Автор Тема: Прошу помощи  (Прочитано 7300 раз)

Потерянная

• Гость
Re: Прошу помощи
« Ответ #20 : 09 Февраль 2009, 10:16:07 »
Lina, может быть это все и ненастоящее, я не знаю, сейчас судить очень сложно, вывод можно будет сделать лишь по прошествии времени, сейчас я слишком субъективна. Просто зацепил сильно...Я стараюсь не думать о нем, удалила все его контакты на днях отвсюду откуда было можно, чтобы не было соблазана написать или позвонить. Ты права, мысли и печалят потому, что есть куча вопросов и обида по поводу расставания...Больно...
Но сейчас могу сказать точно - приворота я делать не буду!!! Задумалась обо всем этом и поняла, что это просто от отчаяния такие мысли появились, но даже думая об этом, я знала, что никогда на это не решусь, понимала это подсознательно.
Triniti, я отписалась Вам в личку....

Оффлайн Triniti

« Ответ #21 : 09 Февраль 2009, 10:42:17 »
Потерянная, Вам даже приворот не поможет - никаких длительных отношений у Вас с этим мужчиной не может быть, о браке и не говорю. И радуйтесь, что все быстро закончилось... Это просто не Ваш мужчина.
Так Вам и лет-то чуть. Будет еще мужчин пачками... Это просто каприз у Вас, это пройдет.
Будет у Вас брак, с другим..
А пока до августа 2009 будет сложновато на личном плане, так что не принимайте все близко к сердцу.
Революция!

Возрождение

• Гость
« Ответ #22 : 09 Февраль 2009, 10:56:59 »
Насильно люб не будешь.

Потерянная

• Гость
« Ответ #23 : 09 Февраль 2009, 10:57:42 »
Triniti, спасибо. Не знаю, радоваться или огорчаться Вашим словам...Честно: отношения изначально были какие-то больные и даже,когда все начиналось, я почему-то чувствовала, что это несерьезно, ненадолго, хотя все вроде бы и было хорошо...А про мужчин пачками...Конечно, будут, я уже писала, что не страдаю от отсутствия мужского внимания, просто редко бывает, чтобы человек заинтересовал и понравился по-настоящему...
Будет брак с другим...Triniti, а можно я немного обнаглею? Можете мне сказать, что ждет в ближайшем будущем, как будут развиваться события? я читала в других темах, Вы иногда пишите. Простите мою наглость, но я буду Вам очень благодарна!

Оффлайн Triniti

« Ответ #24 : 09 Февраль 2009, 11:34:11 »
Потерянная, как будут развиваться отношения - зависит от самих людей, которые в эти отношения вступают даже при самой наилучшей совместимости.
Чтобы понять, с какими сосбенностями будут развиваться те или иные отношения, нужно знать данные обоих партнеров.
Про ближайшее будущее я Вам написала.
А про дальнее - так нужно знать время рождения до минуты и секунды (уточнять его специальными методами и это долго, не в рамках форума). Сначала истрактовать Вашу карту рождения (это много часов) и потом сделать прогноз на какой-то период. А у Вас нет данных о точном времени рождения.
Так что на форуме возможны только краткие ответы.
Революция!

Потерянная

• Гость
« Ответ #25 : 09 Февраль 2009, 12:00:06 »
Я поняла, спасибо.