Автор Тема: Про цыган  (Прочитано 32520 раз)

Оффлайн Дикая лоза

• Иерофант
Re: Про цыган
« Ответ #20 : 06 Апрель 2009, 14:44:58 »
Не слушать, не останавливаться, в глаза не смотреть. Так менты советуют.
Хорошего они все равно ничего предложить не смогут - разве что от лишних денег или украшений избавить. Но в основном все это просто суеверие и предубеждение против инородцев. Обычная ксенофобия, которую они стараются использовать себе на пользу.
Меня к примеру они либо за свою принимают (это белокурую, представили??))) или просто шарахаются в сторону.

Оффлайн Sabrina

• Оккультист
« Ответ #21 : 06 Апрель 2009, 23:40:25 »
Конечно, по большей части ничего цыгане в плане магии не умеют, но бывают исключения, у меня подружка-цыганка неплохо гадает по руке
Учиться,учиться и ещё раз учиться!

isiminor

• Гость
« Ответ #22 : 12 Май 2009, 00:24:41 »
Я знаю что любому плохо сказавшему о тебе человеку следует ответить смотря на него так "твои речи, да тебе в плечи" вот и все, а еще мысленно можно ставить как-бы перегородку (стену) от злоумышленников ;)

Оффлайн tsiganskaia doch

• Мистик
  • **
  • Добрая волчица-нападает в случаях самообороны:)...
« Ответ #23 : 12 Май 2009, 06:17:29 »
[quote author=Дива link=topic=14350.msg254844#msg254844 date=123663441

Доброго времени суток.
Вы говорите что цыгане чуствуют страх, т.е. людей которые, скажем так, их боятся?...

Не обязательно их боятся. Просто у человека присутствует подсознательный страх или некая тревожность. Они это состояние чувствуют. Если вы совершенно удовлетворенный человек, вряд ли к вам начнут приставать цыгане.
[/quote] "")
абсолютная истина.
цинане как-бы чуят людей. а к сильным если и начнут приставать то отвязываются мгновенно.
 чувтвуют они и страх и силу в человеке.
человек человеку волк,
но мудрый человек - человеку друг ..
  ...я не грустная ,я Трезвая.

Оффлайн Око

• Магистр
  • ...вижу отраженье твоего лица.
« Ответ #24 : 12 Май 2009, 06:23:48 »
Пристающие на улицах женщины цыганской национальности в подавляющем своем большинстве (99,9 %) магами не являются.

Это просто мошенники, вымогающие у вас деньги.
Золото небес.

Comely

• Гость
« Ответ #25 : 10 Июнь 2009, 07:06:45 »
Здравствуй, Superdufti! Я не чистокровная цыганка, но во мне течет цыганская кровь. Не знаю, кому быть благодарным за свои паранормальные данные: цыган или просто Бога, но они у меня есть. Могу с уверенностью сказать, что большинство цыган действительно хорошо могут определить слабую личность, но далеко не благодаря своему какому-то паранормальному чутью, а благодаря многолетней назойливости, наглости и опыту предков - это точно. Так что мой совет: самое главное - перестать их бояться!!!!!!! Они, как собаки, "чувствуют запах адреналина", не более того!!!
P.S. О своих результатах сообщите, пожалуйста... comely@hot.ee

колдун

• Гость
« Ответ #26 : 10 Июнь 2009, 07:55:18 »
здесь с вами соглашусь

Comely

• Гость
« Ответ #27 : 10 Июнь 2009, 08:13:44 »
Слава яйцам!!!! Колдун хоть в чем-то со мной согласился!!!!

Оффлайн tsiganskaia doch

• Мистик
  • **
  • Добрая волчица-нападает в случаях самообороны:)...
« Ответ #28 : 10 Июнь 2009, 19:12:08 »
большинство цыган действительно хорошо могут определить слабую личность, но далеко не благодаря своему какому-то паранормальному чутью, а благодаря многолетней назойливости, наглости и опыту предков - это точно. Так что мой совет: самое главное - перестать их бояться!!!!!!! Они, как собаки, "чувствуют запах адреналина", не более того!!!

