Автор Тема: Привлечение денег  (Прочитано 35907 раз)

Оффлайн Prosotanus

• Неофит
  • *
  • Demon
Re: Привлечение денег
« Ответ #40 : 28 Июль 2010, 17:51:57 »
Пока что я неприятного разговора не вижу. Обычные рабочие моменты.
А зачем вы мне это заклинание написали? Хотите продемонстрировать, что знаете их? Так я не сомневаюсь. Но для меня речь вообще шла о другом...
Ну, значит она наврала. Вот её дословная речь:
а в конце хочу сказать, чтоб на этой неделе вы остерегались мужчину лет под 35-40, он вам притаиться в чем то помешать.
на то, в чем я вас предупредила больше ничего не скажу........................
а неприятность все таки будет.............
Вот её дословные слова. Вам виднее, что она имела в виду. O0

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #41 : 28 Июль 2010, 17:57:16 »
С возрастом вы однозначно промахнулись. Не мой он. Я совсем еще юн - мне 29.
Так что, думаю, вам стоит остерегаться кого-то другого.

Если вы хотите действительно во всем разобраться, вам придется самому стать экстрасенсом - развить "видение". Потому что пока что вы не "видите". К сожалению, в экстрасенсорике (в частности магии) логика и разум не являются инструментами познания мира. Вы же пытаетесь объяснить паранормальное именно разумно, с помощью фактов. А такой подход не работает. Экстрасенсорика - это область 5 чувств человека, и события в ней объясняются с помощью ощущений. Это и называется "видеть".

Оффлайн Prosotanus

• Неофит
  • *
  • Demon
« Ответ #42 : 28 Июль 2010, 18:07:17 »
С возрастом вы однозначно промахнулись. Не мой он. Я совсем еще юн - мне 29.
Так что, думаю, вам стоит остерегаться кого-то другого.

Если вы хотите действительно во всем разобраться, вам придется самому стать экстрасенсом - развить "видение". Потому что пока что вы не "видите". К сожалению, в экстрасенсорике (в частности магии) логика и разум не являются инструментами познания мира. Вы же пытаетесь объяснить паранормальное именно разумно, с помощью фактов. А такой подход не работает. Экстрасенсорика - это область 5 чувств человека, и события в ней объясняются с помощью ощущений. Это и называется "видеть".
Я с Вами согласен, но не во всём. Я давно подозревал её в шарлатанстве. Это, мне кажется, она запугать меня хотела. Сейчас столько шарлатанов развелось:
Маг Тамерлан Шарлатан и мошенник!    
Главная страница.    Про мага Тамерлана!!!    Источник материала

Исследовательский сайт об аферестической деятельности шарлатана Тамерлана.

Шарлатан и мошенник маг Тамерлан он же администратор- FEARLESS форума Тонкий Мир аферист и мошенник, дурит людей на очень крупные деньги.

По искам пострадавших от мошенника шарлатана Тамерлана, было возбуждено уголовное дело, на Тамерлана, он же администратор форума Тонкий Мир, он же FEARLESS, он же SANYA. Он же ШАРЛАТАН ТАМЕРЛАН ! ОСТОРОЖНЕЕ! администратор форума тонкий мир и маг Тамерлан один человек - шарлатан, аферист. Не раз привлекался за мошенничество, не раз судим по статье (159 УК РФ). Открыто расследование о его шарлатанской деятельности. С помощью длительного расследования мы выяснили что у мага Тамерлана более 30-ти сайтов в сети интернета!(!!!!!) И зачем такое количество сайтов с разными именами честному магу?(!!!!!) От кого прячется за всеми этими никами и именами и без того именитый маг Тамерлан? И так перечисляю не полный список его сайтов (полный список более 20ти сайтов):
1) - Форум тонкий мир.
2)- Целительница Валентина.
3)- MAGTAMERLAN.RU(COM)(NET)
4)- Белый шаман.
5)- Ведьма Рина- (уже закрыли).

