Автор Тема: "Письма из лукоморья"  (Прочитано 26002 раз)

Soul

• Гость
Re: "Письма из лукоморья"
« Ответ #40 : 14 Март 2007, 13:20:29 »
Не не Къеушка, нормано все. Запарилась ужо. С гостями та. Вот и выбралась свежим воздухом подышать. Вы то в отрубе были. Флатка та так и дрыхнеть? Али с кикиморками балуеть? Ох-ох-ох да ну их людишек этих. А шабош-то перенести пришлоси. Апосля свадьбы будять. Тольки Святогорка затеряласи где-то. Неушто приключилось шо?...
Брачна ночка?...не-е-е, да ладноть те глазки то прятать, гляди по сторонам лучша куда залетели. Да на Тигролика глянь иш разошолси, выплясыват как. А полша душа тонцивати, Э-э-эх, запевай котейка-полосатик!   

Оффлайн Flat

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 14 Март 2007, 18:09:14 »
...Эх! Бокы мої котлэтні,
М'ясо-хлібо-офігэтні!
Та й підковкы хоч-куды.
Шыло в попі гы-гы-гы!
Вуха – дві жыві мімозы,
Хвіст гарнішый навіть розы!
І п’ятак мій хоч куды...
Постамэнт мэні сюды!!!...

Заткныся вжэ, шарманка блохаста! (кривовато сидящий на поросёнке Флат отвесил ему звонкую аплеуху) Ото заправыв літучого скакуна свого Москальською 70 градусною настойкою-то, а тут і косяк прошывкы кібер-кабанюкы на лыце... Точнішэ – на рыло наглэ: ніяк заткнуть нэ можу цього Паваротті новоявлэного. Вэсь замок пэрэбудыв-то вжэ... Ото хотів заморського літуна браты, японця яког-нэбудь, алэ вырішыв підтрыматы національного выробныка... А тэпэр ото знову на завод у Запоріжжя дуты, пэрэпрошываты. Трэтій раз ужэ!..

(А свин этим временем плавно покачиваясь в воздухе из стороны в сторону завел новую, хитовую:)

Я цо цок порви кальнонно
Лантык калвилл лантыч талдулла
Ла тыпи даби далла рупь папирупи
Ранкур кандуккаи кыти кангу...

Kardinal

• Гость
« Ответ #42 : 14 Март 2007, 18:26:08 »
Ой Ты Стеэээпь раздольнаая
Ой Ты Вооляа вольная

о млин разверещалось порося не дадут потосковать после чарки доброй, эххх щас бы люльку раскурить, да огниво кудысь запропало, а что бабушко, змей то далече ноне, а если не в тягость позови, гля огоньком то и разживёмси.

Soul

• Гость
« Ответ #43 : 14 Март 2007, 18:42:29 »
Да вовся не в тягость, дак он жа мою ступку-то своим задом толстозадым разворочат всю. О!!! Айдейка тута всплыла, полятели на гору ужо и не далече остаолось. Туды и Дрошенька поместитси. Ну Флатка, не запылишь порося то свово? А то давай к нам прыгай. Щас тока мыслю-то пошлю. (напрягаясь и корчась, телепатически послала сообщение Змею). Ну усё будит, ашо и вперёд нас прилетит. Да и поросятка травки пощиплять...   

Drevnii

• Гость
« Ответ #44 : 16 Март 2007, 05:25:46 »
Ло-ви-тее.....ееее. Ле-чу......ууу
У б....лин.
Издрасьте.
Ну чо ?
А не свинтили от меня..... То-то. ;)
У, где был  :o :o :o. Вот моя любимая ведьмочка подгребет, поведаю.

Soul

• Гость
« Ответ #45 : 16 Март 2007, 12:26:18 »
Блатья лесные, а он шо из ступки то вывалился? Ой бяда-бяда.... какжа мы энто и не заметяли-то, а энто когды мы плясали сдеся... Ой-орй-ой, прасти Древненкий обранили и не заметели...(села переберать чётки с завываниями-причитаниями)...Ой, бяда-бяда, а ешли бы на смерть разбилси бы? о-о-о....

Тигрокрол

• Гость
« Ответ #46 : 25 Март 2007, 01:34:52 »
Разбяжалась лесная братва по делам собственным в кущи лясные. Мдам-с...
Развезла нас всех ступа по домам видно  :'(

Kardinal

• Гость
« Ответ #47 : 26 Март 2007, 20:40:08 »
Ну всх ли, нет ли я конечно судить не берусь, но я кажись прижился тутАчки, а вот Древний сгинул это даааа горюшко. Помянем браты.........

Тигрокрол

• Гость
« Ответ #48 : 27 Март 2007, 01:54:00 »
А я вот задалси глупеньким вопросиком - а откель тако названьеце - ЛУКОМОРЬЕ?
Какой тут лук морют? И главное, главное - зачем?

Soul

• Гость
« Ответ #49 : 27 Март 2007, 07:43:42 »
Ой горюшко  :'( .Помяним нашего Древненького  :'(...
Э-э-э... нет, какой помяним. Нажралси поди опять со змеем зелёным, и дрыхнут в пещере.
Свадьбаж на носу, ну они и гуливанят. Натащили себе девак молоденьких, и кутят пока время есть. А то Святогорка-то ух, змейка ишо с тем хорактерцем, как даст, мало не покажется.
Лукоморье говоришь?
Дак знамо зачём! Этож срана колдунов, да ведьм.
Вот и варим зелья всякие...А лук это ишо с коких времен прижилось. У-у-у-у-у
Я ужо и ня помню с каких. Вот древненький однако помнит, тока гдеж его ща искать-то?

