Автор Тема: Полоса невезения в работе  (Прочитано 3817 раз)

Dominica

• Гость
Полоса невезения в работе
« : 27 Февраль 2009, 03:20:47 »
Здравствуйте. Подскажите как нам быть и что думать и предпринимать. Дело в том, что мой муж вот уже 6 месяцев без работы. За что не берется, все не получается. Дело в том что 2 года назад родителям моего мужа крупно повезло. Им достался в наследство дом, который они продали и купили квартиры сыновьям т.е. Мужу и его брату. И с тех пор началось. Вдруг отцу мужа понадобилась операция на сердце. Потом муж потерял работу. Брат мужа попал в аварию. Скажите пожалуйста в чем может быть дело. Прошу заметить что так же случилось и хорошее, мы поженились и у нас родилась дочька.

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
Re: Полоса невезения в работе
« Ответ #1 : 27 Февраль 2009, 07:03:58 »
мало фактов...  по такому рассказу вам что угодно наговорить могут+))
как минимум повспоминайте недоброжелателей, кто ещё мог на этот дом претендовать и т.п.... какими способами он достался вашим родителям...
это раз.
два - мне кажется что тут нет никакой порчи или чего подобного... скорей всего просто период не самый удачный...
три - по поводу работы мужу, честно говоря незная даже в какой сфере он работает и имеет образование, я советовать сразу не возьмусь... хоть какую-нибудь информацию хотелось бы +))
но самые общи рекомендации - пересмотреть резюме, почитатьс айты, попробовать переработать его в более подходящий работодателям вариант
-пересмотреть своё поведение и общение на собеседованиях...
-перестать метаться, а выбрать цель и идти к ней.. т.е. выбрать какую именно работу он хочет, и искать конкретно эту работу.. а не "любую"... может очень сильно помочь, если желание попасть на данную работу будет действительно искренним ;)
а вобще стоит ещё учитывать что счас кризс, в енкоторых отраслях спад серьёзный... может стоит поисктаь работу немного в другом сеторе просто?
ДМБ!

nomernoymaster

• Гость
« Ответ #2 : 28 Февраль 2009, 19:38:59 »
Сдесь нечего советывал-кому то просто не понравилось , что крупно Вам повезло, и сделали от всего сердца-и порчи на безденежье, и замок на дела,и чтоб застой был за што не брался и т.д

Оффлайн SonOfHeaven

• Оккультист
    • ICQ клиент - 467114008
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Март 2009, 17:47:40 »
Не факт, что порча.
Но дурное влияние (порча или сглаз какой) тоже не следует исключать.
Желательно обратиться к специалистам, хороший маг или целитель уже по фото может определить подобное воздействие.
Другое дело, что подавляющая часть "сих специалистов" по большей части просто разводят народ на бабки.
Есть еще народные способы определения, в инете многие из них описаны.
Для тех кому тяжело и для тех кто потерялся светит мой маяк.

shoker

• Гость
« Ответ #4 : 07 Март 2009, 14:58:27 »
 ГОСПОДА БОГА надо вовремя благодарить, проблем меньше будет.
Воздействия на вас и на вашем муже нет, есть не правельное отношение к материальному плану.