Таким образом белый шаман, ведьма Рина, маг Тамерлан, целительница Валентина, администратор сайта Тонкий мир, это все один человек!(!!!!!) Шарлатан и мошенник! Это всё сайты шарлатана мага Тамерлана, он же администратор тонкого мира- fearless, он же Александр волков-Sanya, у всех перечисленных доменов одно и то же ай-пи 90.156.153.112(.42)

Заметьте ни на одном сайте он не дает ни ни адреса, ни контактных телефонов, он не ведет личный прием, явно очевидно что человек в бегах.

Когда мы ходили по интернету, в поисках на темы магии, то везде встречалась реклама мага Тамерлана. Если учесть, что реклама стоит довольно дорого, то можно только догадываться сколько денег маг Тамерлан тратит на рекламу. Это, скольким же надо помочь (или обмануть), - чтобы каждый месяц тратить на рекламу такие баснословные деньги ?!!

Теперь про Тонкий мир.
В интернете они пишут такую рекламу о себе: "Посетив форум "Тонкий мир", Вы узнаете, кто из практиков магии шарлатан, а кто действительно может помочь" Таким образом он создавая черные списки избавляются от конкурентов, а за счет белых рекламируют свои новые шарлатанские проекты.
ОСТОРОЖНЕЕ! у Тамерлана на форуме тонкий мир уже более 400т своих ников!(!!!!!) А не только Sanya и fearless! как вы могли подумать. Он набивает массовость и поёт хвалебные песни сам себе и другим шарлатанам. АДМИН ИМЕЕТ ТАМ КУЧУ НИКОВ ПОД КОТОРЫМИ МОШЕННИЧАЕТ И ПИШЕТ СЕБЕ ХВАЛЕБНЫЕ ПЕСНИ! А ВВЕДЁННОЕ ПРАВИЛО НА МИНИМУМ 10 ПОСТОВ ДЛЯ НОВИЧКА ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПРАВО ПИСАТЬ В ЛИЧКУ ЛИШЬ ШИРМА ДЛЯ НАПОЛНЕНИЯ КОНТЕНТА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ НОВИЧКОВ НА ФОРУМ, НУ И ПОПЫТКИ ЗАТКНУТЬ РОТ ПРАВДЕ!
Вот что пишут люди обратившиеся за помощью на сайт тонкий мир(из личной переписки) : "Да я уже получил горький опыт, послушался советов сайта тонкий мир обратился к их магу, заплатил немалые деньги (а именно 500$) и потом тот самый могучий маг пропал вместе с моими деньгам и уже 4 месяца ни слуху ни духу о нем. Не советую никому обращаться в тот гадюшник, если не хотите потерять деньги и время!!!"

Отныне я пророчу этому сайту долгую жизнь! И если господин маг Тамерлан решит от меня спрятаться за новым сайтом я его и там достану! Уж слишком много он сделал плохого (и не только мне) чтоб так безнаказанно обманывать народ и дальше!

ВЫ ТОЖЕ ПОСТРАДАЛИ ОТ ШАРЛАТАНА ТАМЕРЛАНА ИЛИ ЖЕ ОТ ПРИКОРМЛЕННЫХ ТАМОШНИХ ШАРЛАТАНОВ? ПИШЕТ МНЕ! ТАК КАК ТАМЕРЛАН ОБМАНУЛ МЕНЯ, Я СЧИТАЮ СВОИМ ДОЛГОМ ПОМОЧЬ ТЕМ КТО К НЕМУ ТОЛЬКО НАМЕРЕВАЕТСЯ ОБРАТИТСЯ! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕМУ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ БЫТЬ ОБМАНУТЫМИ! Я ВЕДУ ЭТО РАССЛЕДОВАНИЕ УЖЕ ДАВНО, Я ИМЕЮ КИПУ ПИСЕМ С ЖАЛОБАМИ НА ТАМЕРЛАНА, РАССЛЕДОВАНИЕ ТАК ЖЕ ПОКАЗАЛО ЧТО У МАГА ТАМЕРЛАНА ОЧЕНЬ МНОГО САЙТОВ. ИМЕН. ПОДСТАВНЫХ ЛИЦ. ФОРУМОВ ГДЕ ОН ДУРИТ НАРОД ПОД РАЗНЫМИ НИКАМИ. У НЕГО МОЩНАЯ РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТЕ ПОЭТОМУ ОН УСПЕЛ ОБМАНУТЬ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО НАРОДУ. ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НАСТОЯЩИЙ МОШЕННИК, В СЕТИ ИНТЕРНЕТА РАБОТАЕТ ОКОЛО 4-х ЛЕТ (!!!!!) НАДУРИЛ ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ! НЕ ПОПАДИТЕСЬ И ВЫ! А ЕСЛИ УЖЕ ПОПАЛИСЬ ТО ПИШИТЕ СВОИ ИСТОРИИ МНЕ, ВМЕСТЕ МЫ ЕГО ПРИЩУЧИМ!

