Автор Тема: спасение от смерти  (Прочитано 2272 раз)

Оффлайн Карина

• Прохожий
    • Просмотр профиля
спасение от смерти
« : 21 Март 2011, 16:35:01 »
когда мне было лет 4-5 я железным пинцетом залезла в розетку и держала этот пинцет там примерно почти минуту , но как только я всунула пинцет раздался треск и по всему нашему дому и захватил соседний дом  погас свет , а я все еще держалась за пинцет вставленный в розетку и меня не ударило током и даже не чего не почувствовала , а просто стояла как невчем не бывало , только потом получила от мамы ремня. когда пришел электрик сказал что это чудом я осталась жива при этом розетка искрилась и немного шибанула электрика током (его волос на руках и на голове немного поднялся в верх). и таких случаев со мной было не мало. вот к примеру когда мне было 6 мес. в меня попали с очень сильного удара мячом , но мяч пролетел на см. от меня и попал на конец бортика моей коляски от этого удара моя коляска почти перекинулась . мои родственники и родители думают что меня оберегает какая-это сила или ангел . что вы можете об этом сказать ?

Оффлайн ХЮБИ

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Re: спасение от смерти
« Ответ #1 : 21 Март 2011, 16:41:26 »
да у всех такое бывало.
Цени того,кто без тебя не может,и не гонись за тем,кто счастлив без тебя.

Оффлайн hoperain

• Оккультист
  • Там где есть свет - есть и тьма...
    • Просмотр профиля
Re: спасение от смерти
« Ответ #2 : 21 Март 2011, 16:43:33 »
Я думаю, это вполне нормальное явление, просто у вас оно более явно проявлено  :-)
Я не волшебник, я только учусь