на это воскресенье я была на свадьбу.значит есть у нас здесь такой обычай -когда жених жениться на невесте до того как идти в загз он со своим ескортом друзей и блмзких родственников заезжают в церковь чтоб поставить свечки. вот мы заехали в одну церковь где возле церкви оказалось много циганочек-все они неумытые,босые,с маленькими ребеночками -как с рюкзаками на плечи. .... ну очень наглые-сверху наглые. они буквольно кидались на машины-в машины и это было не просьба о милостини,а РЕКЕТ. значит мне стало интерестно-вышла я из машины и тут глядь цыганочка милая кидается с просбой о деньгах-ну текст у них у всех один:
-крассавица ну дай немножко денег .ну я ей улыбнулась и сказала -а млжет быть ты сама мне дашь немного денег? :) -ушла циганочка. зато наехала,как танк на одного молодого человека (который был с девушкой) и он был вынежден дать ей деньги...
  очень живучий народ цыгане-я смотрела ,понаблюдала за их действиями в них горит кокой-то вечный огонь неусталости и силы...вечно кипячая кровь.
человек человеку волк,
но мудрый человек - человеку друг ..
  ...я не грустная ,я Трезвая.

Оффлайн истина

• Шаман
« Ответ #29 : 10 Июнь 2009, 19:44:46 »
Сила неотреагированых страстей, демонизм.
Фактически варна шудр.
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Зеркало

• Гость
« Ответ #30 : 14 Октябрь 2009, 04:55:16 »
Может видят что-то плохое? А самое главное - есть какой камень или что другое, чтоб не кидались больше на меня. :???
Камень с мостовой?

Paramon357

• Гость
« Ответ #31 : 14 Октябрь 2009, 12:44:18 »
Поначалу о циганском гипнозе
Так называемый цыганский гипноз по одной из версий берет начало в индийских практиках. Цыгане освоили эту методику еще в незапамятные времена с возникновением первых городов (цыгане появились раньше!)
Цыганки, рождающиеся с даром, зовутся профессионалками, именно они и «обрабатывают» клиента, остальным – без способностей – достается роль отвлекающих «гаджу» (так цыгане зовут меж собой доверчивых русских женщин).
  Ловля клиента происходит следующим образом: «стая» перекрывает улицу, а профессионалка по косвенным признакам определяет женщину, которую бросил муж или молодой человек (на самом деле это совсем несложно). Далее она останавливает жертву невинной просьбой, в которой нельзя отказать, обязательно рассыплется в благодарностях, предлагает погадать, ТУТ ЖЕ! вбрасывает информацию о том, что жертву бросил муж (что вводит клиента в ступор) и незамедлительно начинает «отводить беду». Остальные же берут жертву в кольцо, все разом галдят, трогают свою жертву, размахивают разноцветной одеждой – по сути дела «забивают» человеку рецепторы (как при спам-атаке), клиент «зависает» и не в состоянии реагировать адекватно.
Поэтому, если вас всё же окружила «стая», наберите в грудь воздуха и громко крикните «ПА!!!» Во-первых, вы выйдете из ступора, во-вторых – от неожиданности стая «подвиснет». И тут же растолкайте цыганок и вырвитесь из круга, они работают по шаблону, сразу от вас отстанут и примутся искать новую жертву. Вот только драться нельзя ни в коем случае, «стая» тут же закатит скандал.
Эта же техника подходит и в случае угрозы насилия, громкое «ПА!!!» и - ноги в руки! вот только к сожалению, большинство женщин при нападении просто не способны к самозащите в силу самой своей природы.
Попробуйте втихаря подойдите к человеку и громко крикните «ПА!». Мужчина от неожиданности вздрогнет, а женщина – сядет, (А в идеале ляжет, расслабится и попытается получить удовольствие.), на протяжении веков это - единственный способ выжить для женщины, поставленный на рефлекс, и чтобы этот рефлекс сломать, необходим длительный индивидуальный курс психологической и ситуационной тренировки. (Так учат женщин-талохранителей) 
Поэтому все потуги мужеподобных фемин по быстрому обучить своих курсанток дрыгоножеству и рукомашеству годятся только как оздоровительные процедуры, большинство боевых систем писаны мужчинами и для мужчин.

