Автор Тема: Что такое Тренинг "Я лев" ?  (Прочитано 25705 раз)

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
    • Просмотр профиля
Re: Что такое Тренинг "Я лев" ?
« Ответ #40 : 17 Ноябрь 2008, 04:30:04 »
Маричка
Вот и я думаю. как же вас всех воспитывали если сначала о себе думаете? вы же не подумали о реакции остальных и даже не предупредили.

Лев, значит не прав. ++
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 17 Ноябрь 2008, 04:32:20 »
Strazh Ты ведь нормальный мужик, и все прекрасно понимаешь. Не нагоняй страстей. Тебя на этом форуме ценят и уважают, и просят всего несколько дней для отработки рабочего материала.  
Произошла неприятная накладкадка, уроки из которой будут извлечены.
И спасибо тебе что ты первый обратил на это внимание.

С Уважением Дракон.

Оффлайн Indira

• Практики
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 17 Ноябрь 2008, 04:34:05 »
да пару дней подождать - не проблема!
МОТИВАЦИЮ энтого действа не понимаю!!! 
Мотивация мне понятна - "сырье" для закрытого практикума. А насчет того, что через несколько дней тема вернется, так дорога ложка к обеду. ;)
Ну, а на самом деле нужно было бы изначально (с первого поста) написать, что данная тема (или последующие темы) в любой момент будут изъяты для закрытого практикума. Т.е. предупредить людей. Мол, хотите пишите сюда, хотите - нет, но будет именно так, а не иначе.
Тогда ни у кого не возникло бы никаких вопросов, и не было бы никаких обид.
А так получается, что правила вроде бы никто не нарушал, автор вроде бы не просил о закрытии темы, а тема вдруг взяла и исчезла... :)

nivki

• Гость
« Ответ #43 : 17 Ноябрь 2008, 04:34:53 »
от имени всех участников тренинга "подвиги геракла" приношу свои извинения за то, что вовремя не придупредили участников форума об изъятии некоторых тем. больше такого не повториться.

давайте пожалуйста не будем ругаться. еще пару таких дней и я умру. и вам прийдется меня хоронить. а это дорого. (((-

Наблюдатель

• Гость
« Ответ #44 : 17 Ноябрь 2008, 04:35:20 »
Страж, с твоей пуленепробиваемой логикой вдруг такой ляп!  :-\
Разве в других, обычных нормальных темах, кто-то кого-то предупреждает - "сейчас буду унижать, оскорблять, издеваться, высмеивать"?
Или кто-то, высказывая свое мнение (например, ты сам), думает о реакции других на написанные слова?

Наблюдатель

• Гость
« Ответ #45 : 17 Ноябрь 2008, 04:39:13 »
А так получается, что правила вроде бы никто не нарушал, автор вроде бы не просил о закрытии темы, а тема вдруг взяла и исчезла... :)

А правила, действительно, никто почти не нарушал ;)
И все авторы этих тем (участники тренинга) были заранее согласны с целями, с которыми эти темы создавались :)
Предупреждение в начале темы сделало бы эту часть тренинга неадекватным...

4egevara

• Гость
« Ответ #46 : 17 Ноябрь 2008, 04:40:50 »
Наблюдатель, до сих пор не могу понять (может туп таки), зачем акцентировать внимание "не участвующих в эксперименте" таким способом? темы были созданы, люди в них писали (помимо Гераклов, Львов). почему не скопировать нужную инфу в свой "закрытый раздел" тихо?

Оффлайн Тай Пин

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 17 Ноябрь 2008, 04:43:18 »
Это не агрессия, а анализ и сравнение с жизненым опытом. А если начну объяснять то мне объявят, что я опять обсуждаю действия администрации и забанят.
Вам лень по открытым темам попрыгать (секндное дело), а то что есть желающие в них обсуждать Вас не интересует. И то, что заранее  всех не предупредили о своих действиях Вас тоже не интересует. О чём это свидетельствует? О властолюбии.

Strazh, ты не прав. Ну когда Небо проявляла властолюбие? Это свидетельствует, что последняя неделя практикума далась очень нелегко для всех участников практикума. Ряд тренингов хотелось завершить поскорее, по причине этого были допущены ошибки, которые стали причинами для досадных нелоразумений. кто-то из нас извинился (от лица всех участников практикума), кто-то хотел смягчить ситуацию шуткой. Но мы тоже ведь заинтересованы в продолжении наших тем на форуме... Темы ведь в основном возникают не из воздуха, а из потребности автора темы.

