Автор Тема: Депрессия и трудотерапия  (Прочитано 12273 раз)

Оффлайн истина

• Шаман
    • Просмотр профиля
Депрессия
« Ответ #40 : 29 Январь 2009, 22:02:26 »
Чиж
О ужас! Вы думаете я алькёгёлик?Не может быть я пью только в компании(пусть и с зеркалом) и только каждые пять минут с горла! :*)  ;D

Чиж, без шуток, я водку не пью,и вино только по праздникам.(и то могу и без этого) не тянет.
 То что я описываю всеголишь результат наблюдения за обществом, а то что я пишу об этом результат очевидной связи между алкоголизмом и неблагопорлучносью,что ничем кроме скрытой депресии у неблагополучных объяснит нельзя,по крайней мере нельзя объяснить резкий скачёк алкоглизма среди неблагополучних и работяг иначе.

По поводу отсутствия симптомов как знака отсутствия болезни:
 Долго смеялся(могу даже напечатать демонический смех с истерическим колличеством восклицательных знаков).
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Оффлайн swetlana

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Депрессия и трудотерапия
« Ответ #41 : 16 Апрель 2010, 02:45:04 »
Труд, да. И, вообще, любое физическое напряжение снимает психологическое. Только вот депрессия депрессии рознь. Одно дело какие-то проблемы, которые можно потом исправить, а другое, потеря близкого, родного человека. И труд, конечно, на какое-то время поможет забыться, но боль снова вернётся. И только время может помочь в этом случае?