Автор Тема: Если остался только один день...  (Прочитано 7897 раз)

nivki

• Гость
Re: Если остался только один день...
« Ответ #20 : 01 Февраль 2009, 12:36:35 »
А я бы (ко всему прочему) нагло повесила на кого-нибудь ответственость за детвору...

4egevara

• Гость
« Ответ #21 : 01 Февраль 2009, 12:39:47 »
Нивки, не парься, детвора уже повешена ответсвенностью.

4egevara

• Гость
« Ответ #22 : 01 Февраль 2009, 12:49:55 »
Слава, даваЙ!

4egevara

• Гость
« Ответ #23 : 01 Февраль 2009, 12:55:55 »
чем хороша личка - можно игнорить сообщения.
Слава, скажи свою "мысль".

Оффлайн I.V.

• Магистр
« Ответ #24 : 01 Февраль 2009, 12:56:46 »
Если, вдруг, такое явление случится, то надо оценить сложившуюся ситуацию и пересмотреть выполнение планов. Возможности для этого будут другие. В общем трезво оценить ситуацию. И конечно, в первую очередь уничтожить то, что не должно никому попасть в руки. Всё. Потом спокойно принять неизбежное.

4egevara

• Гость
« Ответ #25 : 01 Февраль 2009, 12:59:45 »
Если, вдруг, такое явление случится, то надо оценить сложившуюся ситуацию и пересмотреть выполнение планов. Возможности для этого будут другие. В общем трезво оценить ситуацию. И конечно, в первую очередь уничтожить то, что не должно никому попасть в руки. Всё. Потом спокойно принять неизбежное.

потом?? это когда??

Оффлайн I.V.

• Магистр
« Ответ #26 : 01 Февраль 2009, 13:07:18 »
потом?? это когда??
Когда приготовился, тогда потом. Ждёмс смерти. :)

колдун

• Гость
« Ответ #27 : 01 Февраль 2009, 13:30:52 »
Я бы просто поехал у bike park и прыгал бы из самых больших трампов, и пофик што после етого 17 часов бы лежал и корёжелся от боли.

Оффлайн hec

« Ответ #28 : 01 Февраль 2009, 15:01:16 »
Всем бы рассказала, что завтра умру и свои ощущения по этому поводу. ценный опыт! ))!!
с улыбкой. вновь

Оффлайн Ваше Счастье

• Магистр
« Ответ #29 : 01 Февраль 2009, 19:11:48 »
Ну  вообще то бывают разные случаи . К примеру тебе сказали что тебя заказали и завтра убьют полюбому я бы не фига никого не слушала а делала бы ноги куда подальше от этого места . Так что полюбому в таком случае есть варианты. А на счет других мы все равно не знаем когда умрем  а если кто и узнает то не факт что это еще окажется правдой . Если врачи скажут что остался один день , не верьте обычно бывает по другому ,и вообще нужно  жить так чтобы о тебе потом еще долго все вспоминали.
Бывают моменты, когда хочется крикнуть: "Остановите жизнь, я устала..." Но ангел- хранитель нежно дотронется до плеча и шепнет: "Не твоя остановка, Живи..."

4egevara

• Гость
« Ответ #30 : 01 Февраль 2009, 19:15:42 »
ewigkeit, это понятно. наверное, ты очень любишь Жить. но, тема не о том. (да, Слава?)

Оффлайн Warden

« Ответ #31 : 01 Февраль 2009, 19:30:01 »
У меня ничего не изменилось бы в распорядке дня... Но поволновался бы  ;D немного. На самом деле, мне очень любопытно узнать когда же этот момент настанет  ):::
Ехать если все тормозят, заплатить за любовь и не взять...

колдун

• Гость
« Ответ #32 : 01 Февраль 2009, 19:35:56 »
значит нужно каждый день проживать как последний ^&@
иду ка я попрыгаю >:D

Оффлайн истина

« Ответ #33 : 01 Февраль 2009, 20:10:23 »
Зависит как конкретно ты умираешь,когда на операции мне давали наркоз(а он на меня почемуто действовал с замедлением)я знал что вполне могу и не прейти в себя после операции,но мне это было всё так лениво,я просто смирился(сразу говорю что до того как дали наркоз было лениво),было смешно(от наблюдения за неловкими попытками меня отвлечь анастезиолога,при том что от него пахло сдержаным страхом) и созерцательно-любопытно.В тот раз сердце таки остановилось,но мертвым я пробыл недолго.
Зато сталкиваясь с смертью в более интересных вариантах подобным отношением похвастать трудно,я понимаю почему римляне пили яд перед казнью.
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Оффлайн Ваше Счастье

• Магистр
« Ответ #34 : 01 Февраль 2009, 20:20:13 »
Извиняюсь конечно за вопрос...А что было с тобой когда твое сердце остановилось, что ты запомнил?( Извиняюсь что опять не по теме)
Бывают моменты, когда хочется крикнуть: "Остановите жизнь, я устала..." Но ангел- хранитель нежно дотронется до плеча и шепнет: "Не твоя остановка, Живи..."

Оффлайн истина

« Ответ #35 : 01 Февраль 2009, 20:27:02 »
ewigkeit
Ничего,и этого ничего было много.
В тот момент я был пламенным атеистом и меня такой вариант обрадывал,небытие после смерти вобще успокоительная идея,мне позволило это стать слегка целостнее(от осознания своей конечности,меня очень обрадовала и успокоила эта идея) и обрести опыт поставивший со временем под вопрос тогдашние выводы(я про выходы из тела). Но кабы я не поверил что за смертью ничего нет(тоесть нет,там нет НИЧЕГО) ,то я бы не обрёл опыт говорящий что там может быть что-то и есть.
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
« Ответ #36 : 08 Февраль 2019, 21:45:50 »
Если знать о точной дате смерти, то можешь делать всё что угодно до этого момента безбоязненно.
Например можно прогуляться по луне без скафандра, или посмотреть термоядерный взрыв из эпицентра!
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!