Mara

• Гость
« Ответ #50 : 28 Март 2007, 03:39:00 »
А на якой мове вы тутакi шпрэхаеце?

Kardinal

• Гость
« Ответ #51 : 28 Март 2007, 03:52:05 »
Дык ить язык наш серобурокозявчатый в крапинку и сдобреный доброй долей чистогана первача, так шо кто как могет покель язык до конца не заплёлси вот вроде усё понятно изъяснил?

Оффлайн Prohojii

• Практики
  • Мистик
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 28 Март 2007, 05:46:11 »
Народ, а тут оказывается у вас веселуха.
Одно слово Лукоморье.
А я что-то ходил ходил, да все мимо проходил.
Это ж надо же забрел, кучу бесенят нашел...
Если человек что-то хочет - дай ему и он обратит это против себя......

Khneo

• Гость
« Ответ #53 : 28 Март 2007, 14:14:23 »
Соул-Душенька, а объяви-ка ты, бабуся, кто есть кто на вашем празднецтве?
А луче б, абще, в начале ветки список гостей вывесить и обновлять его, по мере роста-убыли гостей и прочих перехожих. В смысле: «ху из ху»? (по сути, по духу, так сказать). А то, сидишь, бывало, за столом общим, попиваешь кровушку сладкую, крепкую (не менее чем пятизвездочную), а тут, какой-нить «Ван-нах…Хелсинг» начнет своим чесноком в физиономию дышать, да крестами с кольями размахивать… весь ампетит испортит, зараза…
Вот, я и любознательствую, дабы не сесть в там, с кем бы сидеть не хотелось…

Тигрокрол

• Гость
« Ответ #54 : 28 Март 2007, 16:16:07 »

В смысле: «ху из ху»? (по сути, по духу, так сказать).
А у нас так -  "ду из ду" + «ху из ху» = дух от духа ?  ;D непереводимая игра слов типа перегаром из духа?
Вот, я и любознательствую, дабы не сесть в там, с кем бы сидеть не хотелось…
Я тебя обрадую -  у нас тут все предпичитают стоять, а то как сядешь  :o так и залазют пиявки болотные кому куда - мне в шерстюку, а кому в трусы  ;D

Soul

• Гость
« Ответ #55 : 29 Март 2007, 13:52:05 »
Дык яж и поспеть то за гостями не могу. Порой самой приходитца спрашивать хто есть хто. Вон деваха с Прохожим к нам забрели да стоят в сторонке, стесняютца чавото. Видать выпить хочут, а виду не показывют. А кокого они роду племени и не представилися.
Ты Khneo спрашивай не стисняси, как звать -величать, а потом не на ушко то и доложишь. А то ведь вон оно как получатси сядишь да не с тем. Али проща ко не поближа двигай, 100 пудов не пожалееш. 

Khneo

• Гость
« Ответ #56 : 29 Март 2007, 14:31:10 »
Эээмммннн…  >:( сударыня, да за кого ты меня принимаешь?! Уж, зело неблагородное это дело – «на ушко долаживать»…, - не по мне, такие забавы (не по тем делам, знаете ли…).
Коли говорить – так вслух и так, как сам считаешь правильным. А перешептываться, истому вампиру - как-то, не к лицу (да и дядя, с прочей родней осудят); для настоящего вампира честь – превыше всего, а «нашептывание на ушко» – удел низкого происхождения; не царское это дело.

А вот «поближе» – это дело. Вот, только, знать бы куда?…  ;)

Soul

• Гость
« Ответ #57 : 29 Март 2007, 15:04:25 »
Шо ты так разверищалси? Аж стены ходуном ходють. Того и гляди поталок рухнеть. За кого принимешь?!!! За кого принимаешь?!!! За родню, ек макарёк, принимаю! А ты шож подумал? Зубастик-клыкастик! Яж для себя, а то скажуть шо, совсем память потеряла, никогож и не понить. Дак оно так и есть, не помню! Память то девичья, будь она не ладна. Сяжу да думаю, а кто там сядит, как звать?
И не стисняси содись рядышком.
Справа садися, нет с лева содися...нет с права садися...да..да точно с права...нет, нет с лева...,

Khneo

• Гость
« Ответ #58 : 29 Март 2007, 15:42:15 »
 :oС права, с лева… справа?!… какая такая «справа»? уж, не «дела» ли, ты матушка, «шить» вознамерилась?!… справа… тьфу ты!… кругом, уже, Ван(нах)Хелсингова агентура мерещиццо… (ты, бабуся, прости, мою импульсивность…).
Бабуся, ты б меня, какой «живой водицей» отпоила бы… а то, замаялся я со своими фобиями профессиональными…  :-[

А вот с лева… слева… т.е. от сердца, я так понимаю? (лев – сердце). Я, пожалуй, и присел бы… только… (Крольполосаточный говаривал, что у вас-то и присесть негде…
Все стоя, да по колено в грязи…)
Но, знаешь, если «от сердца» – я и в болотце примостился бы. Душевность, в нашем брате чиста-нечистом, это ведь, самое главное! А уж потом…  ;) ;) ;)

Soul

• Гость
« Ответ #59 : 29 Март 2007, 16:31:44 »
Што ты, што ты Кнеушка, из болотца мы уж давненько вырлалися. На палянке уж сижваем.
С лева, с лева сидай! Нервишки свои в порядок приведи, зельца хлебни, для умиления. А то иш Ван(нах)Хельсинги ему мерещатца. Вадицу живу говоришь? А фобии то каки мают?
А то дам тебе от жаб древесных, а ты паучков трухаешь...Али ишо чаво...
Ну шо ты как не родный в болоте то по колено стоишь, давай сюды иди.