Автор Тема: Нужны Привороты...  (Прочитано 24008 раз)

Mantrolian

• Гость
Нужны Привороты...
« : 27 Март 2007, 02:05:04 »
Прошу выложить в эту тему привороты сильно действующие... и желательно те которые сами испытывали и они срабатывали!!!!

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
Re: Нужны Привороты...
« Ответ #1 : 27 Март 2007, 02:08:09 »
Наивный (ая)  ;D
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Guard

• Гость
« Ответ #2 : 27 Март 2007, 02:23:39 »
Прошу выложить в эту тему привороты сильно действующие... и желательно те которые сами испытывали и они срабатывали!!!!
хм.....возможно очередной раз повторяюсь.....ниче путевого вы здесь не услышите.........

Rage

• Гость
« Ответ #3 : 30 Март 2007, 01:47:11 »
Сработает приворот или нет на 99,9% зависит от знаний и умений того, кто его проводит.
А "сильнодействующих очень-очень эффективних приворотов, которые точно работают" просто не бывает в природе. :)

Guard

• Гость
« Ответ #4 : 30 Март 2007, 01:51:39 »
Сработает приворот или нет на 99,9% зависит от знаний и умений того, кто его проводит.
А "сильнодействующих очень-очень эффективних приворотов, которые точно работают" просто не бывает в природе. :)
ошибаешься.....
хотя не мне тебя судить....

Rage

• Гость
« Ответ #5 : 30 Март 2007, 02:09:04 »
Приведи пример такого приворота, который сможет сделать любой новичек. Не проходивший посвящения в маги и находящийся в полу-истерическом состоянии от желания кого-то приворожить.
В умелых руках и палка выстрелит, а случаи, когда приворот срабатывает у новичка - это либо скрытый талант либо просто удача.

Guard

• Гость
« Ответ #6 : 30 Март 2007, 02:13:10 »
Приведи пример такого приворота, который сможет сделать любой новичек. Не проходивший посвящения в маги и находящийся в полу-истерическом состоянии от желания кого-то приворожить.
В умелых руках и палка выстрелит, а случаи, когда приворот срабатывает у новичка - это либо скрытый талант либо просто удача.
а счего ты взял что он обязательно должен быть посвещенным....
и кстати иметь желание это уже о чем то говорит...

Mara

• Гость
« Ответ #7 : 30 Март 2007, 02:32:57 »
Уточните ваш пол. Если вы - женщина/девушка, то я могу выложить пару приворотов... А вот если мужщина/парень, то прошу извинить...

Rage

• Гость
« Ответ #8 : 30 Март 2007, 03:14:05 »
Guard я просто считаю, что уникальных приворотов, которые подойдут всем не существует. Действительно можно колдовать без посвещения, однако это либо талант либо удача (или судьба, случайность и т.п.), как я уже говорил.
Mara я умею привораживать. Просто хочу посмотреть на приворот, который сработает у любого. С первого раза.

Guard

• Гость
« Ответ #9 : 30 Март 2007, 03:30:01 »
Guard я просто считаю, что уникальных приворотов, которые подойдут всем не существует. Действительно можно колдовать без посвещения, однако это либо талант либо удача (или судьба, случайность и т.п.), как я уже говорил.
Mara я умею привораживать. Просто хочу посмотреть на приворот, который сработает у любого. С первого раза.
я как утверждал и буду утверждать: случайностей небыло, нет и небудет.......
и я считаю что со мной многие здесь присутвтующие согласятся........

