Автор Тема: "Письма из лукоморья"  (Прочитано 25112 раз)

Drevnii

• Гость
"Письма из лукоморья"
« : 11 Март 2007, 19:46:52 »
Вот хотим представить (по секрету) найденные недавно
«Письма из лукоморья»

Боо-оольшая редкость ныне.
Пишут друг другу:

Soul – ведьма знатная но добрая, любит повеселиться с кикиморами да лешими. Хороша !

Drevnii – колдун старый и шалопутный, якшается со всякой непотребной нечистью. Не хорош !

А началось все во времена далекие, неведомые… В местах не хоженых, со зверьем непуганым… Лукоморье вообщем (ну слышали наверное про кота, цепь, Черномора…)

Вот отбилася
от рук ведьминых
метла старая, непутевая…

плачет ведьмочка
заливается
жаль ей старую, непутевую.

Вот и пишет она
Другу древнему
Испрошает его о метелочке

Аль не видел ты
веника этого ?

У Soul душа поэтичная, а у Drevnego непутевая…

Отвечает ей шалопутный:

Drevnii-Soul
Только что пролетела.
Наверное мир поглядеть решила.   

Да......, придется новую, реактивную искать....
Этош, блин, не как рньше. Помнишь в былые то времена.....
Выйдешь из избушки..., ночька темная...., небо глубокое..., звездочки со сковородку и ведьмочки летают.... БЛАГОДАТЬ !!!     
А щаз што ?
Выйдешь, а там ведьмочки да лешие как с цепи сорвались.
Ни те поговорить о делах наших, ни те повеселиться.
Измельчал народец. Токма о бабках и думает.
Вот надоест все, обижусь...... и задам грешным.....
чтоб и духу не было народца этого....Ух !

Drevnii

• Гость
Re: "Письма из лукоморья"
« Ответ #1 : 11 Март 2007, 19:47:38 »
Soul-Drevnemu
Да уж, это точно...раньше то было, у-у-ух!!! А щас? Э-э-эх. Молодежь....
Да вот, нашлась моя ступа с третьего раза догнала заразу. Она уж у меня испуганая была. Павдо мородёры подлые травки мои сперли, нынча прикупила на магическом рынке, плащ новый с копющоном, и метлу матерую 2007 года выпуска поменяли на старый, облезлый веник...   
Да ещо и в супу понагадили ироды, бычков понакидали, бутылки из под зелий разных, среди стекла-то битого шарик свой хрустальный обнаружила...Как теперь на шабаши летать, и незнаю дажа...

Drevnii-Soul
На цепь ее, шоб не баловала, а то ыш ты ! Летать ей нуно.
У меня вон тож, посох то мой, совсем от рук отбился.
Я ему давеча говорю:- подь сюды, а он: - а что дашь ?
Не ну ты представляешь. Я ему ышо и дать чегой то далжон.
Пришлось взять его и мордой об стол, об стол. Знать такой сякой будешь, как с хозяином баловать.
Да уж трудные времена ноне. Веши и те балуют, а уж людишки то... Ух !

Soul-Drevnemu
Дак я ж ее на цепь то и сажала, а она окоянная перегрызла ведь. Челюсти подлюка посмотрела да и вставила себе. Уж и не знаю какую на её управу то найти. Во оно как..
А посох то свой на воде да хлебе подержи день другой, мож и пыл то свой остепенит...

Drevnii-Soul
Да пробовал ужо. Ничо не помогает.
И голодом морил, и в печь совал, и об стол его....
А он ить все про своботу кричит. Нет говорит таких у меня прав, измываться....
Измываюсь я видетели. Забыл гаденыш кто его изделал.
Колдану я его, будет знать. В лягушку..... не, в мышку...., не.... во в карандаш и исписать вконец..... Жаль однако...
Слушай може ты купишь его ? Почти даром отдам, всего полцарства. Все то мне ни к чему.
Соглашайся, он послушный, тихий такой, тебе сгодится.  Бери, от сердца отрываю, только для тея ить. Ведь не найдешь лучше. А чо ?

