Автор Тема: Нанесение порчи с помощью карт  (Прочитано 5275 раз)

Penelopa

• Гость
Подскажите пожалуйста, что значит? У моей подруги при генеральной уборке под холодильником нашли две игральные карты дама червей и валет пикей, склееные между собой какой-то смолой и между ними вклеена чайная ложка. Причем склеены так что нельзя разорвать

Delfin

• Гость
Re: Нанесение порчи с помощью карт
« Ответ #1 : 15 Март 2007, 17:59:32 »
Подскажите пожалуйста, что значит? У моей подруги при генеральной уборке под холодильником нашли две игральные карты дама червей и валет пикей, склееные между собой какой-то смолой и между ними вклеена чайная ложка. Причем склеены так что нельзя разорвать
Сожги карты (Но не думай в ето время о плохом)+ поставь защиту на дом!
PS:Чтобы защитить дом от злых сил пригласи священника чтобы он освятил ее + поставь зеркало напротив входной двери

Penelopa

• Гость
« Ответ #2 : 15 Март 2007, 18:03:31 »
Да это не у меня было, да и то их там мама нашла и разорвала и выкинула, только незадолго до этого люди жили жили , а потом раз и развелись и все. А вот теперь нашли такое. Хочеться узнать что именно это значит

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
« Ответ #3 : 15 Март 2007, 20:46:01 »
Судя по последствиям и было на расставание сделано. Валет пик одно из значений имеет пустые хлопоты. посторонний предмет в виде ложки. В принципе, заговаривают абсолютно любые вещи. Но ложки часто используют вобще для нищеты и для смертных порч. смысл порчи очевиден - мужчину отлучить от дома. Видимо были планы на него. Его скорее всего из дома и выперло. На других это не должно повлиять.
Нужно жить не одним днем, а каждым

Penelopa

• Гость
« Ответ #4 : 16 Март 2007, 17:36:24 »
В принципе, заговаривают абсолютно любые вещи. Но ложки часто используют вобще для нищеты и для смертных порч. смысл порчи очевиден - мужчину отлучить от дома. Видимо были планы на него. Его скорее всего из дома и выперло.

Да она чуть не умерла когда рожала, а после сразу пошел разлад и все

Penelopa

• Гость
« Ответ #5 : 16 Март 2007, 17:37:03 »
Да она чуть не умерла когда рожала, а после сразу пошел разлад и все

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
« Ответ #6 : 17 Март 2007, 00:34:20 »
Сейчас мало у кого роды протекают благополучно. Но я так понимаю - мужчина и ушел из дома? И все хлопоты были пустыми?
Нужно жить не одним днем, а каждым

детка

• Гость
« Ответ #7 : 03 Апрель 2007, 02:57:40 »
Честно говоря, думаю что порча с помощью карт была нанесена предыдущем жильцам тем более, как я поняла, у них все закончилось грустно...так что не пугайте подругу!  :)