Автор Тема: Нужны Привороты...  (Прочитано 25084 раз)

Mantrolian

• Гость
Нужны Привороты...
« : 26 Март 2007, 22:05:04 »
Прошу выложить в эту тему привороты сильно действующие... и желательно те которые сами испытывали и они срабатывали!!!!

Оффлайн Седьмое небо

• Дух форума
Re: Нужны Привороты...
« Ответ #1 : 26 Март 2007, 22:08:09 »
Наивный (ая)  ;D
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Guard

• Гость
« Ответ #2 : 26 Март 2007, 22:23:39 »
Прошу выложить в эту тему привороты сильно действующие... и желательно те которые сами испытывали и они срабатывали!!!!
хм.....возможно очередной раз повторяюсь.....ниче путевого вы здесь не услышите.........

Rage

• Гость
« Ответ #3 : 29 Март 2007, 21:47:11 »
Сработает приворот или нет на 99,9% зависит от знаний и умений того, кто его проводит.
А "сильнодействующих очень-очень эффективних приворотов, которые точно работают" просто не бывает в природе. :)

Guard

• Гость
« Ответ #4 : 29 Март 2007, 21:51:39 »
Сработает приворот или нет на 99,9% зависит от знаний и умений того, кто его проводит.
А "сильнодействующих очень-очень эффективних приворотов, которые точно работают" просто не бывает в природе. :)
ошибаешься.....
хотя не мне тебя судить....

Rage

• Гость
« Ответ #5 : 29 Март 2007, 22:09:04 »
Приведи пример такого приворота, который сможет сделать любой новичек. Не проходивший посвящения в маги и находящийся в полу-истерическом состоянии от желания кого-то приворожить.
В умелых руках и палка выстрелит, а случаи, когда приворот срабатывает у новичка - это либо скрытый талант либо просто удача.

Guard

• Гость
« Ответ #6 : 29 Март 2007, 22:13:10 »
Приведи пример такого приворота, который сможет сделать любой новичек. Не проходивший посвящения в маги и находящийся в полу-истерическом состоянии от желания кого-то приворожить.
В умелых руках и палка выстрелит, а случаи, когда приворот срабатывает у новичка - это либо скрытый талант либо просто удача.
а счего ты взял что он обязательно должен быть посвещенным....
и кстати иметь желание это уже о чем то говорит...

Mara

• Гость
« Ответ #7 : 29 Март 2007, 22:32:57 »
Уточните ваш пол. Если вы - женщина/девушка, то я могу выложить пару приворотов... А вот если мужщина/парень, то прошу извинить...

Rage

• Гость
« Ответ #8 : 29 Март 2007, 23:14:05 »
Guard я просто считаю, что уникальных приворотов, которые подойдут всем не существует. Действительно можно колдовать без посвещения, однако это либо талант либо удача (или судьба, случайность и т.п.), как я уже говорил.
Mara я умею привораживать. Просто хочу посмотреть на приворот, который сработает у любого. С первого раза.

Guard

• Гость
« Ответ #9 : 29 Март 2007, 23:30:01 »
Guard я просто считаю, что уникальных приворотов, которые подойдут всем не существует. Действительно можно колдовать без посвещения, однако это либо талант либо удача (или судьба, случайность и т.п.), как я уже говорил.
Mara я умею привораживать. Просто хочу посмотреть на приворот, который сработает у любого. С первого раза.
я как утверждал и буду утверждать: случайностей небыло, нет и небудет.......
и я считаю что со мной многие здесь присутвтующие согласятся........

Akoon

• Гость
« Ответ #10 : 30 Март 2007, 22:36:33 »
Выкладывать приворот для обывателя - смысла нет. Все равно, что ребенку - первокласснику дать знания из институтской программы.
Согласен на все 100%.
Идиотизм просьбы заключается в попытке решить ВСЕ проблемы одним наворотом-приворотом.
Можно подумать жизнь после этого замрет в кадре с поцелуем и заказчик перестанет быть закомплексованным неудачником(цей), кто не может не то что решить вопрос самостоятельно без магии (за которую прийдется расплачиваться ой-как-недешево!!), а даже ПОПРОБОВАТЬ это сделать.

?Мы что - перчатки на Вашу руку?
Заметь, Morja-34, не на руку, не на это! ;D ;D

Ангелочек

• Гость
« Ответ #11 : 15 Апрель 2007, 00:05:46 »
мои привороты ( а у меня их больше 100, долгие годы практики), всегда срабатывали, но проблема в том, что ты никогда не знаешь надо ли тебе это на самом деле., а то отворачивать сложнее. А получиться приворот может только у того, кто хороший маг и очень этого хочет да еще и верит в действие приворота. Вера - это огромная сила. Верить  - значит делать, думать - значит сомниваться.

poison

• Гость
« Ответ #12 : 01 Май 2007, 00:19:50 »

я с вами полностью согласна, новедь есть определенная схема и ключики,зная которые,можно начать привораживать даже новичку. ПРосто эти знания очень тяжело и долго добываются,это труд,и я согласна,что учить этому никто не будет. Думайте,пробуйте. Все что я могу сказать,это то,что читая любой заговор-учитесь подключаться к христианскому эгрегору.

