Автор Тема: Одиночество  (Прочитано 44015 раз)

nivki

• Гость
Re: Одиночество
« Ответ #20 : 10 Ноябрь 2008, 22:43:40 »
Муромец, а когда я кого-нибудь найду кто меня выдержит?

Manida

• Гость
« Ответ #21 : 10 Ноябрь 2008, 22:52:41 »
ого!  Муромец! одиннадцать лет это круто! но всеравно благодарю!

Оффлайн Муромец

• Магистр
  • У каждого Ангела есть свой Искуситель.
    • ICQ клиент - 331269492
    • AOL клиент - 89273624430
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 10 Ноябрь 2008, 22:53:00 »
 nivki, Не только выдержит, но ещё и замуж предложит :D
Две семёрки показывают... Семьдесят седьмин... А сколько это - не пойму... :??? Может 49 :)
Но такое ощущение, что муж у тебя есть или неразведённая, или...

nivki

• Гость
« Ответ #23 : 10 Ноябрь 2008, 22:54:39 »
нееет. я барышня на выданье...
49 говоришь? спасибо. ждем... а пока девушка совершенно свободна... -*-

Manida

• Гость
« Ответ #24 : 10 Ноябрь 2008, 23:16:33 »
Вот знаете....как для себя я вывела единственную причину одиночества....- страх из-за пршлых  ошибок!
Именно он не пускает
Менять прически, духи, телефоны,
Наряды, соседей, прописки, районы...
Заводим котов, орхидеи, мужчин,
Друзей, эксклюзивные марки машин..
...Он сковывает, парализует...он выстраивает стены....и он крадет  веру в себя!
И с каждой новой неудачей сил на подъем все меньше....
 Я поднялась!...Но я ЗНАЮ как это трудно...И мне помогли! Эту тему я создала для того, чтобы и другие нашли здесь те слова, которые  придадут им силы и веры....

nivki

• Гость
« Ответ #25 : 10 Ноябрь 2008, 23:19:35 »
так поделись опытом. ведь мало кто признается что он одинок. а советам рады все...

Manida

• Гость
« Ответ #26 : 10 Ноябрь 2008, 23:21:58 »
Нивки....знакомый кришнаит говорит, что с их точки зрения люди соединяясь помогают друг другу выявлять и исправлять свои недостатки.....
Поздравляю! У нас с тобой нет недостатков! ;D ;D ;D ;D

Manida

• Гость
« Ответ #27 : 10 Ноябрь 2008, 23:23:52 »
Я не против поделиться)))) Просто в устах именитых магов и волшебников совет убедительнее ::)

nivki

• Гость
« Ответ #28 : 10 Ноябрь 2008, 23:32:00 »
аааа... тогда ждем... ;D

luzita

• Гость
« Ответ #29 : 11 Ноябрь 2008, 01:35:31 »
Разрешите и мне присоединиться - уж больно тема интересная и актуальная.
На мой взгляд, причина одиночества - неумение общаться, идти на компромисс и боязнь ответственности.
Это все сказано правильно,но на мой взгляд в добавок к этому есть еще один очень значимый фактор и зачастую он бывает решающим.Это душевная лень!!!!Любые отношения  - это прежде всего труд и работа ума и души.А уж если говорить о настоящей близости и доверии,о принятии другого человека - то без этого никак.А ведь проще сказать себе - ну зачем мне это,мне и так хорошо или будет другой человек получше прежнего.А потрудиться над собой,подняться над душевной ленью мало кто хочет.И работа такая требует усилий двоих!!!! ;;;
И каков тогда выход из одиночества????

Оффлайн Маричка

• Подвиги Геракла
  • Иерофант
  • *
    • ICQ клиент - 487330510
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 11 Ноябрь 2008, 01:44:37 »
Не знаю как на счет именно Лени...Врядли раненую птицу можно обвинить в том, что ей просто лень махать крыльями...

Manida

• Гость
« Ответ #31 : 11 Ноябрь 2008, 02:25:59 »
Врядли раненую птицу можно обвинить в том, что ей просто лень махать крыльями
-главное не зависнуть в этом состоянии...
потрудиться над собой,подняться над душевной ленью мало кто хочет.
а если хочет, но не знает как?! Вот об этом я и спрашиваю здесь!!!!!!