ПОЧТА: Tamerlansharlatan@yandex.ru
Сейчас сложно отличить мага от шарлатана. O0

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #43 : 28 Июль 2010, 18:11:52 »
Насчет сложно - не знаю. Мне, наверное, везло - я всегда общался только с профи, работали все хорошо и качественно. Так что про шарлатанов ничего сказать не могу - не имел честь знать.
А зачем вы о ней текст тут повесили? Создали новую тему да обсудили там...

Оффлайн Prosotanus

• Неофит
  • *
  • Demon
« Ответ #44 : 28 Июль 2010, 18:22:46 »
Насчет сложно - не знаю. Мне, наверное, везло - я всегда общался только с профи, работали все хорошо и качественно. Так что про шарлатанов ничего сказать не могу - не имел честь знать.
А зачем вы о ней текст тут повесили? Создали новую тему да обсудили там...
Повесил, пытаюсь разобраться, кто она и правы ли те, кто пишет о ней это. Вижу, что Вы в магии немного разбираетесь, хотел выяснить Ваше мнение.
Вчера мне тоже повезло. Познакомился с могучей Ведьмой. Она мне такие чудеса демонстрировала: я ей не имени, ни телефона своего не дал. Она сама со мной созвонилась, назвала меня по имени. Не ведьма, а настоящая Богиня. И много прочего показала...
В прошлом году смотрел фильм "Моя любимая ведьма". Думал, всё то возможно лишь в фильмах. А тут наяву такое.... O0

Оффлайн Ассалухи

• Шаман
  • бдИ!
« Ответ #45 : 28 Июль 2010, 18:56:52 »
Идет явный бред. Как-то смысл последних сообщений не находится никак...
Если в жизни чему-то начало дано,
Никогда не исчезнет в пространстве оно...

Оффлайн Prosotanus

• Неофит
  • *
  • Demon
« Ответ #46 : 28 Июль 2010, 19:01:38 »
Идет явный бред. Как-то смысл последних сообщений не находится никак...
Я сравнивал двух своих знакомых- чёрную колдунью и ведьму. Первая-шарлатанка, вторая-подлинная ведьма. В чём вы видите бред? O0

Оффлайн Ассалухи

• Шаман
  • бдИ!
« Ответ #47 : 28 Июль 2010, 19:15:20 »
После сообщения №29 этой темы пошел какой-то косяк.
Какое отношение ваши знакомые имеют к теме "привлечение денег "???
Кому нужны в этой теме подобные измышления?
Или у вас просто поток сознания выливается через клавиатуру в то место, которое оказалось открыто на экране?

Оффлайн Prosotanus

• Неофит
  • *
  • Demon
« Ответ #48 : 28 Июль 2010, 19:37:55 »
После сообщения №29 этой темы пошел какой-то косяк.
Какое отношение ваши знакомые имеют к теме "привлечение денег "???
Кому нужны в этой теме подобные измышления?
Или у вас просто поток сознания выливается через клавиатуру в то место, которое оказалось открыто на экране?

