Автор Тема: Что такое Тренинг "Я лев" ?  (Прочитано 26097 раз)

Оффлайн ImSearch

• Книга жизней
  • Неофит
  • *
  • Уже нашел...
    • Просмотр профиля
Re: Что такое Тренинг "Я лев" ?
« Ответ #20 : 17 Ноябрь 2008, 02:33:11 »
"Здоровый образ жизни-верный путь к фаерболам ;0)"
А как же идея?

О_о вы о чем? (флуд пошел  ;D )

Мы вроде как о перенесении тем говорим,при чем тут моя подпись? О_о
Постичь или победить природу глупо,не тот у нас уровень, а вот приобщится к ней и поучаствовать в этом Чуде может каждый!

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 17 Ноябрь 2008, 02:34:35 »
ImSearch
Мы не прилегированный класс, мы просто проходим учебу в закрытом тренинге, частью учебного процесса был выход в открытый форум. Не стоит обижаться на группу людей выполняющих свою работу за закрытыми дверями. Не думаю, что стоит обижаешься на родителей закрывающихся в своей спальне, или хирургов в операционной, или на закрытое собрание акционеров какого-нибудь завода, и тому подобное. (примеры может не совсем правильные или адекватные, но можно додумать на свое усмотрение)
Я прекрасно понимаю, что хочется заглянуть за закрытые двери, и обидеться на тех, кто за ними. Но не стоит, поверь.

Оффлайн ImSearch

• Книга жизней
  • Неофит
  • *
  • Уже нашел...
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 17 Ноябрь 2008, 02:38:35 »
ImSearch
Мы не прилегированный класс, мы просто проходим учебу в закрытом тренинге, частью учебного процесса был выход в открытый форум. Не стоит обижаться на группу людей выполняющих свою работу за закрытыми дверями. Не думаю, что стоит обижаешься на родителей закрывающихся в своей спальне, или хирургов в операционной, или на закрытое собрание акционеров какого-нибудь завода, и тому подобное. (примеры может не совсем правильные или адекватные, но можно додумать на свое усмотрение)
Я прекрасно понимаю, что хочется заглянуть за закрытые двери, и обидеться на тех, кто за ними. Но не стоит, поверь.

В чем то вы правы. Но сравнение с родителями немного неуместно,я же не против,закрытое общество,так закрытое,я к вам не прошусь ведь. Мы о том что берутся темы с общего форума и пропадают у вас. Ну да ладно,не будем разводить дискусии,кроме того админ тоже в Подвигах Геракла ;D
Постичь или победить природу глупо,не тот у нас уровень, а вот приобщится к ней и поучаствовать в этом Чуде может каждый!

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 17 Ноябрь 2008, 02:43:14 »
Темы то нами и созданные.
Но когда молодые учащиеся актеры выходят на площадь и отрабатывают там свои навыки, ты бы на них обижался?
Согласен родители не совсем уместный пример.

nivki

• Гость
« Ответ #24 : 17 Ноябрь 2008, 02:45:02 »
зато сколько сразу интересных тем... :D

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 17 Ноябрь 2008, 02:47:14 »
Ребята, ну потерпите пару дней. Темы будут возвращены в девственном виде после того как участники угадают - кто из них какую создал под чужой маской. Ну невозможно это сделать в общем форуме - времени много на поиски уходит.

Я не только в Подвигах Геракла. Я придумала этот тренинг с темами в общем форуме.  :-[
Так что виновата только я в этом. И я согласна, что не совсем корректно получилось с остальными форумчанами, кто писал в этих темах. Но ни один автор темы не пострадает, даю слово. :) И все желающие совсем скоро смогут продолжить дискуссии в понравившихся темах.

Но форум оживить удалось, согласитесь. :)
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн ImSearch

• Книга жизней
  • Неофит
  • *
  • Уже нашел...
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 17 Ноябрь 2008, 02:55:11 »
Ребята, ну потерпите пару дней. Темы будут возвращены в девственном виде после того как участники угадают - кто из них какую создал под чужой маской. Ну невозможно это сделать в общем форуме - времени много на поиски уходит.

Я не только в Подвигах Геракла. Я придумала этот тренинг с темами в общем форуме.  :-[
Так что виновата только я в этом. И я согласна, что не совсем корректно получилось с остальными форумчанами, кто писал в этих темах. Но ни один автор темы не пострадает, даю слово. :) И все желающие совсем скоро смогут продолжить дискуссии в понравившихся темах.

