Автор Тема: Ищу девушку для серьезных отношение со схожими интересами :)  (Прочитано 13663 раз)

Infinifis

• Гость
Так уж получилось, что занимаюсь расширением своего сознания. я остался один. Меня не интересуют девушки обычного понимания. Все перестало интересовать, так как интересовало ранее, и я вижу в этом только мой личный рост.
но в то же время, стало совсем невозможно понимать людей живущих обычной жизнью. Дабы совсем не исчезнуть из этого мира (все е не просто так я тут) очень хочу найти, девушку со схожим образом жизни, а так же друзей который поддержат в трудную минуту осознания.
Буду рад. знакомству.

nivki

• Гость
Вот я совершенно потрясающая девушка для схожего образа жизни с потрясающими параметрами. А что мы будем делать? Очень интересуюсь. Заодно озвучте, пжл. на что я могу расчитывать...

Оффлайн Iaroslav

Infinifis, классная идея однако.
Сейчас вот пару деньков с мыслями пособираюсь и тоже что-нить в том же духе напишу :)

nivki

• Гость
Пиши. И все пишите... А я потом аукцион устрою... У меня еще и подружки есть... Давайте, мальчики. Нечего без дела простаивать...

Оффлайн Iaroslav

Ага, только я бедный студент, которому всегда нужны деньги. Так что думаю справедливо будет поделиться со ной частью выручки...

Lvitca

• Гость
Все перестало интересовать,
 ... и я вижу в этом только мой личный рост.
... очень хочу найти девушку со схожим образом жизни, а так же друзей который поддержат в трудную минуту осознания.

Какие-то противоречия получаются.... -?
Вы ищите девушку, которую тоже все перестало интересовать?  А друзей, поддерживающих в трудную минуту для осознания Чего именно?

nivki

• Гость
Так нашо ж только "в трудную минуту"? А в "легкую" значит я уже буду мимо?!!!! Какая неприятность. А куда же тогда девать мою приятную округлость форм?   :??? :???

Lvitca

• Гость
Меня не интересуют девушки обычного понимания.

И друзья нужны "для поддержки в трудную минуту при осознании"  того, что девушка, действительно ничем не интересующаяся, обычно ничего не понимает.    :D

Оффлайн SCORPION

Так нашо ж только "в трудную минуту"? А в "легкую" значит я уже буду мимо?!!!! Какая неприятность. А куда же тогда девать мою приятную округлость форм?   :??? :???

И на сколько округлые???    ::) !**
Если SCORP не нужен, тогда удалите меня нафик. Терпеть я бана не буду, переживать сильно не стану!!!!!!!

Infinifis

• Гость
Вот я совершенно потрясающая девушка для схожего образа жизни с потрясающими параметрами. А что мы будем делать? Очень интересуюсь. Заодно озвучте, пжл. на что я могу расчитывать...

Добрый день. Если бы я знал что мы будем делать. возможно я бы и не искал. В том то все и дело. что я сам не знаю что из этого получиться, но мне все ближе человек разделяющий подобный образ жизни а лучше всего ведущий...что из этого получиться.можно потом написать сюда в виде отчета :)

Infinifis

• Гость

округлось, это уже другое дело, я об этом не думаю. Еще раз скажу, что меня перестало интересовать практичесски все тчо интересует других. Если Вы заадете подобные вопросы, значит есть уже не совместимость :)

Infinifis

• Гость
Все перестало интересовать,
 ... и я вижу в этом только мой личный рост.
... очень хочу найти девушку со схожим образом жизни, а так же друзей который поддержат в трудную минуту осознания.

Какие-то противоречия получаются.... -?
Вы ищите девушку, которую тоже все перестало интересовать?  А друзей, поддерживающих в трудную минуту для осознания Чего именно?

Противоречий много, согласен. Но если бы я знал истину моего последнего поста. возможно и отпала бы необходимость его написания. Все так просто, и в тоже время эта простота уже напрягает. но так оно и должно быть. Что бы ответить на Ваш вопрос, мне нужно объяснить всю мою жизнь, до осознания. Как я могу ее объяснить, если вся жизнь эта иллюзия. После осознания объяснить вообще не возможно, а то что я написал выше это крик души если так можно выразиться. Если бы я все знал. понимал и осознавал, сюда бы никогда не написал.

