Автор Тема: "Письма из лукоморья"  (Прочитано 26681 раз)

Drevnii

• Гость
Re: "Письма из лукоморья"
« Ответ #20 : 12 Март 2007, 15:09:50 »
Давай миленькая, за знакомство...(буль, буль, буль...)
Ну за тебя, родненькая.....
Эх......(опрокинул)..... щас, щас, ужо усвоится........
(Через 20 минут)
А что, хорошоооо....
Так, а Админ вчерась не заходил ?
Я ему ничего....?

Soul

• Гость
« Ответ #21 : 12 Март 2007, 15:21:38 »
Давай! М-а-а-а, хороша...
Огурчик солёный, ножка баранья, оливочки, помидорчики.
Кушай кушай не стесняйси, а то унесёт не догонишь...
А эти-то шо?.. Так в тарелках и собираютси спать?
У-ух хорошо...
Чавось? Админ?
Да вроде с утреца. А чаво хотел то?
Ты да уж и не знаю...
Ну кушай, кушай милый...

Soul

• Гость
« Ответ #22 : 12 Март 2007, 21:48:10 »
Древненький, давай по второй, наливай! Э-э-эх гуляй душа...
Кикиморки!!! Спящих по постелям, живо! Пущай отдыхають.
Нус, ты у нас самый стоикий. Давай выпьем с тобой....

Drevnii

• Гость
« Ответ #23 : 12 Март 2007, 21:53:22 »
НЕ_МО_ГУУУУУ БОЛЕ...........

Soul

• Гость
« Ответ #24 : 12 Март 2007, 21:59:33 »
Ну шож...Кикиморки с сабой едьбу в корзинку...
Прогулятьси али как? Свежий воздух, небо темное, звёзды большие, луна совсем рядом...
Ступка! Ты там как, оклималася? 

Drevnii

• Гость
« Ответ #25 : 13 Март 2007, 00:02:10 »
Меня возмиии-тее, я што один тут ?
Да я ж опять со змеем сцеплюсь.
Вон посля вчерашнего усе болить, все бока намял двуххвостка хренова, червяк трехголовый, МУТАНТ !!!!!!!!!!
На болто хочу, окунуться в тину с лягушками !!!!!!!!!!!!!

Soul

• Гость
« Ответ #26 : 13 Март 2007, 00:39:53 »
Ну давай залазь. Полетели ступанька. А шо вы со змеюкой-то не поделили? Он вродя вчерась и не пил вовся. Иль из-за кровати-то? Подходит ко мне вчераси Дрошка да говорит. "Мне комнатку шороку, с потолками высоками, кровать штоб огромна-огромна была и охна шоб на болото выходили. Люблю говорит по ночам ночну прохладу вдыхать, да цветками шоб пахнело Неньюфаундленами". А у меня ж кокраз Святогорка то начувает иногды, дак я его и припроводила в одну из комнат. А он через час-то и давай жаловатся. Взьерошеный такой, лохматый, под глазом синячище, одного зуба переднего нет. И говорит: Мол другу подавай, тесно мне в этой. Ну я ему тоды и поболя предоставила. Опосля он и успокоилси. И не возвращалси боле. Ну думаю странный вечер однако.
Ты хляди звёзды-то какие яркия. Луна-то огроменная. Благодать...На болоте туман, летим посмотрим как вампирши танцують. Они в волосы венки навтыкивают, ожарелья из Неньюфаундленов навьют, музычка трень-трень. Красота...Ляпота....Гляди и все для нас в первом ряду...

Kardinal

• Гость
« Ответ #27 : 13 Март 2007, 00:42:42 »
Ну шо нечисть сиволапая, примете кацапа в свою компанию? Прадед мой знал толк с вами побеседовать и вокруг всей Шостки та и Дружбы, только его и знали как самого найпервешого посредника к нечисти! Да знатный Ведун был.  А горилка гарна не токма у вас, мы тож чуток могем, так что принимай хозяйка Москальску наливочку 70 градусную. Ну шо недруги гульнём?

