Автор Тема: с каждым новым просмотром отсекаются все самые лучшие веточки возможного развити  (Прочитано 6964 раз)

nospam

• Гость
"
Так же еще хотела сказать очень важную вещь:
Вижу Вы очень много обращаетесь к тарологам, да и просто чтобы продиагностировали вашу ситуацию. Очень многие, кто присылал свои фото, даже не знают, сколько негатива набирают на себя, обращаясь систематически с какими-то насущными вопросами даже к обычному таро...Поэтому старайтесь пользоваться такими диагностиками поменьше.
"
боже, как я счастлива, ну наконец-то кто-то об этом заявил! а вот когда я писала как вредно гадать на таро (и кто-то до меня я видела -только это всё удалялось почему-то сразу) меня никто не слушал!
кому интересно http://zagovor.ru/main/astrolog?id=150 подробно расписано как что и почему и истории гадающих что их жизнь пошла вразнос полностью!

Leia писал(а):  arkaterine  Вы везде пишете, как это вредно, примеры приводите.. .А объясните мне механизм, КАК это происходит. Почему, узнав будущее с помощью карт, человек теряет свою судьбу? Мне казалось, наоборот. Человек программирует себя на это и все происходит именно так.

ответ: да не "теряет" а ухудшает по этапу! представьте розу - она сохнет лепестки осыпаются по краям с каждым гаданием, выбор вариантов сценариев жизни сужается, по краям розы лепестки это наиболее лучшие варианты Пути из всех возможных! остаются все меньше и меньше, выбор сужается до самых центровых лепестков. а самый лепесток в центре - эт смерть. вот и всё.

"механизм"? легко:
с каждым новым просмотром отсекаются все самые лучшие веточки возможного развития Пути Судьбы и с каждым разом остаются только всё хуже и хуже сценарии жизни. факт
купите литературу и учите матчать
вам решать ваша жизнь и голова, мне-то что.. 

"КАК" это происходит - эт к Всевышнему

Любопытство - страшная сила. К тому же делать ничего для своего счастья не охота. Погадаем – может, счастье само в руки приплывет. Благо выбор огромный - гадания на картах, гадания таро, гадания по книге перемен, гадания по руке... А если не хочешь идти к гадалке и платить ей деньги - тут тебе онлайн гадания, виртуальные гадания.
И не понимаем того, что с каждым гаданием счастье от нас верным образом уплывает всё дальше и дальше…
спроси любого мага он тебе подтвердит вред от Таро!факт.

а те кто вам гадает преследуют свои меркантильные цели:
поживиться за вас счет вашими благодарностями и т.о. поправить свою карму, отмыть грешки, улучшить энергетику, найти клиента и тд, под видом добрячка

Оффлайн hec

• Оккультист
    • ICQ клиент - 451424109
    • Просмотр профиля
Понятно)))
так это не гадать вредно, это кретином быть вредно.

если по хорошему, то понятие "гадать" само по себе не вполне корректно. даже понятие "выбирать" яснее представляет суть процесса работы с таро и прочими описательными системами мира.

*кстати, стаые, добрые)))) цыгане на  таком вреде от гадания живут  и не бедствуют! )) старо как мир...

с улыбкой. вновь

Наблюдатель

• Гость
Замечание администрации.

Не стоит поднимать тему за счет повторного размещения ссылки.
Это может быть расценено как спам, за которое полагается запрет доступа к форуму (бан).
Автор, не увлекайтесь.

