Автор Тема: От ненависти до любви один шаг?  (Прочитано 18999 раз)

Оффлайн Натали Ройс

• Маг Года 2009
  • Магистр
  • ваша Джамайка
    • Просмотр профиля
Re: От ненависти до любви один шаг?
« Ответ #60 : 07 Декабрь 2008, 22:13:52 »
Eternallove, это всё потому что тебе мама в детстве не купила Черепашку ;D ;D ;D

Оффлайн Eternallove

• Шаман
  • Мебиус рулез форева :)
    • Просмотр профиля
« Ответ #61 : 07 Декабрь 2008, 22:29:01 »
Eternallove
Открой тему фетишизм и садомазо  на примере аквалангисток(и не стыдно тебе бедную девушку заставлять носить вечно тяжеленные как кандалы балоны?Не снимать напоминающие кляп загубники, носить  бандажеподобные костюмы водалазов?).

Очень много понимаете  :P Сами небось ни разу не ныряли  :P В воде баллоны вообще ничего не весят. А девушки бывают даже дайв-инструкторами  *)) :-* !**

Джамайка, ты тоже ни фига не понимаешь  :P

А это не флуд вовсе, все в тему как раз  ::) Ненавидеть или любить подводную диверсантку?  ::)
"It's a kind of magic..." © Фредди Меркьюри

Оффлайн Indira

• Практики
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #62 : 07 Декабрь 2008, 22:38:09 »
Блин! У меня и функция "цитирование" пропала, как назло:(
Истина, смотря что вкладывать в понятие "адекватность".
Этерналлав, к примеру, вроде бы адекватен, безобиден и т.д., но вот эта тема "Аквалангистки", которая проходит красной нитью через все темы... мягко скажем, практически у всех вызывает недоумение...
Так что о "нормальности" тех людей я бы посомневалась...

Оффлайн Eternallove

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #63 : 07 Декабрь 2008, 22:41:41 »
Ненормальность - основа прогресса  ;) ;) ;)

Дело в том, что ненависть имеет свойство мультиплицироваться, переходить по цепочке. И если в какой-то момент ее не "затормозить" любовью, то процесс может зайти далеко  ^&@

Оффлайн hellfire

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #64 : 07 Декабрь 2008, 23:51:02 »
Наверное, мы все таки взяли неправильную аналогию   Любовь же не появляется из ненависти
мм...7 цветов - 7 уровней нашего мира ( по чакрам ), а еще внизу хаос, вверху порядок...для условнисти хаос тогда "черный", порядок "белый" ( они у меня почти так восринимаються ), но к этому уже любовь не имеет отношения)
Симметричные - взаимодополняющие, согласны? Любовь не является дополнением ненависти   Как и ненависть - любви
единица и минус единица взаимодополняющие? можно так же ненависть - это "-1", а любовь - "1"=) а "ноль" - сам человек, как "с-ма координат"
При интересе негатив в принципе может убраться. И это не противоречит моей теории. Но может и не убраться   Хоть сколько усилий прикладывай   Зависит от негатива
при инересе к человеку нет ни ненависти, ни любви)) есть то, что объеденяет эти два качества в одно)

Оффлайн Eternallove

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #65 : 07 Декабрь 2008, 23:54:20 »
В общем моя точка зрения, что любовь и ненависть несовместимы. Как полоса черной краски на белом листе...