Автор Тема: Нужны Привороты...  (Прочитано 23708 раз)

baron

• Гость
Re: Нужны Привороты...
« Ответ #20 : 13 Май 2007, 18:41:20 »
хотя конечно, мое мнение это все несправедливо вот представим ходит себе человек жизнерадостный и тд,  и вдруг его потянуло к девушке которая ему никогда не была симпатична, конечно я думаю не далжно существовать такой несправедливости, но когда нет другого выхода?? что еще делать до конца жизни сожелеть и находясь с другой девушкой все же об этой думать? Я думаю нужно попытать удачу и прожить с этой девушкой хотя бы пол года пусть даже если это приятно только тебе, а вдруг за это время что вы будите вместе она полюбит тебя? а вдруг в данном молодом человеке есть те качества которые она хотела бы видеть в своем молодом человеке... ? Просто незамечав этого, даже не дав единого шанса тому молодому человеку!  :-\

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 13 Май 2007, 20:00:18 »
baron, ну я незнаю, как другие обитатели этого форума, но я никогда невыложу в инете никакой рабочей техники, которая может принести вред применяющему, или тому на кого применяют... приворот приносит только вред обоим...
и, кстати, публичное заявление, о том, что ты не несёшь ответственности за применение выложенной тобой техники, ничего неизменит... кармическая ответственность у тебя всёравно есть за все твои действия, и если кто-то из-за этой техники пострадает, то ты тоже огребёшь...;) и ещё, что самое главное, есть совесть...;) с ней ты не договоришься...

З.Ы. если что-то пойдёт нетак, то отворот сделать очень сложно...

З.Ы.Ы. приворот это не способ вернуть любимую девушку >:( это способ потешить своё эго, поставить свои желания выше чужих  >:(

и последнее, если девушка будет приворожена, то она уже небудет видить никаких его достоинств или недостатков, и действительно полюбить его никогда несможет... так что все твои высказывания типа
Я думаю нужно попытать удачу и прожить с этой девушкой хотя бы пол года пусть даже если это приятно только тебе, а вдруг за это время что вы будите вместе она полюбит тебя? а вдруг в данном молодом человеке есть те качества которые она хотела бы видеть в своем молодом человеке... ? Просто незамечав этого, даже не дав единого шанса тому молодому человеку!  :-\
я считаю просто эгоизмом...
ДМБ!

baron

• Гость
« Ответ #22 : 13 Май 2007, 20:31:42 »
Ну насчет что ты догоришь совести кармы и тд... я думаю что сдесь находятся не только белые маги для которых это привыше всего, но эти для кого совесть и тд давно не на первом месте поскольку они делали более сильные злодеяиния! а нежелание помочь это просто руководство из собственного эгоизма мол зачем мне помогать я все равно денег не получу!! могу поспорить те у которых так называемая совесть есть и они готовы за определенную плату выложить свои рецепты приворота, не взирая на какую то там совесть..
 2. также ты говоришь что она не увидит качеств и не полюбит! почему? Возможно у человека просто не было возможности сделать это естественным образом! Он просто с помощью приворота выиграет время и проявит себя!!! :-[ Как не крути возле тебя будет не какой то зомби который с выпущенными шарами прет на тебя!, а просто человек с нормальными эмоциями, с таким же мировозрениям как и у тебя с такими же принципами, Только разница в том что у него искусственное влечение к тебе вот и все ! И даже это искусственное влечение не заберает у нее шанс трезво расценивать ситуацию!! Она также может кинуть тебя но на этот раз не просто с улыбкой уйти.. А стиснув зубы собрав всю волю в кулак, с огромным чувством потери близкого человека!! Но тем не менее она будет делать это сознательно и руководствуясь принципами!!