Drevnii

• Гость
« Ответ #28 : 13 Март 2007, 01:20:30 »
Ага, ушол тихохонькя, чулок кожаный, да покуда шол то от тебя, с кем то видно приложилси ну той жидкости, тормозушешной (ух змеюка подколодная), обожралси, да давай ко мне ломится (а мы со ступочкой как раз пригрелися).....
Допилси двухвостый до ангелов белокрылых (ну совсем крыша съехала)..... Вообщим объяснилися мы с ним, погутарили по душам...... Ну не очень то я и помню, тольки бока все болять, да зуб змеиный на поле воляется. Ну не дал гадина покою.....
А потом мировую пили, ну а дале позабылося.
Ну лады, полетели чтоля....

Ну шо нечисть сиволапая, примете кацапа в свою компанию?

Чур меня, это ышо што за явление, ты хто   ???

Прадед мой знал толк с вами побеседовать и вокруг всей Шостки та и Дружбы, только его и знали как самого найпервешого посредника к нечисти! Да знатный Ведун был.  А горилка гарна не токма у вас, мы тож чуток могем, так что принимай хозяйка Москальску наливочку 70 градусную. Ну шо недруги гульнём?

Горылка говоришь  ;D ;D ;D
Ну намазивай, полетели.....
По дроге и познакомимси.....

Штой то я не понял ваще....ты чо тож кацапского роду племени ?

Kardinal

• Гость
« Ответ #29 : 13 Март 2007, 02:05:32 »
Так ить сам чорт ногу сломит и без капель эдак 1000 не разберёт каких кровей мы все ;D сколько шальных кровей намешалось за века, а близко так мать с Украины а отец из под Тулы, по материнской линии все там жили много веков село есть такое Палеевка между Шосткой и Хутором Михайловском, так что основное наследство магическое оттуда, а вот с корнями отца всё ой как не просто: бабка моя (да покоится её душа с миром) колдовала со злом, всё матери моей зла желала, мать то свою я научил защите от неё, а вот отцу она дала огого и никак не получается пока у меня совладать с тем наследством, так и причина у неё была лютая - пра прадеда моего сослали из Питера в забытое село Страхово Тульской губернии (название селу дала сама Екатерина - проезжавшая транзитом, весь обоз застрял прямо посередь села, и повелела она назвать место сие страшным и замостить булыжником дорогу, а через речку Восьму (упоминается в походе князя Болотникова, чуть ниже по течению реки есть курган насыпной, не исключено что покоится кто то из свиты его) построить мост из тавра железного - даже я помню и мост и брусчатку сохранившуюся с тех пор.
Эх други недруги а чушь всё это и выпьем чашу пенную полную да солодкую :)

Drevnii

• Гость
« Ответ #30 : 13 Март 2007, 03:52:54 »
А давай друже заветный, врежем.  ;)  Люб ты мне ох и люб. Буль, буль......буль.
Ну будем. Кряк....Ик.....
А во, глянь, засеку Щегловскую пролетаем. Не слыхивал ли про засеку то ?????
Ан брешешь, слыхивал ведь, не могет того быть, что не слыхивал.
Ну пятьсот то лет назад, как щас помню людишек то степных, басурман всяких..... ох и много тут полегло, вот птичкам нашим закусь была......
А вон и поле Куликово...... эх времена то были.... лепота......
А Болотников то, это кто такой, не тот ли которого свои же людишки на поругание продали....дерьмовые людишки то....
Слыш, а хозйка то где  ??? ??? ???
Неужто вывалилась болезная....тьфу нечистая, да гдеж ея таперь искать, ой горе то какое, ой горе.... :'(
« Последнее редактирование: 13 Март 2007, 04:31:37 от Drevnii »

