Автор Тема: Перед началом изучения. А что реально возможно?  (Прочитано 35467 раз)

Оффлайн WeeZy

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Спс!За отзыв!Я тоже так считаю!!

Samael

• Гость
я одного не понимая : неужели магия такая сложная?)

Оффлайн I.V.

• Магистр
    • Просмотр профиля
я одного не понимая : неужели магия такая сложная?)
;D Упырям магия не доступна. А магией они называют свой вампиризм. Чего ж тут сложного?

Jak Pan

• Гость
Здраствуйте,Возможно ли по своему желанию управлять телом другого человека?
Был случий когда едиш в общественом транспорте в самом конце сидит внезрачная особа,на которую с промежутком в секнды каждый седящий в трамвая оборачиваеться,меня она тоже заинтересовала нокогда я встал и обернулся на нее чтоб расмотреть ее лицо она резко посмотрела на меня,после чего у моей правой ноги начались жесткие судорги, дальнейшие путешствие я рассказывать не буду. но факт есть факт. ??? $$)

Оффлайн sumkin

• Прохожий
    • Просмотр профиля
а есть ли магические существа если да то
 возможно ли создать новый вид  :=[ :???

siriddean

• Гость
sumkin, наверное, можно. Но скорее всего окажется, что он уже тысячелетия, как существует :))

Оффлайн Ярослав

• Прохожий
  • Насекомые ждут...
    • Просмотр профиля
Я почти год пытаюсь добиться полного контроля над насекомыми. И у меня почти получилось! Только посоветуйте мне что-нибудь, что-бы улучшить созданные обряды.
Каждого рискнувшего обидеть букашку, ждет участь столкнуться с милионом...

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
Мы почти готовы дать Вам совет. Но мы почти не понимаем, зачем это Вам, и зачем это нам )

Alexey

• Гость
 Почему когда еду в транспорте или иду по дороге на меня смотрят люди, так что пытаются целиком рассмотреть? Иногда бывает когда меня раздражают подобные взгляды людей, смотрю им в глаза, через неск секунд вижу голова дергается или глаза пытаются резко отвести от моего внимания.

Оффлайн LastFlow

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Здравствуйте уважаемые посетители и хозяева форума. Если у вас будет свободная минутка и желание, то очень буду рад ответам на свои вопросы :=[

1) Возможно ли, призвать "помощника" существо определенной стихии, которое будет служить на стороне вызывающего. Если да, то возможна ли, материализация или хотя бы возможность духовно видеть это существо?
2) Я не очень доверяю, различного рода предрасположенности человека, к определенным видам эзотерических искусств по дате рождения или знаку зодиака.Но все же, эту информацию со счетов не скидываю, так вот,возможно ли человеку с "предсказанной" наклонностью к ясновидению, стать стихийным или например темпоральным магом?
3) Возможно ли увеличить свой запас энергии не зависимо от начального её количества?
4) Есть ли способ влиять на "КАЙРОСа"?
5)Возможно ли обладая лишь теоритической частью, со тварить заклинание, например управление ветром? :wizard

Заранее благодарю за ответы  :bye

Оффлайн Исследователь

• Иерофант
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, LastFlow.

По порядку:
1. Можно не вызвать, а воззвать. Служить не будет - ибо не имеет интеллекта. Одно слово "элементналь" должно навести вас на мысль... материализация не возможна в том виде как вы себе это представляете. Видеть можно - элементаль, элемент, а не существо...

2. Я не могу судить кто и что вам предсказал, но потенциал есть у многих, а путь пройти дано не каждому. Все остальное игры слов.

3. Нет. Такой возможности вам не предоставится. "Сосуд" можно только осознать и это дарит иллюзию увеличения запаса. )) Хотя смотря как посмотреть на этот момент...

4. Таких не знаем. Ленина знали, Пушкина, Лермонтова, а этого "босяка" не знаем ))

5. Нет. 

Оффлайн LastFlow

• Прохожий
    • Просмотр профиля
И снова я понадаедаю вопросом image1

Существуют ли фетчи и правдивы ли ритуалы о их призыве, например о полуночи и 12 свечах?