Вот здесь на форуме масса четких советов...как наслать порчу, как снять, как приворожить, как заставить кого-то сделать что-то....а простой совет?! Счего начать человеку строить новую жизнь?
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2008, 09:02:05 от Octavius »

4egevara

• Гость
« Ответ #32 : 11 Ноябрь 2008, 02:34:47 »
с Себя. (больше нет никого - аксиома)

Manida

• Гость
« Ответ #33 : 11 Ноябрь 2008, 02:47:40 »
с Себя.
а кто спорит?....Совершенно верно!....но не слишком ли глобально? без пояснений загоняет в самоедство и уничижение

luzita

• Гость
« Ответ #34 : 11 Ноябрь 2008, 03:08:03 »
 Для начала прислушаться с себе.Остановиться,отмести все внешнее,самоедство и самоуничижение и прислушаться к себе,только к тому что говорит душа. *))

Оффлайн BARS-999

• Оккультист
  • Бог,всегда в Любящем сердце... Михаил
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 11 Ноябрь 2008, 07:29:13 »
Доброе время суток уважаемые!
 Мы все понимаем, что одиночество не самый приятный спутник в жизни...и точно так же многие верят, что где-то есть их половинка...а как найти ее?.
Теоретически, мы даже догадываемся, что в чем-то мы виноваты сами...Но как трудно самому определить причину твоего одиночества...Обращаюсь к Вам, как к людям, через чьи сердца, глаза и руки прошли множество судеб....
Каковы на Ваш взгляд причины одиночества (оговорюсь, не добровольного)?
Причина одиночества- отсутствие Любви(или её взаимности)
 Надо так ставить вопрос: Почему Я не Люблю? Почему я не влюбляюсь? Почему в меня не влюбляются?
 Если бить искренним перед самим собой,то ответы раз за разом станут вполне банальными и решить их вполне возможно.
Ну а риторические вопросы так и останутся летать в небе)))
Господи,через Любовь мы познаём Тебя...
Господи,через Любовь Ты помогаешь нам...
Господи,через Любовь Ты живёшь в нас...

лала

• Гость
« Ответ #36 : 11 Ноябрь 2008, 14:57:26 »
Нужно научиться расслабляться. Все от зажатости и неуверености в себе. Вот этим и нужно заняться в первую очередь.Нужно научиться себе "позволить". и начинать не с того что "я одинока", а с почему я не позволяю себе "расслабиться"

Kalipso

• Гость
« Ответ #37 : 11 Ноябрь 2008, 15:07:17 »
Не знаю для кого как, а лично для меня причина одиночества в том, что я не хочу находиться рядом с тем, с кем мне комфортно и гармонично на половину или на 70-80 %. а лишь с тем хорошо, с кем тебе полностью комфортно, пока такого человека нет я лучше буду одна. одной мне будет гораздо приятнее и гармоничнее.все или ничего.

лала

• Гость
« Ответ #38 : 11 Ноябрь 2008, 15:18:14 »
То есть вы согласны только на идеал. Но идеал таким и является потому что он не достижим. Болше того, то что является идеалом сегоня завтра уже может им не быть. А вы вместо того что бы прожить счастливую гармоничную жизнь, поступившись некоторыми своими представлениями, так и будете гоняться за сиюминутным идеалом.

Kalipso

• Гость
« Ответ #39 : 11 Ноябрь 2008, 15:30:39 »
То есть вы согласны только на идеал. Но идеал таким и является потому что он не достижим. Болше того, то что является идеалом сегоня завтра уже может им не быть. А вы вместо того что бы прожить счастливую гармоничную жизнь, поступившись некоторыми своими представлениями, так и будете гоняться за сиюминутным идеалом.
нет, вы меня не поняли. я не ищу и никогда идеала не искала. у меня даже нет представления о внешнем и психо-типе мужчины, с которым хочу быть. я выбираю сердцем, или ищу родственную энергетику, как вам понятнее?Лала, почитайте соседнюю тему "Как мне себя вести", и вы все поймете.