Soul

• Гость
« Ответ #31 : 13 Март 2007, 12:11:58 »
О здарованьки, шо напугалиси. Стоило тока на 30 минут отвернутси так ты смертных всяких подбираешь. Смотри, сморти плохо емуть вродя как. Водичкой-то Древненький его балотною умой, не забыл набрать когды мимо болота пролетали? Ну гдеш тебе помнить-то, ладно здеся в диванчике коньячок запрятан. На пей. Как тебя звать велечать-то. Ты смотри не пригланешьси нам Дрошу-то позавём он тебе голову-то махом откусит. Любит он людишек-то кушать. Ладно не смотри на меня так, добрая я. За зря-то людей не убиваю. Шо вы эту горилку глычите, куда не плюнь везде хохлы. Вампиры хохлы, люди хохлы. А сало то е? Давай лучша коньяку, у самого Наполеона стоял в погребах винных. А я вот вишь Древненький, телепорт испытуила. Прикупила парочку для экстренных случаёв. Сигхнал ложный поступил шо Святогорка прибыла, ну я туды, а они извиняй, не дохлядели это Змеюшка гулять ходил. Зря тольки телепоры попортила. А работают ладненько, раз и на месте, раз и здесь. Стоют правда дорохо. За 1000 зубьев смертных. Не трухай, это со старого погоста мне оборотни подгоняють, за одёжу новую. А то ведь перевоплощения-то не просто так проходять. Стока одежы попортили, неожиданно обернувшись. Ну ты Древненький толи не хостеприимный, толи память плоха. Даставай закусон, вон в той карзинке стоить. Ну давай, давай на стол выкладывай. Ступка стол...(Вдруг пол начал чуть вибрировать,  рядом с ногами начала выдвигаться длинная ножка, остановившись на уровне живота, затрешала, завибрировала, начала выпускать лепестки, быстро-быстро, из лепестков еще лепестки, пока не обрзовался приличный столик) Ну шо, чудо техники однако...     

Тигрокрол

• Гость
« Ответ #32 : 13 Март 2007, 15:29:33 »
А про кота, кота -то забыли? Кот такой важный, полосок - не сосчитать, морда жирная такая, хвост пушистый в никуды, пьет он воду каждый вечер, молока не наливат.
- Мяу, мяу (жалостливо). Ну кто мне молочка нальет, пригладит-приголубит, бедненького. Никому то я не нужон - вот пижон! Зачем я морду наедал и полоски выращивал? Для кого и кому таку красоту показать? Эх, перевелись ценители в земле заморской, Лукоморья зеленого, ценители-то красотищы-и-и-и...
Ушел спать в угол, где все едят с чудо-стола раздвижного.

Kardinal

• Гость
« Ответ #33 : 13 Март 2007, 18:15:16 »
Футы нуты думы думушки, иш ты глядитко невидаль кака кроля полосатая, вот помнится в тридевятьзаковыристом годе хаживали мы с братками силушку свою молодецкую показать миру, да погонять всех без разбору, ай да чего греха таить и на других посмотреть чудо какое - невидаль узреть в краях чужеземных так видали и похлеще, вот бабушка расскажу тебе, а то смотрю все занялись закусью сало за обе щеки трескают аж хруст в ушах стоит - далёко забрались тогда аж зима средь лета настала, такая горка высокая попалась на пути - дороженьке, ну одолели мы ту горку мужика лохматого по дороге пуганули для острастки - думали поначалу мож Соловушка местный брательник нашего ну и повыбили зубы ему болезному, так на всякий случай, таки спустились с горки гля шо за диво корова пегая рога из рота торчат и носом длинючим сгребает ветки и хрумчит ими и не подавится падлюка, змеюки там шибко интересные раздуваются вширь у головы а чумазые сидят на дудках перед ними грают, огурцы у них дивные цвета солнышка Ярилы батюшки, а нутро у них белое да солодкое, ох и навидались мы диковин чужеземных, всего и не пересказать. А в обратный путь мы двинули уж в обход той горки высоченнейшей, и не то чтоб сильно испужалися что мохнач позовёт дружков своих да с сородичами на встречу к нам, а уж больно холодно в верхотуре той, но доскажу дале посля, ибо горло тож не мешает промочить да и сало я дывлюся уж шибко убывает :-\
« Последнее редактирование: 13 Март 2007, 18:42:26 от Kardinal »

Soul

• Гость
« Ответ #34 : 13 Март 2007, 18:34:40 »
Тьфу ты ёшкин кот, морда полосатая. Напугал паразит. Чуть из спупки не скавыркнулась. Зациписи таки за плащик. Ну шо тогды раз припёрси без разрешения, садись за стол, угощаси. И молока нальём и рыбки дадим. Ну расказывай, как радня, как сам?

