете с пациентами. Извращения разные...
Как это просто у вас получилось, от цветочков и сразу, ой...
Да после вас самый черномагический форум читается как любовный роман.

Оффлайн astrabel

• Оккультист
« Ответ #151 : 21 Июнь 2010, 01:41:52 »
Все, что я пишу это - только цветочки. ;D ;D ;D Ягодки впереди :*) ++

Chapay

• Гость
« Ответ #152 : 21 Июнь 2010, 01:42:06 »

А также надеть на него костюм лилии или ромашки там...

:) КсенА, а как бы ты отнеслась к тому, чтобы твой возлюбленный был бы, скажем, повернут на компьютерах и предложил тебе на время интима одевать системный блок на голову?

Оффлайн astrabel

• Оккультист
« Ответ #153 : 21 Июнь 2010, 01:44:28 »
Кхнео. Только на себе не показывай - плохая примета :*) :*) :*) :*)

КсенА

• Гость
« Ответ #154 : 21 Июнь 2010, 01:44:45 »

А также надеть на него костюм лилии или ромашки там...

:) КсенА, а как бы ты отнеслась к тому, чтобы твой возлюбленный был бы, скажем, повернут на компьютерах и предложил тебе на время интима одевать системный блок на голову?

Кнео, в личку и поподробней. ^?)

Оффлайн Тайша

• Мистик
  • **
« Ответ #155 : 21 Июнь 2010, 02:37:30 »
О, господи! Неужели такие простые вещи надо объяснять? Может сделать тему: сексуальный ликбез? :*) Девушки часто надевают мужчинам презервативы, поместив их предварительно в полость рта. Ну и запах цветов она ощущала, естественно, вполне конкретно.... ))!! А если кому-то интересно про разные штучки в сексе, то могу потом рассказать, что со мной однажды делала одна гречанка в осознанных совидениях. А если кто-то из мужчин практикует ОС, то могу дать код прохода и флаг-навигатор. ))!! -*-

Насчет ликбеза идея отличная. Судя по посту ОС - это оральный секс? Тогда почему даете доступ прохода только мужчинам, а не гречанкам?

Оффлайн Lаbris

« Ответ #156 : 21 Июнь 2010, 09:32:45 »
На это, видимо, ищет ответ Святослав в теме "Ориентация мага"   $$$

Оффлайн astrabel

• Оккультист
« Ответ #157 : 21 Июнь 2010, 13:33:53 »
Смешно, конечно.... :*) ++ Но ОС это осознанные сновидения. Кстати оттуда я много схем взял для своей аппаратуры. Там есть такая библиотека в песках пустыни, в виде желтой полусферы. Когда я туда попадаю, то меня всегда обслуживает одна и та же библиотекарша - очень обаятельная и привлекательная девушка, как стуаредсса Аэрофлота. Я говорю, что мне нужно, и она приносит книгу. Там уже написан ответ. Остается только его запомнить и вспомнить, утром при пробуждении. Иногда страницы черные. Я спрашивал там у Фозеля, это местный шаман, почему так. Он сказал, что это спецы стирают, чтобы нельзя было получить секретную информацию. Но когда мы с ним подружились, он научил меня, как и когда можно немножко заглядывать в секреты спецов. Правдя, когда я был еще не опытным слипером, мне часто били морду, и я просыпался с синяками. Потом научился, как не попадать в дурацкие ситуации, и чтобы не было на теле следов пребывания в ОС. *)

Оффлайн Седьмое небо

« Ответ #158 : 21 Июнь 2010, 14:34:22 »
astrabel, стебаться конечно, можно. И никто не запрещает. ;D

А что с моим вопросом по поводу кулинарной магии?
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн astrabel

• Оккультист
« Ответ #159 : 21 Июнь 2010, 14:41:08 »
Я писал, что резать кубиками надо ПО ВОЗМОЖНОСТИ. Это для того, чтобы легче было подсчитать пропорцию. Есть лучше на тощак - значит два раза в день уже не получится. Только один раз. И лучше ни чем не заправлять. Надо, чтобы в организм попал "аккорд" этих продуктов и комбинация вибраций. Чем дальше предполагаемое событие - тем лучше. Обычно событие вырастает в течение 28 дней. Но могут быть разные варианты, ведь все зависит от ситуации и вашей активности. ))!!