Оффлайн SoulBreaker

• Неофит
  • *
  • Впереди на 3 шага...
    • Просмотр профиля
Здравствуйте уважаемые посетители и хозяева форума. Если у вас будет свободная минутка и желание, то очень буду рад ответам на свои вопросы :=[

1) Возможно ли, призвать "помощника" существо определенной стихии, которое будет служить на стороне вызывающего. Если да, то возможна ли, материализация или хотя бы возможность духовно видеть это существо?
2) Я не очень доверяю, различного рода предрасположенности человека, к определенным видам эзотерических искусств по дате рождения или знаку зодиака.Но все же, эту информацию со счетов не скидываю, так вот,возможно ли человеку с "предсказанной" наклонностью к ясновидению, стать стихийным или например темпоральным магом?
3) Возможно ли увеличить свой запас энергии не зависимо от начального её количества?
4) Есть ли способ влиять на "КАЙРОСа"?
5)Возможно ли обладая лишь теоритической частью, со тварить заклинание, например управление ветром? :wizard

Заранее благодарю за ответы  :bye

3) можно увеличить, путем отрешения от человеческих благ, отказавшись сначала от мяса, потом от молочных жиров, потом от приготовленной пищи (начинайте есть сырые овощи с грядки), потом вобще отказатся от еды. Это очень долго и очень постепенно надо делать, таким образом вы увеличите запас своей энергии.
Гроссмейстер ваших инстинктов...

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
Или положившись на извечный русский "Авось",умрете голодной смертью! :))
Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche

Оффлайн SoulBreaker

• Неофит
  • *
  • Впереди на 3 шага...
    • Просмотр профиля
Или положившись на извечный русский "Авось",умрете голодной смертью! :))
))) :))
но а так то если делать все правельно то недолжны умереть (надеюсь)). На практике, например этап - когда переходишь от вегеторианства к сыроедству, может затянутся на долгие годы (вплоди до старости), и так и уйти с этого света на этом этапе, у все по разному, зависит от устройства организма человека, но не в коем случае нельзя спешть с этим делом и перепрыгивать через этап, тогда это принесет больше вреда чем пользы. Ну а если пройти все стадии то еда совсем станет не нужна, тк энергию вы будите получать из окр. мира.
    (выше когда я перечислял этапы, возможно какой то и упустил, я точно не помню все и их точную последовательность, поэтому если хотите попробовать, не следуйте моим этапам, я лишь знаю что такой способ есть, лучше найдите хороший источник с этой инфой, где каждый этап подробно расписан)

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
SoulBreaker,а сами это пробовали?!

А вообще,чревоугодие-это один из моих любимых грехов! ;-) Так что этот способ не для меня! :))
Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche

Оффлайн SoulBreaker

• Неофит
  • *
  • Впереди на 3 шага...
    • Просмотр профиля
SoulBreaker,а сами это пробовали?!

А вообще,чревоугодие-это один из моих любимых грехов! ;-) Так что этот способ не для меня! :))
у меня  один друг так живет. Я тоже все собираюсь начать, но что то все откладываю) Просто если я это начну, то так я и буду жить до конца, поэтому это серьезный шаг, надо все обдумать сперва хорошенько.

Andro

• Гость
Когда был малой (8-9 лет), решил както чёт почитать (у нас дома была целая библиотека разных книг). Гдето среди прочих книг надыбал вообще какуюто старую, книгу которая была написана ещё в 18-- какомто году. Но читать можно было. Короче энто была книга о магии. Я там такого начитался... от того как встать магом и вплоть до того как подчинить себе мёртвые души. Как ускорить фотосинтез и вырастить растение собственной энергией, как предсказывать будущее и видеть прошлое. Разные рецепты всяких ништяков от всяких заболеваний, как сделать талисманы, причём с указанием на мельчайшие подробности их создания, там даже был талисман непобедимости в бою (просто запомнилось чёт.), описаны секреты вечной жизни, как насылать порчу и проклятья, о медитации, много чего было... даже описаны многие виды магии, чем они отличаются и т. д. и т. п.. Наверное там о магии было всё. Ну я тогда малой был, мне короче до понимания всего того было далеко.

Так вот мне интересно. Раз есть такие фундаментальные труды, значит это не фантастика, кто-то реально это исследует и продвигает. Почему тогда магия не занимает соответствующего места среди других наук? Ведь если это работает и работает стабильно, значит это можно доказать? Или я чего-то не понимаю...

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
Вам в руки попалась книга Папюса. Она сделано под старину, но таковой не является,  :)) хотя действительно написана в начале прошлого века.
Не самое лучшее чтиво на сегодняшний день  :))

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
Так вот мне интересно. Раз есть такие фундаментальные труды, значит это не фантастика, кто-то реально это исследует и продвигает. Почему тогда магия не занимает соответствующего места среди других наук? Ведь если это работает и работает стабильно, значит это можно доказать? Или я чего-то не понимаю...

Точно такой же "научный подход" описывается и в "Гарри Поттере", вот только это все фантазии автора, не имеющие ничего общего с реальностью.