Soul-Drevnemu
Ну лады, ток смотри обратно слова свои не забери....Ой, ой, ой..А как же ты в роли соседушки-то? Спокойный, али по ночам воешь как вурдолак? Али мятал тяжелый врубаешь на всю катушку? А то ж я поспокойней люблю, на диванчаке-то поволятси у камина, да картинки по спутнику поглядеть, ну иногды книжонку почитать антиресную. Вдвоём то конешно весенлее, чай пить. Ах да и забыла совсем. Я ж вчера свою то, к психологу ийхниму заморскому водила, с индуисии прилетел однако, чёрный такой, с рожками, меня то выгнал и давай со ступкой то беседки разводить. Три часа балялякали, я аж вздремнуть успела. Выходють значит, а моя смирная, послушная...Я срадости-то пошла ей да тюнинг и сделала. Да и себя в порядок и привила. Радостные мы тяперяча обе...Крутые...

Drevnii-Soul
Ох Матушка, ох ведьмочка, чует, чует мое сердце неладное, ох чует !
А тем ли занимался тот писихолог (тьфу слово то какое ну весь язык сломал) со ступой-то твоей. Уж больно она присмирела.
Гляди матушка, принесеть в подоле, чо делать то бушь ?

А я то смирненький, ну бываеть по лесам, по долам побегаю, попрыгаю.... ну со змеюшкой посидим, погутарим, медовухи испьем, ну людишек погоняем, он то тоже смииииирный. Так сожрет на закусь парочку, девак мужиков погоняеть, а потом опять смирненький, ну мухи не обидеть (поймать не может).

Так что кажись хорошо нам будет по соседски. Ты ко мне в гостюшки, я к тебе, ну со змеюшкой придем, ну пошумим, весело же. Душа то праздника требует.
А чо с посохом то, так мыж не чужие. Дашь попользовать.

Soul-Drevnemu
Ох, ох яж ведь об этом то и не подумала. А вдруг гибриды страшные народятси? Ну шож детать то прийдетси ростить, да на турбины то поднимать. Детятко то не бросишь на произвол судьбы то.
А шо ты смирненький да ладненький, эт хорошо, веселей будять. Да и со змеюшкой я давно признакомитси хотела. Много слыхивала, да ни разу не видывала. Тольки ты его придуприди, прислуха то у меня людская. Чоб сбежать не смогли. И покушать сварганят и выпить поднесут.

Да конешно, посох то, твой с моей метлой новеханькой, последней модэли кстати. Вчераси прикупила. Ту то сперли мородеры окоянные. Так сдружилси, шушукают по углам, хихикают. Прислугу гоняють непонять куды. Весело им.

Drevnii-Soul
Даа, я смирненький. И со змеюшкой познакомлю. Один он в роду остался. Братцу то его Илюха придурок, (ну Муромский, знаешь наверное) по пьяни голвки то поотворачивал.
Может слыхивала. Жаль, хороший братишка был, тож смирненький.....
Правда раз то он повеселися, ох уж повеселился. Собрались мы, ну как обычно, лешие, кикиморочки, разбойничков позвали, лучшеб не звали....
Тут то змеюшко и почудил:
"Змей Горыныч влез на древо,
Ну раскачивать его...
Волоки разбойник девок,
Пусть покажут кой чаво....
Пусть нам лешие попляшуть попоють,
А не то я, матерь вашу, всех сгною...."
Не ну ты представляешь ?
Еле угомонили....

А то что у тебя челядь людская, так это хорошо, я ему скажу. Вот он рад радехонек будет. Ох и рад... Будет чем нам закусывать (аж слюньки потекли).

А чо до переезда, так я хоть щас. Вот тольки народец на новоселье соберу. Ну как обычно,все наши, да лихо одноглазое не забыть бы. Люблю я ее родненькую. Хорошая девица, ух и хорошая.... Да затейливая какая, аж у меня мураши побежали.

А за посохом то моим поглядывай, он охальник еще тот, окрутит метелочку, ох окрутит. Она ж у тебя молоденькая.

Soul-Drevnemu
Ну коды перезжать то будешь? А то вдруг помочь чем нужно. Я тут такую фирму телепортов нашла, ахнешь.

