Автор Тема: Про цыган  (Прочитано 32105 раз)

Elchhorn

• Гость
Re: Про цыган
« Ответ #60 : 14 Июнь 2010, 19:56:36 »
я сегодня встретила цыганку, она попросила сигарету и потом мне гадала
сказала, что на мне порча от мамы
в какой-то момент она вырвала у меня волос, завернула в мои 10 рублей, отдала мне, я точно помню, что положила в кошелек
цыганка сказала, что через 2 часа нужно будет волос достать, он изменит цвет, одна половина покраснеет, ее нужно будет сохранить, а другую выбросить
а теперь я не могу его найти
кто подскажет, очень ли это страшно и стоит ли всему этому вообще верить, и что теперь с этим делать. а то как-то не по себе немного
заранее спасибо
Это ху*ня) не парься

просто она очень многое мне сказала из того, что я и так знаю
может она не совсем шарлатанка была?
она еще мое зеркальце забрала

Оффлайн DonMandarino

• Магистр
  • Твои чувства - твое наказание
    • Просмотр профиля
« Ответ #61 : 14 Июнь 2010, 20:25:12 »
Они психологи первм делом и уже последним делом маги и ясновидящие способные реально навредить(помимо развести конечно), так же как и помоч, тем более она наговорит тебе многого а ты заводясь и беспокоясь навертишь таких дел с перепугу, чт опосле будешь верить в предсказательниц вечером по рентв=)

Elchhorn

• Гость
« Ответ #62 : 14 Июнь 2010, 20:37:27 »
большое спасибо!!

Оффлайн DonMandarino

• Магистр
  • Твои чувства - твое наказание
    • Просмотр профиля
« Ответ #63 : 14 Июнь 2010, 20:40:50 »
большое спасибо!!
если не хчоешь чего-нибудь им говорить иил стесняешься, посмотри им в глаза с мыслью "счас съем" и улыбнись во все зубы)) я так делаю, улепетывают зайки(

Margarita

• Гость
« Ответ #64 : 26 Июнь 2010, 16:15:29 »
Не берите и не просите у них ничего. И ваша жизнь с ними не будет пересекаться... Меньше им уделяйте внимание. Именно внимание ваше притягивает их.

Margarita

• Гость
« Ответ #65 : 26 Июнь 2010, 16:41:59 »
Уменя быда другая история. Гадала потомственная цыганка Галина Янко. Скорее всего ее слова ложь. Опыт жизни доказал. У Галины Янко был шанс вернуть мне деньги, чтобы изменить ситуацию. Но она не вернула деньги. Теперь ее слова ничего не значат для меня. Янко Галина свое еще получит, в этом я уверена! Кстатии, почти все цыганские гадания и магия основываются на деньгах или они что-то берут взамен. Бесплатно они ничего делать вам не будут, это для цыган закон! Поэтому вы скорее всего боитесь интуитивно, что вас обманут и возьмут деньги. Ваша интуиция вас не подводит. Не давайте денег и не берите ничего от них, все будет в порядке.

Оффлайн Dartattractor

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #66 : 18 Август 2010, 02:26:01 »
Уличные цыгане- сильны духом, но скудны умом. Атака идет зомбо-лучом. Защита- неверие в "лапшу на ушах" и вера в своего ангела-хранителя и себя.
При проклятии- "всё, что мне пожелала- возвращаю тебе." При разовом попадании на их "удочку", сходить к профессионалу(хоть к священнику) и убрать пробой-присоску в вашей естественной ментальной защите(вредна не порча, а открытая дверца в ментале для лохотронщиков).

Оффлайн nezabytaya

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #67 : 18 Август 2010, 02:37:11 »
во мне течет циганская кровь (вперемешку правда но течет), внешне очень похожа. Люди стороной обходят. А я же добрая :)
и еще за всю жизнь ни одна циганка не подошла ко мне с предложением погадать... вот так и боятся меня нормальные люди и цигане....  :)
То что гусеница называет концом света, Учитель называет Бабочкой!

Оффлайн Dartattractor

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #68 : 18 Август 2010, 02:54:37 »
Цивилизованные цигане мне по нутру, в их личных информаториях информация собрана со всего света(генетически впаяна), очетнь бывает полезно пообщаться. А вот если атака тупо-циганская в лоб, я ж могу и в обратку засветить ;D

Оффлайн элдж

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
    • Просмотр профиля
« Ответ #69 : 16 Октябрь 2010, 06:50:21 »
А мне сразу вспомнилось, как приехавшие и осевшие в Москве часто удивляются, как же ппс-ники вычисляют, что у них нет регистрации?
Да точно так же, как цыгане видят потенциальную жертву. Мы сами часто выдаем все, что у нас на уме. Или как, например, гайцы знают, кого остановить, а кого нет?
Мы видим неприятную нам личность, у нас тут же меняется походка, размер зрачков, движения становятся чуть более резкими и неестественными. Как зайцы мы пытаемся запутать следы... А тут уже и волки поспевают...
Самое главное - ничего зазря не бояться! Ну а тем более людей. Могут и порчу наслать, и ногу сломать, но это же не повод ходить и озираться...
В ресторане. Официант:
- Сэр, что будете заказывать?
Посетитель:
- Я хочу то, что в тарелке у джентльмена за соседним столиком.
- Нет проблем, сэр! Я позову этого джентльмена к телефону, а вы действуйте!

Оффлайн Фил

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #70 : 02 Январь 2011, 02:19:12 »
эх фигня все это! подошла ко  ко мне цыганка на вокзале и просит 10 рублей ну я ей на чистом цыганском и ответил,т.е послал. благо я цыганский знаю,так как несколько лет назад встречался с девушкой наполовину цыганочкой в теч 1,5лет.и многому научился.та та цыганка с вокзала,мне и дорогу показала  рассказала на каком автобусе ехать,оказался я ей свой :=p вот так вот бывает в жизни. никаких проблем с цыганами нет!
всем кто не знает,если подходит к вам цыганка отвечайте на ее языке- ДЖЯ ПРО КАР. а по русски это пошла ты на х..