Автор Тема: привлечение денег  (Прочитано 20540 раз)

Оффлайн Ассалухи

• Шаман
  • бдИ!
    • Просмотр профиля
Re: привлечение денег
« Ответ #40 : 28 Июль 2010, 19:15:20 »
После сообщения №29 этой темы пошел какой-то косяк.
Какое отношение ваши знакомые имеют к теме "привлечение денег "???
Кому нужны в этой теме подобные измышления?
Или у вас просто поток сознания выливается через клавиатуру в то место, которое оказалось открыто на экране?

Если в жизни чему-то начало дано,
Никогда не исчезнет в пространстве оно...

Оффлайн Prosotanus

• Неофит
  • *
  • Demon
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 28 Июль 2010, 19:37:55 »
После сообщения №29 этой темы пошел какой-то косяк.
Какое отношение ваши знакомые имеют к теме "привлечение денег "???
Кому нужны в этой теме подобные измышления?
Или у вас просто поток сознания выливается через клавиатуру в то место, которое оказалось открыто на экране?

Не, отношение прямое. Сейчас покажу логическую связь. Вам нужны деньги, вы идёте к магу, заказываете обряд. Маг оказывается шарлатан,вы, заплатив деньги,-получаете облом.
Второй случай. Попадаете к нормальному магу, заказываете,-он проводит настоящий обряд на деньги, вы богатеете и на коне.
Обряд сработал.
Но что самое главное, я почему привёл всё это: сам был в аналогичных ситуациях: на одних магах горел с подобным обрядом, на других-нет.
Теперь при знакомстве с магом или ведьмой, я их тестирую на способности, можно ли им заказать обряд?
На двух своих знакомых я это продемонстрировал. Далее. Я определил, кто из них реально владеет искусством магии, я могу заказать ей безошибочно обряд на привлечение денег и не прогарю....
Что тут непонятного? Рекомендую прочесть учебник по логике, чтоб Вы знали, что такое анализ, синтез, индукция, дедукция и прочие логические приёмы глубокого изложения темы. O0

Оффлайн Ассалухи

• Шаман
  • бдИ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 28 Июль 2010, 19:44:46 »
Спасибо за рекомендации. С благодарностью в ответ порекомендую вам научиться читать темы сначала (а не с середины), научиться понимать смысл написанного и, как венец вашего образования, научиться цитировать. ;)
Еще раз спрошу (может со второго раза у вас сработают "анализ, синтез, индукция, дедукция и прочие логические приёмы"): Какое отношение имеют различие маг-шарлатан (тем более что рассуждения настолько банальны, что и не имеет смысла вообще их поднимать на форуме), ваши личные умения различать магов-немагов и ваши крутые знакомства и эта тема?

Оффлайн Prosotanus

• Неофит
  • *
  • Demon
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 28 Июль 2010, 20:02:18 »
Спасибо за рекомендации. С благодарностью в ответ порекомендую вам научиться читать темы сначала (а не с середины), научиться понимать смысл написанного и, как венец вашего образования, научиться цитировать. ;)
Еще раз спрошу (может со второго раза у вас сработают "анализ, синтез, индукция, дедукция и прочие логические приёмы"): Какое отношение имеют различие маг-шарлатан (тем более что рассуждения настолько банальны, что и не имеет смысла вообще их поднимать на форуме), ваши личные умения различать магов-немагов и ваши крутые знакомства и эта тема?
Объясняю ещё раз. Я хочу заказать этот обряд для себя. Я уже говорил об этом. Второй вопрос в теме-диагностика. Кому её проводить( в отношении меня)-к кому обратиться. Я привожу пример различных способов диагностики- с фото и без. Тут применяется приём логики: от общего (в данном случае-привлечение денег) к частному-процедуре совершения обрада. В праве ещё используется понятие-материальная норма(тема, обряд)- и процессуальная(практическое использование, приминение).  Это приём индукции. Дальше идёт рассмотрение конкретных жизненных ситуаций по деталям применения обряда-это приём анализа. В конце обобщение изложенного-выводы из всех логических посылок.
Можно также применить метод логического квадрата. Но для Вас это, я вижу , очень сложно будет понять. Вам, рекомендую, сперва ознакомиться с азами логики-наипростейшими приёмами и терминологией, её применение на практике. O0

Оффлайн Ассалухи

• Шаман
  • бдИ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 29 Июль 2010, 19:44:26 »
Как замечательно, что вы такой информированный человек. И знаете много очень красивых и умных слов. И очень красиво раскладываете свои посты, коии несомненно являются венцом творения, по приёмам и проч.
Но чтобы вы наконец за деревьями увидели лес (так сказать, для особо одаренных) еще раз поясню (разжую даже по пунктам):
1. В теме шло обсуждение техник по привлечению денег и, как всегда, людей эти техники выкладывающих.
2. Всё.

