Автор Тема: Перенос болезни на животное  (Прочитано 15956 раз)

Оффлайн АссалухиАвтор темы

Перенос болезни на животное
« : 12 Ноябрь 2008, 00:56:57 »
И еще на любое животное можно или есть ограничения? Спасибо за ответы! :)

Обычно на что-то мелкое, что не очень жалко. Птица домашняя, можно кошку или собаку. В тяжелых случаях коза или корова.

Заболевание связанное с позвоночником. Я вот не пойму, а куда девать это полотенце потом, когда сделаю все? Сухим полотенцем обтираться или же мокрым? :???

Обтираются мокрым, вымоченным в утренней росе. А потом полотенце сжигают. По некоторым данным труп тоже лучше сжечь. Но и просто закопать в месте где никто не ходит можно.

Примечание администрации.
Тема отделена от http://forum.magik.ru/index.php?topic=8804.0
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2008, 21:44:13 от Нaблюдатель »
Если в жизни чему-то начало дано,
Никогда не исчезнет в пространстве оно...

Andromaliusa

• Гость
« Ответ #1 : 22 Ноябрь 2008, 16:24:25 »
Я четыре года болею :( И хотела сделать вот такой заговор

Мне кажется, что это действие не полное, много чего не хватает и много неясностей. Я бы его не делала, так как в лучшем случае Вам ничего не будет, а в хутшем, Вы усугубите свое положение...

На кошку однозначно ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!

nivki

• Гость
« Ответ #2 : 22 Ноябрь 2008, 16:31:52 »
почему именно на кошку нельзя?

« Ответ #3 : 22 Ноябрь 2008, 19:34:59 »
На кошку как раз и можно. Потому что это единственное животное, которое после этого не сдохнет. И после будет продолжать лечить вас. Но есть одно НО! Она может передавать болезнь другим людям, особенно если те впали ей в немилость. А лучше прислушайтесь к Фениксу. Не умеете, не играйтесь с животными в магию.

Kiska

• Гость
« Ответ #4 : 22 Ноябрь 2008, 19:41:33 »
Не жалко животное? Оно то не виновато в болезни человека. Оно ж творинка бессловесная. Может другой заговор поискать, чтобы не убивать никого?

Andromaliusa

• Гость
« Ответ #5 : 22 Ноябрь 2008, 20:02:01 »
Она может передавать болезнь другим людям, особенно если те впали ей в немилость.

В том числе, и поэтому, не стоит сводить свои болезни, неприятности на кошку, так как вы не знаете точно, кто у нее в милости, а кто нет...

В общем-то одно дело проводить ритуалы в присутсвии кота, тогда да, действительно, перетянет часть негатива и поможет, но если сводить... довольно шатко и неизвестно как повернется для того человека, который сводит..

Хотя, если у кого-то есть положительный опыт по сведению болезней на кота, то было бы интересно выслушать...

nivki

• Гость
« Ответ #6 : 22 Ноябрь 2008, 20:03:00 »
а на какое животное стоит?

Andromaliusa

• Гость
« Ответ #7 : 22 Ноябрь 2008, 20:11:21 »
На любое четвероногое (кроме кота)

Оффлайн истина

« Ответ #8 : 22 Ноябрь 2008, 20:13:01 »
На чёрного козла,а потом его отпускать в пустыню и скалы,где рыскает дьявол  >:D
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Andromaliusa

• Гость
« Ответ #9 : 22 Ноябрь 2008, 20:15:12 »
На чёрного козла,а потом его отпускать в пустыню и скалы,где рыскает дьявол  >:D

Я вижу у Вас большой опыт в этой сфере! :*) Поделитесь!  "")

4egevara

• Гость
« Ответ #10 : 22 Ноябрь 2008, 20:16:19 »
На любое четвероногое (кроме кота)

в том числе и на Единорога? ::)

зы. Феникс, респект.

зы.зы. Истина,  );)! ;D ;D ;D

Andromaliusa

• Гость
« Ответ #11 : 22 Ноябрь 2008, 20:20:34 »
 4egevara! Если найдете единорога, то почему бы и нет! Я ж не знаю, возможно у Вас дома ферма по разведению... ++

4egevara

• Гость
« Ответ #12 : 22 Ноябрь 2008, 20:24:31 »
а чё мне искать? я люблю всех животных (и растения тож) ::) и не стану делать большую разницу между ЦЕННОСТЬЮ их Жизни и своей.  "")-

« Ответ #13 : 22 Ноябрь 2008, 20:36:13 »
Когда начинал изучать магию, практиковались такие ритуалы (в т.ч. и на кота). Но я давно этого не делаю. Сейчас мне животные для этого не нужны. И совет я давал исходя из прошлого опыта, раз уж человек спросил. А не предлагал этот метод как панацею. Кроме того, что это за маг такой, который не может знать к чему приведут его действия с животными???  :???

nivki

• Гость
« Ответ #14 : 22 Ноябрь 2008, 20:42:52 »
Andromaliusa
заведите себе собаку или крысу или еще кого-нибудь... потом продолжим тему... если захотите...

Andromaliusa

• Гость
« Ответ #15 : 22 Ноябрь 2008, 20:49:58 »
Ассалухи, я говорила не о маге, а о человеке.

nivki, насколько я поняла из названия темы, речь шла о сведении болезни на животное, и о проведении соответсвенного ритуала, я всего лишь высказала свое мнение по поводу ритуала и животного...

А то, что некоторые личности упоминали черных козлов и единорогов, то мне было интересно услышать столь ценный опыт...

« Ответ #16 : 22 Ноябрь 2008, 20:52:47 »
А что маг уже не человек? Тем более, что в конкретном случае ЧЕЛОВЕКУ подсказали не баловаться с такими наговорами. Читайте внимательней.

Оффлайн истина

Re: Перенос болезни на животное
« Ответ #17 : 23 Ноябрь 2008, 00:43:36 »
Ассалухи
Еситественно я шутил,но. Про чёрных козлов читайте ветхий завет ,собственно оттуда и название "козёл отпущения",на чёрного козла сводили грехи народа Израиля и отпускали в пустыню на верную смерть.
Это не значит что я одобрямс издевательство над животным,но когда речь идёт о жизни человека или животного  и выбора нет то я выберу того кто мне более симпатичен из них(а вот тут от человека или от зверя конкретного зависит),иное дело что губить животину только за шанс нет смысла,я как-то читал  отписку одного сатаниста в сети,  зарезавшего своего кота пытаясь призвать демона,и как дурак сидевшего потом на кухне в крови думая -А что я скажу теперь родителям?- при том что никто так и не явился.
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
« Ответ #18 : 07 Февраль 2009, 10:44:12 »
1. В качестве животного наиболее восприимчивого к переносу болезни укажу декоративных крыс, особенно коричневой (чёрной) окраски. Но крыс мне жалко.

2. На кошку трудно повесить перенос - с неё, без стабилизации , внешние структуры стекают.

3. Восприимцивы свиньи.

4. Не самое лёгкое, но удачное при правильном переносе болезни животное - человек. Лучше ребёнок. желательно незнакомый.
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

AHTOH

• Гость
« Ответ #19 : 07 Февраль 2009, 12:11:09 »
Да... На человека, собаку и голубей проще всего для меня болезни перекидывать.