Ну уж последний, на горе- альпийских гор. Притоилси Святогор, Святогорка велика знать девица молода. Статна змейка, красота. Вот и будет горынычу пара. Коль закадрит он деваху.
А про брата слыхивала, слыхивала. Ни он ли на мой баобаб влезал, да всю площадку для посадок разворотил? Ох уж и причувствие у меня нехорошее было в то время, болела у меня ступка, прилитеть не смогла.
Дак ктож нам прислуживаться то будять, коль на закуску то вы людей то пустите? Лиха., не она ли давеча пятерню то природила? Не от тебя ли милок? А то шо то подозрения таике у меня складываютси.
А ты гостей то с опаской подбирай на новосельно то. А то дезайн зделала новый. Все современное. Технология продвинутая. Во всём замке. Две недели как закончились работы.
А посох то твой говорит, как наражу так и воспитую детев тосвоих. Горорит я молодок то люблю. Да уж годки то не те прыгать с места на место. Ну думаю ладно решай сам...

Drevnii-Soul
Да неуж то Святогорка осталась !   
Я ж ее маманьку знавал. Красавица была неописуемая. Шкурка синенькая, брюшко голубенькое... Ну прелесть, да и только.
Вот змеюшко то порадуется. А то истоскавался болезный по ласке то.
Глядишь и образумится.
А там и свадебку.....

Людишки то, да хрен с ними, все одно они злые, вон как нашего брата забижали. Я те кикиморок подошлю, не в чем отказу не будет.
А вот за одноглазую рад, да только каб чего не вышло. Вот детки то в нее пойдут, уууууууууууууууууууууууууууууууууууууу, характер то у нее прямо ангельский.
Да, жаль все ш, что отец не я....., а мош я, не я, я, не я...... тьфу блин, ромашка какая-то.
Надо к ней в гости слетать, да подарочек свесть. Она рада будет. Подруженька моя, лохматенькая.
А за гостей не боись. Все ж свои, Ну Змеюшко до Кошенька (совсем запрятался от людишек, пусть повеселится), Бабульку нашу, Ягуську, ну никак без нее. Эх весела старушка. Ну кто еще, ты да я, ну лешие, водяные, кикиморы, вурдалаки, вампирчики, пару демонов (гладишь сгодятся), ну туда сюда гостей 531 наберется. А чо не много. Все тихие, спокойные, так што с замком твоим ниче не будет, а если што, я тебя к себе, в пещерку возьму. Она не большая, но мы ж свои, поместимся как нибудь. Втесноте не в обиде.

Да привет то передай этому, ну как его, во што деится, ааааа посоху.

Soul-Drevnemu
Да от Сятогорки уже и весточку мышки-то мои ручние летуньи принесли. Сказала будеть на празднике то твоем. Игостинцев принесет. Она ж радню ищить, все в кае-то экспедиции летаеть. А свадебку-то винцо, коньяк, медовуха у меня стоять в подвале-то, 450 лет ужо, какрз для токого случаи хранила. В бочках спициальных. Сыр, и всякие слясти...Так шо не волнуси за то чем угощати то будем. Думаю свадебка-то в замке нашем состоится. Ох да бракосочитальника то забыли, мой ужо как сто лет ласты склеил. А другого ащо и не встечала. Так шо позаботьси о нём...
Кикиморки? А они изменились? А то я их приютила лет 50 назад, дак они мне такие пляски по ночам устраивали, да гостей без мово ведома созывали. На утро один перегар во всем замке, да бордак.
У мя рамашки хорошие, потом погодаш, а лучше слетай к ней да у нее и спроси. Ты али не ты...
Да ладно за госей не переживаю, эт я так похвастатьси хотела, а потом и думаю прилитишь сам посмотришь. Давно я всех не видывала, соскучилась ужо по всем. Кошенька то похудел? А то ведь у меня в гостях был, недельки две, дак дамой не шол а котилси, пухлый как калабок стал. Ягуська мне зелье новое, рецепт обещала, омоложения, говорит ахнешь. Ну и всех остальных повидать хочу. Кудаж одним то, скушно жить то. В пещерку к тебе тож не откажусь слетать, путешествие как-никак.
Ах да привет передела посоху, тебе тоже привет. Спрашивает скоро вы там переселяться то. А то к новоселью то пошти все готово...

Drevnii-Soul
Да, ужо брыко....бруко....бракосочетальника     
Да нфига он нам нужон, нахлебник этакий...
Сами сочетаем, вот посохом и сочетаем, штоб память была, память на усю жизнь.
Ух и погулям ! Во оторвусь, заодно харю набью этому, ну как его, а  Дракуле, не нравится он мне, зажрался кровопийца.
А кикиморки, да их и могила не исправит, ну любют оне повеселится. Зато народ то какой !
Ну лады. Жди, а ить пошел народец собирать. Могет сегодня и заявимся.
Накрывай, золотая ты наша.

