Автор Тема: Поход к целителю...  (Прочитано 7956 раз)

white knight

• Гость
Поход к целителю...
« : 26 Март 2007, 22:50:34 »
Недавно был у целителя, непохожего на обычных "бабок-повитух" мужчина лет 65, начитанный, говорили про Кастанеду, Ошо и т.п.
 Раздеваешься до пояса а он водит рукой и диагностирует что у тебя болит. По крайней мере одно указал мне, что действительно есть. Потом заходит сзади и начитает там тоже делать какие-то пассы и говорит, если что-нить почувствуешь - скажи. И вдруг у меня как загудела голова, закружилось и если бы  я не сел на стул, то наверно грохнулся бы.
Он сказал, что отключил вампиров и дал энергии (как я понимаю в чакру солнечного сплетения или горловую).

Интересно ваше мнение действительно произошло, то что он сказал или это такой трюк :) - биоэнергетическое воздействие с целью задурить голову.
Хотя я больше верю ему, чем нет , но разум пытается анализировать. :)

Спасибо за ответы

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
    • MSN клиент - morozovaiv@hotmail.com
    • Просмотр профиля
Re: Поход к целителю...
« Ответ #1 : 27 Март 2007, 02:39:37 »
Поскольку там были именно Вы и целитель, то и спрашивайте у себя. А по Вашему рассказу можно сделать противоречивые выводы. И, кстати, по традициям - не рассказывают, что и как делал целитель на приеме.
Нужно жить не одним днем, а каждым

white knight

• Гость
« Ответ #2 : 27 Март 2007, 08:16:47 »
ну мне интересен сам механизм его на меня  воздействия...

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Март 2007, 11:51:12 »
Если Вы пришли ко мне, то я бы и сказала - как и что я делаю, какие техники применяю. Вот и спросите у целителя - как он работает, на основе какой школы его методики и пр.
А мы откуда знаем - кто он, что делал и как? Нас там не было... ;D

Kardinal

• Гость
« Ответ #4 : 27 Март 2007, 22:59:55 »
Только вот раздеваться зачем я не понял? ???

rita

• Гость
« Ответ #5 : 27 Март 2007, 23:32:12 »
Есть такой прием. когда человек снимает одежду, он подсознательно открывается, менее защищен, на него воздействовать легче...
Вампиров отключил - это как? Как лампочки?
Каналы связи с кем-то обрубил наверно...
А дал энергии - наверно пытался подпитать и переборщил, поэтому голова загудела.
Лично мне напоминает вариант анестезии ломом... ;D

Lasa

• Гость
« Ответ #6 : 28 Март 2007, 01:04:27 »
Morja-34  а почему нельзя рассказывать,по моему еслицелитель порядочный,делает всё как надо, и пациент хочет кому- то рассказать, то почему нельзя.

white knight  а определить насколько целитель компетентентен или нет можете только вы сами.Как можно судить о человеке, тем более насколько он хорошо владеет своей профессией,даже не увидев его.

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Март 2007, 01:39:45 »
Если отчитывают заговорами - это закрытое знание. Ничего такого как правило не происходит, но чтобы заговор не потерял силу, не рассказывают, когда и куда идут и что на этом сеансе происходит. То есть абстрактно можно рассказать, но как бы не про себя, отстраненно. это просто правило.
если работают другими способами, никаких тайн нет

white knight

• Гость
« Ответ #8 : 28 Март 2007, 07:29:28 »
ну он ничего не говорил, только рукой делал круговые движения и потряхивания.

А зачем отключать канал связи если он не с вампиром ( в смысле не причиняет вреда, или все таки причиняет?).

Щас еще вспомнил кое-что. Я был на приеме около 2 х часов. А моя девушка мне звонила, а я не брал. Когда она потом все же дозвонилась - то была в ярости, мол где был ( а я накануне чувстовала себя неважнец и она решила что я в больнице :))? но когда я сказал, что ходил по делам, она все равно как-то реагировала неадекватно как бы выставляя меня виноватым и честно говоря поколебала мое хорошее самочувствие  после похода к целителю - и я стал нервничать, как бы вернула меня в предшетсвующее состояние.

Похоже на вампиризм или самовнушение?

rita

• Гость
« Ответ #9 : 28 Март 2007, 11:52:48 »
Канал связи - это общее определение. Вы можете быть связаны и с девушкой, и с родителями, - с кем угодно. Опять же такая связь может возникнуть сама (при взаимной любви к примеру, когда "чувствуете" партнера) или быть искусственно создана (вампиры). Далеко не все "плохие", но энергия тратится...
Можно одним махом все обрубить и подпитать энергией, только энергия, выработанная не Вами быстро израсходуется (чем - то похоже на эффект от чашки кофе.) Может девушка поэтому так и отреагировала, а Вы израсходовали закачанную энергию на "разборки" и эффект прошел...

... Мне кажется ни то, ни другое. Похоже на действия биоэнергетика, который свою энергию направлять научился, но силу расчитывать не очень... И потом такие действия временно улучшают состояние, это не совсем целительство...

Подчеркиваю, это только мое мнение, что было на самом деле знает только этот целитель! Что он вкладывал в свои потряхивания - тоже...

Larisa

• Гость
« Ответ #10 : 28 Март 2007, 14:08:44 »
ну он ничего не говорил, только рукой делал круговые движения и потряхивания.

А зачем отключать канал связи если он не с вампиром ( в смысле не причиняет вреда, или все таки причиняет?).

Щас еще вспомнил кое-что. Я был на приеме около 2 х часов. А моя девушка мне звонила, а я не брал. Когда она потом все же дозвонилась - то была в ярости, мол где был ( а я накануне чувстовала себя неважнец и она решила что я в больнице :))? но когда я сказал, что ходил по делам, она все равно как-то реагировала неадекватно как бы выставляя меня виноватым и честно говоря поколебала мое хорошее самочувствие  после похода к целителю - и я стал нервничать, как бы вернула меня в предшетсвующее состояние.

похоже на манипулирование. Не секрет, что многие отношения строятся на манипулировании (гиперконтроль, навязывание чувства вины и ответственности за кого-то и пр.). Часто манипуляторы при этом являются энергетическими вампирами, опять же не потому что осознают это, а скорее бессознательно.

ElementalVoter

• Гость
« Ответ #11 : 07 Апрель 2007, 17:03:19 »
Скажу так - есле у вас открыт прямой канал с какимто магическим существом и он тянет с тебя енергию то это называетца - присоска! Эй чаще всего пользуютца вампиры! хатя могут их делать и не тока они! А целитель! просто обрубал каналы присосок! на мне тоже ккогдато были! они ставятца и обрубаютца в течении пары минут! но есть мощьные присоски и их обрубать нада несколько дней!

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 10 Апрель 2007, 15:35:07 »
Судя по реакции девушки - обрубались именно ее щупальца, потому и нервничала и бесилась. В быту, в жизни, как мужчины, так и женщины цепляют и этим одновременно и держат и питаются. Так называемые сердцееды или роковые женщины - все из той оперы. Подселяют и питаются.

Авель

• Гость
« Ответ #13 : 10 Апрель 2007, 15:56:00 »
Возможно девушка делала это не осознано.Так что не нужды так пугаться.
Если бы она делала это осознано то она бы нашла способ узнать что случилось.

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 10 Апрель 2007, 16:44:33 »
Без разницы - сознательно или нет. Все равно Вами питаются

polza32

• Гость
« Ответ #15 : 29 Март 2010, 02:01:22 »
по традициям - не рассказывают, что и как делал целитель на приеме.
Почему, ведь многие внешне делают практически одинаковые вещи, результат и воздействие разное.