Наблюдатель

• Гость
« Ответ #48 : 17 Ноябрь 2008, 04:43:56 »
Че, тут я с тобой согласен (по поводу копирования)...
Но, к сожалению, "никто не совершенен" (фраза из к/ф Армагеддон") :)

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 17 Ноябрь 2008, 04:44:10 »
Strazh Ты ведь нормальный мужик, и все прекрасно понимаешь. Не нагоняй страстей. Тебя на этом форуме ценят и уважают, и просят всего несколько дней для отработки рабочего материала.  
Так скопируйте и обрабатывайте. Какие проблемы?

Indira
О чём и речь, об этом даже МЫСЛИ не возникло у устроителей.

Нaблюдатель
(Разве в других, обычных нормальных темах, кто-то кого-то предупреждает - "сейчас буду унижать, оскорблять, издеваться, высмеивать"?
Или кто-то, высказывая свое мнение (например, ты сам), думает о реакции других на написанные слова?)
Примеры неуместны:
1. Но сами темы не исчезают.
2. За других не ручаюсь, а о реакции на свои слова думаю и если возникают вопросы даю ответ, а время от времени ИЗВИНЯЮСЬ перед человеком (иногда через личку, чтобы не мусорить тему) и в дальнейшем учитываю те моменты, которые его оскорбляют.

4egevara
Вот на вопрос о копировании ответа всё ещё и не получено. Словно и не задавался этот вопрос.
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 17 Ноябрь 2008, 04:48:58 »
Strazh, Че вы ведь знакомы с движком этого форума, подскажите как быстро (да и не быстро) скопировать тему, не нарушив ее структуры.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 17 Ноябрь 2008, 04:50:59 »
Как вообще ее можно скопировать?
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 17 Ноябрь 2008, 04:53:21 »
Не нарушив структуры темы никак
а для обработки информации важна неразрушенная тема

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 17 Ноябрь 2008, 04:56:54 »
Около 15-ти тем...
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Мagik

• Хозяйка форума
  • Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 17 Ноябрь 2008, 04:59:22 »
Уважаемые участники, проведение тренинга на общем форуме участниками "Подвиги Геракла" было оговороно с администрацией, условием были животрепещущие темы с привлечением как можно большей аудитории, скажу что продолжить темы в интересах всех, но разве два дня это срок, для тех вечных тем которые обсуждались, и будут обсуждатся еще очень долго.
Призываю опять к взаимному уважению и терпимости, которой так не хватает у участников форума, не требуйте ежеминутного возврата тем, его все равно не будет, а потерпите всего 2 дня и "стучащемуся, да откроется".

Оффлайн Indira

• Практики
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 17 Ноябрь 2008, 05:02:21 »
В рамках тренинга, каждый участник должен был создать тему под новым ником и привлечь к ней внимание Улыбка
Одно из обязательных условий - неизвестность нового ника и содержание темы, чтобы сложившиеся отношения к участникам форума не повлияли на результаты.
Наблюдатель, так темы и проблемы не всамделяшние? :??? Просто игра? И про ребенка-инвалида - тоже? "")-
А я по своей наивности приняла за чистую монету такое горе... :-\

Наблюдатель

• Гость
« Ответ #56 : 17 Ноябрь 2008, 05:05:19 »
Индира.
Каждый писал о том, о чем считал нужным, возможно - близком и наболевшем, возможно - исходя из каких-то других мотивов. За всех я не могу сказать, но думаю, что большинство были вполне искренни, как авторы тем.

nivki

• Гость
« Ответ #57 : 17 Ноябрь 2008, 05:06:52 »
Индира
вспомни открытые за эту неделю темы. там были "невсамделяшние" проблемы? все темы абсолютно "всамделяшние". просто те кто проходит тренинг общались под двумя никами. которые теперь изъяты из обращения. какая тебе разница как именно зовут человека с которым ты общалась? просто люди чаще выходили на форум и больше общались. вот и все.

Камелина

• Гость
« Ответ #58 : 17 Ноябрь 2008, 05:13:09 »
В рамках тренинга, каждый участник должен был создать тему под новым ником и привлечь к ней внимание Улыбка
Одно из обязательных условий - неизвестность нового ника и содержание темы, чтобы сложившиеся отношения к участникам форума не повлияли на результаты.
Наблюдатель, так темы и проблемы не всамделяшние? :??? Просто игра? И про ребенка-инвалида - тоже? "")-

Нет,  это совсем не игра.
Все, что написано в моей теме правда. Индира, потом специально для тебя, я появлюсь в теме под своим постоянным ником.
Думаю от перемены ника ничего не изменится.

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : 17 Ноябрь 2008, 05:14:48 »

Indira Участие в тренинге не игра, а работа от души и с душей, не думаю, что кто-то из участников отнесся несерьезно. И темы живые. Не обижайся пожалуйста.