Soul-Drevnemu
А я слыхала, шо без бракосочитальника, сам подземный царь сохласия недаеть. На совмесное проживание. И на потомкораждение. Так што хош не хош а придетси звать окоянного. А я со ступкой-то договорюсь, после сочетания-то отнесеть она его в подземелье, али на гору высоку...
Ох Дракушка то, дак он жа вилпурианцем, нет, виркасипанцем, нет, вихтириансем стал вроде так. Томатный сок токи и пьёть. Перевоспитуился.
А кикиморки-то, шабутнухи-то. Пущай,  у меня есть зельце тако,  пивнёш и сразу смирненький становишься, и веселье все проходт разом, если уш надоедят то и применим. И обратное тож есть. вот...
Стол то? Да ужо всё накрыто, ждёмс вас гости дорогие...Милости просим...

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !

Khneo

• Гость
« Ответ #2 : 11 Март 2007, 20:18:14 »
Гм…Кхм… Позвольте, так сказать, поприсутсвавать?… А то, знаете ли… Обидно, господа нелюди-нечистые, ой как обидно! Зря вы так, на моего-то дядюшку… Он-то, старенький, ему дохтур аглицкий (Ван-Хелсинг, или как там его?…) покой и строгие диеты прописал… а вы… морду бить!!! Нету у вас совсема уважения к старшим (а, еще кое-кто себя в «древние» записывает!). Злые вы! Добренькими только прикидываетесь…

А нельзя ли, так, по простому, «по русски», как гриться… Эх, вы… нечистые…

Впрочем, я могу и ошибаться (ах, как бы хотелось!!!)… Был бы рад, обсчению, так сказать…

С уважением, племянник графа Дракулы-Задунайского, Кънео-Дикопольский.

Soul

• Гость
« Ответ #3 : 11 Март 2007, 21:33:59 »
Дикопольскицй ты наш, давненько от тебя не слуху не духу. Уш и не знаю куда приглошение то слать. Ну раз уж ты сам обьявилси, то приглашаю лично. Давай подлетай, стол ломитси от снастей всяких. А за дядюшку не переживай, он говорять исправилси. Вот тольки не знаю как он там на диете то..Давно ль ты его видал то? А то как в землю канул. Неушто в гробушке лежит своем. Кости греет?

Drevnii

• Гость
« Ответ #4 : 11 Март 2007, 22:39:44 »
Обидно, господа нелюди-нечистые, ой как обидно! Зря вы так, на моего-то дядюшку… Он-то, старенький, ему дохтур аглицкий (Ван-Хелсинг, или как там его?…) покой и строгие диеты прописал… а вы… морду бить!!! Нету у вас совсема уважения к старшим (а, еще кое-кто себя в «древние» записывает!). Злые вы! Добренькими только прикидываетесь.

Ну а как по другому то.
Говорил я еме, твому дядюшке:- Завязывай пить кровошку, аспид ты этакий, а он, хочу, да хочу.
А кровушка ныне не та, что была ранше, все поганая, да гнилая. Вот и дождался (алкаш он этакий).
А харю то ему бить я собираюсь за дело. Нехрен себя считать самым, самым... А то ишь ты....
У нас тут своих хватает однако бездельников.

