Автор Тема: Дежавю  (Прочитано 44931 раз)

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
    • MSN клиент - morozovaiv@hotmail.com
    • Просмотр профиля
Re: Дежавю
« Ответ #20 : 15 Январь 2007, 13:26:59 »
есть разные теории на счет "дежавю". но не стоит предавать им столько внимания. Ничего действительно жизненного важного эта информация не несет. А по одной из версий - это память генетическая, которая, кстати часто активизируется после родов.
Нужно жить не одним днем, а каждым

Нострадамусиус-Челисиус

• Гость
« Ответ #21 : 15 Январь 2007, 22:40:40 »
"Дежавю"-это просто то, что снилось нам где-то на подсознательном уровне, а потом происходят воспоминания, в тот момент который как бы уже был. ;D

Soul

• Гость
« Ответ #22 : 21 Январь 2007, 20:10:54 »
"Дежавю"-это просто то, что снилось нам где-то на подсознательном уровне, а потом происходят воспоминания, в тот момент который как бы уже был. ;D

Или в данный момент происходит.

Rina

• Гость
« Ответ #23 : 30 Январь 2007, 05:29:06 »
Дежа вю - основа ясновидения, сначала вспоминаешь, что уже видел, потом видишь, что произойдёт!

Божья тварь

• Гость
« Ответ #24 : 10 Февраль 2007, 17:59:31 »
Все имеет круговую природу - от времени до энергетики, от рождения до смерти и т.д.

Отсюда и возникло понятие кармы - что натворил, то к тебе и возвратиться. Значит, ты постоянно создаешь одно и то же. Личное творчество отсуствует в твоей жизни. А это печально. Начинай фантазировать и придумывать, что тебе для счастья надо в этом физическом мире, а потом поделись этим с миром. Он тебе предоставит и сформирует новые пути, выборы и события. Удачи в полете фантазии ! ;D

QBasic

• Гость
« Ответ #25 : 07 Апрель 2007, 21:23:23 »
А когда я говорю своим знакомым, что у меня частенько случаются дежа-вю, то мне говорят что с головой у меня что-то не то... Ну так умно говорят, что я их не слушаю. В этой теме я так и не могу найти толкового ответа на вопрос "Дежа-вю - это хорошо? >:( >:( >:("

Ведьмедица

• Гость
« Ответ #26 : 08 Апрель 2007, 10:39:08 »
У меня троже часто случаются Дежаыю. Я даше контролировать пыталась. Как-то получалось изменить ситуацию, а окгда нет. Т.е. начну менять, а тут вдруг все теряется. Можно менять или нет ситуации?

Soul

• Гость
« Ответ #27 : 08 Апрель 2007, 12:48:03 »
Менять можно, но не нужно. Всё зависит от сложности ситуации. Ориентируйтесь по обстоятельствам. Если вам это дают видеть, следовательно вы это можете изменить. Но изменяя, что либо вы меняете свое будущее.

Ведьмедица

• Гость
« Ответ #28 : 08 Апрель 2007, 22:22:18 »
Менять можно, но не нужно. Всё зависит от сложности ситуации. Ориентируйтесь по обстоятельствам. Если вам это дают видеть, следовательно вы это можете изменить. Но изменяя, что либо вы меняете свое будущее.
но ведь будущее свое я незнаю, значит и жалеть если что будет не о чем. Получается так что начинаю менять и "видение" пропадает сразу. Вот и возникла мысль, а мож нельзя менять? Или можно удержать "видение"?

TerraIncognita

• Гость
Дежавю
« Ответ #29 : 10 Апрель 2007, 04:05:27 »
Каждый день, в какую бы ситуацию я ни попала, я чувствую - это уже случалось раньше. Возможно, Дежавю это напоминание из прошлой жизни, то, что случалось с владельцем вашей души много лет назад. Я не уверена, но смысл в этом, думаю, есть. Если что, мне двенадцать и я ничего в этом не смыслю. Просто пытаюсь высказать свою точку зрения)))

Soul

• Гость
« Ответ #30 : 10 Апрель 2007, 07:31:42 »
Когда паралельные вселенные соприкосаются, получается эффект дежавю. Мы видим примерное решение проблемы. Нас из паролельного мира. Каждую минуту мы решаем делать так или иначе, и от нашего решения возникают эти паро миры. Миров огромное множество. Так же как и вариантов наших решений. Будь даже то пошли мы направо, хотя каждый день ходим на лево.

QBasic

• Гость
« Ответ #31 : 16 Апрель 2007, 22:27:43 »
Что до теории параллельных миров, то да, не отрицаю, а что значит, что они "соприкасаются"?

Soul

• Гость
« Ответ #32 : 17 Апрель 2007, 22:38:59 »
Тоесть когда мы решаем какой либо вопрос то ветки миров расходятся, а когда ситуация обоих миров выравнивается границы между мирами становятся менее плотными. И получается соприкосновение миров. Дети четко видят границы между мирами, и могут жить одновременно в двух. Переходя из одной реальности в другую.

Ведьмедица

• Гость
« Ответ #33 : 18 Апрель 2007, 12:11:37 »
Я подумала вот что - что дежавю идет как подсказка, а правильно ли я иду по своему жизненному пути. Если дежавю есть - значит правильно. Я когда так думала, то дежавб часто-часто было.

QBasic

• Гость
« Ответ #34 : 19 Апрель 2007, 23:21:11 »
Я подумала вот что - что дежавю идет как подсказка, а правильно ли я иду по своему жизненному пути. Если дежавю есть - значит правильно. Я когда так думала, то дежавб часто-часто было.
По-моему это кто-то уже говорил, мол дежа-вю это что-то вроде направляющих стрелок (или что там?), а?
P.S.: не пытаюсь сделать намек на еще один приступ дежа-вю, просто это уже кто-то говорил

Ведьмедица

• Гость
« Ответ #35 : 20 Апрель 2007, 15:11:13 »
Может быть иговорил,  а может это так и есть...пока обратного никто не доказал ;) да вообще никто незнает что это и с чем едят

QBasic

• Гость
« Ответ #36 : 21 Апрель 2007, 21:55:26 »
Чего-то такого я и ожидал ;D ;D

Ведьмедица

• Гость
« Ответ #37 : 21 Апрель 2007, 23:40:12 »
Чего-то такого я и ожидал ;D ;D
ну ожидал молодец, а ответ готов? ;)

QBasic

• Гость
« Ответ #38 : 25 Апрель 2007, 21:47:34 »
Тоесть когда мы решаем какой либо вопрос то ветки миров расходятся, а когда ситуация обоих миров выравнивается границы между мирами становятся менее плотными. И получается соприкосновение миров. Дети четко видят границы между мирами, и могут жить одновременно в двух. Переходя из одной реальности в другую.
Еще один вопрос: Если параллельные миры соприкасаются, не значит ли это, что все люди должны ощущать дежа-вю одновременно?  ???

Soul

• Гость
« Ответ #39 : 25 Апрель 2007, 22:59:26 »
Нет, не значит. Потому, что у каждого существует поралельная вселенная. Точнее сказать они у всех. Но миры разных людей соприкасаются крайне редко.