Автор Тема: Как отомстить врагу причинившиму неприятность.  (Прочитано 133447 раз)

Крупный

• Гость
Есть ли какой нибудь заговор чтобы отомстить врагу. Я знаю способов много но они сильные типа порчи а я такого делать не хочу просто хочу чтобы врага одолели неприятности и это сказалось на нем.

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
    • MSN клиент - morozovaiv@hotmail.com
    • Просмотр профиля
Оставить врага в покое и забыть о нем. если неправ он - жизнь его сама накажет, ну а если нет...
Нужно жить не одним днем, а каждым

Оффлайн Дельфин

• Миротворец года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
MASTER, а если посмотреть на ситуацию "глазами со стороны")
может и врага уже не будет)

Soul

• Гость
Подойти к врагу, сказать нормальным тоном, "ну ты получишь...своё", А потом он сам себя накажет своими страхами.

Lasa

• Гость
MASTER  можно и не мстить,понимаю,что  неприятно когда тебе делают подляну.
У меня на прошлой неделе кошелёк  вытащили тоже  было очень обидно и неприятно  хотела проклясть или навести порчу, а потом остыла и подумала,может так откупилась от каких-нибудь проблем.Когда нибудь, я уверена, и с ним кто-то также поступит.

Kardinal

• Гость
Lasa + молодец, всё верно, месть как метод воздействия в корне неверна. Недаром говорят - как аукнется так и откликнется. И любой негатив скажется сторицей на тебе и всём что тебе дорого. Мстить? - эмоции не должны зашкаливать и тогда вы к любой ситуации будете относиться гораздо спокойней.

Крупный

• Гость
Ну хорошо отговорили меня подляны творить. Я читал что если делаеш зло человеку или вообще то тебе воздастся все трижды и будеш ты болеть плакать и просить еще того своего врага чтобы помог. А если он допустим тяжкий грех совершил вот как какието богачи они и убивают и грабят а им ничего живут до 80 лет и живут припеваючи. Что им потом будет.
Я точно незнаю может в ад попадут. Ах да я в библии негде не видел описания про ад и вообще там про него ничего несказано. Может кто пояснит мне особо одоренному что это.
Или ад это там потусторонний мир не связаннный с бого и когда перед челом стоит выбор куда он хочет к богу или к дьяволу он сам выбирает??? ??? 8) 8) 8) 

rita

• Гость
Я читал что если делаеш зло человеку или вообще то тебе воздастся все трижды и будеш ты болеть плакать и просить еще того своего врага чтобы помог. А если он допустим тяжкий грех совершил вот как какието богачи они и убивают и грабят а им ничего живут до 80 лет и живут припеваючи. Что им потом будет
Человек сам себя наказывает. Если убивать и грабить норма - будет жить хоть до ста. А можно за один поступок всю жизнь раскаиваться. А насчет мести - проще отпустить свои обиды, простить человека, тогда все ему вернеться. Если кто - то тебе гадости делает, - значит хочет твое внимание к себе привлечь, проигнорируй - это лучше всего сработает.
... В библии ад упоминается образно, те  "гиена огненная", но там речь не о месте пребывания грешников, а о их уничтожении. Гиена - это типа печи для сжигания мусора. Суть в том, что после воскрешения всем дается типа испытательного срока - около 1000 лет, если не ошибаюсь - после чего те кто не раскаился вместе с ангелами тьмы будут уничтожины. А про ад как место - придумали в средние века христианские священнослужители для укрепления контроля института церкви над людьми. Ну это по христианству.
...  Рекомендую не зацикливаться на одной религии, посмотри другие теории, тогда картинка сложится более целостная, а принимать одну как единственно верную не стоит, тем более что от первичного христианства сегодня мало что осталось.

Delfin

• Гость
Есть ли какой нибудь заговор чтобы отомстить врагу. Я знаю способов много но они сильные типа порчи а я такого делать не хочу просто хочу чтобы врага одолели неприятности и это сказалось на нем.
Не держы на него зла!!!
КОгдато у меня тоже был враг который оч. меня разозлил я тож хотел отомстить но не получалось!(видимо судба такая ;D)
Но потом в итоге он оказалса одним из моих друзей :)

Оффлайн Prohojii

• Практики
  • Мистик
    • Просмотр профиля
Есть ли какой нибудь заговор чтобы отомстить врагу. 