Оффлайн Flat

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Март 2007, 01:53:50 »
Здраствуйтэ!!!!! Доброго дня вам!!!!! Шо, родня моя нэчиста мэнэ  не узнала???? Це ж я, Fat!!! Я до вас із далэку, ох із далэку добырався! Аппаратік прыкупыв, шо слухі-то до мэнэ  быстро доходять. 100 мб/сек только отборных слухів. Так і услышав, шо празднєство у вас в царстві-то... Ну й думку гадаю: а не порадувать вас своїм прысутсвієм, хоч і не звали-то... Значыть, нэожыданно будэ, ше радіснішэ вам-то!!!! Тож, усілся на своєго кібер-поросятку, заправыв горілкою та й понісся до вас-то. А погранычныкы кляті всэ сало з біднэнького поросятки-то пообгризали і з топлэвного бака всю горілку выжралы. Сволота!!! Наркоту все шукалы!!! На пэдалях пів дорогы добырався!!! А я по цим жеж ділам ні-ні... Алэ я помедытырував в позі лотоса трошки-то, тэпэр нэ злюся на ных, гадів клятых,  ані трохы!!! З Вашого розрішенія, добрі хазяйва, я своєму кібер-поросятку бокы-то вашымы котлєткамы підлатаю...
Ой, забув зовсім!!! Я жэ до вас нэ з пустымы рукамы!!! От подарункы від моєї фірмы привіз-то!!! Вот пояс для похуданія для посохів і мэтьолок, оце – вібромасожэр для ступок, а ось новынка - баян з двума клавішамі для коз з заныженим уровнмєм інтілєкта!!! Мої знакомі нэдавно купылы такый же набор за 50 платінових зубов жирафа. НО ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС И ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ВСЁ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЗА 30 ЗОЛОТЫХ ЗУБОВ СУРКА!!!!! Всіх заінтєрєсувавшыхся прошу підходиыты до мэнэ чэрэз часык-другый. А я підйім трошкы, бо якось проголодався з дороги...

Soul

• Гость
« Ответ #6 : 12 Март 2007, 02:06:52 »
Проходь, проходь гость незванный-доргой! Ну шож с дороги-то притомилси однако. Сейчас тебю михом обработають. Вымоють, причешуть да за стол припроводять. Ток вот ты мне ответь, как звать величать? Откель родом-дородом? И шо ты на свадебку молодоженам приволок. На пидальном своём? И вот ашо шо я подумала то. На шож ты такой спикулянт-то выискалси? У меня то давяча видать насмотрелись спутника-то метелка-молодка да ступка, да давай трясти да тянути с меня всякие массажеравны да всякие цаци для соблюдания фихуры. Вот я думаю, а мож ты соспяцом моим-то брякнул откель да товар то свой и нахвалил? Ась, ну признавайси...

Drevnii

• Гость
« Ответ #7 : 12 Март 2007, 03:06:43 »
Отдайте баян с двумя клавишами  :'(
\Маё. Я ж всю свою жисть мечтал о таком.
Слыш, Flat, по сектрету, угу, пока Soul не слышит.
Ее половину царства за боян, ну чо.

Оффлайн Flat

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Март 2007, 03:57:57 »
Fat мэнэ звать-вэлычать. Із далэку я - блызького Крайнього краю! А подарункы-то від чыстого ж серця!!! А 30 зубків золотых - так це ж просто для бухгалтэрського отчьоту. А як похуданіє фіхуры не нужно - можэтэ баян взять всього-то за 10 зубків.  Ну, для отчьоту жеж...
З недвыжымістю за граныцэю діло мать не хочу. Але є тэлэфончик мого знайомого брата, можна сдєлку і покрупнішэ провэрнуты. Він цілу партію лытых чугунных слюнявчиків з хвойным ароматом та трицвітною підсвіткою лиця має. Алэ за такэ пів-царства малувато будэ...
Ох, як котлэткы у вас пахнуть (жуя).

Drevnii

• Гость
« Ответ #9 : 12 Март 2007, 05:02:54 »
Ну ладноть, уговорил однако. Так и быть, дам я зубья от хомячка ушастого, он мне тут занес шоб я яго золотишко в свинец обратил, на грузила, рыбки вишь ему захотелось.
А мож тя колдануть, шоб со своих зубья не требовал, аспид ты эдакий.
Ась, чо говоришь то?
А вот слюнявчики чугунные, ето огого ! Я тя с чертушкой познакомлю, они там у батюшки свояго, ну этого, как его, в общем в преисподней сопли разным там магам утирают, апосля гиены огненной.
Другие то сгорають от жару то, а эти ничо, пойдуть.

Khneo

• Гость
« Ответ #10 : 12 Март 2007, 05:17:21 »
 ;D ;D ;D ;D ;D-оооййй... *смахивая скупую слезу безудержного веселья*
Ну, Фат! Ну, молодца!!! Эх, кабы не клыки вампирские, так и расцеловал бы уста твои сладкие, елю подобные, за зело лепые речи твоя!!!… (Знаешь, моя бы власть да воля, я б тебе всех сурков ((с зубами)), да прочих жирафофф с заниженным уровнем подарил бы ((и плевать мне на всякие «гринписи» и прочие баловствы снобствующих иносранцев)).