Не, отношение прямое. Сейчас покажу логическую связь. Вам нужны деньги, вы идёте к магу, заказываете обряд. Маг оказывается шарлатан,вы, заплатив деньги,-получаете облом.
Второй случай. Попадаете к нормальному магу, заказываете,-он проводит настоящий обряд на деньги, вы богатеете и на коне.
Обряд сработал.
Но что самое главное, я почему привёл всё это: сам был в аналогичных ситуациях: на одних магах горел с подобным обрядом, на других-нет.
Теперь при знакомстве с магом или ведьмой, я их тестирую на способности, можно ли им заказать обряд?
На двух своих знакомых я это продемонстрировал. Далее. Я определил, кто из них реально владеет искусством магии, я могу заказать ей безошибочно обряд на привлечение денег и не прогарю....
Что тут непонятного? Рекомендую прочесть учебник по логике, чтоб Вы знали, что такое анализ, синтез, индукция, дедукция и прочие логические приёмы глубокого изложения темы. O0

Причина редактирование - исправление кривой цитаты
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2018, 16:51:25 от Северное сияние »

Оффлайн Ассалухи

• Шаман
  • бдИ!
« Ответ #49 : 28 Июль 2010, 19:44:46 »
Спасибо за рекомендации. С благодарностью в ответ порекомендую вам научиться читать темы сначала (а не с середины), научиться понимать смысл написанного и, как венец вашего образования, научиться цитировать. ;)
Еще раз спрошу (может со второго раза у вас сработают "анализ, синтез, индукция, дедукция и прочие логические приёмы"): Какое отношение имеют различие маг-шарлатан (тем более что рассуждения настолько банальны, что и не имеет смысла вообще их поднимать на форуме), ваши личные умения различать магов-немагов и ваши крутые знакомства и эта тема?

Оффлайн Prosotanus

• Неофит
  • *
  • Demon
« Ответ #50 : 28 Июль 2010, 20:02:18 »
Объясняю ещё раз. Я хочу заказать этот обряд для себя. Я уже говорил об этом. Второй вопрос в теме-диагностика. Кому её проводить( в отношении меня)-к кому обратиться. Я привожу пример различных способов диагностики- с фото и без. Тут применяется приём логики: от общего (в данном случае-привлечение денег) к частному-процедуре совершения обрада. В праве ещё используется понятие-материальная норма(тема, обряд)- и процессуальная(практическое использование, приминение).  Это приём индукции. Дальше идёт рассмотрение конкретных жизненных ситуаций по деталям применения обряда-это приём анализа. В конце обобщение изложенного-выводы из всех логических посылок.
Можно также применить метод логического квадрата. Но для Вас это, я вижу , очень сложно будет понять. Вам, рекомендую, сперва ознакомиться с азами логики-наипростейшими приёмами и терминологией, её применение на практике. O0

Причина редактирование - удаление лишней цитаты
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2018, 16:52:28 от Северное сияние »

Оффлайн Ассалухи

• Шаман
  • бдИ!
« Ответ #51 : 29 Июль 2010, 19:44:26 »
Как замечательно, что вы такой информированный человек. И знаете много очень красивых и умных слов. И очень красиво раскладываете свои посты, коии несомненно являются венцом творения, по приёмам и проч.
Но чтобы вы наконец за деревьями увидели лес (так сказать, для особо одаренных) еще раз поясню (разжую даже по пунктам):
1. В теме шло обсуждение техник по привлечению денег и, как всегда, людей эти техники выкладывающих.
2. Всё.