Оффлайн Sabrina

• Оккультист
« Ответ #32 : 14 Октябрь 2009, 14:48:26 »
профессионалка по косвенным признакам определяет женщину, которую бросил муж или молодой человек (на самом деле это совсем несложно).

Да ничего они не угадывают-говорят наугад т.к. знают, что личная жизнь это один из главных пунктиков многих молодых женшин и девушек.Ко мне тоже такие индивиды подходилии начинали что-то вчухивать что-то помогут мне  сделать так,чтобы любимый был всегда со мной.Тема обустроиства личной жизни меня не интересует вообще и по моей реакции нормальный психолог заметил бы это,но цыганки продолжали расказывать мне про какого-то валета,который обязательно должен быть со мной,но я просто молча прошла мимо

Paramon357

• Гость
« Ответ #33 : 14 Октябрь 2009, 15:23:29 »
Сабрина, вы просто – знаете, praemonitus praemunitus, у вас всё в порядке и вас нечем зацепить.  :) Да и попались вам простые таборные чавэлы, которые берут не умением, а числом.  >:(

Оффлайн Sabrina

• Оккультист
« Ответ #34 : 14 Октябрь 2009, 17:00:23 »
Вряд ли на этой земле существует хоть один человек у которого во всех сферах жизни был бы полный порядок, проблемы есть у каждого.Просто кто-то решает свои проблемы сам, а то-то надеется на помощь извне

Radanika

• Гость
« Ответ #35 : 27 Октябрь 2009, 19:11:47 »
Фактически варна шудр.

Хорошо сказано! :*) Цыган много, есть среди них разные люди, кто-то обладает гипнотическими, психологическими способностями, а кто-то, увы, нет. Так что обобщать, т.е.говорить, что все они наглые, деньги вымогают и т.д., я бы не стала. Среди них также много хороших людей, есть и плохие, мягко говоря.

Прочитала я  первый пост, вспомнился  случай из моей жизни. Только меня одолевали не цыгане, а алкоголики ))) Куда ни пойду - везде они!!! То недостающую  десятку на бутылку просят, то везде попадаются, то  на уличных скамейках и под кустами валяются! Долго думала, что бы это значило, т.к.алкоголики в ТАКОМ количестве - это слишком. Попалась мне тогда одна книга некоего психолога, и там была описана примерно такая же ситуация. Выход был - не зацикливаться на данной проблеме. А я, надо признаться, действительно не люблю алкоголиков! Так вот когда осознала, приняла этот мир таким, какой он есть (и с алкоголиками в том числе), они перестали мне попадаться на глаза ))!!

Оффлайн Smart

• Оккультист
« Ответ #36 : 27 Октябрь 2009, 19:25:47 »
Меня как то в молодости цыгане загипнотизировали и отобрали зарплату  >:( Хотя я на них и не был зациклен  :-\
Cogito ergo sum

amellu

• Гость
« Ответ #37 : 28 Октябрь 2009, 01:18:36 »
Ко мне цыгане не пристают... но вот в подростковом возрасте мою подругу буквально развели (иначе и не скажешь) на деньги, и я ничего сделать не смогла... никакие доводы не помогали, она вынесла из дома деньги и отдала цыганке...

Radanika

• Гость
« Ответ #38 : 28 Октябрь 2009, 12:04:37 »
У моего мужа интуиция отличная. Так вот однажды он был в другом городе в командировке, к нему на вокзале подошла цыганка и стала "охмурять". Долго она с ним беседовала, и он потом признавался, что готов уже был отдать ей деньги, но тут к нему подошел его сослуживец, с которым вместе в командировку приехали, ну и отогнал цыганку.
Муж говорил - странное было чувство, вроде и понимал, что его "разводят", но в то же время уже был со всем согласен, оставалось только деньги достать

4egevara

• Гость
« Ответ #39 : 28 Октябрь 2009, 12:26:59 »
1. тупой не тот, хто глуп, а тот, хто не видит.
2. "цыгане" те же "паттерны".
3. стока технологий развода в этом грёбанном мире, а хто-то наехал на этнос!

зы. стыдно, товарищи. шовинизм ф топку.
зы.зы. Гетана, добавишь Огня? :D