Вот… я, эта, по поводу баяна… Слушай, а у поставщика нет чего более продвинутого?
«О двух клявишах для коз» – это конечно масть, да вот, не так лихо… развирнуться бравому баянасту негде… А без этого – не тот качь…

Да, а знаешь, это даже хорошо что погранцы сало с поросятки объели; не люблю я сала, хоть и не мусульманинской веры, а всежь… А вот, за горилочку – абыдна, адначе. Сволота! Надо им (шмонщикам поганым) устроить… А то, нормальной чисто нечисти совсем жития не стало, при пересечении (то зенитчики, то еще какие казусы…)

Древний, а кто музицировать будет на гулянии? Я, как имеющий не последнее отношение к музіке, таки не равнодушен же. А то, посадють какого-то разложенца лабуха с гуслями-самогудами, а ты, как дурень гопки скачи и никакой тебе эстетики, для утонченной души вампира-эпикурейца. Надо, шоб живое было, в смысле – живая музыка, от тада и вдовольство по полной программе, как душе, так и для дела!

Да, хозяева, а кто ешо из гостей будет? В смысле, из наших, чисто нечистых, ась?

Drevnii

• Гость
« Ответ #11 : 12 Март 2007, 05:44:30 »
Та я музицировать и собирался то, копыта два и клавиши две, гармония......
А горылку и впрямь жалко, так хорошо б пошла, лублю я ея родимаю, как шас помню с буряка нагонишь, примишь на грудь то грешную, лепота.... беленькая, сивушкой попахиваеть, прелесть да и только.
А гостей-то много ждем однако, ой как много, шас и не помню, ужо того ик, ик, ик.... у блин икота, пойду горло промочу, а то козлятина застряла. Я козлов то этих ик, ик, ик..... того, мочу вобщем....
А то давай с мной по грамулечке то ик.......

Khneo

• Гость
« Ответ #12 : 12 Март 2007, 06:08:29 »
Древний, так мож, того, я чем подсоблю, в плане музычки? Знаешь, мы вампиры, не лишены же чувства прекрасного (да и с репертуарчиком у нас все при деле)!

А горилочка, конечно, должна быть тока на чистых дрожжах и сахаре (тока не тросниковом!), вот тогда – самый цынус!!! И вставка и отходнячек – то шо надо! Правда, смотря, кто руку приложит: коли ключница, какая, то может и гадость получиться, а уж если нашь брат, чисто нечистый – вот тада и получе свежей кровушки какой готички-молодички будет! Вэщь!

Но, полюбому – я компанию тебе составлю (токо б… невеста нас не застукала, а то начнет: ой, та, что же это такое?! Гости еще не собрались, а они уже лыка не вяжут!… и т.д). Так, что, конспирация и еще раз конспирация! Вот.

Наливай и будьмо!

Drevnii

• Гость
« Ответ #13 : 12 Март 2007, 06:18:53 »
Лады,  играй, а я спляшу вон с той девкой.....
Во, елы палы, так этож ступа хозяйкина.....
Токма не увидела, а то опять скажеть, совратил нафик....

Ну наливай..... бум.... ик, ик......

И всеж не, ну нето,
тышу лет с буряка пью, во зелье, а воротит то как, ну прям кайф.....

Оффлайн Flat

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 12 Март 2007, 07:28:59 »
А от і я із санвузла-то вэрнувся. Шось зміна врэмєнного поясу та і пэрэльот, якось, мою головну чакру забылы... Пургэнчику ні у кого при собі немає?... Ні?... А ладно, давайтэ на трьох з сэрэдыны продызэнфікуємось! Ну, будьмо!!!....
  Дзень... Дзень ......Гоп.........
А для конспірації від нєвєсты у свынюшкы в бордачку протывогаз лэжыть – на її ясну голівоньку надінэмо, цэпочкою до шыйки прыстэгнэмо, можэ і нэ помітыть....