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
    • MSN клиент - morozovaiv@hotmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 30 Март 2007, 14:01:29 »
Выкладывать приворот для обывателя - смысла нет. Все равно, что ребенку - первокласснику дать знания из институтской программы. Нет бызы теоретической и практической, т.е. не на чем основаться. ну а в архиве можно о последствиях почитать.
Самые длительные и сильные привороты - кладбищенские. Но при ошибках расплата может быть - жизнь, реально абсолютно. А если взвешивать на весах - жизнь и здоровье как-то важней сиюминутных желаний.
Ну а практикующие сами что-то знают и новые знания добывают.
А для упертых - пожалуйста, найдите, заплатите и получите результат.
Я думаю такие услуги должны очень дорого стоить - чтобы хоть кого-то цена останавливала от глупостей. да в сущности и расплачиваться придется более дорогим...
И правильно, что никто не дает этих приворотов. Почему кто-то должен руководствоваться чье-то прихотью?Мы что - перчатки на Вашу руку?
Нужно жить не одним днем, а каждым

Rage

• Гость
« Ответ #11 : 30 Март 2007, 21:58:08 »
А меня если честно всегда забавляли темы на маг.форумах типа "Очень нужен очень черный приворот, который 100% сработает." ;D

Akoon

• Гость
« Ответ #12 : 31 Март 2007, 02:36:33 »
Выкладывать приворот для обывателя - смысла нет. Все равно, что ребенку - первокласснику дать знания из институтской программы.
Согласен на все 100%.
Идиотизм просьбы заключается в попытке решить ВСЕ проблемы одним наворотом-приворотом.
Можно подумать жизнь после этого замрет в кадре с поцелуем и заказчик перестанет быть закомплексованным неудачником(цей), кто не может не то что решить вопрос самостоятельно без магии (за которую прийдется расплачиваться ой-как-недешево!!), а даже ПОПРОБОВАТЬ это сделать.

?Мы что - перчатки на Вашу руку?
Заметь, Morja-34, не на руку, не на это! ;D ;D

LiG

• Гость
« Ответ #13 : 31 Март 2007, 09:53:07 »
Хотите что-то изменить - меняйте сперва себя (во всех смыслах). А приворот и т.п. не решит ваших проблем в одночасье...

Оффлайн Zelsius

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 31 Март 2007, 15:14:53 »
Повторяться не буду.
Выкладывать тоже.

Ангелочек

• Гость
« Ответ #15 : 15 Апрель 2007, 04:05:46 »
мои привороты ( а у меня их больше 100, долгие годы практики), всегда срабатывали, но проблема в том, что ты никогда не знаешь надо ли тебе это на самом деле., а то отворачивать сложнее. А получиться приворот может только у того, кто хороший маг и очень этого хочет да еще и верит в действие приворота. Вера - это огромная сила. Верить  - значит делать, думать - значит сомниваться.

Janet

• Гость
« Ответ #16 : 19 Апрель 2007, 03:35:30 »
Я на 100 % согласна с Ангелочком!
Самое ужасное в том, что многие потом разочаровываются в людях, на которых они все это делали. Да и мне самой за них обидно, ведь предупреждала!

poison

• Гость
« Ответ #17 : 01 Май 2007, 04:19:50 »

я с вами полностью согласна, новедь есть определенная схема и ключики,зная которые,можно начать привораживать даже новичку. ПРосто эти знания очень тяжело и долго добываются,это труд,и я согласна,что учить этому никто не будет. Думайте,пробуйте. Все что я могу сказать,это то,что читая любой заговор-учитесь подключаться к христианскому эгрегору.

Эльвира

• Гость
« Ответ #18 : 13 Май 2007, 10:38:30 »
просто надо очень сильно поверить в то что приворот подействует,и чем сильнее вера тем больше действие его

baron

• Гость
« Ответ #19 : 13 Май 2007, 18:29:01 »
Я хочу присойдениться к просьбе сделанной автором... Он же у вас не спросил ваше мнение?! не сказал по критикуйте меня немного?! а просто попросил способ приворота!!! Мое мнение какая вам разница зачем он ему? Да и думаю, вы от этого нечего не потеряите?! правильно? ибо вы публично заявите что не несете ответственность за такую то информацию! И еще хочу сказать от себя то что вы говорите мол испортишь жизнь себе и девушке, если вдруг что то пойдет не так думаю он будет это понимать и тогда также попросит способ на отворот!!! вот и все!!! и не будет жалеть до конца жизни что не испробывал все способы что б вернуть любимую девушку... С уважением...