Автор Тема: Обряд для привлечения денег.Работает 100 процентов.....  (Прочитано 25983 раз)

Йожик.

• Гость
http://www.skysadko.com/pozdr_new.htm

Зайдите по ссылке.Впишите ваше настоящее имя и нажмите кнопку. -*-

nivki

• Гость
 ;D Очень мило. Спасибо. ))!!

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
Класс. Спасибо большое.

Оффлайн hellfire

• Магистр
    • Просмотр профиля
прикольно))

Оффлайн lordvitinari

• Магистр
    • ICQ клиент - 390256240
    • MSN клиент - mareklit@msn.com
    • Просмотр профиля
да, прикольно )) а один знакомый АйТи-шник заметил глюк - деды морозы вывозят из вагона полупрозрачные тачки )
прошлый пост был не правильный (про мешки) сорри
Вот, смотри, именно потому и существуют правила, так? Чтобы ты подумал прежде, чем их нарушать.
(Терри Пратчетт, "Вор Времени")

4egevara

• Гость
хм.. ну и чего прикольного/милого? опять хто-то создаёт собственный эгрегор (в том же формате, что и "письма счастья"). ну их нафиг, энти деньги (как и прочие "сбывшиеся желания" на шару), за которые неизвестно чем расплачиваться потом.. (например, собственной Свободой)

Оффлайн lordvitinari

• Магистр
    • ICQ клиент - 390256240
    • MSN клиент - mareklit@msn.com
    • Просмотр профиля
Че, кто как думает, тому так и будет ;)
Вот, смотри, именно потому и существуют правила, так? Чтобы ты подумал прежде, чем их нарушать.
(Терри Пратчетт, "Вор Времени")

nivki

• Гость
У меня тоже возникла такая мысль. Но я люблю красивые и милые игрушки. Поэтому так к этому и отнеслась. Мило и приятно... Почему нет? Главное на это не заморачиваться по моему. Поглядел и забыл... :)

Оффлайн hellfire

• Магистр
    • Просмотр профиля
немного оффтоп) тоже флешка прикольная)))...слабонервным и детям не смотреть, да и это стремно...не говорите, что не предупреждал  :::(
итак Найди три отличия http://members.home.nl/saen/special/zoeken.html

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
немного оффтоп) тоже флешка прикольная)))...слабонервным и детям не смотреть, да и это стремно...не говорите, что не предупреждал  :::(
итак Найди три отличия http://members.home.nl/saen/special/zoeken.html
Флэшке уже года три... Стаpая шутка, проверенная временем ;D

Йожик.

• Гость
Проблема в том что вчера я эту ссылку кинул а сегодня у меня сбылось заветное желание...... ))!!  А я уже и не надеялся. Работает ссылка то  -*-

Оффлайн Энохий

• Адамант
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
хм.. ну и чего прикольного/милого? опять хто-то создаёт собственный эгрегор (в том же формате, что и "письма счастья"). ну их нафиг, энти деньги (как и прочие "сбывшиеся желания" на шару), за которые неизвестно чем расплачиваться потом.. (например, собственной Свободой)

Да, да, да... :)

Хотя... ;) шесть вагонов и тележка, хмм... :*)

Проблема в том что вчера я эту ссылку кинул а сегодня у меня сбылось заветное желание...... ))!!  А я уже и не надеялся. Работает ссылка то  -*-

Йожик, ну не смеши уже моих хомяков... :P
Пусть говорят тебе доброжелатели
Что все твои стремленья - нежелательны.
Ты их не слушай, успокойся и дерзай!
А всех доброжелателей подальше посылай...

кришна

• Гость
http://www.skysadko.com/pozdr_new.htm

Зайдите по ссылке.Впишите ваше настоящее имя и нажмите кнопку. -*-
ольга
;;;

Оффлайн hellfire

• Магистр
    • Просмотр профиля
"кришна" и "Йожик." нашли друг друга)) ы))

nivki

• Гость
Не знаю как там с желаниями  ;D ;D Но я переслала подруге у которой сейчас жутко тяжкий период на фирме, так там весь день вся эта самая фирма хохотала... Сплошной позитив. Что бы это ни было, а хотя бы один день хорошего настроения это хорошо... ))!!

skorpion

• Гость
Есть хороший ритуал исполнения трех желаний:

Возьмите три свечи - зеленую, красную и белую. Установите их на плоское блюдо или тарелку, и насыпьте вокруг них тонким слоем сахар так, чтобы он закрывал дно тарелки. Поставьте блюдо со свечами в самом высоком месте вашего дома или квартиры. Зажгите свечи. Обратитесь к трем ангелам-хранителям: Святому Рафаэлю, Святому Михаэлю и Святому Габриелю, и в произвольной форме попросите исполнить их три желания. Первое желание должно быть связано с деньгами, богатством или бизнесом, второе – с любовью, а третье – любое, какое захотите. Оставьте свечи догорать.
В течение трех дней после этого передайте этот ритуал в письменной форме (по почте, по электронной почте или даже путем объявления в газете, на улице или в интернете!) другим людям и уже на четвертый день в вашей жизни начнут происходить желаемые изменения.

Оффлайн Indira

• Практики
  • Шаман
    • Просмотр профиля
Очередное посьмо счастья? Ну-ну... :)

Оффлайн Ассалухи

• Шаман
  • бдИ!
    • Просмотр профиля
...Обратитесь к трем ангелам-хранителям: Святому Рафаэлю, Святому Михаэлю и Святому Габриелю, и в произвольной форме...

Думаю Уриил постарается чтобы эти желания не исполнились - чисто для профилактики. Что б не забывали.  ;D
Если в жизни чему-то начало дано,
Никогда не исчезнет в пространстве оно...

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
Особенно если учесть, что он и отвечает за земное...  ::)

);)!

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
Есть хороший ритуал исполнения трех желаний:

Возьмите три свечи - зеленую, красную и белую. Установите их на плоское блюдо или тарелку, и насыпьте вокруг них тонким слоем сахар так, чтобы он закрывал дно тарелки. Поставьте блюдо со свечами в самом высоком месте вашего дома или квартиры. Зажгите свечи. Обратитесь к трем ангелам-хранителям: Святому Рафаэлю, Святому Михаэлю и Святому Габриелю, и в произвольной форме попросите исполнить их три желания. Первое желание должно быть связано с деньгами, богатством или бизнесом, второе – с любовью, а третье – любое, какое захотите. Оставьте свечи догорать.
В течение трех дней после этого передайте этот ритуал в письменной форме (по почте, по электронной почте или даже путем объявления в газете, на улице или в интернете!) другим людям и уже на четвертый день в вашей жизни начнут происходить желаемые изменения.

Интересно, а автор мессаги это всё тот же фирлесс (который любитель ругаться в пм) или просто ник случайно со скорпионом совпал?)