Автор Тема: Перенос болезни на животное  (Прочитано 15287 раз)

Оффлайн Ассалухи

• Шаман
  • бдИ!
Перенос болезни на животное
« : 12 Ноябрь 2008, 04:56:57 »
И еще на любое животное можно или есть ограничения? Спасибо за ответы! :)

Обычно на что-то мелкое, что не очень жалко. Птица домашняя, можно кошку или собаку. В тяжелых случаях коза или корова.

Заболевание связанное с позвоночником. Я вот не пойму, а куда девать это полотенце потом, когда сделаю все? Сухим полотенцем обтираться или же мокрым? :???

Обтираются мокрым, вымоченным в утренней росе. А потом полотенце сжигают. По некоторым данным труп тоже лучше сжечь. Но и просто закопать в месте где никто не ходит можно.

Примечание администрации.
Тема отделена от http://forum.magik.ru/index.php?topic=8804.0
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2008, 01:44:13 от Нaблюдатель »
Если в жизни чему-то начало дано,
Никогда не исчезнет в пространстве оно...

Andromaliusa

• Гость
« Ответ #1 : 22 Ноябрь 2008, 20:24:25 »
Я четыре года болею :( И хотела сделать вот такой заговор

Мне кажется, что это действие не полное, много чего не хватает и много неясностей. Я бы его не делала, так как в лучшем случае Вам ничего не будет, а в хутшем, Вы усугубите свое положение...

На кошку однозначно ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!

nivki

• Гость
« Ответ #2 : 22 Ноябрь 2008, 20:31:52 »
почему именно на кошку нельзя?

Оффлайн Fenix

• Оккультист
  • Скайп: annafenix1
« Ответ #3 : 22 Ноябрь 2008, 23:23:00 »
Во первых, надо найти причину, почему вы, именно вы именно этим больны? Если с причиной не разобраться,то что бы вы не делали, будет все через время возвращаться обратно.
Во вторых, а почему за вас должна страдать скотина то? С чего вы взяли, что ваша жизнь ценнее чем её? А, если для Творца это животное более ценно? Тогда, может стать не только хуже. Может стать просто неизлечимо. Что бы вы не вывернулись от прохождения этого урока. Проявите милосердие к тому кто вам не умеет ответить. И займитесь собственными душевными несовершенствами. Тело именно их и отражает в болезнях.
Это вам добрый совет от видавшего  виды целителя.
Не перемудрите!
Бесплатная целительская диагностика по фотографии

Оффлайн Ассалухи

• Шаман
  • бдИ!
« Ответ #4 : 22 Ноябрь 2008, 23:34:59 »
На кошку как раз и можно. Потому что это единственное животное, которое после этого не сдохнет. И после будет продолжать лечить вас. Но есть одно НО! Она может передавать болезнь другим людям, особенно если те впали ей в немилость. А лучше прислушайтесь к Фениксу. Не умеете, не играйтесь с животными в магию.

Kiska

• Гость
« Ответ #5 : 22 Ноябрь 2008, 23:41:33 »
Не жалко животное? Оно то не виновато в болезни человека. Оно ж творинка бессловесная. Может другой заговор поискать, чтобы не убивать никого?

Andromaliusa

• Гость
« Ответ #6 : 23 Ноябрь 2008, 00:02:01 »
Она может передавать болезнь другим людям, особенно если те впали ей в немилость.

В том числе, и поэтому, не стоит сводить свои болезни, неприятности на кошку, так как вы не знаете точно, кто у нее в милости, а кто нет...

В общем-то одно дело проводить ритуалы в присутсвии кота, тогда да, действительно, перетянет часть негатива и поможет, но если сводить... довольно шатко и неизвестно как повернется для того человека, который сводит..

Хотя, если у кого-то есть положительный опыт по сведению болезней на кота, то было бы интересно выслушать...

nivki

• Гость
« Ответ #7 : 23 Ноябрь 2008, 00:03:00 »
а на какое животное стоит?

