Автор Тема: Как отомстить врагу причинившиму неприятность.  (Прочитано 140698 раз)

kica

• Гость
По мне ,я такого человека просто вычеркиваю из своей жизни.На свете все таки существует Бог и я думаю,что он рассудит и накажет.А на себя брать лишний грех как то не хочется.

наталья

• Гость
ЛЮДИ, ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ:  у меня сосед - лицо кавказской национальности, очень гнусный тип,  он пару лет назад приехел, купил соседний дом, построил там жилой двухэтажный дом, где сам живет  с семьей , а перед ним магазин. Впрошлом году ему пришла в голову идея, он решил расширить свои владения весьма своеобразным способом - мой дом угловой, вот он и решил, что ему это место ну уж очень подходит, парковку для машин можно хорошую сделать и еще магазин построить. Он решил нашу семью выселить. Впрошлом году ходил, в этом опять начал. Ходит предлагает нам подыскать другое жилье, а этот дом ему продать. Меня такая идея не устраивает даже в теории. Во- первых, сто процентов в итоге его махинаций мы окажемся на улице. Во-вторых , я никуда не желаю переезжать, а он не просто предлагает, а практически угрожает. Я ужасно боюсь. От этого гада всего чего угодно можно ожидать - он и дом может поджечь и на тот свет отправить без каких-либо угрызений совести. Просто когда  строители построили ему дом, я слышала как один из них пришел забрать вторую часть денег, которые, как я поняла, сосед  рабочим обещал. Так вот вместо денег сосед сказал, что если рабочий еще раз придет за деньгами, то он его убъет.  И он явно не шутил. Я очень боюсь!!!
     Единственное, что я хочу, чтобы сосед от нас отвязался. Как бы сделать так, чтобы он или сам переехал или отказался от идеи загробастать наш дом? В прошлом году было тоже самое, я не знала, что и делать, не хочется лезть в какую-нибудь черную магию, но когда он опять затянул сегодня вечером старую песню, я поняла, что с этим надо кончать. Я ужасно перепсиховала от его прихода, сейчас пишу, а руки трясутся, сердце бешенно колотится и голова очень разболелась.

P.S. - только если что-то нужно будет подбросить под двери его магазина, не получится, так как у него над магазином висит камера слежения. Мне бы что-нибудь такое, чтобы на расстоянии можно было повлиять на его ход мыслей. И имени его я не знаю ( там кроме него живет его взрослый сын с женой и еще куча народа).
 И еще, чтобы на кладбище не ходить, а то я боюсь.

Оффлайн naTo4ka

• Душа форума
  • Практики
  • Мистик
  • Белая и Пушшшистая
    • Просмотр профиля
Очень мне не понравился термин "лицо кавказской национальности". Дерьмом может оказаться лицо любой национальности.
Люди,которые не имея своего ума,умеют ценить чужой,часто поступают умнее умных,лишенных этого умения

Александр

• Гость
Мстить врагу не магу магией,это по-крысиному и лишино чести...

Оффлайн Protector

• Мудрец года
  • Творец
  • Per aspera ad astra
    • ICQ клиент - 378470049
    • Просмотр профиля
Мстить врагу не магу магией,это по-крысиному и лишино чести...
Да, с позиции магов это злоупотребление. Но если мстит маг человеку. Если человек человеку, используя магию, то по сути они просто используют различные инструменты для достижения задуманного. У кого власть, у кого статус, у кого сила, у кого энергия и т.д.

Александр

• Гость
Конечно цель оправдывает средства...но в некоторых ситуациях есть и понятие "честь" 8)

Оффлайн Protector

• Мудрец года
  • Творец
  • Per aspera ad astra
    • ICQ клиент - 378470049
    • Просмотр профиля
Ну вот, а то магия, порча, инвольтация, подсадка...
Удавить резинкой от семейных трусов!

Александр

• Гость
Вариант :D...ещё можно выдавить глаза пальцами:)
В варианте магии есть кстати один хороший плюс...это беспалевно с точки зрения закона ,поэтому не посадят,а то согласитесь,что садиться на зону изза скотины,которая тебе и так жизнь подпортила...не катит ;D ;D ;D

Attis

• Гость
->To MASTER.

Отомсти своему врагу.Пошли ему письмо следующего содержания:

Уважаемый,хороший человек!Пишет вам доброжелатель ваш тайный.Спешу сообщить вам,что враг ваш пытается извести вас сильными средствами Смертной Магии.С вашей одежды нитка была взята от вас незаметно,и нить эта,на которой сорок узелков крепких завязано,левую ногу покойника одного,уже схороненного,оплетает.Это для того сделано,чтобы умерший этот связь с вами обрел нерушимую и в царство мертвых не смог отправиться,- и останется дух умершего между небом и землей до тех пор,пока связь эта не разрушится,а разрушиться она может очень скоро,потому как умерший этот изо всех сил будет стремиться вас за собой утянуть.
Только одно средство есть,чтобы от гибели неотвратимой избавиться.Нужно обмылок найти,которым любого другого покойника обмывали,только обязательно мужчину,- и в ближайшую полночь тщательно вымыться этим мылом.Тогда надежда есть,что связь ваша смертная разомкнется...

----
Для начала этого вполне хватит.Но если хочешь,можешь заказать в фотоателье сделать из его фотографии фото на памятник,и устрой что-то типа бутофорских похорон его.Относись к нему так,будто о мертв.Я так делал один раз.Мой аппонент умер через полторы недели.