Эльвира

• Гость
« Ответ #13 : 13 Май 2007, 06:38:30 »
просто надо очень сильно поверить в то что приворот подействует,и чем сильнее вера тем больше действие его

baron

• Гость
« Ответ #14 : 13 Май 2007, 14:29:01 »
Я хочу присойдениться к просьбе сделанной автором... Он же у вас не спросил ваше мнение?! не сказал по критикуйте меня немного?! а просто попросил способ приворота!!! Мое мнение какая вам разница зачем он ему? Да и думаю, вы от этого нечего не потеряите?! правильно? ибо вы публично заявите что не несете ответственность за такую то информацию! И еще хочу сказать от себя то что вы говорите мол испортишь жизнь себе и девушке, если вдруг что то пойдет не так думаю он будет это понимать и тогда также попросит способ на отворот!!! вот и все!!! и не будет жалеть до конца жизни что не испробывал все способы что б вернуть любимую девушку... С уважением...

baron

• Гость
« Ответ #15 : 13 Май 2007, 14:41:20 »
хотя конечно, мое мнение это все несправедливо вот представим ходит себе человек жизнерадостный и тд,  и вдруг его потянуло к девушке которая ему никогда не была симпатична, конечно я думаю не далжно существовать такой несправедливости, но когда нет другого выхода?? что еще делать до конца жизни сожелеть и находясь с другой девушкой все же об этой думать? Я думаю нужно попытать удачу и прожить с этой девушкой хотя бы пол года пусть даже если это приятно только тебе, а вдруг за это время что вы будите вместе она полюбит тебя? а вдруг в данном молодом человеке есть те качества которые она хотела бы видеть в своем молодом человеке... ? Просто незамечав этого, даже не дав единого шанса тому молодому человеку!  :-\

Оффлайн Varlock

« Ответ #16 : 13 Май 2007, 16:00:18 »
baron, ну я незнаю, как другие обитатели этого форума, но я никогда невыложу в инете никакой рабочей техники, которая может принести вред применяющему, или тому на кого применяют... приворот приносит только вред обоим...
и, кстати, публичное заявление, о том, что ты не несёшь ответственности за применение выложенной тобой техники, ничего неизменит... кармическая ответственность у тебя всёравно есть за все твои действия, и если кто-то из-за этой техники пострадает, то ты тоже огребёшь...;) и ещё, что самое главное, есть совесть...;) с ней ты не договоришься...

З.Ы. если что-то пойдёт нетак, то отворот сделать очень сложно...

З.Ы.Ы. приворот это не способ вернуть любимую девушку >:( это способ потешить своё эго, поставить свои желания выше чужих  >:(

и последнее, если девушка будет приворожена, то она уже небудет видить никаких его достоинств или недостатков, и действительно полюбить его никогда несможет... так что все твои высказывания типа
Я думаю нужно попытать удачу и прожить с этой девушкой хотя бы пол года пусть даже если это приятно только тебе, а вдруг за это время что вы будите вместе она полюбит тебя? а вдруг в данном молодом человеке есть те качества которые она хотела бы видеть в своем молодом человеке... ? Просто незамечав этого, даже не дав единого шанса тому молодому человеку!  :-\
я считаю просто эгоизмом...
ДМБ!

baron

• Гость
« Ответ #17 : 13 Май 2007, 16:31:42 »
Ну насчет что ты догоришь совести кармы и тд... я думаю что сдесь находятся не только белые маги для которых это привыше всего, но эти для кого совесть и тд давно не на первом месте поскольку они делали более сильные злодеяиния! а нежелание помочь это просто руководство из собственного эгоизма мол зачем мне помогать я все равно денег не получу!! могу поспорить те у которых так называемая совесть есть и они готовы за определенную плату выложить свои рецепты приворота, не взирая на какую то там совесть..
 2. также ты говоришь что она не увидит качеств и не полюбит! почему? Возможно у человека просто не было возможности сделать это естественным образом! Он просто с помощью приворота выиграет время и проявит себя!!! :-[ Как не крути возле тебя будет не какой то зомби который с выпущенными шарами прет на тебя!, а просто человек с нормальными эмоциями, с таким же мировозрениям как и у тебя с такими же принципами, Только разница в том что у него искусственное влечение к тебе вот и все ! И даже это искусственное влечение не заберает у нее шанс трезво расценивать ситуацию!! Она также может кинуть тебя но на этот раз не просто с улыбкой уйти.. А стиснув зубы собрав всю волю в кулак, с огромным чувством потери близкого человека!! Но тем не менее она будет делать это сознательно и руководствуясь принципами!!

Оффлайн Varlock

« Ответ #18 : 13 Май 2007, 17:41:46 »
baron, насколько я вижу, нифига ты незнаешь как работают привороты...;)
вот этот кусок:
2. также ты говоришь что она не увидит качеств и не полюбит! почему? Возможно у человека просто не было возможности сделать это естественным образом! Он просто с помощью приворота выиграет время и проявит себя!!! :-[ Как не крути возле тебя будет не какой то зомби который с выпущенными шарами прет на тебя!, а просто человек с нормальными эмоциями, с таким же мировозрениям как и у тебя с такими же принципами, Только разница в том что у него искусственное влечение к тебе вот и все ! И даже это искусственное влечение не заберает у нее шанс трезво расценивать ситуацию!! Она также может кинуть тебя но на этот раз не просто с улыбкой уйти.. А стиснув зубы собрав всю волю в кулак, с огромным чувством потери близкого человека!! Но тем не менее она будет делать это сознательно и руководствуясь принципами!!
на 90%, имхо чушь....;)
ДМБ!

baron

• Гость
« Ответ #19 : 13 Май 2007, 18:45:11 »
Возможно незнаю но догадываюсь, хотя по твоим утверждениям мои догадки не верны возможно, ибо не было времени читать действия приворотов, делаю выводы используя логику! Тогда опиши как действуют привороты подробно если конечно это тебя не затруднит а то читать статьи нет время! sorry