Автор Тема: Как отомстить врагу причинившиму неприятность.  (Прочитано 137701 раз)

Оффлайн Laria

• Мистик
  • **
  • Все будет хорошо, я узнавала…
    • ICQ клиент - 403
    • Просмотр профиля
Ну так и ответы будут меняться.
И так же человек с одной и той же проблемой сначала появится либо в разделе ищу помощь, где умельцы наводят порчу.Затем,  в этом разделе ( это уже когда начинает хоть более менее соображать ), ну уж потом  полезет в раздел философии - где будет либо в одиночестве копаться в своей голове ,либо  ,открывшись ,с помощью других. Но в одиночестве более приятно, когда раскрываешься - усмешки , поучения, каверзные вопросы - это больнее.... но быстрее.

nivki

• Гость
Все правильно. Но ведь и мстить мы собираемся здесь и сейчас... :)

светулек

• Гость
суть дела здесь я поняла-все прощай,желай всем счастья и здоровья,ставь свечки во здравие,подставляй по - очереди то правую щеку, то левую и жди вселенской справедливости, что его накажут когда-то и кто-то,а ты будешь только благолепствовать от того, что у тебя отбирают работу, деньги и т.д. и т.п.и почему наша пенециарная система (тюрьма и т.п. правосудие) не живут по такому же принципу? а почему им бы не подождать когда преступников,воров и т.д. не накажет Бог?Причем я себя судьей не считаю и не собираюсь ждать когда меня лишат оставшегося, не понятно по какой причине и не надо говорить,что просто так ничего не бывает.....

Оффлайн Laria

• Мистик
  • **
  • Все будет хорошо, я узнавала…
    • ICQ клиент - 403
    • Просмотр профиля
Да, нет ,здесь не воскресная проповедь.
Врагам надо мстить и мстить, ну и проклинать между местью.

светулек

• Гость
кстати, впечатлившись советов пожелать всех благ своим неприятелям,я вчера пошла в храм христа и подала записку об их здравии,правда самую простую, но от всей души, а именно только здоровья,ничего параллельного) и сегодня весь негатив на работе,который я сдерживала "силой своего характера" с ноября 2008 года рухнул вместе со всей карьерой и торжеством моих соперников.Может "совпадение"?   

Оффлайн SCORPION

• Творец
  • «agreger»
    • Просмотр профиля
Народ вот сижу и думаю (философствую), Я заметил одну интересную вещь.
Существует некая шкала развития личности, то есть при рождении человек появляется на точке отчета пусть это будет «0». Также существует +1,+2,+3,….т.д. и с другой стороны -1,-2,-3, ….. т.д. Пускай «+» это приближение к истинному Богу (человек становится праведникам, то есть развивается), а «-« это развитие наоборот (то есть к злу, утопие).
    Так вот, человек который впустил единого Бога в храм свой (душа), является его рабом.
А тот который верен злу, становится рабом зла. Далее, божественный человек совершивший грех будет наказан но Бог не отвернется от него.
А если злой человек совершит злое деяние то Бог его не наказывает, ибо у этого человека другой правитель (вспомните: что каждый имеет право выбирать себе Бога). Но мы знаем что перед силами зла твой долг долго ждать не будет, заберут больше чем ты взял, после смерти.

Вспомните смысл верования Римских католиков. Они считают что Иисус является звеном а также и сыном, царем между человеком и Богом. Иисус сказал:  «впусти меня в свой храм и мы будем править вместе». То есть смысл таков что при у верования в Иисусу ты становишься не рабом а братом ему. 

Также можно и ответить зачем человеку развитие. В 90 годах когда я начел интересоваться Магией то узнал что существует 12 врат познания, как пройдешь их ты приблизишься к Богу. Но единственное лицо кто смог их пройти был Иисус.   

И еще, что бы найти Ад далеко ходить ненужно оно перед носом.
Если SCORP не нужен, тогда удалите меня нафик. Терпеть я бана не буду, переживать сильно не стану!!!!!!!

светулек

• Гость
Обсуждение действий администрации, переход на личности, флуд. Предупреждение. DISC
« Последнее редактирование: 19 Август 2009, 04:22:36 от DISC »

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
Так вот, человек который впустил единого Бога в храм свой (душа), является его рабом.
А тот который верен злу, становится рабом зла. Далее, божественный человек совершивший грех будет наказан но Бог не отвернется от него.
А если злой человек совершит злое деяние то Бог его не наказывает, ибо у этого человека другой правитель (вспомните: что каждый имеет право выбирать себе Бога). Но мы знаем что перед силами зла твой долг долго ждать не будет, заберут больше чем ты взял, после смерти.

Бог никого не наказывает. Бог - как закон сохранения энергии воздает тем, что ты сам заработал, а добро это или зло не имеет никакого значения для Вселенной. Просто весы приходят к равновесию.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Л.Н.

• Гость
Я всегда считала, что лучше не обращать внимания, просто игнорировать, врага. Но как бы их у меня не было, и вот тут столкнулась. Одна дама все набивалась в подруги, да так усердно, я как могла соблюдала дистанцию, и ее в извесность поставила, что у меня семья, и подруги -не мое. По соседски общалась со всеми , но тут  у нее возникает ревность к другой даме, ее она возненавидела, со мной различные разборки отношений.короче мне надоело, я перестала с ней здороваться, смотреть в ее сторону , вообще выкинула из головы.Но она не успокаиваится, плетет какие-то интриги, клевету, бытовые пакости и т.п. Вот и думаю, а может надо себя с врагом его же методами, а то игнорирование еще больше злит врага и успокоится он не может. Хотя с начала конфликта год прошел.