Автор Тема: Нужны Привороты...  (Прочитано 24023 раз)

Shady

• Гость
Re: Нужны Привороты...
« Ответ #60 : 13 Октябрь 2007, 01:57:30 »
я в ауте.вас попросили написать действующие привороты,а вы развели базар.сплошной оффтоп,и человека раскритиковали.приворот грех,кто спорит.но ведь не вам решать,не вы его на душу возьмете.и к тому же в других темах есть все что здесь написано и последствия и расплата.но раз нужно просто напишите и все.прочитав всё вышенаписанное,делаю вывод: ПРОСТО НИКТО НЕ ЗНАЕТ ПРИВОРОТОВ ДЕЙСТВУЮЩИХ

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #61 : 13 Октябрь 2007, 05:48:52 »
ПРОСТО НИКТО НЕ ЗНАЕТ ПРИВОРОТОВ ДЕЙСТВУЮЩИХ
ну и слава богу, скажу я ;)
а вобще, здесь по моему народ собрался всётки болеменее вменяемый(я очень надеюс), и на подначивания типа "а вам что слабо?" не ведётся ;) так что следует придумать что-нить похитрее и заковырестее ;)  :P :P ;D ;D ;D
ДМБ!

Shady

• Гость
« Ответ #62 : 13 Октябрь 2007, 12:10:41 »
А кто сказал,что я собираюсь сама делать какие-либо привороты?усли я на это и решусь,то наверное с помощью человека который в этом деле разбирается.

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #63 : 14 Октябрь 2007, 08:13:15 »
А кто сказал,что я собираюсь сама делать какие-либо привороты?усли я на это и решусь,то наверное с помощью человека который в этом деле разбирается.
так тот человек, который в этом деле разбирается и должен знать, то что он будет делать ;) а если здесь кто-нить что-нить те выложит, то никакой практической пользы это не принесёт всёравно ;)
ДМБ!

Leu

• Гость
« Ответ #64 : 16 Октябрь 2007, 05:24:25 »
 (-;) Привороты должен делать грамотный и более чем хорошо разбирающийся в этом, специалист. Иначе получится как у одного моего клиента, что жаловался в личку о том, как прежний его маг, тоже якобы практикующий ;) любовную магию, попросту пробил у них обоих энергетику и заставил мучиться от какой-то странной болезни.. И это единственное, кстати, оказавшееся у той глубоко несчастной пары - взаимным. Увы.