Infinifis

• Гость
Infinifis, классная идея однако.
Сейчас вот пару деньков с мыслями пособираюсь и тоже что-нить в том же духе напишу :)

Да я особо и не думал, написал то что чувствую уже года 2, но топчусь на месте. Что то не хватает для целостности. а что сам не осознаю..пока..

nivki

• Гость
Не! Все слышали?!!! Обещал жениться, а теперь он видите ли не знает как совместиться с моими округлостями!!!! Я возмущена и возмущению моему предела нет!!! А преодоление округлых трудностей в непонятный труднй период?!!!  Вот и верь после этого мужчинам!!!  Фсе! пошла рыдать в декольте приличным людям... (((-

Infinifis

• Гость
Меня не интересуют девушки обычного понимания.

И друзья нужны "для поддержки в трудную минуту при осознании"  того, что девушка, действительно ничем не интересующаяся, обычно ничего не понимает.    :D

Разве понимание зависит от левостороннего сознания? Дело в том что, я уже осознаю то что понимание мне не требуется, этого вообще не нужно покрайне мере на моем этапе. но раз я был рождет тут. значит я должен совмещать тот мир и наш, одному это сделать невозможно, а если и возможно то можно просто сойти с ума, эта релаьность и есть тому подтверждения..их много в интернете сейчас.

nivki

• Гость
А еще можно завести кошку, собаку, друзей, единомышлеников и т.д. Шо ж вас именно на девушку потянуло-то... Стандартно как-то, товаристч маг...

Infinifis

• Гость
А еще можно завести кошку, собаку, друзей, единомышлеников и т.д. Шо ж вас именно на девушку потянуло-то... Стандартно как-то, товаристч маг...

Я далеко не маг. Стандартно согласен. А что у Вас все ни так? Есть грань через которую пройти одноме не возможно, но это далеко не последняя грань. Мужчина и Девушка это целостность, как у нас так и там. осталось только найти то что ищу. Да и потом, я не только девушку ищу но и друзей сос хожим образом жизни...я это писал в первом посте. а животные они только отвлекают от цели.

Оффлайн Натали Ройс

;D ;D ;D

Ищу Кикимору Болотную. Молоденькую (просьба тем кому за 350 годков не беспокоить, Бабок Ёжек тоже). Для встреч на вашей территории, т.е. со своим болотцем.)))
                                            Лешеводяной Упырь.

Оффлайн истина

Infinifis
Смиритесь, одиночество в толпе это теперь навечно,с девушкой этого вы не потеряете.
Альтернатива бхакти йога,но с девушками это не всегда по пути.
Если вы уже приобрели эмпатию распрощайтесь с мыслью найти идеал,в глубине души все мы задницы.Другая альтернатива сойти с пути,на время или на всегда.

Из суфийской притчи:
Однажды по дамаску ходил старый дервиш и кричал - Отдам три мудрых мысли за три тысячи динаров!- люди смеялись и закрывали двери.
Один юноша торговец всё состояние которого было три тысячи динаров пригласил его к себе в дом.
Он сказал -Вот деньги, я готов платить,- и дервиш сказал:
    Мир не совершенен,но и ты не совершенен.
    Но, людей не изменишь и без них не проживёшь.
    Бери от других лучшее и избегай худшего.
-Да во истину эти мысли стоят этих денег сказал юноша и отдал дервишу динары.
-Оставь их себе сказал дервиш,я искал не денег а того кто готов их отдать.
---
А это(выше) вариант отношений которые позволяют обойти тупик.
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Infinifis

• Гость
Очень хороший совет, спасибо. К сожалению, временно сойти с дистанции не получается. Про наши души я уже понял,  и в этом то и заключается вся проблема. Но мне кажется, что с человеком, понимающим и осознающим это будет гораздо проще найти язык. О другом, я и не говорю, это уже  другое испытание. Но так уходить из мира как я ушел считаю противоречащую самой идеи. Все мы там будим, зачем торопить события, проще все понять и осознать на данном этапе. и пытаться контролировать процесс...это и есть смысл я так это понимаю.