Тигрокрол

• Гость
« Ответ #35 : 13 Март 2007, 20:45:01 »
-Эх, братья-кумовья, ежики курносыи-и-и... (в угду раздавался хруст рыбьего хребта и плеск налитого молока) И гды я только ни быва-а-ал, и что я только ни вида-а-ал... Эхма еща бы писать научить миня дак и книжоное дело можа открыть в Лукоморьях. О чудесах былых и землях далеках писать...
   А родня- родня то и кошки вообще-то пообнаглели. Как сосчитали все мои полоски, сразу стал не нужон, дескать грустно нам, кошкам персовой породы-королевской кровищи с тобой стало. И отправили меня в путь, чтоб краев далеких посмотрел и им, кошкам рассказал.
   А тут в ваши края лукоморные забрел, теперь буду смотреть и на уся мотать, все ваши чудеса запоминая. Усищ много - так что давай те жители страны рассказывайте о своих подвигах и прелестях чудовых.
   Один ус уже занят Соловушкой и салом, которым можно много люду накормить.

Khneo

• Гость
« Ответ #36 : 13 Март 2007, 20:52:21 »
Браты и барішня, а у меня вопросец, довольно не праздный: А чье-то сальцо вы точите? Флэтову поросятку, вроде, как, погранцы-то кацапские объели… Ась?

Soul

• Гость
« Ответ #37 : 13 Март 2007, 23:06:30 »
Вот я сяжу да думкаю...Вродя с Древним вдвоем полетели, а тут цела толпа образовалася. Шо рядом-то летишь, не устал ещо? Прыгай к нам, за стол содись. Да природою нашей девись.
Ах,... поросятка?...Не..не Флаткина, это люд откупалси, чоб мор у них кончилси. Дурни хотели наших перетравить, а получилась наоборот...А шо это у нас Древненький помалкивает? Ну...неушто притомилси...спит...

Тигролик мож ищё тебе молочка подлить али рыбки подать? Ты не стесняси, говори если што...

Поглядите вокруг красатища кака. Леса густые, болота пахучи. Как там интересно водянной поживат. Говорят с ума збрендил, сидит на бережке песни поёть, венки из цветков в воловы дочкам заплетаеть, никого не утопить никого не напужает...Э-э-эх...

Тигрокрол

• Гость
« Ответ #38 : 14 Март 2007, 02:03:30 »
Спасиба, люди добрые за еду да молочны берега от краев пирога. Счас спою:

Брел лесною стороной
Испужался ведьмы - ОЙ!
Я рванул к болоту,
Ну а там народу!
Все в воде парной сидят,
Из болот на мня глядят
Ты откуда таковой?
Подавай нам чай лесной.

Тут зазвучала иноземная волынка и дудочки. Все пустились в пляс от веселой лесной жисти.

Khneo

• Гость
« Ответ #39 : 14 Март 2007, 03:47:20 »
Душенька, а ты вроде не шибко-то и рада обсчеству, чиста нечистому?… Мы жа все тут, едины - одной навью мазаны, пусть и каждый видит ее по-своему… А ты, будто и не рада нашему присутствию на вашем шабашике… Абыдна, как-та…
Понятно, людишки, сирые да убогие, все нас судят, да посстребить чают… Так тут и от своего брата, чиста нечистого, стерегтись доводится… Мало, что там у кого, в его помыслах нечестивых… Сдранности, там, всяки, понимаешь…

Хотя… аааа… Вот, тока ситчас місля пришла: Это ж, у вас, друзи, что-то типа, «брачной ночки» статься должо!… И ты, душечка-старушечка, видать, надеялась… на что-то... там… а тут – мы… Вот, казус-то… Гм… пардоньте, уж будьте любезны…
*Кънео краснеет, потупив в землю красные вампирские очи *
- Ты уж прости, нас непевных, бывает, знаешь, всяко…

У прочим, ты-то, бабуся, не последнюю, чай, ночку со своим мохнатеньким коротаешь… успеете ли, знаешь – дело-то, молодое… И да, храни вас Навь!  :-*