От наладыть связі з андэрграундом завжды хотів. Так, якщо можна, Дрэвній, телэфончык Чортушкі. Я йому і слюнявчыків, і пампэрсів чугунных підгоню... А може і сам щэ явыться з нами бахнуть...
А ось, Кънео, Ковпачкы на клыкы з мягкымы паролонкамы на кінці. Просто нэобхідна штука для зубастої братвы. Хочэш, діллэром регіональным стать на пів-ставкы? Мы і рэкламку з тобою знімэмо, тыпа, до і після іспользованія...От тількы слюні з ных трошкы капають... Алэ слюнявчык до ковпачків за пів-ціны!!!...
  Дзень... Дзень ......Гоп........
 От хорошо!..... А я тут всэ про фінансы.... Шось аж гидко становыться... Ось, зараз, золоті зубья хом’ячка вушастого на грузкы свынцеві пущу, мож і прям полегчає мальоха......

Khneo

• Гость
« Ответ #15 : 12 Март 2007, 08:49:14 »
Гм…кхм-кхм… пасибки, Флэтушка за предложеньице, да понимаешь ли, у вампира режим дня строго нормирован, в следствии чего, региональным дилером, не представляется возможным. Увы… Хотя, ролик для рекламки, я б забалабесил, гм…

(А по-правді, земляче, який з українця роботяга?! Не для того господь Бог поселив нас на найкращій в світі землі, щоб ми її потом і кровью поливали!… Та воно там і так, саме усе росте, чого його ще й дупу напрягати? Чи я дурний, чи що?!…)

Впрочем, от колпачков не откажусь (особенно, если на халяву!!!), тока, скажи-ка, мил челавек, а от какого они производителя будут? А то, не люблю я подделок, знаете ли… Зубы испортить – как два пальца об асфальт, а стоматологи-то нонче не дешевы!… А нам, вампирам, без зубов – никаким каком нельзя (люди засмеют!).

Народ, да и кончайте вы водку пьянствовать!!! Развели тут, понимаешь, алкогольную прапаганду… Разве в ассортименте нет чего-то более благородного, утонченного, праздничного, в конце-концов?!! Абсентику, например… (А горилки я и сам дома могу покушать… Обридла, знаете ли…)

Drevnii

• Гость
« Ответ #16 : 12 Март 2007, 14:11:51 »
Утро........
Где я...........
Кто я............
А это что, во блин, ступа.....
Я что из нее пил вчерась что ли  ???
А может я ее того........ ???
А может она меня того...... ???
Во хозяйка то узнает...... :-\
А это что за развалины  ??? ??? ???
Неушто замок хозяйкин..... ??? ??? ???
Ууууу..... блин, ну мы дали...........
А чо праздновали-то ??? ??? ???
Хорошо праздновали..... наверно хоронили кого-то.......
Надо завязывать, а то Бог привидится (не дай бог)..... :-\
Ох.......

Soul

• Гость
« Ответ #17 : 12 Март 2007, 14:19:52 »
О братья запивоники! Шо сидим, шо пьём? Фуу водку! Да ну вас! О дихтофончик у Flatа в кормане. Шо пишим? Дай гляну. (Слушает запись разговоря между древним и Флатом о продаже замка).
Шо?!!!Шо?!!! Я ж тебе дам за баян-царство моё Шкурка ты продажная! Я его под крылышко, обстирала, обогрела, накормила, житье-бытьё предоставила, а он? Ёк-макарёк, шушукает с хлопцем без роду без племени. Хрясь... (подзатыльник Древнему). (Обсматривая заллу втречает глазами ступку)
А шо это ступка моя така помятая? Шо она такая лохматая? Да кака-то хмурая? Шо с ней сотворилоси? (Поворячиваясь к столу). Ну забултыги признавайтеся, шо случилоси?

Drevnii

• Гость
« Ответ #18 : 12 Март 2007, 14:44:44 »
Каюсь матушка, каюсь родненькая, перебрал вчерась зелья поганого... :'( :'( :'(
Дай хучь глоточек, помира-а-аю.....     :'( :'( :'(
А замочек то твой я и не собирался торговать, думал обую лоха.......

Soul

• Гость
« Ответ #19 : 12 Март 2007, 14:57:17 »
Ладнось...держи пизирёку мидавухи забулдыга. Ток смотри неа другой бок непереличись...
Та-а-а-ак живо морды из тарелок повытаскивали, иш нашли пристанище. Наливай Древнинький, выпью за знакомство, а то вчераси пока гостей принимала, забегалась запарилась. Всю ночь по комнатам, да по подвалу размещала. Эй...Э-э-э-эй кикиморки, стол поднавили живо! Да по жирней!!!....