Автор Тема: Амулет - феху, ансуз, гебо  (Прочитано 9443 раз)

khadi

• Гость
Re: Амулет - феху, ансуз, гебо
« Ответ #20 : 20 Июнь 2009, 03:28:17 »
хочу сделать амулет и изобразить составную руну используя феху , ансуз ,  гебо. какие мнения будут по этому поводу и как правильно руны изобразить

nivki

• Гость
« Ответ #21 : 20 Июнь 2009, 10:05:40 »
1/ Что конкретно вы хотите получить?
2. У каждой руны есть конкретное изображение...

khadi

• Гость
« Ответ #22 : 20 Июнь 2009, 18:43:33 »
пока не умею вставлять изображения но оно пришло само и я его зарисовал и потом начал проверять из каких рун состоит мне очень симпатично то что получилось так как фамилия начинается с Х . попробую описать:  гебо состоит из феху и ансуз(они под наклоном соответственно) для чего пока не знаю но помоему как кажется на удачу, счастье , духовные и материальные благ. вот только как нарисовал , правильно ли или нет в соответствии с матрицей???

« Ответ #23 : 21 Июнь 2009, 13:03:11 »
Биндеруна - это, как правило, две руны. Например, вязь Inguz + Berkanan (печать Фрейи) или Изгоняющий крест (Nauthiz + Raidho).
Действие рун будет одновременным. То есть, движение и принуждение к этому.

Cледует учитывать руны второго плана. Эксперименты с горизонтальными и зеркальными рунами нежелательны. Исключение - исторически сложившиеся знаки (те же Шлемы ужаса, где Algiz даже вверх ногами, символизируя лучи).

Baphomet

• Гость
« Ответ #24 : 21 Июнь 2009, 13:53:51 »
Рисуйте Сигил из рун как по душе, если не знаете какие руны лучше подходят- спросите у самих рун. Если не уверены что всё нормально можно посоветотваться с духами. Я в основном использовал некоторые имена, для общения....