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 13 Май 2007, 21:41:46 »
baron, насколько я вижу, нифига ты незнаешь как работают привороты...;)
вот этот кусок:
2. также ты говоришь что она не увидит качеств и не полюбит! почему? Возможно у человека просто не было возможности сделать это естественным образом! Он просто с помощью приворота выиграет время и проявит себя!!! :-[ Как не крути возле тебя будет не какой то зомби который с выпущенными шарами прет на тебя!, а просто человек с нормальными эмоциями, с таким же мировозрениям как и у тебя с такими же принципами, Только разница в том что у него искусственное влечение к тебе вот и все ! И даже это искусственное влечение не заберает у нее шанс трезво расценивать ситуацию!! Она также может кинуть тебя но на этот раз не просто с улыбкой уйти.. А стиснув зубы собрав всю волю в кулак, с огромным чувством потери близкого человека!! Но тем не менее она будет делать это сознательно и руководствуясь принципами!!
на 90%, имхо чушь....;)
ДМБ!

baron

• Гость
« Ответ #24 : 13 Май 2007, 22:45:11 »
Возможно незнаю но догадываюсь, хотя по твоим утверждениям мои догадки не верны возможно, ибо не было времени читать действия приворотов, делаю выводы используя логику! Тогда опиши как действуют привороты подробно если конечно это тебя не затруднит а то читать статьи нет время! sorry

Оффлайн Elpis

• Стоявшая у истоков
  • Шаман
  • ...выбор...
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 13 Май 2007, 23:17:00 »
Опишу то, что видела собственными глазами. То есть эффект на приворот. Человек  не может ни спать ни есть. Становится нервным, легко раздрожимым. Любое слово сказанное не так вызывает ярость и агрессию. Пропадает сон. Появляется безразличие к окружающему миру. В том числе распростроняется на близких людей. Безобидное слово сказанное в шутку вызывает слёзы. В общем психика человека нарушается.
...Я не желаю быть другой! Я ненавижу ложь и лесть. Мне предназначено судьбой, Такою быть - КАКАЯ ЕСТЬ !!!

baron

• Гость
« Ответ #26 : 13 Май 2007, 23:35:28 »
Возможно все таки не так страшен черт как его молюют! или все таки так? нечего не приукрашено? Или может быть ты говоришь про весьма мощный приворот? можно и по слабее! Почему я так говорю так как ты рассписала это же издивательство и только садисты могут такое вытерпеть! хотя приворотами я думаю много нормальных людей пользуется и нечего ну реально возможно не так много но 100% есть нельзя это отрицать! и живут нормально! Почему? Потомучто идя на тот или иной приворот они думаю знают результат либо им говорят  люди которые этим занимаются! А что ты написала это нереаль не один нормальный человек не поступит так с любимым человеком! Корочк думаю есть привороты по слабее!?

baron

• Гость
« Ответ #27 : 13 Май 2007, 23:52:02 »
Ладно возможно приворот это не самый лучший способ вернуть человека! А что вы скажите насчет заговоров? И еще вопрос лично для своего интереса может ли человек новичек в магии с помощью определенных действий либо прочтя нужные слова сделать приворот или заговор?

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 14 Май 2007, 00:08:50 »
нет. приворот действует примерно так, как описано Bite Love. независимо от того, слабый он или сильный, просто при слабом привороте меньше заметны страдания человека, которого приворожили. при этом то, что описано Bite Love, это лишь вершина айсберга, и если капать глубже, то там всё намного страшнее... нередко привороженные доходят до суицида (причём даже при слабых)
хотя приворотами я думаю много нормальных людей пользуется и нечего ну реально возможно не так много но 100% есть нельзя это отрицать! и живут нормально!
ниодного человека, полюзующегося приворотом я назвать нормальным немогу...;) это крайняя степень эгоистичности, применять приворот...  это раз, два, 90% так называемых "приворотов" это туфта, и мошенники просто выманивают деньги из доверчивых людей, а те привороты, которые проводит сам человек на 99% несрабатывают, т.к. они требуют некоторых знаний и подготовки...;)

описывать тебе, как работает приворот и в чём его зло я небуду, т.к. уже неодин раз описывал это на данном форуме, в нескольких других темах, да и почитать про это можно где угодно в инете... скажу только, что безопасных и безвредных приворотов НЕБЫВАЕТ!, в любом случае это тяжёлая психическая травма для привороженного, и большой кармический долг для привораживающего... и применяют приворот только эгоисты, для которых ничего незначат чувства и свобода выбора другого человека! если она недала вам шанса, то это ЕЁ выбор, и вы НЕ бог, чтобы исправлять то что вы считаете её ошибкой! (и учтите, что это неявлялось никакой её ошибкой, а уроком, испытанием для вас, где вы должны были проявить свою волю и не применять приворота! в этом случае всё бы наладилось, и она возможно сама бы вернулась к вам, либо вы нашли бы кого-нить получше....)
ДМБ!