Andromaliusa

• Гость
« Ответ #8 : 23 Ноябрь 2008, 00:11:21 »
На любое четвероногое (кроме кота)

Оффлайн истина

• Шаман
« Ответ #9 : 23 Ноябрь 2008, 00:13:01 »
На чёрного козла,а потом его отпускать в пустыню и скалы,где рыскает дьявол  >:D
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Andromaliusa

• Гость
« Ответ #10 : 23 Ноябрь 2008, 00:15:12 »
На чёрного козла,а потом его отпускать в пустыню и скалы,где рыскает дьявол  >:D

Я вижу у Вас большой опыт в этой сфере! :*) Поделитесь!  "")

4egevara

• Гость
« Ответ #11 : 23 Ноябрь 2008, 00:16:19 »
На любое четвероногое (кроме кота)

в том числе и на Единорога? ::)

зы. Феникс, респект.

зы.зы. Истина,  );)! ;D ;D ;D

Andromaliusa

• Гость
« Ответ #12 : 23 Ноябрь 2008, 00:20:34 »
 4egevara! Если найдете единорога, то почему бы и нет! Я ж не знаю, возможно у Вас дома ферма по разведению... ++

4egevara

• Гость
« Ответ #13 : 23 Ноябрь 2008, 00:24:31 »
а чё мне искать? я люблю всех животных (и растения тож) ::) и не стану делать большую разницу между ЦЕННОСТЬЮ их Жизни и своей.  "")-

Оффлайн Ассалухи

• Шаман
  • бдИ!
« Ответ #14 : 23 Ноябрь 2008, 00:36:13 »
Когда начинал изучать магию, практиковались такие ритуалы (в т.ч. и на кота). Но я давно этого не делаю. Сейчас мне животные для этого не нужны. И совет я давал исходя из прошлого опыта, раз уж человек спросил. А не предлагал этот метод как панацею. Кроме того, что это за маг такой, который не может знать к чему приведут его действия с животными???  :???

nivki

• Гость
« Ответ #15 : 23 Ноябрь 2008, 00:42:52 »
Andromaliusa
заведите себе собаку или крысу или еще кого-нибудь... потом продолжим тему... если захотите...

Andromaliusa

• Гость
« Ответ #16 : 23 Ноябрь 2008, 00:49:58 »
Ассалухи, я говорила не о маге, а о человеке.

nivki, насколько я поняла из названия темы, речь шла о сведении болезни на животное, и о проведении соответсвенного ритуала, я всего лишь высказала свое мнение по поводу ритуала и животного...

А то, что некоторые личности упоминали черных козлов и единорогов, то мне было интересно услышать столь ценный опыт...

Оффлайн Ассалухи

• Шаман
  • бдИ!
« Ответ #17 : 23 Ноябрь 2008, 00:52:47 »
А что маг уже не человек? Тем более, что в конкретном случае ЧЕЛОВЕКУ подсказали не баловаться с такими наговорами. Читайте внимательней.

Оффлайн истина

• Шаман
Re: Перенос болезни на животное
« Ответ #18 : 23 Ноябрь 2008, 04:43:36 »
Ассалухи
Еситественно я шутил,но. Про чёрных козлов читайте ветхий завет ,собственно оттуда и название "козёл отпущения",на чёрного козла сводили грехи народа Израиля и отпускали в пустыню на верную смерть.
Это не значит что я одобрямс издевательство над животным,но когда речь идёт о жизни человека или животного  и выбора нет то я выберу того кто мне более симпатичен из них(а вот тут от человека или от зверя конкретного зависит),иное дело что губить животину только за шанс нет смысла,я как-то читал  отписку одного сатаниста в сети,  зарезавшего своего кота пытаясь призвать демона,и как дурак сидевшего потом на кухне в крови думая -А что я скажу теперь родителям?- при том что никто так и не явился.
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Онлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
Re: Перенос болезни на животное
« Ответ #19 : 07 Февраль 2009, 14:44:12 »
1. В качестве животного наиболее восприимчивого к переносу болезни укажу декоративных крыс, особенно коричневой (чёрной) окраски. Но крыс мне жалко.

2. На кошку трудно повесить перенос - с неё, без стабилизации , внешние структуры стекают.

3. Восприимцивы свиньи.

4. Не самое лёгкое, но удачное при правильном переносе болезни животное - человек. Лучше ребёнок. желательно незнакомый.
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!