nospam

• Гость
я ссылку дал ему потому что он зада вопрос о непонимании! пусть прочтёт там всё понятно отвечает на его вопрос
гнаблюдатель если ты думаешь что по айпи по базе провайдера есть сложность установить кто ты ошибаешься
повестка направлена тебе
итак наблюдатель я жду ответа: опчему меня банят 7 раз за эт уинфу:
Вор&ШАРЛАТАН админ(FEARLESS) форума Тонкий Мир(tonkiimir.ru)-ОН ЖЕ SANYA(ТАМЕРЛАН) magtamerlan.ru -cудим(159УК РФ) кидает на $ ! ПО ИСКАМ ПОСТРАДАВШИХ БЫЛО ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО, не попадите и Вы!
...а полная версия на princa.narod.ru и на
http://sharlatan.clan.su/forum/22
http://planeta.rambler.ru/users/scvaersoftltd/54786546.html
http://www.tonkiimir.77ss.ru/
http://www.blackpantera.ru/communication/forum/forum40/topic515/messages/

..наше дело предостеречь вас! к нам поступило более 400т фактов попадалова от пострадавших от него и его клонов-ников-сайтов

"давно уже все удалили. с тамерланом лучше не связываться у него все куплено, все равно откупиться "
Спасибо за предоставленную информацию. Случайно набрела на нее ночью на форуме. Хорошо, что успела скопировать. Через полчаса её уже не было.Да,есть о чем задуматься.. хотя тут уже дело за ФСБ "
Ответ: сейчас забанят за правду потому как и этот форум куплен им. придётся задержаться здесь и вызвать всех модеров на допрос к нам

organzao@ya.ru
артюхов николай.полковник фсб

а??

Оффлайн hec

• Оккультист
    • ICQ клиент - 451424109
    • Просмотр профиля
 ;D
почитала. негативных случаев на приведенном сайте не заметила... большинство позиционируется как великомученики, совершенно беспочвенно... прослеживаются случаи ухода от ответственности. может быть по хорошему, 1% из этих случаев действительно пигоден для иллюстраций ваших постов.

а Вы, сами, случаем, не хотите за кого-то отомстить? может за себя?
извините, если это не так... но с чего бы это Вы...
с улыбкой. вновь

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
Забавнее всего - утверждение, что отсекаются именно лучшие вероятности!  );)!
Боги, ну чего только люди не придумают ради размещения пары ссылок...  (((-

Оффлайн Натали Ройс

• Маг Года 2009
  • Магистр
  • ваша Джамайка
    • Просмотр профиля
 какое ФСБ  :??? :???, такими делами ОБЭП занимается. у вас просто какая-то личная неприязнь или зависть ;D ;D ;D

nospam

• Гость
вы все сговорились что ли? мой друг попал на шарлатана юлию борисовну агапову(салон прикрыт)
дал мне знать! я ему помогаю вот вышел на клоповник сайт шарлатанов всех мастей как тонкий мир ру
причем тут фсб.. я из фсб и это помогло мне разобраться!
отзывы 6500 пришло когда рассылка была сделана по всей базе форума тонкий мир форумянам
с предложением дать нам инфу еси вас кинули а так же присоединиться к коллективному иску пострадавших а также я лично дал всем проверенных магов ибо фсб занимается их способностями с 79го года и у кого как не у нас есть проверенные маги но щас не  об этом
артюхов

Наблюдатель

• Гость
итак наблюдатель я жду ответа: опчему меня банят 7 раз за эт уинфу:
Вор&ШАРЛАТАН админ(FEARLESS) форума Тонкий Мир(tonkiimir.ru)-ОН ЖЕ SANYA(ТАМЕРЛАН)...
...
а??

Уважаемый,
я уже ответил вам в личку:

сынок ты захотел на допрос в фсб?
раз ты банишь инфу о сговоре шарлатанов значит ты  сними заодно а значит ты как и все модеры того форума попадаешь к нам на допрос!
жди повестку
там и поговорим
всё

Уважаемый,
если бы вы не были так озабочены проблемами шарлатанов, вы бы могли заметить, что ваша информация не была "забанена".
Были удалены дубликаты вашего сообщения, размещенные в различных темах, в соответствии с правилами нашего форума.
А вы были забанены за размещение спама.
Удачи!

