Автор Тема: Визуализация как часть намерения  (Прочитано 20973 раз)

Оффлайн Шрути

• Неофит
  • *
  • Нет мастерства без волшебства.
    • Просмотр профиля
Re: Визуализация как часть намерения
« Ответ #100 : 12 Сентябрь 2011, 01:31:57 »
.......... :-!............

duocept Мне не нужно вам доказывать свое наличие ума, и вам свое мне также.. То, что вам непонятно, вы можете понимать как угодно.
Я уже не и не собиралась вам отвечать , так как вижу , что мы  говорим на разных языках.. Вам все кажется, что ваша точка зрения-это уже предел для достижения....
Я знаю пословицу, под лежачий камень вода не течет...

Но я имелла ввиду, что визуализация, искренняя, даст возможность заработать себе и купить квартиру, машину, просто произойдет случай, дадут шанс  , что бы мечта человека сбылась. тут речь даже не только о квартире и всякой мебели...Если человек работает , стремится, тогда да, он может себе не плохо навизуализировать, и даже  много.  А то, что вы написали, так -это о том, что дурак мечтой радуется. Это разные вещи...

А любовь у меня тоже есть, настоящая и крепкая. чего и другим желаю...

Вот только не могу понять от чего вы такой агрессивный, при наличии любви, человек должен быть хоть как-то счастлив.

Оффлайн Шрути

• Неофит
  • *
  • Нет мастерства без волшебства.
    • Просмотр профиля
« Ответ #101 : 12 Сентябрь 2011, 01:39:31 »
Khneo

Ну так вот и я об этом же! мы просто поразному это воспринимаем. У каждого есть свой собственный вывод в этом, практика..
Я лично прежде всего писала как происходило у меня и у многих других, но это вовсе не ознает , что такие вещи могут случаться со всеми.. Правильно? 
Покатавшись в крутой тачке подружки, ты уже себе поставил программу, что ты такое хочешь, ты будешь стремиться к этому...получить это..
И обязательно будут картинки как ты едишь в этой тачке, просто не сильно заморачиваться, и просто стремиться...

Кнео...ну визуализация, мечта, обзовем как угодно....

Но плацебо-то, тоже работает на сто процентов! ;-)

Оффлайн Coldwind

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #102 : 12 Сентябрь 2011, 01:41:51 »
...и если позволят ТАМ- многое может измениться.

Так это уже не визуализейшн))) Это уже заклинательные практики пошли, так как тут сущности планов иных напрягают своими желаниями  :))

Опнять спутали Дар с гонадами  :-(

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
« Ответ #103 : 12 Сентябрь 2011, 01:48:48 »
Кнео,  Не помню точно как называется, но это одно из свойств человеческой психики - предвосхищать события... от этого никуда не сбежишь...

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #104 : 12 Сентябрь 2011, 02:18:04 »
Шрути, какая агрессия? Только из-за того, что говорю прямо? Тю, всюду злодеи. Ваше право быть овцой в отаре "тех, кто позволит". Его не оспариваю. Лишь хотел обратить внимание.

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #105 : 12 Сентябрь 2011, 02:22:05 »
Кнео,  Не помню точно как называется, но это одно из свойств человеческой психики - предвосхищать события... от этого никуда не сбежишь...

А еще это называется внутренним диалогом, который надлежит остановить (дабы самому себе все пасочки не поламать).

Оффлайн 4ерТ

• Тень форума
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #106 : 12 Сентябрь 2011, 02:45:37 »
Вы меня извините конечно) я просто поддержу что те вещи которые обсуждали в пунктах как правильно строить визуализацию на желание и тот пример подобной постановки, который я приводил действительно является постановкой скорее не правильной визуализации, а правильной постановки намерения, и работа с визуализацией, как грамотного визуального символического переноса проецирования мыслеобразов так сказать, сводится к грамотному обращению с намерением и в этом плане я согласен с duocept точнее с его мнением по этому поводу, это так свое мнение на данный вопрос, а вы можете продолжать дискуссию) всех благ)