Голосование

Будет ли конец света?

Да, но не в ближайшую сотню лет!
АААААААААААА!!! МЫ ВСЕ УМРЕЕМ!!!
В смысле электричество отключат? возможно..
Да уже завтра
Да в ближайший год
в 2011
в 2012
2014 Олимпиада!! ААА МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!
В 2024 от столкновения с астероидом
Да скоро все с голоду сдохнут!! и кислород закончится!!
Третья мировая!!! МЫ ВСЕ УМРЕМ!!
Нас заберут инопланетяне!!
Да, молюсь Аппокалипсису!
Нас уничтожат инопланетяне!! Загадили планету!!
Все умрут а я останусь
Другой вариант

Автор Тема: Конец света в 2012 или нет?  (Прочитано 76176 раз)

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
    • Просмотр профиля
Re: Конец света в 2012 или нет?
« Ответ #20 : 06 Декабрь 2008, 23:25:48 »
В любом случае самая безопасная точка находится вблизи Омска.
Четыре солнца майя соответствуют земле воздуху огню и воде. Пятая или металл или пустота, насколько помню значит удар металлом (война? железоникелевый метеорит?) или сдувание атмосферы (вспышка на солнце (выброс протуберанца почти до земной орбиты уже был зафиксирован однажды)?).
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Ashara-Shadai

• Гость
« Ответ #21 : 07 Декабрь 2008, 01:31:30 »
Весельчак, а с теорией четырех лун знаком?

АлександрИ

• Гость
« Ответ #22 : 07 Декабрь 2008, 03:41:15 »
Когда-то интересовася календарем майя. Еще тогда обнаружил странную вещь, а которую вы почему-то внимания не обращаете. В одних источниках указано - 21 декабря, в других - 23 декабря, в третьих - 25 декабря. Не настораживает такая странная когла говорят об очень точном календаре майя? Или это пророки так невнимательны?

Оффлайн истина

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 07 Декабрь 2008, 03:57:34 »
 АлександрИ
Я не в курсе данной тематики,но рискну предположить что это результат несовпадения календарей Майя и переводчиков.
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

АлександрИ

• Гость
« Ответ #24 : 07 Декабрь 2008, 03:58:43 »
Но тогда как можно верить прогнозу???

Оффлайн истина

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 07 Декабрь 2008, 04:09:52 »
АлександрИ

А ему верят?
Покуда все наблюдают и настороженно ждут что выйдет.
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Maxim

• Гость
« Ответ #26 : 09 Декабрь 2008, 00:04:09 »
Очень много интересного написано. Только одна неточность. Насколько я знаю у мая конец эпохи это некатострофа а большие изменения. Т. е. мая непредсказывают возможную гибель цивилизации, говорится только о изменение окружающего мира.
Вообщем осталось недолго, поживём увидем.

Morgot

• Гость
« Ответ #27 : 09 Декабрь 2008, 00:20:30 »
Согласно пророчеству древних майя(а с астрологией у них было все впорядке ;)) конец света наступит в 2012 году в переводе на нашу  систему счисления от рождества христово.
Итак я спрашиваю какова вероятность что  прогноз древних майя сбудется ???  :??? ^&@ -?

3-я Мировая - возможно. Но не конец света. Ванга предсказала конец света в 5079 году. Тогда (опять же по предсказаниям Ванги) и Земли-то уже не будет. ;D

Hilax

• Гость
« Ответ #28 : 12 Декабрь 2008, 17:26:45 »
Очень много интересного написано. Только одна неточность. Насколько я знаю у мая конец эпохи это некатострофа а большие изменения. Т. е. мая непредсказывают возможную гибель цивилизации, говорится только о изменение окружающего мира.
Вообщем осталось недолго, поживём увидем.
Угу так и есть.Конца света не будет,однако я думаю нас ждут различные природные катаклизмы. Будут глобальные изменения всего окружающего мира и встпуление в эру духовного прозрения. Человечество должны будут перейти из трёхмерного мира в четырёхмерный,однако пройдут не все ,а те кто действительно этого хочет и кто сможет духовно подготовится к этому переходу.

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 12 Декабрь 2008, 20:42:10 »
Весельчак, а с теорией четырех лун знаком?
Возможно слышал, но не знаю, что это именно так называется.