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 14 Май 2007, 00:13:30 »
Заговор для возвращения человека это тот же самый приворот...;) если просто хотите чтобы человек к вам обратился или просто пришол, но единожды и без всяких навязанных ему чувств, то это тоже неслишком хорошо, но на мой взгляд вполне терпимо...;) (хотя если у человека очень сильно развито логическое мышление, то внезапное возникновение желания идти куда-то может нанести ему вред...)

по поводу новичков, то шанс сработать есть, но там очень много факторов...;) начиная от предрасположенности самого новичка, заговоров, которые он юзает, и кончая степенью веры в то, что он делает, а так же структур, которые за ним приглядвают...;)
ДМБ!

baron

• Гость
« Ответ #30 : 14 Май 2007, 00:28:49 »
Вот как раз что ты написал это в самый раз!  что бы хотя бы позвонила или пришла, вот это само то думаю этого было бы достаточно! я был бы очень благодарен если бы ты мне выложел этот приворот! хотя если незахочешь тоже необижусь ! но надеюсь

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 14 Май 2007, 01:49:21 »
ну чтобы просто позвонила или пришла, то это не приворот..=) я наверно неправильно выразил мысль в словах
Заговор для возвращения человека это тот же самый приворот...;) если просто хотите чтобы человек к вам обратился или просто пришол, но единожды и без всяких навязанных ему чувств, то это тоже неслишком хорошо, но на мой взгляд вполне терпимо...;)
приворот, по моему мнению, это если идёт воздействие на чувства...+)
а просто вызов человека уже нет, но всёравно неслишком хорошо...=)
вобще либо в теме вызова человека читай, там были даны заговоры...+) либо можешь попробывать способ описанный тут: http://forum.magik.ru/index.php?topic=1775.msg30178#msg30178 только сначала прочти то, что я писал про его действие, очень тщательно продумай желания(имхо, чтобы не нарушали свободы воли т.п.), и неувлекайся...;) я думаю что должно работать...+)
ДМБ!

Galaxia

• Гость
« Ответ #32 : 17 Май 2007, 20:56:45 »
Хош приворот-бери,этот приворот самый сильный из сущществующщих!Просто представь перед собой того кого приворожить хочеш:
Sytry, Amon, Zepar!
Властью имен тьмы!
В присутствии Сатаны!
(Имя) , тебя заклинаю
Сердце ко мне возжигаю.
При лике луны и свете дня,
Твоя душа помнит меня.
Смыкаю цепи, пьянящие ядом,
Жизнь обратится горящим адом.
Плоть пытаю без плети,
Клинком войдут слова эти.
И не оставят тебя,
Терзаться день ото дня!
От боли, без воли,
Лишь пепел и мрак.
Гори по неволе,
И будет лишь так!

baron

• Гость
« Ответ #33 : 17 Май 2007, 22:04:51 »
Спасибо но можно подробнее есть определенное время какои то место и д какой то опыт заговорщика>?

shebba

• Гость
« Ответ #34 : 18 Май 2007, 02:31:10 »
приворот не даст счастья, лучше читайте заговоры, чтобы встретить свою любовь

baron

• Гость
« Ответ #35 : 18 Май 2007, 02:42:36 »
Ху хорошо что написал! а то я че то запарился и принял его как заговор! вообще то я не собирался пользоваться приворотом! Мне нужен просто заговор который поможет встречи моей с определенной девушкой точнее что бы это была ее инициатива! Кто выложит такой заговор?

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
    • MSN клиент - morozovaiv@hotmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 18 Май 2007, 11:46:11 »
про вызовы человека уже были темы, там и смотрите.
Нужно жить не одним днем, а каждым

MaRiK

• Гость
« Ответ #37 : 01 Июнь 2007, 14:28:03 »
а что именно нужно делать когда читаешь этот страшный стишок ;D почитала даже как то не по себе стало :( :-[

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
    • MSN клиент - morozovaiv@hotmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 01 Июнь 2007, 20:39:51 »
Да потому-то их и пишут... ;D, что не давая ключ (как и что и в какое время делать), делают приговоры не действующими либо действующими не так, как надо... ;D
Это - вопросы к автору заговора
Нужно жить не одним днем, а каждым

дуся

• Гость
« Ответ #39 : 06 Июнь 2007, 03:38:13 »
Где найти хорошего мага