Но форум оживить удалось, согласитесь. :)
Эх,знает Небо что делать... Все на себя свалила,и язык перечить,точнее рука над клавиатурой,не поднимается ...

Оффлайн Тай Пин

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 17 Ноябрь 2008, 03:13:41 »
Тай Пин не утрируй, никто тебя не неволит. А темы действительно создавались участниками проекта «Подвиги Геракла». И простите дорогие форумчане, что темы были перенесены а не скопированы. Весельчак, тебя мы все прекрасно понимаем, и даже слишком хорошо.
:D Я же па-шу-тил. Целых три смайла в конце поставил ;D

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 17 Ноябрь 2008, 03:54:44 »
ImSearch

Вышли из своих закрытых дверей так имейте совесть хоть предупреждать остальных, что их мнение никого из вас не интересует и по этому им лучше в ваших темах не писать и с хозяевами жизни не дикутировать!
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 17 Ноябрь 2008, 03:56:05 »
Темы то нами и созданные.
Но когда молодые учащиеся актеры выходят на площадь и отрабатывают там свои навыки, ты бы на них обижался?
Да особенно если они считают, что их действия должны меня радовать не зависимо от того как я считаю!

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 17 Ноябрь 2008, 03:57:56 »
Вышли из своих закрытых дверей так имейте совесть хоть предупреждать остальных, что их мнение никого из вас не интересует и по этому им лучше в ваших темах не писать и с хозяевами жизни не дикутировать!

А вот тут ты ошибаешься. Мнение остальных как раз и интересует.

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 17 Ноябрь 2008, 03:59:15 »

А вот тут ты ошибаешься. Мнение остальных как раз и интересует.
Тогда верните темы на место сейчас, а не потом.

4egevara

• Гость
« Ответ #32 : 17 Ноябрь 2008, 04:04:11 »
Небо, причисляю себя к "остальным". согласен с Весельчаком - верните темы обратно. (сооружая закрытый практикум, оставайтесь в его пределах)

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 17 Ноябрь 2008, 04:11:26 »
Че, ну я же сказала, дайте пару дней - закончить тренинг. Неужели два дня нельзя подождать?

4egevara

• Гость
« Ответ #34 : 17 Ноябрь 2008, 04:17:03 »
да пару дней подождать - не проблема!
МОТИВАЦИЮ энтого действа не понимаю!!! 

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 17 Ноябрь 2008, 04:17:59 »
Что лишний раз указывает на наплевательское отношение к людям и использование власти в личных целях.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 17 Ноябрь 2008, 04:19:51 »
Страж, откуда в тебе столько агрессии, а?

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 17 Ноябрь 2008, 04:25:18 »
Это не агрессия, а анализ и сравнение с жизненым опытом. А если начну объяснять то мне объявят, что я опять обсуждаю действия администрации и забанят.
Вам лень по открытым темам попрыгать (секндное дело), а то что есть желающие в них обсуждать Вас не интересует. И то, что заранее  всех не предупредили о своих действиях Вас тоже не интересует. О чём это свидетельствует? О властолюбии.

Наблюдатель

• Гость
« Ответ #38 : 17 Ноябрь 2008, 04:27:08 »
МОТИВАЦИЮ энтого действа не понимаю!!! 

Че, мотивация очень простая :)
В рамках тренинга, каждый участник должен был создать тему под новым ником и привлечь к ней внимание :)
Одно из обязательных условий - неизвестность нового ника и содержание темы, чтобы сложившиеся отношения к участникам форума не повлияли на результаты.
Нужно некоторое время на анализ результатов.
Анализ закончится - темы будут возвращены.

Проявите терпимость... ;)

Оффлайн Маричка

• Подвиги Геракла
  • Иерофант
  • *
    • ICQ клиент - 487330510
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 17 Ноябрь 2008, 04:27:51 »
Да что ж тут не понятного! Дракон  прекрасно все нарисовал!..Молодые артисты  дали свой пробный спектакль ....ура всем понравилось!...но для разбора полетов с режиссером нужно пару дней! Сказали же темы вернуться на место! Кто думал, что  некоторым они на столько припали к сердцу, что прям аж до не могу!....При чем тут элита не элита...от куда такое отношение к себе?