Автор Тема: Вырастить зубы  (Прочитано 38543 раз)

Оффлайн Enelar

• Практики
  • Магистр
  • Энакен жив
Re: Вырастить зубы
« Ответ #80 : 26 Январь 2010, 00:13:48 »
Нет, но процесс приостановлен.
Мне плевать, что вы обо мне думаете, моя бабушка сказала, что я солнышко!!
http://forum.tetis.ru/files/thumbs/t_ae_2012_aeae_701.jpg

Оффлайн Южный

• Шаман
« Ответ #81 : 27 Январь 2010, 22:42:19 »
я наверное один такой оптимист который верит ( так как нет знаний ) что человек может сам себе востановить зубы, единственно это будет намного долше чем если бы востановить  зуб пришлось другому человеку
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Datuna

• Неофит
  • *
  • Эльф
« Ответ #82 : 04 Сентябрь 2011, 20:32:44 »
настрой на омоложение и другие настрои Сытина http://www.narmed.ru/articles/gipnoz/sytin/sitin18

Бррр ... молитвы не предлагать ...

Вам не понять когда корёжит тело от прочтения от первого лица (себя) подобных молитв.
  Нет, так как я христианин.

Оффлайн Vopas

• Оккультист
« Ответ #83 : 04 Сентябрь 2011, 20:45:11 »

Оффлайн Vopas

• Оккультист
« Ответ #84 : 17 Сентябрь 2011, 03:01:32 »
Автор как обстоят дела с выращиванием зубов? Моя ссылка помогла?

И зря кстати высмеяли человека, который говорил про секс. Я выявил прямое влияние полного отказа от секса на зубы. Впрочем меня это не слишком удивило, т.к. уже были знания о брахмачарьи и влиянии воздержания на организм.

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
« Ответ #85 : 18 Сентябрь 2011, 00:45:27 »
К сожалению не помогла. Продолжаю искать способы.
А то из 28 зубов  три отсутствуют , вместо ещё трёх коронки , 17 запломбированых и только два кариесных (которые я запрещал трогать врачам с 1982 года) нормальные.
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Оффлайн Vopas

• Оккультист
« Ответ #86 : 18 Сентябрь 2011, 01:16:29 »
К сожалению не помогла. Продолжаю искать способы.
А то из 28 зубов  три отсутствуют , вместо ещё трёх коронки , 17 запломбированых и только два кариесных (которые я запрещал трогать врачам с 1982 года) нормальные.

Мало кто хочет знать что и как. И доверяют якобы специалистам, но всю ЗДРАВОХРАНЕНИЕ построено на лжи и обмане. Я в этом убедился благодаря своим болячкам , и к этому выводу приходят очень и очень многие.

Пломбировать зуб - это делать его верным трупом и инвалидом. Зуб - такой же живой орган, как и всё остальное. Что говорить, если эмаль даже сама восстанавливается у многих людей.

Этот метод требует большой силы воли и концентрации. Еще и веры. Сам сказать ничего не могу, т.к. не пробовал.

Со своей стороны посоветовал бы ввести в рацион проростки, правда в вашем случае их наверное надо перемалывать. Проростки, как читал здорово останавливают кариес.

Оффлайн dragon_d

• Магистр
  • •Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда…
« Ответ #87 : 18 Сентябрь 2011, 01:36:16 »
Вот пихаете везде эти проростки, а току что от них зубам? Строительный материал для зубов- кальций и от этого никуда не деться. Посмотрите на глухие деревни, где всё своё, коровы, куры и т.д. ну нет там беззубых и стоматологов кстати тоже....
Способов отращивания новых зубьев куча, да только работает пока только способ сохранения того, что не убито под сверлом стоматолога, а точнее простое непосещение зубоврачебного кабинета(за 10 лет ни одной новой дырки в том скудном богатстве что осталось....)
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно......

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
« Ответ #88 : 18 Сентябрь 2011, 01:46:48 »
Ты смотри... Я уж думал в наше время наивных не осталось.. А оказывается кто-то еще верит, что зубы можно вырастить...
Помогаю словом!

Оффлайн Vopas

• Оккультист
« Ответ #89 : 18 Сентябрь 2011, 01:59:31 »
Вот пихаете везде эти проростки, а току что от них зубам?

Толку зубам???? Я ем почти каждый день и после того, как начал их есть появилась масса энергии и перестал кариес расти на 5 зубах волшебным образом. Это мой опыт, правда. теперь расскажите про ваш.

Дело в том, что зубы - не обособленная часть организма и зависит от массы внутренних причин: закисление крови, состав крови, состав слюны, состояние поджелудочной, состояние щитовидки и еще от массы других причин. Я когда начал изучать литературу по зубам, то поразился тем знанием, которые скрыты от обывателя.

А вообще, проростки или не проростки, но если продолжать есть сахар тоннами, пить чай и кофе , а потом курить, то навряд ли здоровые зубы надолго таковыми останутся.

Оффлайн dragon_d

• Магистр
  • •Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда…
« Ответ #90 : 18 Сентябрь 2011, 02:14:37 »
Vopas, Проросткам слишком много приписывают свойств.... Вы не вегетарианец часом?
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно......

Оффлайн Vopas

• Оккультист
« Ответ #91 : 18 Сентябрь 2011, 02:18:52 »
Vopas, Проросткам слишком много приписывают свойств.... Вы не вегетарианец часом?

Пока нет. А вы попробуйте, и тогда сами посмотрите и сделаете выводы. ЗОЖ - та область, где лучше проверять всё на себе. Ничего нельзя сказать точно, пока сам не попробуешь.

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Шаман
« Ответ #92 : 16 Май 2015, 14:42:53 »
Посмотрите на глухие деревни, где всё своё, коровы, куры и т.д. ну нет там беззубых и стоматологов кстати тоже....
Полно там беззубых, куда больше чем в городе где есть стоматолого.
С зубами пока всё плохо, никаких изменений добиться не удалось. Конструкт зуба не удаётся удержать дольше 4-х часов - потом забываю держать.

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Шаман
« Ответ #93 : 01 Октябрь 2018, 15:04:47 »
Новый вопрос по зубам , но на ту же тему. Почему может происходить ускорение распада зуба после наложения энергокаркаса, который (см. тему) должен по идее помогать восстановлению стягивая на себя строительный материал?