Автор Тема: Помогите пожалуйста решить проблемму!Крайне необходима РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ!  (Прочитано 7274 раз)

Стас

• Гость
Здравствуйте уважаемые!!! Вопрос у меня такой... личная жизнь разлетелась в клочья,постоянно приследуют проблеммы!!!чем больше стараюсь их решить,тем хуже обстоят дела...

Девушка чего то недоговаривает....может изменила и боиться признаться ?поэтому и бежит...
Недавно писала,что любит и хочет быть со мной...поговорили...вроде было все нормально...а потом просто пропала на неделю и говорит,что не хочет меня больше видеть...типа изменила свою жизнь и т.д.

Есть ли у нас с ней совместное будущее или хоть что то...Что мне делать...просто отойти в сторону и исчезнуть из ее жизни или все же пытаться вернуть ее? забыть не могу ее... постоянно о ней думаю...никак не отделаться от этих мыслей!!!!

Действительно надеюсь на Вашу помощь!!!
А пока что даже как то и жить не хочется...вообще ничего не хочется!

З,Ы, А может на мне вообще порча или что либо подобное????
З,З,Ы, Как тут фото выложить,что бы вы могли посмотреть???

Оффлайн Octavius

О том, как размещать изображения, написано в техническом разделе. Читайте и размещайте фото - ваше и девушки - тогда можно будет сказать что-то конкретное.
Диагностику энергетики на предмет негативных изменений и магических воздействий произвожу бесплатно. Обращайтесь в личку.

Стас

• Гость
понял!Спасибо! завтра все будет!!!

Tathagata

• Гость
на стасе я пока что ничего не вижу. а на его прошлой девушке, етсь симтом что чуток покоцали и может манипулировали , но слабо. Тут думаю и его или её воли хватить что бы конфликт решить.  А ещё барышня бежит от того что ей вешает общество и н езнает чего она хочет. ей нужн одать цель в жизни. и помочь ей , поддержать.

Стас

• Гость
Tathagata

Спасибо конечно за содействие,но как вы это увидели?я же еще не выложил фото...?????????

nivki

• Гость
Tathagata у нас видит по вашим постам... Есть даже тема отдельная где он это делает... :)

Оффлайн tolik

• Мистик
  • **
Красивая девушка.Отношение к парню нормальное.Из-за отсутствия стабильного материального положения у него на душе не спокойно.Будущее в этой пары есть.
Мир пронизан аналогией.

Стас

• Гость
Спсибо за ваш ответ! вы правы!

ginas

• Гость
Re: Помогите пожалуйста решить проблемму!Кр&#
« Ответ #9 : 17 Февраль 2009, 22:42:56 »
Спсибо за ваш ответ! вы правы!
Да уж, ну есть же наивные люди. Чистое поле для лохотронщиков. Стас, ты хотя бы подумал какой ответ получил. Да такой какой тебе и был нужен и такой какие мужщины очень легко понимает - всё дело в деньгах.  Если женщина писала бы о такой проблеме, то последовал бы другой ответ, не о материальном, а больше о духовном. И это было бы правильно.
На реальную помощь магии плюнь, только деньги потратишь и толку ноль. Девушка молода и ещё будет метатся то туда, то сюда, то ещё куда-то. Не будешь же и ты в последок метатся как маятник. Будь самим собой. Она тебя знает, ты её знаешь. Захочит - сама позвонит. Не будет звонить, значит и видеть не хочет, и с этим лучше не боротся- проигрышный вариант.  А и самому никто не запрещает через некоторое время позвонить - главное тогда не расскиснуть. Воопщем, весна на носу, другая природа, другая погода и другие настроения.
И не давай себя дурить - думай не глазами и ушами, а головой.

Стас

• Гость
)))Спасибо,приму к сведению и это!)

Madman

• Гость
причина в вашей не стабильности,действительно ей нужна вашша поддержка,она хочет быть уверенна в вас,ей нужно сильное плечо,и понимание,если вы это все ей  дадите,то вполне неплохое будущее у ваших отношений

Baphomet

• Гость
совместный путь вроде на будущее есть, но там если восстановится то с нуля, сейчас люди разошлись, когда снова сойдутся, сказать трудно.
Вот что говорят руны о причине расставания: упущенный шанс, возможно она ожидала каких-то более решительных действий с вашей стороны, а вы так сказать упустили момент, в принципе чуства у неё к вам ещё есть, но думаю просто так она не вернётся...шанс наладить отношения с другой намного выше. Просто отношения должны были развиваться в одну сторону, а пошли совсем в другую. (хотя и бывает такое что она просто хочет посмотреть как парень ей докажет любовь, после того как она от него уйдёт- каких глупостей я только не видел).
По Энергетики сообщения вроде на вас какое негативное воздействие было, но после сканирования в принципе остатся не должно было...
настроение хорошее, попробую сейчас немного помочь, она если позвонит или на контакт выйдет завтра, сообщите мне..

Lucky_1

• Гость
Здрасте всем!!! Это я, создатель этой ветки!) Не могу восстановить старую учетку,посему пишу с новой!))
Приветствую всех и благодарю за данные ответы.
К последнему ответу...нет,тогда она мне не звонила.да и потом тоже... писала что то...но ничего хорошего вобщем то))
Оно наверное и к лучшему.
Уже давно не переживаю по этому поводу.

Беспокоит только то,что с тех пор личная жизнь просто отсутствует наглухо)) и в работе ничерта не клеется...ну как то все не фантан вообще! такие дела. просто пустота...в голове,в душе,в жизни... может кто нибудь сказать почему!?

О.М.

• Гость
Тема закрыта. Автор, если вас беспокоит нечто иное, то создайте новую тему.