Весельчак Ю

• Гость
В пятидесятые годы ХХ века проводили исследования магии вуду. Выяснили,что проклятый умирал только в случае, если знал, что его прокляли. Причём если ему говорили, что он проклят, но этого небыло, то он не умирал.

Attis

• Гость
Не стоит забывать,что ритуал,описаный мною относится к так называемой "Магии Смертной Силы",а не к Вуду.Это разные вещи,пусть и чем-то похожие.Но уж точно не идентичные.
Так что основываясь на мании Вуду нельзя делать прогнозы на счет "М.С.С."...

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
    • MSN клиент - morozovaiv@hotmail.com
    • Просмотр профиля
Хазариэль.... цитировать выдержки из книги Стоменова - это еще не знать и уметь...
О чем, кстати, он сам и упоминает... А так же и о том, как люди не знающие и не умеющие сами на раз могут "примерить белые тапочки".... Так что не надо этого... советов таких.
Нужно жить не одним днем, а каждым

Божья тварь

• Гость
А может прищло время задуматься - почему я так постапаю?
Того глядишь и мудрость снизайдет на ваше серое вещество ;D

Оффлайн Protector

• Мудрец года
  • Творец
  • Per aspera ad astra
    • ICQ клиент - 378470049
    • Просмотр профиля
Хазариэль.... цитировать выдержки из книги Стоменова - это еще не знать и уметь...
О чем, кстати, он сам и упоминает... А так же и о том, как люди не знающие и не умеющие сами на раз могут "примерить белые тапочки".... Так что не надо этого... советов таких.
Зато человек, "примеривший белые тапочки", избавляет жертву от возможного зла. Можно избавиться от проблемы, можно избавиться от жизни, в которой они присутствуют. Судьба...

Оффлайн lakshmi

• Практики
  • Мистик
    • Просмотр профиля
Хазариэль, ну спасибо, давно я так не смеялась!!!  Хотя тема очень серьезная. Просто у меня есть соседи по коммуналке, так вот она много лет уже и ворует и подклады делает, нападает энергетически и любыми доступными ей способами, я ей не хочу мстить, но как остановить ее не знаю вот и смотрю по форумам может кто что подскажет. Вобщем-то ее уже и так Бог наказывает достаточно - сын в тюрьме третий раз, муж пьет и как зверь к ней относится и сама она выглядит лет на 20 старше своего возраста, но сил и энтузиазма на гадости все же хватает. Просто от жуткой зависти и ненависти, как я думаю, причем не только по отношению ко мне - ко всем абсолютно - просто я ближе всех под руками. Очень долго я болела и никак это с ней не связывала, а потом дошло все-таки, Бог дал понять. Вот я и пытаюсь теперь применять всякие защиты почти ежедневно (иначе сразу же чувствую какаую-нибудь гадость на себе).
Ну а насчет Вашего поста, Хазариэль, я просто представила ее если бы она такое письмо получила ;D
Да, это непростой вопрос как поступить в подобной ситуации....
Полностью согласна с TAIS, но когда ты каждый день  лежишь и подыхаешь (бывало и так), то сложно тут применять столь возвышенный метод.
Я пока что мало чего умею, да и не хочу брать на себя карму - и так ее через  края, если Бог послал таких соседей, то защищаться все-же приходится.

Оффлайн Protector

• Мудрец года
  • Творец
  • Per aspera ad astra
    • ICQ клиент - 378470049
    • Просмотр профиля
lakshmi
"Бог послал таких соседей" чтобы Вы могли чего-то достичь именно в той области, в которой оказывается влияние. Чем быстрее Вы исчерпаете ресурс демонстрации, тем скорее у Вас не будет таких соседей.
История из Вашей жизни - однин из классических способов "стимуляции" со стороны Создателя.

Attis

• Гость
->Хазариэль.... цитировать выдержки из книги Стоменова - это еще не знать и уметь...

Я процтировал по-тому,что у меня этот прием срабатывает на ура.А вот использовать ли его или нет,это решать лишь "мстящему".Я никого не принуждаю.Просто поделился опытом.

pantr

• Гость
 Месть хороша в холодном виде.И необязательно магическим путем,при должной изобретательности можно сделать много говна. А если магически ,то как отдать себя на суд Богов. Осмыслить проблему несправедливости,затем отождествиться с понятием закона,стать законом. Результат будет очень неожиданным.

Оффлайн Protector

• Мудрец года
  • Творец
  • Per aspera ad astra
    • ICQ клиент - 378470049
    • Просмотр профиля
Месть хороша в холодном виде.И необязательно магическим путем,при должной изобретательности можно сделать много говна. А если магически ,то как отдать себя на суд Богов. Осмыслить проблему несправедливости,затем отождествиться с понятием закона,стать законом. Результат будет очень неожиданным.
pantr
Когда я говорил об этом в одном из постов, то в комментарии получил насмешку. Но спустя 2 дня я слышу эту же мысль из Ваших уст. Или у Вас там вся клиника под этим ником с нами общается?

pantr

• Гость
 Я извиняюсь если чем то обидел,но я просмотрел свои посты я нигде над вами не намешничал особенно по вопросам мести. Я и сейчас считаю месть священна. А суд Богов это не тот суд что высшие существа помогут. Тут вопрос в балансе.