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 28 Декабрь 2008, 16:23:59 »

Div

• Гость
« Ответ #31 : 30 Март 2009, 01:03:06 »
Дата 2012 год названа неправильно.
При перерасчете получилась дата 9 января 2012 года.
И это не конец света, а начало чистки человеческой расы.
Останется в живых 1 из 10 человек.
Помоему вы сами себе противоречите и к тому же по вашему получается что для 9 из 10 человек это все-таки конец света!! ++
А что смерть - это конец света для человека? :) Все кто пришел и приходят в этот период согласились на то, что в случае невыполнения задуманного они принужденно будут возвращены обратно досрочно. И для них будет подобрано место более соответствующее их развитию.
samsebesluga, +1, я с вами согласен, за исключением того, что механизм уже давно запущен.
Насчет дат, то их несколько, а если точнее в ближайшем будующем  3:
Парад планет в декабре 2012 года, 2017 год, 2033 год.
Впринципе в них ничего особенного нет, и земля не разверзнется, реки не закипят и небо не обагрится кровью, просто во время, близкое к этим датам будут созданы благоприятные условия для сдвига сознания как отдельного индивидуума, так и всего человечиства и планеты в целом.
Да и что такое конец света? :) Конец чего-то одного - это всегда начала чего-то нового.

Ashara-Shadai

• Гость
« Ответ #32 : 30 Март 2009, 03:14:44 »
И когда же вы читать то научитесь???

В 2912 не только календарь мая заканчивается.
Так же 300 календарей индии ( заканчивается кали юга)

По исконно Русскому " Славянскому" календарю Заканчивается темная эпоха " Лисы - Мары" и начинается светлая эпоха " Волка-Велеса"

Оффлайн истина

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 30 Март 2009, 03:37:49 »
Читаем  "Розу мира". Сейчас должен прейти (после пириодов потрясений) Чакравартин. Царь мира с огромной духовностью. Затем тясячу лет когда сатана будет скован, затем приход антихриста (кстати есть нестыковки с библией, там власть антихриста на 3 года, а не на столетия).
А если серьёзно то раслабьтесь, не ведомо когда оно будет, прейдёт яко тать в ночи.

nivki

• Гость
« Ответ #34 : 30 Март 2009, 04:26:17 »
Мне больше нравится перейти в светлый период. Предлагаю на этом конце света и остановиться...

Оффлайн Eternallove

• Шаман
  • Мебиус рулез форева :)
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 30 Март 2009, 18:52:15 »
Все кто пришел и приходят в этот период согласились на то, что в случае невыполнения задуманного они принужденно будут возвращены обратно досрочно.
Не, я такого не подписывал!  (-;) (-;) (-;)
"It's a kind of magic..." © Фредди Меркьюри

Оффлайн samsebesluga

• Мистик
  • **
    • ICQ клиент - 369301303
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 19 Апрель 2009, 23:38:13 »
Чтобы вы не расслаблялись, дорогие друзья, всегда помните какой конец света в каком году состоится:

2008 год — заурядний конец света — на землю упадет астероид диаметром больше 800 м. Последствия такого известны и детям.

2009 год — согласно расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году наступит Армагеддон. сомнительный конец света.

2010 год — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца — «где было жарко, там будет лед, большинство животных умрут». Но это будет временный конец света.

2011 год — окончание календарного цикла Майя. Этот конец света, возможно состоится через столкновение с астероидом 2005 Yu55.

2012 год — о, это очень ожидаемый конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет какой-то стороной к галактической оси, сплюснутся все космические циклы, изменение полюсов и все такое. Кое-кто говорит, что дети индиго советуют тщательным образом подготовиться к этим событиям, потому что у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013 год — Рагнарок, он же судный день. День начала и конца в то же время! Большой День! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождения. Сложный, но нужный конец света.

2014 год — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется туча космической пыли, которая сметает все на своем пути. Достаточно нудный конец света.

2015 год — окончание какого-то 9576-летнего цикла, которое приводит к гибели текущей цивилизации. Непонятный конец света. Возможно Переход IV спасет Украину. А может и нет.

2016 год — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния Земли, утверждает, что в этом году растают ледники и большую часть суши затопит.

2017 год — Конец света согласно теории иерархических катастроф.

2018 год — Ядерная война от того же Нострадамуса.

2019 год — Банальное столкновение с астероидом 2002 Nt7.

2020 год — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал, что конец света наступит именно в этом году.

Так что будьте внимательнее и не пропустите эти интересные события.

Оффлайн samsebesluga

• Мистик
  • **
    • ICQ клиент - 369301303
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 19 Апрель 2009, 23:40:25 »

Оффлайн samsebesluga

• Мистик
  • **
    • ICQ клиент - 369301303
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 20 Апрель 2009, 00:03:05 »
Я знаю одно по теории вероятности какой либо "конец света" наступит...уже скоро...

P.S. готовим попкорн))

Оффлайн Justo

• Практики
  • Мистик
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 20 Апрель 2009, 00:24:23 »
Конец света это явление не массовое, а индивидуальное, и страшный суд он для каждого наступит...
Game over - игра закончена. А  вот с каким счетом это уже вопрос отдельный.
Жизнь игра - играй с улыбкой :)