Автор Тема: Как вы относитесь к возрастающему интересу и пропогандированию магии в СМИ?  (Прочитано 26535 раз)

Оффлайн Вячеслав Анатольевич

• Техподдержка года
  • Иерофант
    • ICQ клиент - 629248298
    • Просмотр профиля
Я во чё подумал:
    А может, помимо программ про Магию, Магов на "полезные" мысли наводят и другие?

Ведь про открытие методик можно рассказать не только в специальных программ, а ещё и в американских мистических боевиках, где злодей находит древнюю книгу и сразу становится могущественным... В общем где американцы вновь спасают мир ;D.
Тайное заклинание:
Адекватетус навсегдатус
Эффект:
По легенде придурки и флудеры перестают пороть фигню и из форумной школоты превращается в реальных перцев...
Если эффекта нет, то можно повторить с электрошокером до наступления эффекта...

Hellga

• Гость
Re: Как вы относитесь к возрастающему интере&
« Ответ #21 : 13 Апрель 2007, 19:16:49 »

ага, два года тому назад одни товарищи из выхино такой фильм посматрели... а там все красиво сделано было... энергошарики прорисованы... ну вобщем как в жизни. я тогда посильней была, и еще только училась.
как потом оказалось, среди них тоже маг был. тоже сильный. он сравнил как говорится картинку с оригиналам и решил, что я собираюсь уничтожать мир)
отметелоили меня хорошо...
после этого отношение и к людям и к магам поменялось сильно.

Причина редактирования - Удаление цитаты
« Последнее редактирование: 06 Июль 2007, 11:26:08 от Вячеслав Анатольевич »

rita

• Гость
Первый раз слышу про сильного мага, который решил таким образом спасать мир :-\
Шо попало...
Я б таких людей магами не называла...
после этого отношение и к людям и к магам поменялось сильно.
Не судите про всех магов по одному кадру. Нет, я не говорю, что все белые и пушистые, но чтобы такое...

Hellga

• Гость
сильный... да... но сильный не значит умный. по сравнению и со мной и стобой он сильный. но вот насчет его интеллектуального ращвития я поспорю. ну наверно поэтому он так и поступил. это был его выбор, ни мне его за это судить.
а вот после это случая розовые очки с моих глаз были сбиты напрочь. я стезх пор много таких видела. один такой на бауманской живет. тоже сильный был... но тупой и выеживался много... (однакож допрыгался, стал человеком). тобиш ваааше ниче может))) ток смотреть и облизываться (прям как я))

Не судите про всех магов по одному кадру. Нет, я не говорю, что все белые и пушистые, но чтобы такое...
а я и не сужу. просто смотрю немного с другой точки...  :D

Ангелочек

• Гость
я отношусь весьма отрицательно! к сожалению, то что магия и эзотерика вошла в моду это плохо по той причине, что люди начинают заниматься тем в чем они, мягко говоря, ничего не понимают и непроявляют способностей, а потом это может навредить

Оффлайн Barsik

• Мистик
  • **
  • Arei Barsik!
    • ICQ клиент - 233182664
    • Просмотр профиля

Доктор Зло

• Гость
А мне пофиг!) Пусть когда дети в секты идут люди выводы делают!)

Оффлайн Dejmon

• Статистик года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
СМИ это средство управления массовым сознанием и раз они начинают направлять внимание людей на эти вещи значит это кому-нибудь надо.А вобще конечно ничего хорошего в этом нет,так как ведет к постой пупуляризации и профанации магии и всего сней связаного.Окультное окультным и должно быть.

Оффлайн Barsik

• Мистик
  • **
  • Arei Barsik!
    • ICQ клиент - 233182664
    • Просмотр профиля
Зато магазины строят полезные для нас...

Storm

• Гость
Зато магазины строят полезные для нас...

вот если б еще и у нас!  ;D

Оффлайн Elpis

• Стоявшая у истоков
  • Шаман
  • ...выбор...
    • Просмотр профиля
Это точно, хотя бы один на два берега магазин построили. А то бегаешь по городу весь день из всего списка находишь одну четверть. За такие бешенные деньги, все это приходится приобретать ужас.
...Я не желаю быть другой! Я ненавижу ложь и лесть. Мне предназначено судьбой, Такою быть - КАКАЯ ЕСТЬ !!!

Путаница

• Гость
Да вообще бардак, как думаете, кому это выгодно?

Оффлайн Elpis

• Стоявшая у истоков
  • Шаман
  • ...выбор...
    • Просмотр профиля
Выгодно очень много, кому. И перечислять нет смысла.
...Я не желаю быть другой! Я ненавижу ложь и лесть. Мне предназначено судьбой, Такою быть - КАКАЯ ЕСТЬ !!!

Оффлайн Dejmon

• Статистик года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
Проше скачивать книги через интенет, и читать на электронных носителях каковых в последнее время огромное количество.

Storm

• Гость
Проше скачивать книги через интенет, и читать на электронных носителях каковых в последнее время огромное количество.

так если б только литературка нужна была - это полбеды )

Оффлайн Dejmon

• Статистик года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
А вам нужны еще и раритетные артефакты и ингидры? :)

Путаница

• Гость
Скачивать книги из инета, покупать их в магазинах, добывать артефакты, готовить зелья и тому подобное - это будет делать тот, кто целенаправлено занимается и встал уже на путь. В этой же теме говорится о том, что сейчас усиленно вдалбливают всем и каждому, то что магия данность, и существует другая скрытая от посторонних глаз жизнь и борьба. Что среди простых обывателей находятся те, кто позиционирует себя иначе. ИНЫЕ!!! А как поступают с иными?...

Storm

• Гость
А вам нужны еще и раритетные артефакты и ингидры? :)

не,ну не отказался бы конечно ;) но у меня в принципе все нужное есть.

Оффлайн Dejmon

• Статистик года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
Да я и не предлагаю....эт я так интересуюсь :D

Hellga

• Гость
не,ну не отказался бы конечно ;) но у меня в принципе все нужное есть.

впервые вижу практика, у которого все есть! =) респект =)