Больше ответов вам не будет.
Будете многократно размещать одну и ту же информацию - будет постоянный бан всеми возможными способами, предоставляемыми движком форума.
Это вам понятно?
Или нужно написать специальную версию для "тупых фсб-шников"?

nospam

• Гость
Наблюдатель, та КАК я прочту эту вашу личку если ваши цепные псы банят меня прежде чем я её прочту тут 18 раз за час уже!
проверьте зеркало

"утверждение, что отсекаются именно лучшие вероятности!" боже ты мой это утверждают все маги, кроме тех кто делает бабки на гаданиях
"ради ссылок?" тчобы не вываливать сюда ВСЮ простыню 70ти страниц А4

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
Ага... все маги. Это какие же?
Я вот ни копейки ни с кого за гадание не взял.
А может быть, дело именно в том, что эти "все маги" завидуют богатым коллегам? И даже богатым шарлатанам? Скажите, а про свободу воли они Вам не говорили, нет? Странные маги...

nospam

• Гость
я регился ОДИН РАЗ ПОСТИЛ и меня тут же банили а тему удаляли! с ответами в ней форумян!
прошу пояснить в чём тут спам? я не хочу спамить!! я давал сюда все 70 страниц однажды но всё стёрли! без вашего ведома  видно вы не в курсе вообще
теперь я повесил ан сайт и даю ссылку на сайт и всё! где же тут спам? больше я ничего тут не пишу вообще! я этот форум нашел как и остальные весьма недавно чтоб ызапостить с целью предостеречь других и ВСЁ. не боле
и дайт абог вам не обращаться к магам тчобы не попасть нашарлатана,
вот и всё. а то все кудахтают не по теме это оффтоп. пока сами не попадут так высказываются злорадствуя
..мой друг ПОПАЛ в декабре на тамерлана! в результате вон какая цепочка вскрылась реинкарнаций и куда завела
я не могу тут вываливать материалы уг.дела потому дал всё что вы и сами можете найти в сети из открытых источников и сопоставить если бы иметь время
+иски пострадавших кои написали нам когда АДРЕСНО была доведена инфа и гарантия защиты, иначе бы никто не признался боясь мести горе-магов.

тут кое-кто сказал что сайты тонкий мир и магтамерлан ру мол оплачены до конца того года -так вот я отвечал: а они же работают эт перовое. 2е там указана дата проплаты по тот год -чтобы вы поняли что заметая следы шарлатан потер там и мыло и свои имена в контактах регистрированныз на него сайтах и сейчас уже там другие данные стоят
читайте внимательно а кто ежлает зайдите на тот весёлый форум и напишите чтонибуть о тамерлане вас забанят

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
Вы тут сказали, что Вы - из ФСБ. Хотите, чтобы я Вам хоть на каплю поверил? Ну так попробуйте грамотно писать. Пока что Вы и на швейное ПТУ не тянете. А ФСБ-шников можно считать тупыми... но они всё же грамотны. Или Вы от волнения контроль над собой теряете? Тогда уж ФСБ точно не при чём, скорее уж - клиника неврозов, с указанием палаты, койки и диагноза.

nospam

• Гость
но тут уж что уж раз кидают моих знакомых и в итоге оказывается что тут целая банда хронология: его кинул крестовский! об это вы читали princa.narod.ru/3.mht . далее он просил дать ему мага(логично? логично ).видя на форуме tonkiimir.ru слова цепного пса тамерлана, модера карины777 (он никого не знал ваще) того у которого БОЛЬШЕ ВСЕХ МЕСС (а значит он подумал этот чел знает кто есть кот тут) мол "спасибо вам большое александр"
он спрашивает её мол а у тебя есть проверенный маг кого порекомендуешь? она отвечат: "дада конечно маг есть ! это маг тамерлан! я могу рекомедовать вам" . он набирает маг тамерлан в яндексе получает ссылки на него как на шарлатана (с списком его клонов сайтов и банковские реквизиты - щас уже стерто)есть ссылка на кэш в гугле той странице того форума(щас саня всё это стер как и свою фоту из сети как тока ему мы сказали открыто (на сайт повесил всю переписку из почты с админом форума того - кто желает прочтите) что мы накопали на него и пора прекратить кидать или мы обратимся в органы).
идёт и пишет карине777 почему ты мне его рекомендуешь если он есть в списках как шарлатан ведьма рина? она отвечает а что еси я назовусь ведьмой вы поверите? он спрашивает а чем он вам помог скажите? и пишет это все в посте ...на этом месте все удаляют с форума - он удивляется и сообщает нам! удивляется странно что шарлатана рекомендуют.. и пишет ей приват За что? она даёт ему бан за недоказанные попытки обвинений в адрес мага(типа) тамерлана, и тут всё становится понятно что и она с ним заодно(далее проверка подтвердила что и она шарлатанит там у себя в сиэтле!
далее: мы берём пару заказов у тамерлана - получаем его реквизиты - передаём из в отдел(фсб органы обэп не суть) по ним работают оказывается это один чел и этот чел и есть админ форума имеющий там ники : саня , сергей вуду и другие,