Теперь рассмотрим ваши посты, квинтэссенцией коих является последний:
Я хочу заказать этот обряд для себя.
Это либо делается в разделе "услуги", либо "прошу помощи..."
Какое отношение к п.1?
Второй вопрос в теме-диагностика. Кому её проводить( в отношении меня)-к кому обратиться.
Такого вопроса в теме не нашел. Опять же это в другую тему и раздел.
(Хотя вопрос по сути абсолютно туп - тот кто проводит ритуал, тот его и ищет. А вариант "сначала ищет ритуал, потом ищет исполнителя..." - бред )
Какое отношение к п1?
Я привожу пример различных способов диагностики- с фото и без. Тут применяется приём логики: от общего (в данном случае-привлечение денег) к частному-процедуре совершения обрада.
В праве ещё используется понятие-материальная норма(тема, обряд)- и процессуальная(практическое использование, приминение).  Это приём индукции.
Это и в другую тему и в другой раздел.
Какое отношение к п.1?
Дальше идёт рассмотрение конкретных жизненных ситуаций по деталям применения обряда-это приём анализа.
В конце обобщение изложенного-выводы из всех логических посылок.
Это видимо в тему "общение" и т.п.
Какое отношение к п.1?

Может теперь вам станет доступен вопрос "Зачем нужны в этой теме подобные измышления?"

Оффлайн Princessa

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 10 Август 2010, 01:15:45 »
Простите, я новичок  ""). И в этой теме и на вашем форуме. Может я была не внимательна в прочтении, но где , все таки привлечение денег :???, кроме агресивности и кто круче в интелллекте, мыслей нет? Ну хотя бы, 1. Полюбите деньги,2. Увидьте себя богатым или все по другому

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 10 Август 2010, 03:10:23 »
Простите, я новичок  ""). И в этой теме и на вашем форуме. Может я была не внимательна в прочтении, но где , все таки привлечение денег :???, кроме агресивности и кто круче в интелллекте, мыслей нет? Ну хотя бы, 1. Полюбите деньги,2. Увидьте себя богатым или все по другому
Так и есть принцесса,деньги нужно любить,хотеть их,представлять эти купюры,тогда будут! ;)
Искренне прошу,смейтесь надо мной!
Если-это вам поможет,
Да я с виду шут...........

Оффлайн Princessa

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 10 Август 2010, 03:34:16 »
Привет,Kandy! Так все таки, как привлечь денег. Богатого мужу,свекровь, брата, дедушку и т.д. я не хочу. А денег хочу ))!!.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #48 : 10 Август 2010, 04:05:12 »
Вы именно денег хотите или то, что им сопутствует. Это разные вещи!

Оффлайн Princessa

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 10 Август 2010, 04:33:32 »
Грамотно -*-, но здесь подвох сегодня я хочу одно, а завтра другое, лучше денег чтоб позволить себе многое >:D

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #50 : 10 Август 2010, 04:40:00 »
Э, нет, либо ехать, либо шашечки.
На самом деле надо всегда разносить вопрос денег и вопрос, например, удовольствия и самореализации. Это разные области.

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 11 Август 2010, 04:07:55 »
А принцесса придумайте обстаятельства при которых эти самые деньги вам достануться только без этого-"я ограбила ,банк или рядом инкосаторский грузовичек перевернулся или мне подарили) непрокатит! Вы должны придумать как они к вам придут поэтапно,возьмите ту сферу реализации где вы работаете и придумайте,что-то связанное с ней,только продумайте каждый шаг...возможно и обломится что))
Искренне прошу,смейтесь надо мной!
Если-это вам поможет,
Да я с виду шут...........