Автор Тема: Гадание по воде  (Прочитано 7853 раз)

Оффлайн Ven0m

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
Гадание по воде
« : 11 Декабрь 2008, 05:25:13 »
Интересно узнать - есть ли тут люди, которые гадают по воде? Я лично этого, к сожалению, не умею. Но знаю, что такие вещи есть в колдовстве.

Оффлайн Lo

• Книга жизней
  • Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Гадание по воде
« Ответ #1 : 11 Май 2009, 15:49:20 »
Интересная тема, жалко брошенная.
Смотря как гадать.
Воду ( в блюде, графине, в банке) используют как кристалл ( магический шар) . Смотрят и что то видят. Бывает руки в воду опускают с тем же эффектом.
Ну и есть способы народные - по текущей воде -как несет веточки, как журчит, как водовороты создает. По стоящей воде - как камушки падают, как веточки тонут. И других способов много.

nivki

• Гость
« Ответ #2 : 11 Май 2009, 15:55:12 »
Да и воск вы льете на воду... :)

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Май 2009, 15:58:02 »
Ну можно кольцо в воду чтоб увидеть там чтото....

Оффлайн Lo

• Книга жизней
  • Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Май 2009, 17:23:59 »
Да, очень интересная штука. Кольцо можно обручальное. Но отчего то раньше ( очень давно) старались для этого использовать оловянное. И много зависит от того , как свечи будут поставлены вокруг емкости. И какие. Некоторые пользуют самокатанные, белого воска.
А самые смелые идут на речную отмель и там... говорят, некоторых водяной утаскивает, если не дарят ему с начало подарок.

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Май 2009, 18:15:00 »
ну есть заговор от водяного, делается раз в году как оберег... я думаю его тоже можно.

Оффлайн Lo

• Книга жизней
  • Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Май 2009, 18:36:34 »
конечно
еще вспомнила - на желание, после грибного дождя, выбирают лужу и меряют шагами. если четное количество шаговый - желание сбудется, нечетное -нет.

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Май 2009, 18:47:22 »
интересно)

Онлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Май 2009, 21:42:21 »
Соглашусь с Lo . А предметы в воде просто для направления фокусировки (в хрустальный шар предмет поместить сложнее, чем в чашу с водой).
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Оффлайн Deonys

• Оккультист
  • Жизнь полна загадками и тайнами!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Май 2009, 22:07:58 »
А тут есть люди которые знают гадание 12 духов?
Протекая песком сквозь пальцы,
Темнотой сквозь усталость глаз,
Окружает. Кружится во вальсе,
И кидает - в который раз -
Золотые протуберанцы
Непонятных до срока фраз.
Целый мир растянув на пяльцах,
Вышивает огнём - на нас -
Неизвестные руны, знаки...

Оффлайн Lo

• Книга жизней
  • Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Май 2009, 11:40:26 »
Это чернокнижное  гадание? Когда обращаются к  духам: Анаель, Габиель, Сабул, Черет, Хат, Аванабил, Саидис, Лукабис, Каин, Табасис, Берген, Фатаха?
Обычно пишут на 6 бумажках -да, на 6 - нет. Потом заклинают духов и вытаскивают бумажку с ответом на свой вопрос.
Вы этот способ имели ввиду?

Оффлайн Deonys

• Оккультист
  • Жизнь полна загадками и тайнами!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 12 Май 2009, 22:02:43 »
Вау!! Первый человек который знает это гадание. Да вы попали в точку. Вот тока ответы духов не верны чета. Если вам не трудно напишите в личку полное описание как это делать. Буду благодарен!
Протекая песком сквозь пальцы,
Темнотой сквозь усталость глаз,
Окружает. Кружится во вальсе,
И кидает - в который раз -
Золотые протуберанцы
Непонятных до срока фраз.
Целый мир растянув на пяльцах,
Вышивает огнём - на нас -
Неизвестные руны, знаки...

Оффлайн Lo

• Книга жизней
  • Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 13 Май 2009, 14:28:50 »
Написала в личку. Но вряд ли это большая тайна. Говорят, этот метод есть у Степановой.  Вообще то он гуляет по стране лет 200.
Думаю, что это исковерканный каббалистический обряд. На практике получается мини-спиритический сеанс ... наверное.

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 13 Май 2009, 23:08:43 »
я спиритизма боюсь... а если то что наспиритичу не смогу обратно загнать???

Оффлайн Lo

• Книга жизней
  • Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 13 Май 2009, 23:37:32 »
Если боитесь, то и не надо этим заниматься, Хотя думаю, что это  у страха глаза велики .

Оффлайн Kyky

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 08 Январь 2010, 05:44:44 »
Было написано гадание на воде, с помещением в неё кольца. Это самый, что не наесть верный способ увидеть будующего мужа. Только гадать нужно не замужним женщинам, и только с рожества Христова до Крещения. Нужно взять стакан без граней и без узоров. Наполнить его сторого 3/4 водой из крана и опустить на дно кольцо. Затем сказать "Суженный, ряженый покажись наряженый" и все. Смотреть нужно в кольцо. Вскоре вы увидите в нем своего будующего мужа. Если духи будут благосклонны к вам, то они покажут все его образы с детства до наших дней, в разных очертаниях. Да свечи зажигать не надо! Пробовала, знаю, результат потрясающий 100%, рекомендую.

Еще! Проверенное гадание, тоже 100%! Поздно ночью возвращалась домой, засиделась у подруги, по её совету спросила у первого встречного как его зовут. Да действительно моего мужа сейчас так зовут, и точно как было показано в гадании выше!
И еще один способ - гадание на расческу! Просто ложите расческу под подушку. и тоже нужно сказать "Суженый, ряженый, приди нареженный", только я первый день встала, ничего на расческе не нашла, а на расческе должен был быть волос, и по нему вы можете узнать какой волос будет у вашего будующего мужа. На второй день расческу я еле нашла, она валялась на кровате, но не под подушкой и тоже ничего не нашла, а на третий день расческа вообще на полу валялась! но через 3 дня ко мне соседка пришла и попросила у меня машинку для стрижки, я полезла, а у меня там волос накидано, на весь ящик, дома у меня никого не было ни чужих, ни своих, и что интересно волосы моего мужа, правда я незнала что с ними делать и собрала их в мешочек и за икону положила, я почему-то побаялась их выкидывать. А так лежат они себе и лежат и ничего не просят, молитв я никаких не произносила. Да все гадания можно производить только с рождества до крещения! Как раз сейчас можно.
Еще на картах очень можно гадать, если вы почувствуете карты, они многое могут рассказать. Даже моя мама, даже она атеистка, не верит в гадания, по её просьбе я погадала, какие будут события на даче за год, пока никого не будет на них с поздней осени до весны. И все. что я нагадала, она была в шоке! Пожар, там взорвалась подстанция и женщина умерла, именно та, что я предсказала и как предсказала.
Еще гадать можно на книгах. Очень интересно! берете любую книгу, и задаете вопрос и говорите "Духи, духи скажите, что меня ожидет в ближайшем будущем, пусть ответ ваш будетправдивым и честным как слова самого Соломона" и открывайте книгу в любом месте и читайте одно предложение, которое на ваш взляд первым попадет. Это будет ответ на ваш вопрос. Но не следует духов просто так, дергать, их нужно спрашивать всегда именно тогда, когда нужно, и они не всегда дружелюбно могут быть настроены, Да в религиозные праздники очень не советую. Будьте осторожны с датами, всетаки женщины должны гадать в женские дни.
Климат в раю предпочтительнее, но в аду общество лучше.