Автор Тема: Ясновидение  (Прочитано 11493 раз)

Anatoliy

• Гость
Ясновидение
« : 27 Ноябрь 2008, 23:25:02 »
..Для того чтобы развить способность видеть ауру предметов и людей, тренируйтесь в пристальном рассматривании своих век и контура какого-либо предмета. Расслабив тело, закрыв глаза и частично освободив сознание, усиленно вглядывайтесь вперед (сомкнув веки), внимательно рассматривая самые тонкие вырисовывающиеся очертания на "экране" век в течение 10 минут. Упражняться лучше всего утром, сразу после пробуждения, или перед сном. После девяти дней таких занятий можно перейти к следующему упражнению. Так же, как и в предыдущем, нужно расслабиться и, частично освободив сознание, пристально смотреть (веки приспущены) в полумраке на контур какого-либо небольшого предмета, находящегося в комнате. Через некоторое время вы начнете видеть ауру, окружающую тот предмет, на который устремлен ваш взгляд. Если вы будете производить такие опыты с людьми, то скоро получите способность видеть цвета ауры (по которым можно судить о качестве мыслей и характере этих людей).  ..

ot http://www.magik.ru/belmagik/yasnovidenie.php   ....   vi probivali delat' eti uprazneniya? U kovolibo poluchalos'?  :???
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2008, 11:24:00 от Octavius »

Vint

• Гость
Re: Ясновидение
« Ответ #1 : 15 Декабрь 2008, 21:30:30 »
А на сколько должно быть расслабленно тело?

И надо ОВД применить при всей операции, я правильно понял?

SERGIUS

• Гость
« Ответ #2 : 01 Октябрь 2009, 19:22:11 »
Всем привет! Извините за некорректный вопрос.. на форуме есть настоящие ясновидящие? Есть ли у кого такие способности, чтобы прямо сейчас мне рассказать суть моей наболевшей проблемы и чем всё дело кончится?

SERGIUS

• Гость
« Ответ #3 : 02 Октябрь 2009, 02:03:57 »
Ау!, где вы.. люди-Х ?!

Оффлайн Deonys

• Оккультист
  • Жизнь полна загадками и тайнами!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Октябрь 2009, 03:33:02 »
 ;D
Протекая песком сквозь пальцы,
Темнотой сквозь усталость глаз,
Окружает. Кружится во вальсе,
И кидает - в который раз -
Золотые протуберанцы
Непонятных до срока фраз.
Целый мир растянув на пяльцах,
Вышивает огнём - на нас -
Неизвестные руны, знаки...

Athagor

• Гость
« Ответ #5 : 05 Октябрь 2009, 10:49:20 »
Anatoliy, каждому - своё. Ищите наиболее подходящий для вас способ вызывания гипнообразов: рассматривайте "картинки", плывущие перед глазами, всматривайтесь в предметы с отражающей поверхностью, погружайтесь в медитацию, смотрите сквозь пламя свечи или в чёрную точку на белом листе... Способов масса. Главное, чтобы они помогали вам контактировать с тонким миром, с собственной душой.
SERGIUS, люди ИКС бывают только в плохом американском кино. У вас, скорее всего, проблема связана с семьёй, возможно, ещё и с жильём что-то... Меня трудно назвать ясновидящим, могу лишь порекомендовать вам задать этот вопрос в правильной ветке форума и дать больше деталей.

8

• Гость
« Ответ #6 : 20 Январь 2010, 02:55:17 »
здесь есть бесплатная школа ясновидения http://www.mag-dobra.ru/ а здесь http://yatv.ru/magos в онлайн по вторникам , четвергам и воскресеньям выступают в прямом эфире спецы по этому вопросу . Можно заранее или в чате канала задать вопрос!

Оффлайн Аида

• Иерофант
  • Смерть - тема мрачная, но, к сожалению, неизбежная
    • ICQ клиент - 587235104
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Январь 2010, 03:04:43 »
что то спамеры последнее время на форуме разгулялись) обострение что ли началось

Никогда не говори неправду,И всю правду никогда не говори!

angel35

• Гость
« Ответ #8 : 30 Апрель 2010, 20:56:55 »
Всем привет! Извините за некорректный вопрос.. на форуме есть настоящие ясновидящие? Есть ли у кого такие способности, чтобы прямо сейчас мне рассказать суть моей наболевшей проблемы и чем всё дело кончится?

Да если я вижу во времени,с помощью хрустальнго шара,то все равно нет желания смотреть твою жизнь.Луше посмотреть на нью йорк с высоты 2 тысячи километров.Красивый вид.

Или лучше поизучать чакры планеты.

Оффлайн Dartattractor

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 Август 2010, 03:22:22 »
1) Наладить контакт с кураторской системой и "прочистить канал связи", освоить легкое измененное состояние сознания.
2) Освоить более простые виды ясновидения(яснознание, ясночувствование, моторное восприятие и пр.).
3) Натренировать мозги к приему информации об ауре(ловлей световых обманок- отпечатков на сетчатке глаза после цветных фигурок и осознаном удержании "глюков" пару минут).
P.S. За 1 год вполне не слетая с катушек можно освоить. Для торопливых: за пару недель при одержании бесом с последующим разрушением личности и пребывании в дурке ;D >:D ;D

Оффлайн Gayatree

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22 Август 2010, 00:36:27 »
Ангел35, ты живешь в Нью-Йорке??  -*-
люблю  ))!! Варлока!

О.М.

• Гость
« Ответ #11 : 22 Август 2010, 01:58:07 »
Да, если Gayatree и angel35 объединятся, это будет что-то */

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 22 Август 2010, 02:47:34 »
А произойдёт это в 2012 году, видимо )

svet

• Гость
« Ответ #13 : 22 Август 2010, 02:50:48 »
а что...хорошая компания, глядишь и 2012 незаметно пройдет... :D

Оффлайн leksia

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Август 2010, 03:14:48 »
НЕзнаю,незнаю.Если они объединятся,то 2012 произойдет в 2010,и прямо тут на форуме.Если и не выживим,то хоть развлечемся от души.Яблок на год вперед налопаемся. -*-

О.М.

• Гость
« Ответ #15 : 22 Август 2010, 03:30:53 »
Вот и встретятся два одиночества, он будет вечно в астрале, а она будет его ясновидеть лицезреть *)

Оффлайн Gayatree

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 26 Август 2010, 02:42:57 »
кажется все понимают о чем речь, кроме меня  :D >:D
люблю  ))!! Варлока!

Оффлайн Sport2010

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 28 Сентябрь 2011, 05:56:09 »
Доброй ночи. :))А вот если я дам эти 6 рядов с цифрами,кто нибудь может четко сказать,куда смотреть,влево или вправо?Только не спрашивайте, что это такое,откуда взялось и тд.Есть желающие до 1 октября дать на каждую строку ответ?Вправо или влево? :-)

9-6   7-3   3-2
3-10   3-5   0-3
5-9   5-11   3-4
3-8   5-9   4-7
8-6   2-7   0-5
7-3   4-7   2-5

Оффлайн Sport2010

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 28 Сентябрь 2011, 19:11:46 »
Ясно.Реальных ясновидцев тут нет. :dushТогда моя тема закрыта :=[

Оффлайн dragon_d

• Магистр
  • •Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда…
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 28 Сентябрь 2011, 19:27:15 »
л
п
л
п
л
л
л
п
А теперь объяснения в студию
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно......