Автор Тема: ВВЕДЕНИЕ В СОВРЕМЕННУЮ МАГИЮ  (Прочитано 3634 раз)

Оффлайн SCORPION

• Творец
  • «agreger»
ВВЕДЕНИЕ В СОВРЕМЕННУЮ МАГИЮ
« : 23 Январь 2009, 23:00:19 »
Ерошенков М.Г., Балаев В.В.
ВВЕДЕНИЕ В СОВРЕМЕННУЮ МАГИЮ

Люди кто читал книгу? Хочу услышать ваши отзывы.
Если SCORP не нужен, тогда удалите меня нафик. Терпеть я бана не буду, переживать сильно не стану!!!!!!!

Оффлайн SCORPION

• Творец
  • «agreger»
Re: ВВЕДЕНИЕ В СОВРЕМЕННУЮ МАГИЮ
« Ответ #1 : 23 Январь 2009, 23:08:41 »
АННОТАЦИЯ

Эта книга появилась на свет в результате сотрудничества мага - Тайрона, включенного в Круг Магов Вершащих Высшей Мистической школы Тибета, и учёного - Ерошенкова М.Г., доктора технических наук, заведующего лабораторией синергетики СЦМТ Московского Государственного Университета им. М. В. Ломоносова.

В процессе духовного роста и поиска своего Пути учёному, приобщаясь к магии, приходится начинать с нуля, с первых робких шагов. Только таким образом научные концепции могут быть использованы в структуре духовного знания. Путь ученика для современного учёного показан на живом примере одного из авторов, от лица которого ведётся повествование.

Книга открывает собой серию вводных курсов по теории и практике современной магии, характеризующейся непрерывностью сотрудничества с Учителями, динамичностью форм и концепций, активностью личного творчества. Целью серии является утверждение понимания магии не только как основы древних ритуалов и заговоров, но и как ядра науки и мировоззрения будущего, когда исчезнет принятое сейчас разделение на внутренний и внешний мир, на сознание и материю, на мысль и действие.

Впервые в литературе освещаются творческая деятельность и концепции Лиги Вершащих и Учителя Бесконечности
Если SCORP не нужен, тогда удалите меня нафик. Терпеть я бана не буду, переживать сильно не стану!!!!!!!

Серобуромалиновыймаг

• Гость
« Ответ #2 : 23 Январь 2009, 23:16:02 »
Я читал недавно (полгодика назад). Если этот Тайрон как-то и связан с Тибетскими магами,то это точняк Боновцы. Я бы сказал не очень хороший чулувек  ;D

Оффлайн SCORPION

• Творец
  • «agreger»
« Ответ #3 : 23 Январь 2009, 23:22:31 »
Я читал недавно (полгодика назад). Если этот Тайрон как-то и связан с Тибетскими магами,то это точняк Боновцы. Я бы сказал не очень хороший чулувек  ;D
А что такое Боновцы???

Серобуромалиновыймаг

• Гость
« Ответ #4 : 23 Январь 2009, 23:32:35 »
А что такое Боновцы???
Бон-Тибетская религия с культом смерти Гугл в помощь