Да брось ты это грязное дело.
Да, иногда кажется, что загрыз бы, а проходит время и думешь -Ну и хрен с ним.
Если человек что-то хочет - дай ему и он обратит это против себя......

DENIS GNOM

• Гость
если ты хочешь мстить, подумай, стоит ли тратить свои силы на недостойного человека. если ты думаешь о нём с неприязнью, разрушаешь свою ауру. посылая мыслеформы всегда есть риск, что астральное тело врага не впитает их, тогда они вернутся к источнику...

Darkonoby

• Гость

Чёж вы все злые такие :) Зачем для этого магия - разыграй его как нить - если он к примеру жадный можно купить кошелёк против грабителей - который когда его открываеш распыляет краску , и подбросить ему , или если он поесть любит напоить его чаем с пургеном незаметно - я незнаю дофига способов безвредных есть обычных  ;D

А потом поржать будет можно - причом не 1 а с друзьями - чем не месть  ;D

А вообще я бы наверное забил - зачем тратить на кого то время лудше поиграть во что нить  ;D

sergeartmax

• Гость
A esli on buystvo proyavit posle "shutok" tvoix i v podyezde kirpichikom po golovushke tvoey akayannoy,a? Nu ne mozhem mi proschitat reakziyu na svoye deystviye na 100 %.
Vivod - ne sozdavay prezedent(situatsiyu) i ne pozhnesh karmu otrizatelnuyu :)

Darkonoby

• Гость
A esli on buystvo proyavit posle "shutok" tvoix i v podyezde kirpichikom po golovushke tvoey akayannoy,a? Nu ne mozhem mi proschitat reakziyu na svoye deystviye na 100 %.
Vivod - ne sozdavay prezedent(situatsiyu) i ne pozhnesh karmu otrizatelnuyu :)

Надо незаметно делать всё - может ты ещё прийдеш к нему и сам скажеш - я твоей мшине колесо спустил ?  ;D

А так спустил  и как он узнает - вызовет экстрасенсов ?  ;D

sergeartmax

• Гость
Da prosto yest statistika - iz 10 chelovekov tolko polcheloveka sposobno zayavit o sodeyannom i tem samim razvyazat karmich. uzel (i to esli obizheniy proslizitsya) :)

Darkonoby

• Гость
Da prosto yest statistika - iz 10 chelovekov tolko polcheloveka sposobno zayavit o sodeyannom i tem samim razvyazat karmich. uzel (i to esli obizheniy proslizitsya) :)

Непонял  ;D Слишком сложно написано - много непонятных сокращений  ;)

Тоесть если к примеру он подшутит то только пол человека из 10 тех кто подшутит пойдёт просить прощения за то что подшутили над плохим дядькой ? Или я нетак понял ?

sergeartmax

• Гость
Imenno tak i v sluchaye s shutkoy i v sluchaye agressii

Darkonoby

• Гость
Imenno tak i v sluchaye s shutkoy i v sluchaye agressii

Ну а что в этом плохого то ? Если к примеру человек свято верит что это незнаю экзарцизм свыше - и как праведный день покладет на чью нить незнаю дверь ли чем другим её вымажит  ;D

Друзьям раскажет я думаю - а врагу то зачем расказывать что вот я испачкал дверь твою ?

Если он свято верит что он прав ?

Я неверю я такие вещи и не делаю - а если и делал - то свято верил что прав и даже нечё не помню - как к примеру как я в 5 класе ходил в туалет - зато вещи которые я сделал как я считаю неправильно до сих пор помню ...  :(

sergeartmax

• Гость
Nu po tebe i Zhizn tvoya, ne zaviduyu...a vaashe ne zaxodi v tupik-izmazal g..m, ne izmazal..gruz tyazheliy etogo g..na na plechi ne beri i Use budet v norme :)

Darkonoby

• Гость
Nu po tebe i Zhizn tvoya, ne zaviduyu...a vaashe ne zaxodi v tupik-izmazal g..m, ne izmazal..gruz tyazheliy etogo g..na na plechi ne beri i Use budet v norme :)

Я утрировал - ясно что я дверь никому нечем не мазал  ;D

И так мы установили истину - нельзя братьна плечи ничего тяжелее г**на  ;D

Шучу - шучу  ;)