всё более чем прозаично и доступно любому кому не лень было бы 2 часа потратить и хотя бы часть мозга! проблема в одном- 99% кинутых - СОСКИ БЕЗ МОЗГА! например nataly_spb "Может быть кому-то он помог, но меня он обманул, на большую сумму денег, долги до сих пор отдаюОбещал результат хоть какой-нибудь за месяц-два, а результата и через пару лет нет. И это никак не объясняет."
коя на вопрос "эй ты выложила мессу КАК тебя кинул тамерлан значит не просто же так? и твою мессу стерли" отвечает: "а и пофиг стерли так стерли" начинаешь понимать что такие люди уж точно вряд ли будут чёта делать вернуть деньги и тд. опуская руки и всё в силу разных причин страха мести мага или стыдно признаться или слабы и бесправны

и тут началось такое что огого куда нас вывела эта ниточка.и наскока масштаб кидалова огромен огого и мне стало интересно я оторвал время от работы и занялся. пока кризис все дела и етсь время вне оперативной работы

..пиар сайтов накрутка счетчиков левые фармлинки сателлиты (о чём он и писал на форуме мол "волею судеб я сижу дома но нужны бабки что делать? как раскрутить кидалово по магии - я никада этим не занимался не знаю не умею"(он стёр себя на форуме этом спустя 15 минут как ему почтой кинули все что нашли на него (малую часть шапку) в ответ он поспешил отписать: ВЫ ХОРОШО ПОРАБОТАЛИ и сразу предложил что угодно взамен за молчание

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
Ясен пень забанят. Если "что нить о тамерлане" представляет собой длиннющий высер с перечислением невнятных грехов, фамилий, ссылок и ников. Причём копируемый с завидной регулярностью.
P.S. А про ресурсы.... если по истечении срока аренды домена они продолжают существовать, то вам не на этот форум плакатья надо, а в техподдержку указанныхх по ссылкам компаний-владельцев.
P.P.S. А товарисч над вами, по-моему, просто гнусно стебётся. Да и размещая здесь подобное, вы мало чего добьётесь... лучше уж устройте ему ддос всем отделом, что ли.
P.P.P.S. Кстати, присвоение себе прав ФСБ и прочих ведомств подсудное дело.

Оффлайн Indira

• Практики
  • Шаман
    • Просмотр профиля
nospam, такой навязчивой заботы о людях не бывает даже у медиков - не говоря уже о ФСБ. ;) Предупредил народ (коль получил такое задание от руководства) - и все. А не бегал бы за каждым форумчанином, чтобы тот прочитал тот сайт.
Так что элементарно, Ватсон. Вас раскусили!  ;D

Наблюдатель

• Гость
Тема про "кидалово магов" уже есть - ПО ИСКАМ ПОСТРАДАВШИХ БЫЛО ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО НА АДМИНА(FEARLESS) ОН ЖЕ S

Размещение аналогичных материалов в разделе "Гадание" - оффтоп.
Тема закрыта.