Теперь рассмотрим ваши посты, квинтэссенцией коих является последний:
Я хочу заказать этот обряд для себя.
Это либо делается в разделе "услуги", либо "прошу помощи..."
Какое отношение к п.1?
Второй вопрос в теме-диагностика. Кому её проводить( в отношении меня)-к кому обратиться.
Такого вопроса в теме не нашел. Опять же это в другую тему и раздел.
(Хотя вопрос по сути абсолютно туп - тот кто проводит ритуал, тот его и ищет. А вариант "сначала ищет ритуал, потом ищет исполнителя..." - бред )
Какое отношение к п1?
Я привожу пример различных способов диагностики- с фото и без. Тут применяется приём логики: от общего (в данном случае-привлечение денег) к частному-процедуре совершения обрада.
В праве ещё используется понятие-материальная норма(тема, обряд)- и процессуальная(практическое использование, приминение).  Это приём индукции.
Это и в другую тему и в другой раздел.
Какое отношение к п.1?
Дальше идёт рассмотрение конкретных жизненных ситуаций по деталям применения обряда-это приём анализа.
В конце обобщение изложенного-выводы из всех логических посылок.
Это видимо в тему "общение" и т.п.
Какое отношение к п.1?

Может теперь вам станет доступен вопрос "Зачем нужны в этой теме подобные измышления?"

Оффлайн Princessa

• Прохожий
« Ответ #52 : 10 Август 2010, 01:15:45 »
Простите, я новичок  ""). И в этой теме и на вашем форуме. Может я была не внимательна в прочтении, но где , все таки привлечение денег :???, кроме агресивности и кто круче в интелллекте, мыслей нет? Ну хотя бы, 1. Полюбите деньги,2. Увидьте себя богатым или все по другому

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
« Ответ #53 : 10 Август 2010, 03:10:23 »
Так и есть принцесса,деньги нужно любить,хотеть их,представлять эти купюры,тогда будут! ;)

Причина редактирование - удаление лишней цитаты
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2018, 16:52:53 от Северное сияние »
Искренне прошу,смейтесь надо мной!
Если-это вам поможет,
Да я с виду шут...........

Оффлайн Princessa

• Прохожий
« Ответ #54 : 10 Август 2010, 03:34:16 »
Привет,Kandy! Так все таки, как привлечь денег. Богатого мужу,свекровь, брата, дедушку и т.д. я не хочу. А денег хочу ))!!.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #55 : 10 Август 2010, 04:05:12 »
Вы именно денег хотите или то, что им сопутствует. Это разные вещи!

Оффлайн Princessa

• Прохожий
« Ответ #56 : 10 Август 2010, 04:33:32 »
Грамотно -*-, но здесь подвох сегодня я хочу одно, а завтра другое, лучше денег чтоб позволить себе многое >:D

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #57 : 10 Август 2010, 04:40:00 »
Э, нет, либо ехать, либо шашечки.
На самом деле надо всегда разносить вопрос денег и вопрос, например, удовольствия и самореализации. Это разные области.

Оффлайн Princessa

• Прохожий
« Ответ #58 : 11 Август 2010, 00:52:02 »
К чему самостоятельные ограничения ^&@, жизнь и сама тормоз включит. Почему нельзя и ехать :o и шашечки. Хорошо, как  привлечь все- таки деньжищ. Или это не реально. Или деньги приходят под идею.
 Вот Секрет $$) рекомендует  визуализировать чеки в почтовом ящике. В моем и чек сопрут и  наплюют.
 Все- таки уважаемая Лапа, денег на счету всегда, чтоб и себе и на благотворительность хватало. Так как? -?

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #59 : 11 Август 2010, 03:08:20 »
Теперь это отдельная тема :).
Хорошо, поясню простую мысль. За тупое привлечение денег отвечает одна часть энергетики (нижние три чакры). А вот за вкусное/интересное/умное/приятное/прочее зарабатывание денег - это уже сложный симбиоз.
Если по простому, то вот вам темы, чтобы вы почувствовали разницу в денежных подходах:
- деньги приносит сила;
- деньги приносит секс;
- деньги пприносит социальное положение;
- деньги приносит сердечность;
- деньги приносит карма/речь;
- деньги приносит ум;
- деньги приносит интуиция.
Вот минимум 7 подхов. Чаще всего они еще и комбинируются.
И в зависимости от того, какой подход вам ближе, так и деньги зарабатываются. В том числе и в магии.

Теперь о разнице между тупым заработком денег и самореализацией. В первом случае деньги - цель. Во втором - средство.